IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Assassin's Creed (серия)

Krusnik777
post 31 December 2017, 13:06
Отправлено #1

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2838

Assassin's Creed Origins

Успел таки перед концом года добить. :asmile:
В целом понравилось, но однозначно для меня не самый лучший AC (тут у меня абсолютно непопулярное мнение - самый лучший для меня так и остался Синдикат, на втором месте - третий, на третьем - второй).
Понравилось, что наконец-то вернули геймплей (и может быть сюжет?) к событиям настоящего времени, а то в последних играх (Unity и Syndicate) на него как-то подзабили, и давали только коротенькими роликами. И было непонятно, что вообще происходит. Но, блин, не закончили - так что посмотрим, продолжат ли.
Касаемо основной части игры, структуру можно описать так: открытый мир а-ля Ведьмак 3, боевка Dark Souls без выносливости, симуляция поведения из Far Cry и стелс с прятками в траве из Black Flag.
От первого тут такие же вопросительные знаки интересных мест на карте. Ну, еще ныряние и поездки на лодочках. Но тут собственно и все сходства (еще расследования в квестах, конечно, но это дело пошло еще с Unity), так как под этими метками скрываются традиционные для серии задачи "открой сундук", "захвати лагерь/аванпост/крепость", "убей вожака стаи" и так далее. Но открывать и выполнять их затягивает (правда не сразу). Да и надо. Увы, да, с добавленной системой прокачки надо всем этим усиленно заниматься, потому что квесты как основные, так и побочные, да и зоны мира ограничены определенным уровнем (как было уже в Unity и Syndicate - но там на побочную шелупонь можно было забить, так как в процессе сюжета прокачиваешься, как надо), и если враг выше на уровня три и более - это практически всегда гарантирует мгновенную смерть без шанса отыграться, так как даже урон будешь наносить мизерный. Но, как я уже и сказал, заниматься исследованием мира не в тягост. Но для тех, кто придет сюда пройти чисто сюжетку, делать тут нечего.
Кстати, сами побочные сюжетные квесты получились хорошие. Разнообразные и интересные. Не РПГшные, но близко.
Боевка тоже оказалась хороша. Особенно хорошо это ощущаешь на арене. Разные оружия имеют свои преимущества и фишки и каждый найдет что-то под свой стиль игры. Боссы в игре отличные, но в сюжетке их мало, зато на арене каждый босс - уникальный и запоминающийся противник (парочка повторят частично сюжетных). И еще боевые слоны! Ух, с этими товарищами пришлось изрядно помучиться. Особенно на битве сразу против двоих - там чуть ли не Орнштейн со Смоугом получается. :big_lol:
Сеттинг у игры также вышел однозначно интересный. Тут тебе не просто Древний Египет, а Древний Египет, в которой влезли Греция и Рим со своими культурами и порядками.
Как-то так. Хорошая выдалась игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksha
post 13 May 2020, 16:17
Отправлено #2

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 9

Играю в assasin,s creed 2007 года
+Quote Post
Bartolanew
post 13 May 2020, 16:27
Отправлено #3

Group Icon

Class: Elite
EXP: 239

Цитата(Aleksha @ 13 May 2020, 16:17)
Играю в assasin,s creed 2007 года
*

Который с Альтаиром в главной роли?
+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 00:09
Отправлено #4

Group Icon

Наконец, моя Одиссея завершена.
user posted image
В этот раз Юбисофт, по-моему, немного переборщили:
user posted image
Или я переборщил. Или они и я вместе. Либо первое либо третье.

Не буду как Юбисофт, а буду краток.
Assassin's Creed Odyssey - это Assassin's Creed Origins с некоторыми нововведениями. То есть упор на такую а-ля РПГ со шмотом, уровнями, статами и вопросиками на карте.
Геймплейная основа осталась прежней и совсем без изменений, что игры можно даже спутать. Даже занимаешься в ней абсолютно тем же самым, и от этого в начале играешь с ленцой (перестаешь только в тот момент, когда в игре начинаются интересные квесты).
Естественно, кое-что переделали. Например, боевку теперь не назовешь Souls-like. Да, управление осталось подобным, но введение скиллов и супер-ударов знатно изменило направленность боя.
Помимо этого в игру запихнули много игровых механик, не считая возвращения морской части из Black Flag/Rogue (и следовательно связанного с ней) и теперь диалоговых выборов.
Раз, ввели систему правонарушений. Воруешь или убиваешь в открытую (более того, теперь можно нападать на мирных жителей), за тебя назначат награду и за твоей головой будет бегать наемник по всей Греции (буквально). Чем больше набедакуришь, тем больше наемников устроит на тебя охоту (максимум пять одновременно). Аналог системы с наемниками уже был в Origins, но здесь ее развили, и теперь она напоминает систему Nemesis из Shadow of Mordor/War (когда игра сама генерит персонажей со своими особенностями, уязвимостями, "историей").
Два, исследуемые области мира теперь также находятся в правлении одной из двух фракций. Большинство побочной игровой деятельности в указанных областях как раз направлено на подрывание правящего там режима. Достаточно нахулиганив и/или избавившись от правителя, можно поучаствовать в массовой баталии, в конце которой либо область перейдет к нападавшим, либо останется у нынешних правителей - зависит от выбора игрока. Сами области будут переходить из рук в руки даже без участия игрока, но при непосредственно участии получишь всякую всячину.
Три, охота на культистов. Помните, как всегда в серии перед ГГ стоит цель истребить определенных людей некого тайного сообщества, чтобы добраться до главного гада. Теперь это также геймплейная фишка, а не чисто сюжетная. Нам самим надо выявить культистов (некоторых, конечно, раскроют по сюжету, но чуть-чуть) - найти сведения и лишь затем отправиться на разборки. Иногда можно даже случайно наткнуться на культиста (и расправиться ним) в ходе приключений.
Сюжетные DLC также приятно разбавляют процесс - добавляют новые/заменяют старые механики -, чем не дают игре доконать игрока.

Главная проблема игры - это ее, как видно, раздутость. По мне, надо было мир игры немного уменьшить - хотя бы на треть, - и уменьшить количество/глубину игровых механик. Например, вырезать эту часть с захватом территорий - она все равно больше несет побочную функцию (в основной игре насильно используется только пару раз).
Естественно, частично точно играл не без удовольствия (особенно удались секции с разборками с мифическими созданиями и некоторые квесты), но Ассасинов теперь переел на годы вперед. Вальгаллу даже видеть не хочу. Может через пару-тройку лет.
+Quote Post
Secret Boss
post 24 May 2020, 08:18
Отправлено #5

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39816

Цитата
beer.gif
Цитата
Или я переборщил. Или они и я вместе.
165 часов? Да не так уж и много для подобной игры.
+Quote Post
WildServal
post 24 May 2020, 11:01
Отправлено #6

Group Icon

Class: Elite
EXP: 882

Цитата
Главная проблема игры - это ее, как видно, раздутость.

Такое чувство, будто это можно сказать про большинство подобных западных игр с "открытым миром". Гигантомания "душит" желающих залезть в каждый уголок, особенно если в этом самом уголке нет достойной награды за любопытство.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 May 2020, 11:18
Отправлено #7

Group Icon

EXP: 2307

Ну сами игроки захотели такой открытый мир. Скажите спасибо ТЕСу. Зачем прорабатывать симуляцию, взаимологику и тд. Главное чтоб "контент" был. Поэтому мы имеем максимально мёртвый открытый мир с точками интереса. Впрочем в японских такой тип мира уже давно. Конечно бывают исключения, но тенденция на лицо.
+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 11:52
Отправлено #8

Group Icon

Цитата(Secret Boss @ 24 May 2020, 08:18)
Не совсем. Прохождение каждого предыдущего Ассассина занимало от 40 до 60 часов. Разве что Origins с DLC занял 90 (но 30 часов были DLC).
Здесь же основная игра - около 120-130 часов (+около 30-45 часов - это DLC). Это обычно два-три Ассассина.
Цитата(WildServal @ 24 May 2020, 11:01)
Такое чувство, будто это можно сказать про большинство подобных западных игр с "открытым миром". Гигантомания "душит" желающих залезть в каждый уголок, особенно если в этом самом уголке нет достойной награды за любопытство.
Да, есть такое. Horizon по той же причине так и не могу заставить себя играть, хотя все говорят, что там игровой процесс окупит все.
Но здесь же на самом деле еще не худший вариант, так как тебя никто так уж сильно не заставляет зачищать всю карту и побочки - даже, по-моему, достижелки за то, что ты все вопросики зачистил, нет (но тут проблема во мне - это я не могу не зачистить или не попытаться не зачистить), и награды за то, что ты полез куда-то не туда были - как интересные квестовые линейки, так и вот те самые разборки с мифическими созданиями, которые вообще лучшая часть игры. Другое дело, что то самое редкое и хорошее тонет в тонне одинаковых активностей с вопросительных знаков.
DLC "Судьба Атлантиды" еще было в целом прикольным, и предлагало немного другое, что даже делаешь некоторую передышку от основной игры.
Цитата(Ghost Hunter @ 24 May 2020, 11:18)
Ну сами игроки захотели такой открытый мир. Скажите спасибо ТЕСу.
А вот и нет - "спасибо" Ведьмаку 3, потому что с Origins они полностью копируют его (еще Horizon то же копирует его). Если бы TES копировали, то было бы хорошо, но они копируют прям "идеальный образец" открытого мира - из Ведьмака. icon_confused.gif
И к слову говоря, в Origins и Odyssey есть симуляция, стандартная у Ubisoft. Те же наемники сами без нашего вмешательства путешествуют по миру, а их преследования игрока могут привести к забавным игровым ситуациям (зачищаешь, например, крепость стелсом, а тут вдруг приезжает наемник и начинает буквально ходить по твоим пятам, а ты еще не всех устранил). Фракции - Спарта и Афины - сами дерутся между собой без тебя. Животные там тоже ведут себя как хотят - и с этим традиционно играться можно (например, натравить животных на лагерь и смотреть, как они едят солдат).
Максимально мертвый мир - это у GTA, тут же все не так плохо. Но все равно можно было сделать интереснее - те же активности с вопросительных знаков уж слишком однообразны, не говоря уже о том, что полностью повторяют Origins cry.gif .
+Quote Post
Secret Boss
post 24 May 2020, 12:00
Отправлено #9

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39816

Цитата
Прохождение каждого предыдущего Ассассина занимало от 40 до 60 часов.
Ну, мы-то уже давно знаем, что ты игрок реактивный. icon_lol.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 12:02
Отправлено #10

Group Icon

Цитата(Secret Boss @ 24 May 2020, 12:00)
Ну, мы-то уже давно знаем, что ты игрок реактивный. icon_lol.gif
Да нет же. Я говорю про то, что в предыдущих выпусках контента было столько - ровно на 40-60 часов.
И нет, Одиссею я месяц, блин, играл. cry.gif
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 13:27
Отправлено #11

Group Icon

EXP: 4814

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 00:09)
*

Поздравляю beer.gif

Главная проблема игры - это ее, как видно, раздутость. По мне, надо было мир игры немного уменьшить - хотя бы на треть, - и уменьшить количество/глубину игровых механик.
*

Тут проблема скорее в том, что разрабы не сумели/не хотели наполнить все эти объёмы интересным контентом. Лучше бы делали как во всяких деусексах. Открытый мир небольшой, но очень проработанный. Но разрабы сами загнали себя в ловушку, с каждой новой частью хвастаясь тем, что их открытый мир самый большой в серии.

В Вальгалле кстати мир будет ещё больше icon_lol.gif

Прохождение каждого предыдущего Ассассина занимало от 40 до 60 часов. Разве что Origins с DLC занял 90 (но 30 часов были DLC).
*

Недавно перепроходил вторую часть с братством. Обе зачистил почти полностью, и на каждую ушло ровно по 34 часа. Если идти чисто по сюжету, то времени уйдёт ещё меньше.

