IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 30 July 2017, 18:15
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Все пространные и целевые разговоры о жизни, погоде и прочем ведутся здесь. Флудить можно, но осторожно!
Никакой нецензурной брани, никаких острополитических разговоров, никаких оскорблений и подстрекательств!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
60 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(2700 - 2749)
jarsimonio
post 26 January 2022, 15:03
Отправлено #2701


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Такой вопросец назрел. Есть ли тут те, кто получает серую зарплату? Просто после месяца утомительных поисков работы по специальности (никуда не берут без опыта), мне таки предложили одну интересную работенку, тоже имеющую отношение к моей специальности. Был сегодня утром на собеседовании, в целом контакт хорошо налажен, в конце недели сообщат о результатах. Функционал очень интересный, даже интереснее того, что я рассматривал ранее, условия работы все те же, что и были на моей первой работе, когда в продажах работал, комфортные и благоприятные, но вот ЗП у них серая (белая часть соответствует МРОТ). В целом, даже мои родители серуху получают и нормально живут. Хотелось бы ваше мнение узнать.
Конечно, в первую очередь мне нужен опыт работы, благо по словам у них он официальный, а дальше буду смотреть, что да как
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 January 2022, 15:20
Отправлено #2702


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



jarsimonio, судя по описанной ситуации, у тебя и выбора-то нет особого! Но ты уточни ещё, чем они реально занимаются. А то такое говно бывает, что потом не отмоешься.

Я серую зарплату получал когда-то тоже. Забавно, но факт: в обоих случаях работодателями были бывшие полицейские big_lol.gif . Хотя точнее, милиционеры ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 26 January 2022, 20:15
Отправлено #2703


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Сколько ни ходил на собеседования, но про серую зарплату слышал только однажды, везде белая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 26 January 2022, 22:20
Отправлено #2704


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Сама работа очень интересная - функционал заключается в том, что может обратиться компания Х, которая хочет заключить сделку с компанией У. Компания Х может обратиться с просьбой проверить фирму У на надежность. И моя задача - разузнать всё возможное про контору У из самых разных источников и сделать вывод - насколько этот контрагент надежен. В общем, в этом и заключается деятельность компании - предоставлять информацию по поводу надежности таких вот физ\юр. лиц.
Собственно, моя специализация - экономическая безопасность, по-моему максимально приближена к подобному функционалу.
Добавил(а) jarsimonio, Jan 26 2022, 22:19
Цитата
Я серую зарплату получал когда-то тоже

И как - последствий никаких не было? Не привлекали к ответственности?
Добавил(а) jarsimonio, Jan 26 2022, 22:20
Главное, чтоб со мной все в порядке было и без проблем с законом icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 January 2022, 15:06
Отправлено #2705


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И как - последствий никаких не было? Не привлекали к ответственности?
Нет! Кто ж меня привлечёт?! Я ж говорю, начальники были бывшие милиционеры. Притом, второй вообще большая шишка. Там у людей всё в городе схвачено было.

А так... сдать может только "изнутри" кто-то. Случается такое редко. Потому что зачем тебе это надо? icon_lol.gif

Цитата
Главное, чтоб со мной все в порядке было и без проблем с законом
В России с этим намнооооого мягче, чем где бы то ни было:

Работник, получивший доход, с которого не уплачены положенные по закону налоги, должен задекларировать его самостоятельно и уплатить положенные суммы в бюджет.

А вот если ты Этого не сделаешь, тогда уже оштрафует тебя! Вот и всё! Живи спокойно icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 January 2022, 10:39
Отправлено #2706


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Вся железная дорога это гибрид серой и чёрной зарплаты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 February 2022, 22:37
Отправлено #2707


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 2 February 2022, 22:56
Отправлено #2708


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Когда больше года играл только на пк в 60фпс, вернутся к консольным 30 оказалось тяжело icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 13 February 2022, 12:56
Отправлено #2709


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Да... Завтра на работу, а запястье болит и в пальцы отдаёт. Надеялся, что пройдёт за два дня, а лучше не становится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 February 2022, 15:18
Отправлено #2710


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Если неделю такое продлится, то лучше к неврологу дуй. Тоннельный синдром - вещь крайне неприятная, но может быть и кое-что похуже. С этим говном шутки плохи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 24 February 2022, 18:01
Отправлено #2711


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Это были связки, но, всё равно, спасибо.


А у нас... ну, война началась. Ждём последствий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 24 February 2022, 19:25
Отправлено #2712


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Badorrer
Соболезную. Что тут сказать, береги себя.
Хотя какой толк в пустых словах левого чела с другой стороны тырнета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 24 February 2022, 19:27
Отправлено #2713


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Badorrer
<...>, я до сих пор в это поверить не могу. Как будто во сне каком-то. Везде про все это крутят, и нагоняют. А мне реально страшно, к каким масштабам это все может привести для обычных граждан.

Сообщение отредактировал Wizard - 24 February 2022, 19:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 February 2022, 19:36
Отправлено #2714


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Остановить сей процесс уже нельзя, так что пусть лучше всё быстрее окончится, дабы минимум жертв было. А там уже другие проблемы возникнут наверняка. Причём как для Украины, так и для России.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 February 2022, 19:38
Отправлено #2715


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



FrankLekard
Первое предупреждение. За непечатное слово. Я, конечно, понимаю, что эмоции и всё такое, но надо быть сдержаннее. Или использовать более культурные выражения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 February 2022, 19:39
Отправлено #2716


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
В первую очередь к дикому росту цен из за отрицательного роста рубля по отношению к доллару. Сегодня к примеру сайт DNS весь день не работает, и это явно не совпадение, что сегодня эта байда и началась. Возможно в ближайшем будущем вся электроника буквально станет дефицитом, и совершенно полоумные цены мы увидим не только на видеокарты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 February 2022, 19:43
Отправлено #2717


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Или использовать более культурные выражения.

Для пополнения словарного запала и эвфемизмов можно просто зайти в тему по Fire Emblem и читать мои посты icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 February 2022, 19:48
Отправлено #2718


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, в весёлое время живём. В плане санкций может быть всё что угодно. Надеюсь у правителей есть какой-то план, чтобы не допустить падения уровня жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 February 2022, 20:01
Отправлено #2719


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Shadowserg @ 24 February 2022, 19:48)
Да, в весёлое время живём. В плане санкций может быть всё что угодно. Надеюсь у правителей есть какой-то план, чтобы не допустить падения уровня жизни.
*


Падения своего уровня жизни они точно не допустят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 24 February 2022, 20:03
Отправлено #2720


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Так мы про них и не говорим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 February 2022, 20:12
Отправлено #2721


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А уровень жизни простых людей их явно не заботит, что наглядно демонстрируется уже больше 20 лет. Поэтому готовимся к очередному обнищанию, ведь геополитические амбиции плешивого явно того стоят.
Добавил(а) NightHard, Feb 24 2022, 20:12
Пошло дело
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 February 2022, 21:03
Отправлено #2722


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Лучше не думать об этом. Отключить нам могут всё что угодно. И повлиять на это мы никак не можем. Только лишние переживания, от которых можно чокнуться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 February 2022, 14:59
Отправлено #2723


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Пошло дело
Никаких объективных причин так поднять цены (за один-то день) не было. Да, рубль просел, но не настолько. Это ушлый говно-бизнесс бежит впереди паровоза, понятно с какими целями. Может ещё и фейк очередной. +Сейчас цены на компы везде растут (но опять же не так).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 25 February 2022, 15:05
Отправлено #2724


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Не, курс реально не радует. Очень не радует.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 February 2022, 15:16
Отправлено #2725


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 25 February 2022, 14:59)
Никаких объективных причин так поднять цены (за один-то день) не было. Да, рубль просел, но не настолько.
*


Ограничение импорта высокотехнологичной продукции в Россию как минимум звучит достаточно угрожающе, чтобы так поднять цены. Ведь если после таких новостей люди ломанутся (а они ломанутся) за техникой, пока она не подорожала ещё больше, то есть риск оказаться с пустыми полками, и без новых поступлений товаров, и с недополученной прибылью.

Да и если бы дело было только в рубле... Акции многих российских компаний тоже резко потеряли в цене. Обвал рынка наблюдается нешуточный, и это ведь только начало заварухи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 25 February 2022, 15:28
Отправлено #2726


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Рекомендую прислушаться к лучшему философу нового времени

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 25 February 2022, 19:43
Отправлено #2727


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Wizard @ 24 February 2022, 19:38)
FrankLekard
Первое предупреждение. За непечатное слово. Я, конечно, понимаю, что эмоции и всё такое, но надо быть сдержаннее. Или использовать более культурные выражения.
*



Да забанил бы уж тогда лучше.
Добавил(а) FrankLekard, Feb 25 2022, 19:43
Цитата(NightHard @ 24 February 2022, 19:39)
FrankLekard
В первую очередь к дикому росту цен из за отрицательного роста рубля по отношению к доллару. Сегодня к примеру сайт DNS весь день не работает, и это явно не совпадение, что сегодня эта байда и началась. Возможно в ближайшем будущем вся электроника буквально станет дефицитом, и совершенно полоумные цены мы увидим не только на видеокарты.
*


Вижу. Смотрел 4 дня назад цены на Дуалшоки 4, была 6999, сейчас все 9к стоят. Спекулянты трижды наизнаку вывернутые, чтоб им прямую кишку протащили через ноздрю в анальное отверстие по три витка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 25 February 2022, 20:09
Отправлено #2728


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Вот было ж время в 2005 году. Никаких войн, курс доллара стабилен, все сидели на форуме, обсуждали Кастлу и поругивали ИГУ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 February 2022, 20:15
Отправлено #2729


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard, да много где можно дикое подорожание заметить. Проц R5 3600 совсем недавно стоил в районе 18к (а ещё раньше 14к). Теперь 26700. Можно было за эту сумму ещё неделю назад взять 5600X.

Ящер, вторая половина нулевых вообще прекрасное время было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 February 2022, 20:25
Отправлено #2730


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



И в конце-концов лишь Ига и не подвёл, породив напрямую и косвенно три игры, одна из которых средняя, а другие две весьма хороши. На форуме остался клуб старичков, а про остальное даже говорить не хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 February 2022, 14:41
Отправлено #2731


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ведь если после таких новостей люди ломанутся (а они ломанутся) за техникой, пока она не подорожала ещё больше, то есть риск оказаться с пустыми полками, и без новых поступлений товаров, и с недополученной прибылью.
Но очередей за компами насколько мне известно не было ни вчера, ни сегодня. Дефицит не ожидается. А ушлый "бизнесмен" уже всё себе поднял! Надеюсь у него никто ничего не купит. Но вообще хотелось бы узнать название конкретного магазина, и сайта их. А то пахнет фейком. Сейчас фейков миллион по любому вопросу!

Цитата
И в конце-концов лишь Ига и не подвёл
Ига вообще молодец! Щас я в другой теме буду хвалить его! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 February 2022, 19:12
Отправлено #2732


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Sobakus @ 26 February 2022, 14:41)
Согласен. Просто я вообще считаю, что на игровом форуме про политику и даже войну не стоит и заикаться. Тема подорожания компов хоть как-то связана с общей тематикой форума. Сейчас про войну поговорить можно в тысячах различных каналов в любых социальных сетях. Зачем это тащить сюда? Понятно, что все неслепые. Понятно, что у каждого есть своё мнение. Но... это даже немножко аморально обсуждать такие вещи на форуме Castlevania и Ys. icon_confused.gif

*



Мне просто страшно, и я не знаю с кем это можно обсудить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 February 2022, 20:49
Отправлено #2733


