IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Sobakus
post 7 November 2011, 11:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вы, ребята - демоны (в хорошем смысле этого слова)! Я 10-у на всех консолях с трудом набрал.
Теперь я по вашим спискам буду знать во что дальше играть. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 February 2013, 00:56
Отправлено #3


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
Что ж, поздравляю, теперь нас трое. Тех, кто прошёл Other Side.

Четверо. icon_biggrin.gif Только что с поля битвы. icon_smile.gif Жестокое, конечно, место. Начиная с 14-го этажа, где впервые появляется лич (он там всегда прямо перед выходом) меня спасали только заклинания Freezing и сверхубойная штука с говорящим названием Death: из всех врагов, что встречаются в этой локации она не действует только на самых тупых (скелеты) и на один вид личей (Death Mastermind). Впрочем, магию полюбому приходилось расходовать экономно - кончается быстро, а зелья не так уж часто выпадали.

Ну про саму игру могу сказать только что это шедевр. Понравилось мне буквально все: музыка (в лесу я даже, вычислив путь, все-равно всю карту открыл - трек слушал), сюжет. Особо отмечу боссов: они великолепны, причем как в плане тактики, так и внешним видом они впечатляют. Эффектнее всех вышел Berilard. Но и остальные тоже очень понравились (особо Evilwurm). Очень рад, что наконец-то смог избавиться от глюков со звуком и пройти эту игру. icon_smile.gif

P.S. Читая найденные письмена, в которых рассказывается о мире Xanadu и последней битве с Галсисом, никак не мог отделаться от мысли, что Falcom при создании вдохновлялись поэмой Колриджа "Кубла Хан". А может так оно и есть? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 07:26
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.