Цитата(Secret Boss @ 24 May 2020, 08:18)
*

Для синглплеера это слишком дохрена, даже для RPG. Это во всяких онлайн играх можно тысячи часов накатывать (но не нужно).
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 May 2020, 13:35
Отправлено #12

Group Icon

EXP: 2307

Есть вот у меня страсть к песочницам. Играю сейчас в Террарию и время летит со сверх звуковой скоростью
+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 14:44
Отправлено #13

Group Icon

Цитата(NightHard @ 24 May 2020, 13:27)
Тут проблема скорее в том, что разрабы не сумели/не хотели наполнить все эти объёмы интересным контентом. Лучше бы делали как во всяких деусексах. Открытый мир небольшой, но очень проработанный. Но разрабы сами загнали себя в ловушку, с каждой новой частью хвастаясь тем, что их открытый мир самый большой в серии.

В Вальгалле кстати мир будет ещё больше icon_lol.gif
Вот именно - они каждую игру одержимы этим самым "мир игры больше, чем в предыдущих". Лично мне в последнее время такие слова только желание играть отбивают.

А с Вальгаллой забавно. Сначала сказали меньше (хотя я подозреваю, что имели ввиду, что активностей будет меньше - и если это так, то это даже хорошо), а потом получили по башке от маркетингового отдела, наверное. icon_lol.gif
В любом случае, как уже сказал, Вальгаллу я и так не планировал играть ближайшие годы (особенно учитывая, что игра выйдет в EGS, а не в стиме), но после Одиссеи - точно.
Цитата(NightHard @ 24 May 2020, 13:27)
Недавно перепроходил вторую часть с братством. Обе зачистил почти полностью, и на каждую ушло ровно по 34 часа. Если идти чисто по сюжету, то времени уйдёт ещё меньше.
Вот и я про то же самое. И надоесть игры не успевали и наиграться давали спокойно.
А в Одиссеи они что-то прям совсем переборщили.

Вообще я расстроен тем, чем стала серия. Пока играл в Одиссею, не раз вспоминал Синдикат, трешку и двушку. Отличные были игры, которые еще и затягивали с первой минуты до самого конца.
И если Origins все же давал какие-никакие свежие впечатления от серии, то Одиссея в большинстве своем - уже нет. cry.gif
Сейчас хочется, кстати, именно возвращения городских AC (частично они к этому вернулись в третьей части "Судьбы Атлантиды", но я все же имел ввиду не хайтек-Атлантиду icon_lol.gif ), но на фоне продаж Origins и Odyssey...
Цитата(Ghost Hunter @ 24 May 2020, 13:35)
Есть вот у меня страсть к песочницам. Играю сейчас в Террарию и время летит со сверх звуковой скоростью
Так песочницы и должны работать.
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 16:27
Отправлено #14

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 14:44)
Вот именно - они каждую игру одержимы этим самым "мир игры больше, чем в предыдущих". Лично мне в последнее время такие слова только желание играть отбивают.
*

Аналогично. Данный тезис воспринимается уже скорее как минус игры.

Вот и я про то же самое. И надоесть игры не успевали и наиграться давали спокойно.
*

Мало того что они давали наиграться, к ним хочется возвращаться. Моё прохождение двушки и братства было уже наверное пятым по счёту. А всё из-за того что в эти игры приятно играть, и на своё время они были довольно уникальными.

Вообще я расстроен тем, чем стала серия. Пока играл в Одиссею, не раз вспоминал Синдикат, трешку и двушку. Отличные были игры, которые еще и затягивали с первой минуты до самого конца.
И если Origins все же давал какие-никакие свежие впечатления от серии, то Одиссея в большинстве своем - уже нет. cry.gif
*

Тебе синдикат понравился? Её же вроде неслабо так громили, из-за чего юбики и решили приостановить свой ежегодный конвейер по выпуску ассасинов, и свернуть туда, куда они свернули.

