IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Lecarde Chronicles 1 & 2, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 23 November 2013, 11:52
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(140 - 149)
Secret Boss
post 1 May 2017, 16:42
Отправлено #141


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Shadowserg, поздравляю. beer.gif
Обзор на сайте будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 1 May 2017, 17:04
Отправлено #142


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Shadowserg, https://www.youtube.com/watch?v=1Bix44C1EzY
Поздравления)
Я тоже дошел. По правде сказать, то что там твориться началось, я не ожидал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 May 2017, 18:41
Отправлено #143


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Обзор на сайте будет?
Надо бы, конечно, но... лень. gigi.gif Да и в век ютуба обзоры уже никому не нужны. С играми знакомятся по видосам, да и то на перемотке. icon_smile.gif

Цитата
то что там твориться началось, я не ожидал...
Главное на второй форме сердца не слишком тратить, тогда на самого тру босса останется. Отлично помогает щит Катарины, кстати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 1 May 2017, 19:14
Отправлено #144


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Цитата
Надо бы, конечно, но... лень.  gigi.gif Да и в век ютуба обзоры уже никому не нужны. С играми знакомятся по видосам, да и то на перемотке.  icon_smile.gif
*



Ну, это все-таки Кастлевания, фанатская, причем дико годная. А для сайта обзоры нужны. Он уже и так мертвым кажется sad.gif

Босса финального таки прошел. Если честно, меня больше зверинец напряг. Сами по себе они не слишком опасные, но вот когда такой толпой - это боль.

Mig кажется, в LoS2 переиграл чутка xD
Как на счет осилить первую часть Хроник?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 2 May 2017, 23:02
Отправлено #145


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Где-то похоже проморгал серый амулет на +50% от стана, остальное вроде собрал.
Смерть и финальник довольно лёгкие, если подойти подготовленным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 May 2017, 22:59
Отправлено #146


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Давайте хоть немного в обсуждение игры. А то всего лишь прошли, а тема и заглохла.
Какая локация въелась в память больше всего? А музыкальная тема?
Какой босс был самым... оригинальным и запоминающимся?
Были ли трудности с прохождением, и если да, то в каких местах особенно сильно застряли?
icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 May 2017, 12:23
Отправлено #147


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
Какая локация въелась в память больше всего?
Больше всего сам замок целиком понравился. А самая запомнившаяся его часть - это где статуи-телепорты. Ух, как же меня там эти скелеты-олени бесили. fire.gif

Цитата
Какой босс был самым... оригинальным и запоминающимся?
Ожившая картина, иллюзионист и тру-финальник (если считать за него сразу все три формы).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 4 May 2017, 13:29
Отправлено #148


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Мне из локаций больше всего Зал 4 времён года запомнился, а из боссов - ворон.
В целом- игрой доволен. Замок здесь что надо, эксплорейшн посложнее, чем в игаваниях, музыка тоже в порядке (в первой части это была, пожалуй, самая слабая сторона). Из слабых сторон - анимация, надеюсь в следующий раз над этим получше поработают. Боссы довольно противоречивы - для босс раша они довольно сложные, а вот в основном режиме большинство из них можно вынести не особо парясь (если не пытаться их заперфектить).
PS. А недостающий амулет я всё же нашёл - теперь у меня законченный инвентарь, бестиарий и карты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 May 2017, 13:52
Отправлено #149


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Цитата
А самая запомнившаяся его часть - это где статуи-телепорты. Ух, как же меня там эти скелеты-олени бесили.  fire.gif
*


Самая бесячая локация для меня) Долго не мог понять, как попасть боссу(автор сделал довольно-таки нестандартного по форме Легиона, выглядело неплохо)
Да, скелеты и эктоплазама - ужасные враги, из-за эффекта слабости, который увеличивает дамаг по игроку.


Цитата
Ожившая картина, иллюзионист и тру-финальник (если считать за него сразу все три формы).
*


Разве это один и тот же босс? Там вроде бы отдельно этот призывающий граф, потом рефайт с усиленными версиями боссов, и наконец финальник. Только то, что записаться между ними не дают icon_smile.gif

Anchahmancha Medlin, там же какая-то броня с доспеха должна выбиваться, да? И еще нужно нафармить денег и скупить с витрин кольцо и обруч в сумме на 110к X)

Не знаю, мне вот несколько локаций запомнились очень хорошо. Это особняк вампира, у него интересный интерьер, и задник из терновника, мне дико понравилось оформление.
Галерею Ужаса тоже хотелось бы отметить smile.gif Довольно таки крипово сделано, много скульптур без лиц и жутковатая музыка.
Ну и что-то типа монастыря(Конвент Констанс де Альберт, кажется), где мы впервые встречаем Алукарда. Музыка там очень атмосферная, мне понравилось.
Боссы - Иллюзионист, Смерть(по сложности битвы, если затягивать её, то справиться с Некромантом и Слогрой до ее прилета очень непросто), секретный босс Анна В. Вильхельм - она показалась мне до ужаса жуткой, хотя и ведет себя пассивно. Сценка с её пробуждением еще та.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 May 2017, 15:19
Отправлено #150


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



У меня вот этого барахла не хватает:



Одно кольцо не купил, т.к. надо нудно фармить золото. А где остальное - понятия не имею.

Цитата
Анна В. Вильхельм - она показалась мне до ужаса жуткой, хотя и ведет себя пассивно. Сценка с её пробуждением еще та.
Да, есть такое. Ещё понравилась сценка с похоронами, когда в конце неожиданно произносят имя ГГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 12:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.