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 26 February 2022, 14:41)
Но очередей за компами насколько мне известно не было ни вчера, ни сегодня. Дефицит не ожидается. А ушлый "бизнесмен" уже всё себе поднял! Надеюсь у него никто ничего не купит. Но вообще хотелось бы узнать название конкретного магазина, и сайта их. А то пахнет фейком. Сейчас фейков миллион по любому вопросу!
*


Ну вот, а насколько мне известно, так как я работаю в магазе, торгующем компами, у нас пять ноутбуков за вчерашний день вынесли. В обычные времена и не в сезон хорошо если один за неделю уйдёт. Немного, но и магаз небольшой, и город маленький, с DNSом по соседству. Сам я теликами торгую, и за последние два дня ушло шесть штук. Обычно уходит один-два в неделю, и да, я поднял на них цены, потому что везде на них подняли цены.

Цитата(Sobakus @ 26 February 2022, 14:41)
Согласен. Просто я вообще считаю, что на игровом форуме про политику и даже войну не стоит и заикаться. Тема подорожания компов хоть как-то связана с общей тематикой форума. Сейчас про войну поговорить можно в тысячах различных каналов в любых социальных сетях. Зачем это тащить сюда? Понятно, что все неслепые. Понятно, что у каждого есть своё мнение. Но... это даже немножко аморально обсуждать такие вещи на форуме Castlevania и Ys. icon_confused.gif
*


О темах, которые касаются всех, можно говорить где угодно. И на тематических форумах во флудилках в том числе. Конечно если хозяева форума не против.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 February 2022, 15:07
Отправлено #2734


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Мне просто страшно, и я не знаю с кем это можно обсудить.
А ты с Украины? В твоём городе стреляют? Ты в подвале сейчас?

Цитата
Сам я теликами торгую, и за последние два дня ушло шесть штук. Обычно уходит один-два в неделю, и да, я поднял на них цены, потому что везде на них подняли цены.
А вот это уже реальная инфа, спасибо. Ну что ж, в России всегда были люди закупающиеся гречкой, бумагой и телевизорами в любой непонятной ситуации. Но к дефициту такое поведение ещё не приводило.

Цитата
О темах, которые касаются всех, можно говорить где угодно. И на тематических форумах во флудилках в том числе.
Предупреждаю, будет срач. У меня в/на Украине родственники едва ли не в каждом городе. У меня инфа своя. И к людям заметившим войну только 3 дня назад я испытываю... негатив icon_neutral.gif .

Впрочем, вы как хотите. Я на эту тему на этом форуме не скажу больше ни слова (если никто не напишет какое-то говно аморальное, с которым нельзя мириться).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 27 February 2022, 18:45
Отправлено #2735


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Sobakus @ 27 February 2022, 15:07)
А ты с Украины? В твоём городе стреляют? Ты в подвале сейчас?
*


Если бы я был с Украины, то я бы тут точно не писал. Сидел бы в подвале.
Вот от потенциальной мобилизации страшно, учитывая, что военкоматы уже начинают в этом плане работать. С моим-то здоровьем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 February 2022, 19:55
Отправлено #2736


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 27 February 2022, 15:07)
А вот это уже реальная инфа, спасибо. Ну что ж, в России всегда были люди закупающиеся гречкой, бумагой и телевизорами в любой непонятной ситуации. Но к дефициту такое поведение ещё не приводило.
*


Сейчас ситуация несколько иная. Если война продолжится, цены будут продолжать расти, а люди беднеть, поэтому пока рубль хоть чего-то стоит, и на полках стоит товар, который не производится в России, вполне понятно желание побыстрее урвать нужную вещь, ведь потом её достать будет сложнее.

Цитата(Sobakus @ 27 February 2022, 15:07)
Предупреждаю, будет срач. У меня в/на Украине родственники едва ли не в каждом городе. У меня инфа своя. И к людям заметившим войну только 3 дня назад я испытываю... негатив icon_neutral.gif .
*


Разумеется война не три дня назад началась, но это не меняет того, что была проявлена открытая агрессия, которая никому жизнь лучше не сделает.

Цитата(FrankLekard @ 27 February 2022, 18:45)
Вот от потенциальной мобилизации страшно, учитывая, что военкоматы уже начинают в этом плане работать. С моим-то здоровьем.
*


У тебя есть полное право отказаться в этом участвовать. Да и всеобщая мобилизация может быть объявлена только в случае начала полноценной третьей мировой, и даже тогда никто не сможет тебя заставить воевать, если ты этого сам не хочешь. Но пока что нам такое не грозит, поэтому излишне переживать тоже не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 February 2022, 20:25
Отправлено #2737


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В человеческой истории были эпизоды и пострашнее, так что апокалипсиса ждать я думаю не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 9 March 2022, 14:16
Отправлено #2738


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ну многие вон кока колой затарились. Мнеб тоже банок купить на будущее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 March 2022, 14:36
Отправлено #2739


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Попалось вот такое в рекламе:
user posted image

Бред, не бред? Может пользовался кто? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 24 March 2022, 19:26
Отправлено #2740


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Эх, половина шуток пропускается, так как картинки не погружаются больше, почему-то. Ну, с некоторых хостинов, точнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 March 2022, 20:12
Отправлено #2741


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Badorrer Хостинг radikal недавно отдал концы, может, поэтому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 March 2022, 14:22
Отправлено #2742


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



В продолжении темы бредовых товаров: мне только, что звонили и предлагали купить какую-то уникальную супер-патриотическую... МЕДАЛЬ! icon_eek.gif lol1.gif (Я честно сказать думал, что такой способ распространения товаров умер давно. А нет! Звонют, продавцы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 March 2022, 15:18
Отправлено #2743


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



В продолжении темы бредовых товаров: вот самая странная интернет реклама, что мне за всё время попалась:
user posted image

И я такой сразу: О! Блин! Да мне ж реально нужны колёса для морских контейнеров СПТА! Ещё и с сертификатами, по всей СНГ! Беру! Надену шапку с глазами, медаль, и полечу за колёсами bu.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 3 April 2022, 12:26
Отправлено #2744


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Утомил связки правой руки. Сижу без игор пока.
Эх, а до этого было так же с левой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 April 2022, 12:51
Отправлено #2745


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Юзай "Eye трекеры", заодно расскажешь что и как icon_smile.gif Или играй в первый Ис, там одной руки хватит.

А если серьёзно, то паршиво это. Особенно если тоннельный синдром заработаешь. Крайне неприятная штука и получить её как нефиг делать. Я вот заработал и помимо этого кучу проблем имею нервно-мышечных, из-за которых что сидение за пекарней, что работа, что даже удержание чего-то в руках на весу проблематично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 3 April 2022, 13:02
Отправлено #2746


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Больше пол года восстанавливать рука поле стройки. А так от махания кувалдой я сильно её повредил. Было очень тяжело чистить зубы, да и играть мышкой тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 April 2022, 13:11
Отправлено #2747


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Это что и как ты в ней повредил? Просто я иногда имею дело с кувалдой по работе и даже немного ей помахать хватает, чтобы облиться потом и чтобы руки болели неслабо так. Постоянно перерывы делал, да и то было тяжеловато. Без продыху ей размахивал что ли? Или неудачно поюзал просто?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 3 April 2022, 13:22
Отправлено #2748


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Разбирал баню и каменный фундамент. Кувалда там особого типа - цельнометаллическая))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 April 2022, 21:23
Отправлено #2749


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Походу превращаюсь в пк геймера. Стал отдавать предпочтение пк версиям при условии что это была изначально мультиплатформа. Из-за 60 фпс и высоких настроек графики. Правда играю всё равно с геймпадом hitrost.gif

Но если на пк был порт, то играю в консольный оригинал. Как например в The Last Remnant на пк переделали боёвку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 7 April 2022, 12:45
Отправлено #2750


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Обнаружил у моей материнки что у неё в принципе не плохой звук. С плеером не сравнится, но звук гораздо лучше чем у прошлых компьютеров и телефонов.

Звуки чёткие и не свариваются в кашу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

60 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.