IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Falkon
post 25 June 2019, 21:34
Отправлено #621

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4313

Цитата
...грядущего ремейка первой Half-Life.

О, кто-то показал разработчикам Half-Life как развивалась серия Lunar icon_lol.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 June 2019, 10:19
Отправлено #622

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10930

Грядёт новый ActRaiser. Под названием SolSeraph.

https://store.steampowered.com/app/834800/SolSeraph/
+Quote Post
Sobakus
post 28 June 2019, 16:12
Отправлено #623

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9005

Цитата
Грядёт новый ActRaiser. Под названием SolSeraph.
Охренеть icon_eek.gif ! Я в шоке и в радости icon_lol.gif ! Судя по увиденному это точь-в-точь ActRaiser. Даже ангел малой в режиме симулятора остался. Главное, чтобы не подкачали платформенные уровни. На вид наш посланник довольно шустро движется.
+Quote Post
NightHard
post 4 July 2019, 10:23
Отправлено #624

Group Icon

EXP: 3675

Arc System Works и WayForward анонсировали спин-офф знаменитой серии бит'эм'апов под названием River City Girls
https://www.youtube.com/watch?v=MDrc5Jzm2wc
+Quote Post
Sobakus
post 4 July 2019, 21:03
Отправлено #625

Group Icon

Цитата
Arc System Works и WayForward анонсировали спин-офф знаменитой серии бит'эм'апов под названием River City Girls
https://www.youtube.com/watch?v=MDrc5Jzm2wc
И сюда добрались проклятые феминистки gigi.gif .

Вот эти квадратные товарищи до сих пор круче всех смотрятся icon_lol.gif :
user posted image
+Quote Post
NightHard
post 4 July 2019, 21:30
Отправлено #626

Group Icon

EXP: 3675

Цитата(Sobakus @ 4 July 2019, 21:03)
И сюда добрались проклятые феминистки gigi.gif
*

Так-то возможность поиграть за дам в этой серии была ещё на SNES. Если конкретнее, то в Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka
+Quote Post
Ghost Hunter
post 5 July 2019, 21:12
Отправлено #627

Group Icon

EXP: 1060

Касательно визуала двоякое ощущение. Вроде бы и хорошо выглядит, но с другой стороны тут какое-то современное аниме, что я конечно же не люблю icon_confused.gif
+Quote Post
Badorrer
post 5 July 2019, 23:23
Отправлено #628

Group Icon

Class: Elite
EXP: 313

Зато сразу видно, что не феминистки делают, кстати.
+Quote Post
Krusnik777
post 9 July 2019, 17:14
Отправлено #629

Group Icon

EXP: 1822

+Quote Post
Krusnik777
post 1 August 2019, 11:03
Отправлено #630

Group Icon

Minoria, новая игра от авторов Momodora, выходит уже 27 августа. Трейлер.
+Quote Post
Sobakus
post 2 August 2019, 11:01
Отправлено #631

Group Icon

Цитата
Minoria, новая игра от авторов Momodora, выходит уже 27 августа. Трейлер.
У игры классный стиль, а по геймлею наверно будет что-то вроде Dark Souls в 2D. Автору в начале нравился Cave Story, поэтому он делал как в Cave Story. Теперь ему нравится Dark Souls icon_lol.gif .
+Quote Post
Krusnik777
post 2 August 2019, 11:47
Отправлено #632

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 2 August 2019, 11:01)
а по геймлею наверно будет что-то вроде Dark Souls в 2D.
Momodora: Reverie Under the Moonlight в некотором роде уже была такая, так что да, скорее всего, здесь будет также.
+Quote Post
Sobakus
post 3 August 2019, 15:08
Отправлено #633

Group Icon

Цитата
Momodora: Reverie Under the Moonlight в некотором роде уже была такая, так что да, скорее всего, здесь будет также.
Но тут хоть новый тайтл. Надеюсь вместе с названием и ещё чего-то нового увидеть.

Oninaki тоже скоро выходит. Где-то в 20-ых числах.
+Quote Post
Krusnik777
post 3 August 2019, 16:33
Отправлено #634

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 3 August 2019, 15:08)
Oninaki тоже скоро выходит. Где-то в 20-ых числах.
Двадцать второго августа, да. А с 23 июля уже доступна демка (как и предзаказы) - так что, если есть желание, можно предварительно ознакомиться и развеять или подтвердить сомнения насчет игры.

Лично я ее оценил сразу (подумывал тогда отписаться о впечатлениях, но не стал). Мне в целом понравилось, хоть и без сильного энтузиазма - есть моменты, которые можно похвалить (как и что-нибудь покритиковать, само собой), но полностью раскрыть игру за демку не успеваешь (доступно начало игры и еще один дополнительный уровень, где у ГГ уже много способностей - суммарно это все дело 2-3 часа длится). Но потенциал у игры уже виден - лишь бы не просрали (и/или не забыли хорошо развить) в полной версии игры на поздних этапах.
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2019, 16:34
Отправлено #635

Group Icon

Цитата
Лично я ее оценил сразу (подумывал тогда отписаться о впечатлениях, но не стал).
А на что похоже она? Это больше Zelda, больше Ys или больше Mana icon_lol.gif ? Может вообще Диаблоид?

Цитата
Мне в целом понравилось, хоть и без сильного энтузиазма
Эх, и я уже примерно так начал относиться к играм от Tokyo RPG Factory. Вроде бы мне нравится то, что они делают, но что-то как-то... не получается у них меня увлечь. Но на этот раз всё-таки акшон присутствует. Должно быть веселее. На боссов надеюсь.
+Quote Post
Krusnik777
post 4 August 2019, 17:26
Отправлено #636

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 4 August 2019, 16:34)
А на что похоже она? Это больше Zelda, больше Ys или больше Mana icon_lol.gif ?
Больше всего (из представленного), наверное, на Ману (но вообще там сборная солянка). Хотя я не эксперт и играл только в ремейк Secret of Mana (и планирую поиграть Trials of Mana, когда уже выйдет или позже), и игра мне не понравилась (не знаю, касается ли это оригинальной игры тоже, но подозреваю, что да). И если же сравнить Oninaki именно с Secret of Mana, то я уже выбираю Oninaki.
Эх, и я уже примерно так начал относиться к играм от Tokyo RPG Factory. Вроде бы мне нравится то, что они делают, но что-то как-то... не получается у них меня увлечь.
Аналогично. Если I am Setsuna была как говорится первый блин комом (и лично я это простил и все же какое-никакое удовольствие от игры получил), то Lost Sphear совсем огорчила.
Но по первым впечатлениям мне Oninaki уже кажется лучше обоих предыдущих игр (по крайней мере, если сравнивать начала этих игр). Ну и то, что это Action-RPG тоже, да, радует больше.
Но на этот раз всё-таки акшон присутствует. Должно быть веселее. На боссов надеюсь.
И у меня такие же ожидания. icon_smile.gif
Про боссов по тем двум с половиной боссам, что были в демке, сказать пока что либо сложно, но второй босс (на дополнительном уровне) был вроде хороший (его надо бить в уязвимое место, когда он использует определенный(ые) прием(ы); еще мне понравился момент, что если во время боя с ним переключить миры (между реальным и потусторонним), то в потустороннем мире на арене также начинают летать стреляющие сферы).
+Quote Post
Sobakus
post 5 August 2019, 19:14
Отправлено #637

Group Icon

Цитата
И если же сравнить Oninaki именно с Secret of Mana, то я уже выбираю Oninaki.
Это хорошо. Я ману тоже не люблю (хотя и пытался icon_smile.gif ).

Цитата
второй босс (на дополнительном уровне) был вроде хороший (его надо бить в уязвимое место, когда он использует определенный(ые) прием(ы); еще мне понравился момент, что если во время боя с ним переключить миры (между реальным и потусторонним), то в потустороннем мире на арене также начинают летать стреляющие сферы).
Глубоко. Хотя переключалка миров уже малость поднадоела в играх. Но если это будет вот так вот радикально менять боссов и др. наверно оно того стоит.

Всё, теперь мне захотелось поиграть в Oninaki icon_lol.gif . Прошлым летом я весело рубился в Ys VIII, а на это лето из жанра выпадает только она - Онинаки. Но подожду полной версии.
+Quote Post
Krusnik777
post 5 August 2019, 20:32
Отправлено #638

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 5 August 2019, 19:14)
Хотя переключалка миров уже малость поднадоела в играх. Но если это будет вот так вот радикально менять боссов и др. наверно оно того стоит.
Если что, в данном аспекте по крайней мере в демке этот босс был скорее исключением, и сильно радикально на самом деле босса это переключение не меняло - мы просто получаем дополнительных, но не сильно серьезных проблем. Однако плюс в этом переключении был - благодаря уничтожению сфер можно быстрее заполнять шкалу "воплощения" духа (равно оружия) и соотвественно усилить наносимый урон оружия или получить возможность переключиться в режим "воплощения" (традиционный особо усиливающий режим).
А в остальном переключение миров, увы, не дает ничего такого - в локации ничего особо не меняется, просто в потустороннем мире могут быть сундуки , а также телепорты (например, когда в реальном мире есть преграда, что не преодолеть, и с помощью телепорта можно продвинуться дальше), но в нем ты, само собой, не тронешь ничего (не откроешь дверь, не опустишь рычаг, не нажмешь кнопку и так далее). И локацию, считай, нужно два раза зачищать (если хочется, конечно, но чаще все же нужно), так как враги в реальном мире - свои, а в потустороннем - другие свои.
Но, да, посмотрим, как разовьют и будут ли вообще развивать эту тему в полной игре.
+Quote Post
Hashmal
post 5 August 2019, 21:03
Отправлено #639

Group Icon

Class: Elite
EXP: 643

Цитата
Но потенциал у игры уже виден - лишь бы не просрали (и/или не забыли хорошо развить) в полной версии игры на поздних этапах.
Увидел потенциал только в сюжете, если честно, и то гложут меня определённые сомнения. Геймплей медленный, управление не особо отзычивое. Фуллпрайс точно не стал бы платить.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Krusnik777
post 5 August 2019, 21:36
Отправлено #640

Group Icon

Цитата(Hashmal @ 5 August 2019, 21:03)
Увидел потенциал только в сюжете, если честно, и то гложут меня определённые сомнения.
И это тоже, кстати, да. Хотя я уже почитал, как многие вопят от того сюжетного твиста (меня он, наоборот, позабавил), что там происходит после прохождения первой локации. icon_lol.gif
Еще и постановку и катсцены все же развили, а то раньше у них вообще в этом плане тупо ничего не было.
Мне еще там импонирует, хоть это и полная мелочь, что там еще будет этакое собирательство историй твоих духов - по типу того, что, например, было у оружий в Drakengard (только здесь не текстом, а катсценами).
Цитата(Hashmal @ 5 August 2019, 21:03)
Геймплей медленный, управление не особо отзычивое.
Вот про это я и говорю, упоминая о том, чтоб не забыли развить. Просто тот самый дополнительный уровень, где у тебя уже побольше способностей и врагов на тебя всегда кидают кучу, не смотря на некоторую в целом, да, медленность игрового процесса (кстати говоря, игра на этом этапе даже начинала казаться быстрее), игрался куда веселее. Бесит только тормознутое переключение оружия.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic