IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Elder Scrolls (серия)

Misericorde
post 14 November 2011, 05:17
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
LongNail
post 21 November 2011, 00:46
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Поиграл в Skyrim,мне понравилось,затягивает,но учитывая её масштабы,пройти мне её удастся минимум через пол года.Кстати играл в упомянутый Misericorde репак,багов пока не замечал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 31 December 2011, 01:43
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Dovahkiin, Dovahkiin, naal ok zin los vahriin, Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal! Ahrk fin norok paal graan fod nust hon zindro zaan! Dovahkiin, Dovahkiin, fah hin kogaan mu draal!
Играл в Обливион и сейчас в Скурим. ТруЪ фанаты смотрят на меня аки на аргонианина без акцента. А теперь о моём знакомстве с Обливионом.
Мне было вроде 10 лет как я получил диск с Обливионом. Тогда для меня это было чудо: игра с открытым миром! Можно вкачивать параметры и гулять по огромному миру! Можно сделать тяжело бронированного ящура мага с двуручным мечом наперевес! У меня уже было поставлено пара аддонов. Башня где-то на севере и пиратская бухта, йарр. В первом у меня на последнем этаже был склад с тучей всяких вещей. Никаких ящиков не было, те жуткие 5 фпс которые мне приходилось терпеть осталось только вспоминать. И так я задр... Играл до тех пор, пока я не обнаружил что мне осталось, похоже, скучная часть игры. Я не увлекался основной линией, но зато у меня всегда было тонна-другая вторичных квестов и фаерболлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 31 December 2011, 11:03
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Давно забросил Скайрим,играть в такие огромные рпг для меня сейчас непозволительная роскошь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 31 December 2011, 11:44
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Цитата(LongNail @ Dec 31 2011, 11:03 AM)
Давно забросил Скайрим,играть в такие огромные рпг для меня сейчас непозволительная роскошь.
*


На то и пелась знаменитая песня про Скайрим. "Пока Мама, пока Папа и прощайте си..." Ну вы поняли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 1 January 2012, 02:28
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



MediEvil
Да,я о том же,можно на ты icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 7 January 2012, 00:10
Отправлено #7


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Прошел, наконец, основную сюжетную линию Скайрима... Гм... Ну ладно, не буду ругаться на сюжет, хоть он, на мой взгляд, весьма слаб. В принципе, учитывая более интересные квесты, связанные с восстанием, можно игре это простить. +Очень повезло темному братству (последнее задание за них я выполнял не без удовольствия hitrost.gif). Больше всего сейчас напрягает то, что теперь постоянно будет висеть один квест (кто проходил - может догадается какой), от которого и не откажешься никак - видимо разработчики подумали, что все игроки должны отдать предпочтение двум безвольным трусам и убить единственного персонажа, который реально помог, потому не сделали опции "послать придурков лесом" (к вопросу о чересчур однобокой подаче сюжета). Придется через консоль этот квест резать как-нибудь... icon_neutral.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 January 2012, 00:41
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jan 7 2012, 12:10 AM)
Больше всего сейчас напрягает то, что теперь постоянно будет висеть один квест (кто проходил - может догадается какой), от которого и не откажешься никак - видимо разработчики подумали, что все игроки должны отдать предпочтение двум безвольным трусам и убить единственного персонажа, который реально помог, потому не сделали опции "послать придурков лесом" (к вопросу о чересчур однобокой подаче сюжета).
*



Подобные косяки в большом количестве я встречала и в третьей, и в четвёртой части, что очень расстраивает. Так что уже понимаю, с чем предстоит столкнуться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 7 January 2012, 01:08
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Я не понимаю каджитов. Один из них на меня напал, в городе, за просто так. Я пронесся по всему городу с криком "ВУЛЬД" и ему абсолютно плевать, что перед ним - Довакин, которому ничего не мешает заорать "ФУС РО ДО" и убить его, чего уж там, ему пофиг что перед ним Верховный Маг Всея Скайрима. Оставалось только запихивать стрелы в колено...

Сообщение отредактировал MediEvil - 7 January 2012, 01:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 21:38
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Кстати, никто не вспомнил, что серия отличается наличием в ней (да, это альтернативная вселенная, но всё же в ней есть "плагиатский" элемент) вампиров. Более того, насколько мне известно, в третьей части ("The Elder Scrolls III: Morrowind") есть отдельная сюжетная линия за вампиров (в случае, если персонаж оказывается заражён после схватки с вампиром или после употребления в пищу сердца вампира). Но вот не знаю - то ли там отдельный, не влияющий на игру, сюжет, то ли полноценная концовка. Полагаю, что первый вариант. В игре есть несколько кланов, каждый из них имеет свои владения и держит там рабов (чью кровь пьют члены клана).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 18:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.