IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Посоветуйте игры

Shadowserg
post 9 July 2007, 15:28
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Не знаете во что поиграть? Спросите здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(400 - 409)
Secret Boss
post 28 March 2022, 18:02
Отправлено #401


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Какие игры грели ваш комп больше всего?
Это ты к чему спросил? Хочешь чтобы тебе посоветовали наиболее "тяжёлые" игры? icon_lol.gif

В случае с моим компом это была Lords of Shadow 2. Для моего "железа" это было суровым испытанием. Пару раз даже вылетала игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 March 2022, 19:44
Отправлено #402


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Sifu мою видеокарту нагружает до неприличных слов. Хотя игра идёт на ультрах в 1080 в 60 кадров. При этом Elden Ring тот же так не грузит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 March 2022, 14:25
Отправлено #403


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Думаю в перегреве компов обычно виновны не игры, а ленивые хозяева, которым лень пыль из системника убрать.
Да по-разному. У меня ноуты, и довольно тонкие. Когда играешь, реально рукой чувствуешь! Как раз той, что на WASD лежит.

Цитата
Это ты к чему спросил? Хочешь чтобы тебе посоветовали наиболее "тяжёлые" игры?
Наоборот! Отсоветовали! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 29 March 2022, 15:02
Отправлено #404


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Цитата(Sobakus @ 29 March 2022, 14:25)
Да по-разному. У меня ноуты, и довольно тонкие. Когда играешь, реально рукой чувствуешь! Как раз той, что на WASD лежит.
*


Ноутбуки по определению печки, потому что там организовать отвод горячего воздуха сложнее чем в стационарниках, и чистить их от пыли при этом надо обязательно и регулярно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 March 2022, 14:13
Отправлено #405


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ноутбуки по определению печки, потому что там организовать отвод горячего воздуха сложнее чем в стационарниках
Я вообще не понимаю как оно работает! Моя Тошиба гудит, когда охлаждается. А Ленова даже не гудит! icon_eek.gif Но ладно. Это уже из другой какой-то темы.


Да, лично у меня больше всего греются ноуты от игр, сделанных на юнити. Даже 2д, бывает, греет, как AAA-проект! Юнити - офигительный движок! Но это вот... печалит icon_neutral.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 30 March 2022, 21:05
Отправлено #406


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 December 2022, 14:39
Отправлено #407


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



А тут есть игравшие в "Мор. Утопия", она же "Pathalogic"? Думают вот скачать, но не знаю еще, с какой части ознакомиться. Больно уж сеттинг и мир там интересные. Есть старая первая часть, и есть вторая, которая вроде как продолжение, но вроде как и ремейк первой icon_rolleyes.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 December 2022, 17:42
Отправлено #408


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



FrankLekard, я играл в первую, и пока бросил. Начинается как ооочень медленный квест с (на мой вкус) нехорошими диалогами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 15 January 2023, 16:42
Отправлено #409


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Кто может порекомендовать какую версию играть?
Silent Hill: Origins [PS2][PSP]
Silent Hill: Shattered Memories [PS2][PSP][Wii]
Tomb Raider: Legend [GBA][GC][DS][PS2][PSP]
Tomb Raider: Anniversary [PS2][PSP][Wii]
Tomb Raider: Underworld [DS][PS2][Wii]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 February 2023, 13:18
Отправлено #410


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Наконец настроил Handkerchief. Надо было просто назвать папку с игрой так же как экзешник.
Сама игра явно напрашивается на топ Собакуса о необычных платформерах.
Суть такова, каждый уровень начинается с того что наш человечек сидит в доме, но неожиданно подъезжает огромная машина в форме золотой рыбки/броненосца/хамелеона и т.д., оттуда выходит босс, разносит наш дом и уезжает. Теперь мы должны пройти через его территорию и победить его.
На начало и у нас только пистолет и... всё, никакого другого оружия гг использовать не будет. Зато в начале каждой территории надо найти фуражку, тогда гг получить способность кидать, тратя здоровье, некие шарики, при попадании во врага тот переходит под твой контроль и вы начинаете бегать друг за другом а-ля Sorcerian. И вот их оружие вы можете использовать, улучшать его, а последний в списке ещё и получает урон за тебя. К тому же в игре присутствует куча техники, типа роботов, танков, танков-роботов и пр., из которого можно этими шариками выгонять пилотов.
В своё время застрял где-то в предпоследней территории, теперь думаю как-нибудь вернуться к игре.

И напоследок, нашёл ещё одну старую игру. ВОТ ЗА КАКИХ ГЕРОИНЬ МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ В СОВРЕМЕННЫХ ИГРАХ, ВОТ ЗА КАКИХ big_lol.gif !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:33
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.