IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Domaric
post 3 May 2018, 23:19
Отправлено #241

Group Icon

Class: Elite
EXP: 577

Sonic Force очень опосредованно можно назвать сиквелом Мании. Сюжетно они связаны, мягко говоря, на от- censored.gif -ись. Камушек то вроде и присутствует, но с Манией он никак не связан.
А геймплейно больше напоминает очень скучный Сolours/Generations. Особо много в нее не играл, быстро наскучила... да и в целом поднадоели мне соники (даже Манию проходил без особого задора). Кроме визуала в Форсес ничего для себя не нашел. Во всех смыслах середнячок/проходнячок, натуральный 5 из 10.

Тут вот между делом халтурщики из Сеги решили еще раз срубить бабла переиздав Sonic Mania.
Цитата
кроме Белого Парка, кроме Icecap никакая ещё больше на ум не приходит
Twinkle Park из Sonic Adventure, или Carnaval Night из Sonic 3. Нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2018, 22:27
Отправлено #242

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3605

Посмотрел босс-раш Sonic Mania. Это же гениальная вещь good3.gif ! Сразу столько воспоминаний и это я ещё уровни не смотрел. Отсылка на отсылке, куча знакомых мест и знакомых элементов. Когда Метал Соник начал на нпускать на героя Меха Соников из 8-битного StH2, сидя при этом в ячейке из Наклз Хаотикс, я подумал что он постепенно начнёт напускать на нас и других Меха Соников (StH2-->S&K-->та здоровенная красная щука из KC).

Меж тем всё же запустил Generations на PC.
+Quote Post
RetroGamer
post 27 May 2018, 22:54
Отправлено #243

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1472

Falkon
А ведь ещё ж Sonic Mania Plus планируется выпустить. Там вроде как у боссов новые атаки будут. icon_smile.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic