IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Devil May Cry (серия)

Dragon
post 17 February 2006, 04:39
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Dragon
post 20 February 2006, 21:11
Отправлено #2


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Прочитав об этой игре много хорошего решил все-таки в нее поиграть. Пока еще я ее не прошел, но, что могу сказать на данный момент. Игра очень неплохая. Графика хорошая, музыка тоже радует. Сложность тоже очень высокая. Но... Практически каждую минуту поминаю "добрыми" словами тех криворуких придурков, которые делали камеру и все к ней относящееся. Часто положение камеры не просто "неудачное", а вообще затрудняет процесс игры (особенно это чувствуется в схватках с боссами). Вобщем, если в остальных частях камера такая же убогая - даже и не подумаю их проходить - нервы дороже. Я свое мнение высказал. Может оно изменится, когда игру пройду полностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paladin
post 3 April 2006, 05:07
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Извините,а на какой консоли эта игра,и где можно найти информацию о ней,я ни чего не знаю о "Devil May Cry",кроме названия,хотелось бы посмотреть что это за творение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 3 April 2006, 06:05
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



paladin, Три части выходили на ЗЫ2, а сейчас третью часть собираются портировать на комп!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 April 2006, 13:14
Отправлено #5


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Итак... Недавно прошел DMC3. Что могу сказать... Вобщем, графика стала получше, управление тоже. Камера, как ни странно тоже неплохо работает. Много у игры и других хороших качеств, но, в целом, мне третья часть понравилась намного меньше, чем первая.

Кто особо порадовал, так это шут. icon_smile.gif

P.S. Вергилий, все-таки мне намного больше понравился, чем Данте. icon_wink.gif В этой части Данте уж слишком много строит из себя крутого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 9 June 2006, 00:52
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Играть не играла, ибо пока просто не могу купить игру. Но мне весьма и весьма понравился арт к игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 September 2006, 15:28
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Сейчас играю в 3 часть. Ну просто блеск!!!(конечно же на ЗЫ2) Кстати в версии на комп присутствует новый босс, хотя бы за это я куплю игру! Хотя все только и твердят про плохое управление)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 19 September 2006, 16:25
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Оригинальный DMC3 на PS2 давно прошёл, а вот DMC3: Special Edition видел от компа у друга, там управление и в правду плохое. А, что в DMC3: Special Edition версии для PS2 нет какого то босса?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 September 2006, 19:29
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Нет нету. А в комповской версии новый босс- шут, с ним игрок встречается 3 раза, кроме того какието новые комба и новый перс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 September 2006, 20:40
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
А в комповской версии новый босс- шут, с ним игрок встречается 3 раза

Он не только в комповской версии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 September 2006, 20:57
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



А в какой версии еще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 September 2006, 21:26
Отправлено #12


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



DMC3: Special Edition на PS2. Дрался с шутом три раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2006, 12:45
Отправлено #13


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
но лично мне Chaos Legion больше понравился!
Да, в Chaos Legion, хотя история и простенькая, но трогательная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мириаль
post 20 September 2006, 12:50
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Я тоже не имею PS, однако когда выйдет лицензия DMC3SE от "Нового Диска" для РС то обязательно поиграю. Но я поизучала все части игр и погрузилась в атмосферу игры и сейчас с нетерпением жду выхода фильма по DMC. Премьера через несколько дней, и вроде только в ДВД формате, тоесть в кинотеатрах не пойдёт. На сайте режиссёра идёт он-лайн отcчёт времени до выхода и недавно там же появился коротенький тизер к фильму. Фильм будет называться Devil May Cry: Sins Remembered.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 20 September 2006, 14:22
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Вот есть у меня DMC, но движения там по медленней будут, чем в 3-ей части. Все-таки приятней играть когда драйва по больше, да и график у меня на соньке не особо отличается.
А со сценарием всегда так, когда продолжения клепают, его из пальца высасывают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 20 September 2006, 19:26
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Играл только в третью часть на КП. Теперь страдаю, что немогу узнать, что стало дальше с Данте. Кстати, а Леди останется в сериале? Жду 4 часть. Прикольно, что главный герой будет не Данте.
Что касается DMC 3 SE. То на Компе конечно играть лучше, чем на PS2. Во первых графика лучше, плюс бонусы. А про, то что управление ужас, так это не надо. Купи себе джойстик и играй нормально. Правда сам поменял управление. Сменил местами треугольник и круг, так прикольней мне кажется. nasdvoe про аналоги не надо, у меня всё ути – пути, это у тебя скорей всего сами аналоги перепутаны, скорей всего это будет во всех играх. Короче игра чума!
Что касается Хаус легиона, то делала его та же кэпком, так что авторы наверняка одни и те же, если нет, то наверняка делали с оглядкой на DMC. А идея с легионами хауса - чушь полная, порой проще самому сражаться, как в DMC, хотя они конечно, тоже помогают... Единственное что мне там понравилось - аниме заставки, уровень сложности в зашкаливает. Ох, помню бедную клаву, когда проходит последнего боса.
Теперь ждём 4 Резик, в этом году capcom много PC подарков нам приготовила.
Мириаль локализаю не жди, бери ператку, там не так уж много текстов, да и сюжет довольно прост, зато какой эффектный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мириаль
post 20 September 2006, 20:22
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Jozef , не знаю, может всё таки подождать лицензию, её там дорабатывают кажись. В пиратках сильно сомневаюсь, порой такая глючная версия может попасться, хоть стой, хоть падай. Если ты живёшь в Москве, может посоветуешь где взять более менее нормальную пиратку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 21 September 2006, 01:40
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Синдзи Миками Создатель Resident Evil Работал над DMC1 и всё, В создании других игр серии (2) (3) участия не принимал, моё мнение На Фоне 3 части gigi.gif и "2". cry.gif ... DMC1 Шедевр! hitrost.gif ...

Сообщение отредактировал Shadow-Master - 27 October 2006, 16:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 21 September 2006, 06:28
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Мириаль нет не в Москве. Но у меня довольно приличная версия, глюков не обнаружил.
Shadow-Master Devil may cry - был сделан на одном движке с Код Вероника. Так говорят. Но точно знаю, что первый девил мэй край - это первая попытка сделать Resident evil 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 22 September 2006, 06:53
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Мне вот тоже больше первая часть нравится,третья... эээээ.... В общем слишком много ВЫПЕНДРЁЖА и глав герой начинает раздражать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_
post 6 October 2006, 08:45
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 2



DMC1 - нормальная игра
DMC3 - ПОЛНАЯ ЛАБУДА!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 10 October 2006, 14:25
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



"не имея PlayStation 2, я всё же успел поиграть в Devil May Cry!!!

// первый DMC просто класс!!!
// второй не играл!!! так что оценить не могу!!!
// третий играл только на комп!!! скажу честно!!! так себе!!! и графика и управление просто ужас!!! а понтов у Данте, как будто он бог и царь в игровом мире DMC3SE!!!

в итоге!!! одна удачная игра из серии, это ещё не показатель качества!!!

// на днях я узнал, что готовят новую игру о Данте!!! почитал, анализировал и могу сказать!!! зачем развивать сериал, если выйдет очередной клон или сиквел!!! ничего нового мы всё равно не увидим!!!

// вот смотрите!!! взять к примеру Chaos Legion!!! игра слабовата по всем параметрам!!! но лично мне Chaos Legion больше понравился!!! хотя проще чем DMC раза в три!!! зато сюжет музыка и графика *для того времени* просто супер!!! поэтому я много раз играл и проходил Chaos Legion, а вот DMC3SE мне стал скучным уже на 5ом этапе!!!

да и авторы Chaos Legion'а не штампуют сиквелы!!!

лучше одна красивая история, чем пятёрка нудных, однотипных сиквелов!!! "(Цитата)
-Я не согласен с вами, нельзя судить по комповской версии 3 часть. Играл в неё(не очень). Но её нельзя сравнивать с той же 3 частью на приставку, она меня порадовала почти так же, как God of War...Теперь к теме выпендрёжа...Так в этом весь сок игры !!! Где вы увидите чтобы глав-героя в начале игры покрамсали, а он выжил и выпендривается!..Так что ,простите уж, но не могу согласиться с вашим мнением icon_smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 11 October 2006, 16:32
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



А мне и первый и второй May Cry нравятся, в оба с удовольствием играл!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 18 October 2006, 20:21
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)

третий играл только на комп!!! скажу честно!!! так себе!!! и графика и управление просто ужас!!!
*



Управление, такое же как и на ПС2, а графика даже лучше. icon_smile.gif

Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)
а понтов у Данте, как будто он бог и царь в игровом мире DMC3SE!!!
*



А так и есть! icon_biggrin.gif

Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)
в итоге!!! одна удачная игра из серии, это ещё не показатель качества!!!
*



Ну только не DMC.
Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)
// на днях я узнал, что готовят новую игру о Данте!!! почитал, анализировал и могу сказать!!! зачем развивать сериал, если выйдет очередной клон или сиквел!!! ничего нового мы всё равно не увидим!!!
*



Что за игра? Я слышал про DMC4, но там главный герой не Дантэ, хотя и он там тоже будет. Ещё должен будет выйти DMC для PSP, но о нём ничего не слышно.

Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)
// вот смотрите!!! взять к примеру Chaos Legion!!! игра слабовата по всем параметрам!!! но лично мне Chaos Legion больше понравился!!! хотя проще чем DMC раза в три!!! зато сюжет музыка и графика *для того времени* просто супер!!! поэтому я много раз играл и проходил Chaos Legion, а вот DMC3SE мне стал скучным уже на 5ом этапе!!!

да и авторы Chaos Legion'а не штампуют сиквелы!!!
*



Игра просто хлам по сравнению с DMC поэтому и не штампуют. Capcom брэндами не кидается.

Цитата(Hao @ Oct 10 2006, 02:25 PM)
Где вы увидите чтобы глав-героя в начале игры покрамсали, а он выжил и выпендривается!..Так что ,простите уж, но не могу согласиться с вашим мнением icon_smile.gif
*



Его кромсают в середине игры, ты наверно и не дошёл icon_lol.gif . При этом не кромсают, а так. Он потом встал и устроил всем джазу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 27 October 2006, 16:52
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Цитата(Jozef @ Sep 21 2006, 07:28 AM)
Shadow-Master Devil may cry - был сделан на одном движке с Код Вероника. Так говорят. Но точно знаю, что первый девил мэй край - это первая попытка сделать Resident evil 4.
*

Была попытка сделать движок к "RE4" но не саму игру, K Resident Evil Code Veronica - Проэкт DMC 1 отношения не имеет. Да ещё один нюанс почемуто все кто играл в DMC№3 Говорят Крутая игра но тогда почему Графика в DMC1 Лутше? Достаточно посмотреть на модели героев 3 и потом сровнить 1 , и сам мир DMC1 Намного Деталезирован, А мир 3 Просто беден до непреличия... cry.gif

Сообщение отредактировал Shadow-Master - 28 October 2006, 03:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vardges
post 27 October 2006, 18:41
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



dmc1 хорошая игра,напрягает лищ ,то ,что её сталкивают с castlevania
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 1 November 2006, 20:25
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Сейчас кстати делают аниме по DMC!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 November 2006, 21:18
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Нет, я всю прошел)))) Да, помню, его брат добил, а он ресанулся, ты про это ?
Я начало в пример привел...)) icon_lol.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 3 November 2006, 20:43
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Начало, это вступительный ролик? Просто это самое запоминающееся место в игре, поэтому его и показывают, а вовсе не начало!!!!!
Интересно, что стало с Вергилием? Увидим ли мы его ещё в DMC?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 November 2006, 23:07
Отправлено #30


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Интересно, что стало с Вергилием? Увидим ли мы его ещё в DMC?

Насчет увидим ли - не знаю, но вообще, его в первом DMC, идущим по хронологии после третьей части, Данте убивает (один из боссов игры - рыцарь, после смерти которого появляется вторая часть амулета Данте).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 5 November 2006, 15:05
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А мне больше всех Devil may cry 3 порадовал. Только не на комп!!!!!! На нем мягко говоря "нехорошое" управление. Пока его настраиваешь игру можно возненавидеть. Зато на соньке..... игра просто идеал. По крайней мере я считаю именно так.
Добавил(а) Devilart, Nov 5 2006, 15:05
Цитата(Dragon @ Nov 3 2006, 11:07 PM)
Насчет увидим ли - не знаю, но вообще, его в первом DMC, идущим по хронологии после третьей части, Данте убивает (один из боссов игры - рыцарь, после смерти которого появляется вторая часть амулета Данте).
*


По моему Вергилий вернется в Devil may cry 4. Я в каком то журнале это вычитал. Кстати никто не знает че это за пацан появился в DMC4 ? Его кажется Неро зовут. Говорят Данте уступит ему место главного героя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 6 November 2006, 21:56
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Не знаю, но видел рекламный ролик, ну прям вылитый Данте))))) Особенно порадовала битва с огромным демоном...почти всё интерактивно,....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 November 2006, 22:04
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я видел видеопревью этой игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 9 November 2006, 18:02
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Devilart в Пкшном dmc управление такое же как ина PS2. Касячишь парень. А графон лучше + бонусы, ПКшная часть всё - таки лучше будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 9 November 2006, 19:26
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Jozef @ Nov 9 2006, 06:02 PM)
Devilart  в Пкшном dmc управление такое же как ина PS2. Касячишь парень. А графон лучше + бонусы, ПКшная часть всё - таки лучше будет...
*


Я же сказал управление настроил- теперь нормально. То же что и привык. На компе Devil may cry 3 SPECIAL EDITION- поэтому бонусы. Но ты кое что пропустил.... На соньке тоже появилась Devil may cry 3 SPECIAL EDITION, с теми же бонусами, что и в PC версии. Так что ни чем ПКшная часть DMC не лучше консольной. А на счет графы- попробуй включить в консольной версии режим "Прогрессивной развертки", и твои взгляды "где графа лучше" изменятся. Единственное преимущество ПК версии это то, что она на русском, но это не так уж и важно.

Сообщение отредактировал Devilart - 9 November 2006, 19:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 5 January 2007, 18:44
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Никто не знает где можно скачать саундтрэки из Devil May Cry 3?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 6 January 2007, 00:04
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Devilart, Есть торрент на все три части саунда, но и из него просто третий вытянуть можно http://gamerszion.com/torrents.php?search=...gory=0&active=1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 January 2007, 13:41
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Hayabusa
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 16:54
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Вообще сериальчик очень качественный, стильный, убойный и интересный!! Я большой его поклонник, на мой взгляд лучшая это первая часть!!Герои очень не плохие,запоминающеися!!больше всего бесит Данте из третьей части,псих какой то ей богу,выпендривается много,а таких многие не любят,но возьми первую часть,вот там да,там настоящий мужик,есть пропорция шуток и серьезности!!! А вторую часть я ее вообще за ДМС не считаю,игра лишена всего : атмосферы,сюжета,эмоций....одним словом ПРОВАЛ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lo4D
post 27 January 2007, 19:42
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 25



Вобще играл только в 3-ю часть, но знаком(сюжетно) со всеми. Качественный сериал. Мне боёвка очень нравиться, пожалуй это главное в DMC а потом уже сюжет.
Всем кто жалуеться на упрваление в ПК-версии:
Просто купите геймпад gigi.gif
Hector
Так ведь так и задумано что когда Данте был молодым, то был выпендрёжником, но по ходу игры он меняется, а хронологически к первой части совсем подрос hitrost.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 21:13
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Lo4D это я понял,молодой ,энергичный......но серьезный он кажется на много лучше,ведь правда?? Жду не дождусь четвертую часть!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lo4D
post 27 January 2007, 21:21
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 25



Цитата
но серьезный он кажется на много лучше,ведь правда??

К счастью я тоже так думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 January 2007, 21:28
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Обломись чувак. В четвертой части главгероем будет не Данте.
Он там вобще будет врагом, и боссом кстати тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 21:48
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Devilart @ Jan 27 2007, 09:28 PM)
Обломись чувак. В четвертой части главгероем будет не Данте.
Он там вобще будет врагом, и боссом кстати тоже.
*



Я знаю чувак))))) но присутствовать то он там будет,а мне этого достаточно!!! и еще,разработчики подтвердили,что пару миссий за него можно будет играть)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 January 2007, 21:59
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Эт радует icon_biggrin.gif . Ну то что и Данте можно будет погамать. Хоть и в паре миссий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 22:05
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Хотя что Неро ,что Данте их не отличить!!! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мириаль
post 27 January 2007, 22:27
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



ДМК классная серия. Затягивающая атмосфера и геймплей, в неё интересно играть. Честно сказать мне тоже не понравился Данте из 3й части, ужасный выпедрёжник, порой аж раздражает, ну как говорится молодо-зелено. Из первой части да, хорош, уже повзрослевший и без бесконечных выпердриваний. Но больше всего Данте мне понравился именно во 2й части, как внешне так и по характеру, молчаливый и серьёзный. Ну, это моё ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 22:31
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Мириаль @ Jan 27 2007, 10:27 PM)
ДМК классная серия. Затягивающая атмосфера и геймплей, в неё интересно играть. Честно сказать мне тоже не понравился Данте из 3й части, ужасный выпедрёжник, порой аж раздражает, ну как говорится молодо-зелено. Из первой части да, хорош, уже повзрослевший и без бесконечных выпердриваний. Но больше всего Данте мне понравился именно во 2й части, как внешне так и по характеру, молчаливый и серьёзный. Ну, это моё ИМХО.
*




А мне он там не понравился,лишенный эмоций и тупо размахивающий пистолетами,он там даже не плакал cry.gif !!! но это мое ИМХО)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 January 2007, 22:37
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Hector @ Jan 27 2007, 10:05 PM)
Хотя что Неро ,что Данте их не отличить!!! lol1.gif
*


Ну Неро разве что в плаще фиолетовом, а не красном.
Кстати Данте в 4 части на скринах вобще стиляга, ни как глаз от картинки оторвать не мог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 22:40
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Ага,а еще с щитиной ,ваще кот!!! мож стиль у него украсть hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 00:26
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.