Сейчас хочется, кстати, именно возвращения городских AC (частично они к этому вернулись в третьей части "Судьбы Атлантиды", но я все же имел ввиду не хайтек-Атлантиду icon_lol.gif ), но на фоне продаж Origins и Odyssey...
*

После Вальгаллы они наверняка придумают что-то новое, т.к. очередная трилогия подходит к концу, и пора уже вносить коррективы в серию, как уже было с Unity и Origins.
+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 16:36
Отправлено #15

Group Icon

Цитата(NightHard @ 24 May 2020, 16:27)
Тебе синдикат понравился? Её же вроде неслабо так громили, из-за чего юбики и решили приостановить свой ежегодный конвейер по выпуску ассасинов, и свернуть туда, куда они свернули.
Конечно, разгромили - там после Unity и ее состояния все обозлились и засрали на пустом месте отличную игру: по моему мнению, лучшую в серии (или по крайней мере одну из лучших). И продалась она плохо также потому, что после Unity никто не стал покупать Syndicate.
Цитата(NightHard @ 24 May 2020, 16:27)
После Вальгаллы они наверняка придумают что-то новое.
Только если продастся плохо, что вряд ли. Скорее продолжат начатое и будут продолжать, пока снова не сядут в лужу.
+Quote Post
NightHard
post 24 May 2020, 16:53
Отправлено #16

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 24 May 2020, 16:36)
Только если продастся плохо, что вряд ли. Скорее продолжат начатое и будут продолжать, пока снова не сядут в лужу.
*

Да вот хрен знает. Если Вальгалла будет той же Одиссеей по наполнению (что так и будет), то серию в очередной раз обвинят в самокопировании, и юбы будут вынуждены в очередной раз обновлять серию.

Одиссею ведь тоже встретили далеко не ласково. Мало того что это по сути рескин Ориджинс, так ещё и микротранзакции подлили масла в огонь. Всё это точно ударит по продажам Вальгаллы.

Хотя на этот раз есть ещё одна весомая причина обновить ассасина. У нас ведь впереди новое поколение консолей, которые своей мощью и крутым SSD'шником на борту дадут разработчикам вволю разгуляться, и юбисофту придётся следовать за остальными.
+Quote Post
Shadowserg
post 24 May 2020, 21:16
Отправлено #17

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11290

Krusnik777 С ещё одним эпическим прохождением тебя. beer.gif

P.S. Создал отдельную тему для Assassin's Creed.

+Quote Post
Krusnik777
post 24 May 2020, 22:55
Отправлено #18

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ 24 May 2020, 21:16)
С ещё одним эпическим прохождением тебя. beer.gif
Эпическое - это точно. В плане продолжительности игра, можно сказать, сполна оправдывает свое название. Сюжетно, кстати, тоже.

А вообще раз отдельная тема по серии появилась, то еще по игре добавлю еще кое-чего:

- Сюжетно история выдалась довольно необычная для серии и даже в некотором роде добрая про Одиссею ГГ игры - т.е. долгое путешествие домой. Как я понял, я прошел игру лучшей концовкой, и это был душевный финал.

- Первое сюжетное DLC - "Наследие первого клинка" - сюжетно же сильно выбилось из основной истории и ее темы, и честно говоря мне в этом плане не особо понравилось. Зато этим DLC создали маленькую сюжетную связь с Origins.

- Сюжетку в современном мире продолжили по тому, что начали в Origins. То есть героиня, которая появилась в Origins, осталась здесь. Однако до сих пор неясно, что вообще происходит. Вообще сюжет в современном мире закончился еще на AC3, и с тех пор Юбисофт, похоже, сами не знают, что вообще делать с сюжеткой современного мира в серии. Может быть, с ввода новой героини к чему-то придут, я надеюсь.
Здесь сюжетка современного мира была связана в основном с поиском Атлантиды, что немного странно, так как открытие Атлантиды и связанные с этим разборки с мифическими созданиями - это совсем побочное занятие в игре, не связанное с основной сюжеткой.
Более того, основная часть сюжетки в современном мире уходит на сюжетное DLC "Судьба Атлантиды". Там само DLC связано немного с современными миром, и его даже продвигают посильнее, чем в основной игре.

- Лучшее в игре, как уже сказал, это разборки с мифическими созданиями.
Еще тусовки с Сократом удались. Весело Сократ троллит ГГ.

- Пидарасы, простите мой французский, во все поля. Вот прям вообще - даже квестовая линейка есть, где в конце тебя заставляют выбирать между двумя сразу (благо, есть вариант никого из них не выбирать). Для женского персонажа этот квест выглядел, наверное, нормально, но для мужского puke3.gif
В основных персонажах еще есть подобный фрукт, но он забавный и продвигает любовь вообще со всеми, так что с ним ладно. icon_lol.gif

- Как известно, в этот раз они сделали диалоговую и систему с выборами. Они также повторили полностью Ведьмака - даже выборы в диалогах выглядят также. Но здесь, конечно, все куда проще - чаще всего нам дают только два варианта реплики/выбора, большинство выборов ничего не значит, есть косяки. Например, ты выбираешь одного человека не убивать, но потом герои почему-то и не один раз говорят про то, как ГГ убил этого человека.
Но, конечно, есть и существенные выборы, которые могут повлиять иногда не сразу. Решишь, вот, убить одного гада прилюдно и показушно, а не скрытно, и гораздо позже в игре не сможешь уговорить одного человека сдаться, а не сможешь его уговорить - следовательно не соберешь все доказательства против другого гада (хотя второе несильно существенно).

- Хотелось бы возвращения игры к старому доброму конфликту "Ассассины VS Тамплиеры", а то надоело собрание всяких разных тайных сообществ и подобного. В этой игре даже скрытого клинка нет, эх. Да и вообще оказалось, что культ, который мы мочим всю игру (хотя я сразу это подозревал), этакий древнегреческий прообраз/вариант Братства Ассассинов, которого благодаря усилиям ГГ не случилось. (И правильно, что не случилось, тру-ассассинов начнут собирать только в конце Origins.)
-----

В дополнение (опять же, раз создали отдельную тему) еще мой личный топ-3 серии (хотя вон, когда говорил про Origins, это упоминал):
1. Syndicate/Assassin's Creed III
3. Assassin's Creed 2.

Худшие игры в серии по моему мнению - это Black Flag и Rogue. Обе те еще фиготы и пустые траты времени, а вторая еще и тотальный клон первого. Решительно не понимаю, почему куча народу обожают эти игры. Наверное, здесь стандартное "миллионы мух слетаются на то самое".
+Quote Post
Krusnik777
post 13 July 2020, 11:18
Отправлено #19

Group Icon

Обзор геймплея Assassin's Creed: Vinland Saga Valhalla. Примечателен тем, что на мгновение показали, что в серию вернется социальный стелс.
И тридцать минут самого геймплея.
Основные наблюдения:
- В показанных тридцати минутах вообще не показали стелс. Вот тебе и серия стелс-игр. icon_lol.gif
- Игра, ожидаемо, осталась как Origins и Odyssey.
- Сеттинг при этом, логично, совершенно отличный от Origins и Odyssey, что хорошо.
- В боевке добавили добивания. В управлении заметил странность - боевые скиллы повесили на триггер, который одновременно и сильный удар (в Одиссеи они висели на левом бампере). Но к финальной версии возможно переделают, кто их знает. Или нет.
- Убрали уровни. eusa_clap.gif У игрока (и, как я понимаю, противников) их заменил некий параметр "мощи" (Power).
- Вопросики и связанные с ними активности тоже, похоже, исчезли. По крайней мере в геймплее в нескольких показанных областях я не видел всплывающих сообщений в виде "Собрано сундуков/сожжено чего-то/убито столько-то", только особую вкладку Mysteries (пару раз мелькает в геймплее), и, похоже, только подобные вещи и будут отображаться на карте отдельными значками.
- Появятся мини-игры. Одна игра, где надо перепить противника, и одна медитативная на сбор камешков в кучку - она, кстати, напомнила активность по поиску созвездий из Origins. Там тоже был подобные медитативный процесс, и вот эти разговоры-флэшбеки. Рэп-битвы, на которые авторы напирали с самого анонса оказались просто обычными диалогами с выборами на время - подобная сцена, кстати, была и в Одиссеи, там надо было "петь" в рифму.
- Самое важное наблюдение. Похоже, Falcom укусили Ubisoft, так как в игру добавили рыбалку, а в представленном геймплее есть квест по ловле кошака с дальнейшим рекрутированием его в команду.
+Quote Post
framgena
post 23 October 2020, 20:56
Отправлено #20

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 63

Начинать с "Origins" тему - плевок в сторону всего хорошего, что в этой серии было, как по мне..
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic