IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 109)
Secret Boss
post 16 September 2017, 15:05
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Охо-хо! Не всё так просто, как казалось. После зачистки первых трёх этажей Лабиринта Хаоса игра предложила мне повысить уровень сложности для дальнейшего прохождения этой локации. Сдаётся мне, что ещё через три этажа уже и hard не прокатит, придётся добивать на максимальной сложности. Но это логично, ибо в самом Лабиринте уровни врагов и боссов с каждым этажом повышаются, в то время как на нормале и харде фиксированный "потолок" прокачки. Мда, в этой игре при желании можно очень надолго зависнуть. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 September 2017, 12:10
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Блин, а Hard заметно сложнее Normal! Вроде и прокачиваюсь, и экипировку обновляю, а втыкают по самое не хочу. Пока заполучил талисманы от Кракена и Химеры, все деньги угрохал на оживление помощников. Теперь вот с пустыми карманами бегаю. А впереди самое "весёлое" - битвы с самыми неприятными и сильными боссами: Рипером, Архидемоном и Красным Драконом. Я уж не говорю о финальнике. Кстати, думал можно использовать один чит, чтобы убить его на нормале в течение двух минут путём переключения с харда на нормал. При моём текущем 56-м уровне это вышло бы без проблем. Ан нет! Как только понизил уровень сложности, все мои статусы опустили до 35-го уровня. Засада. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 September 2017, 20:26
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хоть я и не любитель такого игрового элемента, как боссы, но не могу не признать, что в Dragon's Crown они получились на загляденье. Мало того что очень стильные внешне, но и в плане тактики способны удивить и порадовать. Особенно это касается тех боссов, которые встречаются на В-маршрутах локаций. Шутка ли дело, с некоторыми из них можно сразиться "вхолостую", если не понять ЧТО надо делать или если сильно растянуть поединок. Ну а шедевральная музыка от маэстро Сакимото, звучащая на боссах, только усиливает симпатии к ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 19:17
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мать-перемать! bu.gif Прошёл первые три этажа Лабиринта Хаоса на харде, после чего игра снова предложила мне повысить уровень сложности для дальнейшего продвижения. Что за прикол? Неужели эту локацию можно только на максимальной сложности зачистить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 September 2017, 19:42
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Secret Boss, а что сразу мешает взвинтить уровень сложности до максимума? Хотя, если там тоже такое же попросят g.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 19:47
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
что сразу мешает взвинтить уровень сложности до максимума?
Для этого надо убить Древнего Дракона на харде. А у меня ещё не все талисманы собраны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 18 September 2017, 21:35
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Secret Boss - вообще я рекомендовал бы немного прерваться. К сожалению фулл прохождения таких игр лучше с перерывами. Я вот парочку раз по проходил игры с прокачкой так вот в захлёб. Теперь вот не идут совершенно.
А насчёт максимального уровня сложности , знаешь вот в этот момент ловлю себя на мысли что я бы не стал даже пробовать эту башню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 21:51
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
вообще я рекомендовал бы немного прерваться. К сожалению фулл прохождения таких игр лучше с перерывами.
Да я и так с перерывами играю. А вообще да, такую игру при желании можно на несколько лет растянуть. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 September 2017, 21:45
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Наиграл уже 49 часов чистого времени. Аж не верится. big_lol.gif Со скрипом вырвал у Призрака предпоследний талисман (этот сумасшедший поединок надо было видеть!). Остался тот, который у Красного Дракона. Но туда страшно соваться. Предвижу быстрый и беспощадный разгром. stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2017, 13:52
Отправлено #70


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Dragon’s Crown Pro выйдет на PS4. Из интересных новых плюшек разве что новый оркестровый саундтрек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2017, 19:39
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Собрал все талисманы на харде, но с Древним Драконом пока что сражаться не хочется. Потому что наверняка знаю, что не одолею. Буду прокачиваться до доступного максимума (65 lvl) и только потом пробовать. Осталось два с половиной уровня качнуть.

Что касается вышеупомянутого релиза на PS4, то для фанатов игры это труЪ-подарок. Интересно будет послушать новые аранжировки саундтрека. Хотя на данный момент не могу даже представить, как можно превзойти оригинальную работу Сакимото. Но если это будут одновременно и другие и такие же интересные композиции, то будет просто замечательно. Правда, как я понял, ОСТ будет издан лишь как вложение в комплЭкт. Если вдруг захочется приобрести для коллекции, придётся караулить на японском аукционе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 September 2017, 17:46
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В очередной (второй) раз "напоролся на рифы и пошёл ко дну". 25.gif
Основная проблема в битве с финальником - глупые помощники, управляемые компьютером. Толку от них почти никакого. А в одиночку такого босса победить - занятие малореальное. Остаётся снова надеяться на чудо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 September 2017, 12:46
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Secret Boss @ Sep 23 2017, 17:46)
Остаётся снова надеяться на чудо...
*

...и оно почти случилось. Почти. После очередного забега в Лабиринт Хаоса получил мощный клинок с бонусом к повреждениям, наносимым драконо-монстрам, повысил защиту от огня, взял довольно сильных напарников, бился-сражался, почти прикончил финального босса, но, когда у него остались крохи НР, эта сволочь каким-то образом пополнила своё здоровье. fire.gif Все труды насмарку! Разочарование сродни тому, когда во второй башне CoD тебя убивают в самом конце, когда до долгожданного выхода остаётся буквально пара этажей. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 September 2017, 11:28
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



N-дцать заходов в Лабиринт Хаоса в поисках нужного лута принесли свои плоды. Также несколько раз наведался в городские магазины и купил весьма полезные (но редкие) магические зелья и свитки. Подобрал помощников с нужной экипировкой и высоким уровнем. Короче, вооружился до зубов. Битва была жёсткой, но второй Древний Дракон всё же пал под моим слегка читерским натиском. Не спасли его даже пополнения здоровья. В общем, перешёл я на Infernal. В предыдущих режимах сложности прокачка хоть и ограничена, но она накопительная. То есть, к примеру, на Hard она остановилась на 65-м уровне, но вся полученная после этого экспа как бы сохраняется на будущее. В результате после перехода на Infernal мой персонаж оказался аж 72-го уровня. icon_lol.gif Теперь можно разгуливаться по-полной. В городском храме среди благословений появились более интересные и выгодные для игрока. Прокачка теперь, по идее, будет идти быстрее (на Normal это 10% от количества набранных очков, на Hard - 50%, а на Infernal - 200%). Ну и Лабиринт Хаоса теперь доступен целиком. Задротство продолжается. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 September 2017, 12:22
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
В предыдущих режимах сложности прокачка хоть и ограничена, но она накопительная. То есть, к примеру, на Hard она остановилась на 65-м уровне, но вся полученная после этого экспа как бы сохраняется на будущее.

icon_eek.gif Создатели этой игрушки весьма хорошие, добрые, умные сообразительные и отзывчивые к игроку люди worthy.gif . Серьёзно, что б разрабы сознательно вырезали несколько часов ненужного геймплея вместо того что добавить их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 September 2017, 12:40
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ого! Начиная с 4-го этажа, в Лабиринте Хаоса боссы стали попадаться не только в конце, но и посреди этапов, в качестве "рядовых" врагов. Здоровья у них заметно меньше, но сильные и неприятные атаки никто не отменял. Я-то держусь, но вот помощники у меня слабоватые. Надо побродить по обычным локациям, насобирать костей для воскрешения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 October 2017, 13:46
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Secret Boss @ Sep 30 2017, 11:28)
Лабиринт Хаоса теперь доступен целиком.
*

Хрен там! icon_lol.gif После зачистки шестого этажа мне сообщили, что сначала нужно завершить основные этапы игры на текущей сложности Infernal, а потом уже соваться глубже в пекло. И правда, пятый и шестой этажи Лабиринта Хаоса давались со скрипом. Рядовых мобов стало чуть больше, силы у них прибавилось, да и вышеупомянутый нюанс в виде появляющихся на этапах боссах в качестве обычных врагов* тоже даёт нагрузку, особенно на NPC. Это у меня экипировка сплошь из предметов качества S, да скиллы прокачаны как следует, а они по большей части в хлам экипированы да со слабыми скиллами. Но всё равно, даже слабый помощник с парой поушенов, восполняющих НР всей команды, это уже неплохое подспорье. Правда после только что завершившегося забега в Лабиринт в живых остались только два NPC. Теперь хочешь не хочешь, но придётся прогуляться по основным локациям.

* - При первом (и пока единственном) прохождении шестого этажа на третьем этапе дважды столкнулся с "рядовым" Кроликом-убийцей. А в конце этого же этапа сразился уже с боссом Кроликом-убийцей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 October 2017, 20:12
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Сегодня сунулся на шестой этаж Лабиринта Хаоса дабы прокачаться, но был нещадно растерзан почти в самом начале. Враги отнимали на удивление очень много НР. И тут я понял, что перед забегом забыл в городском храме переключиться с Normal (это я вчера для получения одной ачивки сложность понижал) на Infernal. icon_lol.gif Какой уж там забег, если я и мои соратники 35-го уровня, а мобы - 70-го. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 October 2017, 20:40
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
И тут я понял, что перед забегом забыл в городском храме переключиться с Normal на Infernal.

Может наоборот gigi.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 October 2017, 20:55
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Нет, в том-то и прикол. При переключении на Normal мои статусы срезаются до 35-го уровня (максимума для этого режима сложности). Если бы переключался на Hard, то персонажа "понизили" бы до 65-го уровня. А так у меня сейчас на Infernal 82-й уровень прокачки. Второй нюанс. Лабиринт Хаоса в некотором роде находится вне игры. То есть, тамошние мобы и боссы на любом уровне сложности имеют определённые уровни (в зависимости от этажа).

Вот вырезка из одного гайда:

Floor 1-1: Level 20
Floor 1-2: Level 24
Floor 1-3: Level 29
Floor 2-1: Level 30
Floor 2-2: Level 34
Floor 2-3: Level 39
Floor 3-1: Level 41
Level 3-2: Level 44
Level 3-3: Level 49
Floor 4-1: Level 50 - a mini-boss will now start to appear at random on each stage’s floor
Floor 4-2: Level 51
Floor 4-3: Level 59
Floor 5-1: Level 60
Floor 5-2: Level 64
Floor 5-3: Level 69
Floor 6-1: Level 70
Floor 6-2: Level 74
Floor 6-3: Level 79
Floor 7-1: Level 80 - multiple mini boss' will now appear throughout a stage; sharp difficulty spike
Floor 7-2: Level 84
Floor 7-3: Level 89
Floor 8-1: Level 90
Floor 8-2: Level 94
Floor 8-3: Level 99
Floor 9-1: Level 100 - Demon Lord

Как видишь, персонаж 35-го уровня прокачки на 6-м этаже Лабиринта просто обречён на 25.gif Я-то и на 80-м его в первый раз со скрипом одолел.
Но меня больше настораживает описание касаемо 7-го и 8-го этажей. "Резкий скачок сложности", если я правильно перевёл. Вот где, похоже, ад начнётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 October 2017, 21:42
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



icon_eek.gif Сколько раз проходил Руины Храма, сражаясь с Медузой, а только сейчас обнаружил, что всё это время я этап не до конца проходил! С арены босса можно сбежать вправо, там ещё несколько комнат, причём в одной из них можно вскрыть потайной сундук. И уже после будет итоговая арена, где можно окончательно сразиться с Медузой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2017, 20:32
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Продолжаю удивляться. icon_lol.gif

В игре есть трофей "Unsullied ~ Clear a round without taking damage". Изначально занёс его в разряд практически невыполнимых, учитывая геймплей и бестиарий DC. Даже в фанатских гайдах рекомендуют пробовать этот челлендж на самом первом этапе игры, в Руинах Храма. Естественно на Normal, так как там и враги слабее, и самих врагов мало, да и босс не такой живучий. В общем, отложил я этот трофей в тот же долгий ящик, что и убийства Древних Драконов на время. Сегодня решил вплотную заняться кухней. Иными словами, надо получить достижение "Gourmand ~ Eat all the different food that can be made at camp". Для этого надо по-хитрому (да, подглядываю в гайд) посещать определённые подземелья и убивать нужных боссов, чтобы их ингредиенты появлялись в меню. Дай бог что правильно всё делаю, иначе с этими привалами умом тронуться можно. Короче, для получения двух блюд нужно сварить и сжарить Кролика-убийцу. Для этого, соответственно, надо пройти Потерянный Лес и убить данного босса. Так вот, прошёл, дошёл, убил, и вдруг в углу экрана всплывает какой-то трофей. Никаких достижений я не ждал в принципе, поэтому поздно сориентировался и не успел понять, что я там получил. Я только успел заметить, что название состоит из одного слова. Чуть позже заглянул в список ачивок игры. И каково было моё удивление, когда среди полученных достижений увидел "Unsullied". Оказывается я каким-то чудом умудрился пройти Потерянный Лес без единого повреждения. icon_eek.gif

Для более полного понимания ситуации - видео этапа: https://www.youtube.com/watch?v=j5EptqYllmg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2017, 05:28
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И каково было моё удивление, когда среди полученных достижений увидел "Unsullied".
Да уж. Всегда неожиданно такое. Видать, сильно в скиллах поднялся beer.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 October 2017, 09:45
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Видать, сильно в скиллах поднялся
Спасибо. beer.gif Не, тут больше повезло. Ибо от гладиаторов (здоровых рыцарей, если ты смотрел видео) выхватить можно как нефиг делать. Это элитные враги, они не парализуются ударами и в любую секунду могут дать сдачи. А там в одном месте их сразу несколько набегает. Да и босс может устроить внезапный армагедец. Так что удача в данном случае сыграла первую скрипку, и я ей за это благодарен. cherna.gif

Теперь бы с кулинарией окончательно разобраться...
Добавил(а) Secret Boss, Oct 8 2017, 09:45
Цитата(Secret Boss @ Oct 8 2017, 08:19)
Теперь бы с кулинарией окончательно разобраться...
*

Ура! Готово! Сварил и сжарил все 70 блюд. Наелся, что называется, до отвала. big_lol.gif
Ради такого дела полученный трофей можно себе в подпись поставить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 October 2017, 02:24
Отправлено #85


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Сварил и сжарил все 70 блюд.
Дохрена однако. Точно задротвания big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2017, 18:27
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Сам был удивлён, когда узнал. В игре три вида привала, в каждом четыре вида гарнира плюс три специи. А вот мясные ингредиенты могут меняться, в зависимости от того, каких боссов ты побеждал. Каждый ингредиент (и мясо, и гарнир) нужно приготовить двумя способами - сварить (в котелке) или сжарить (на сковороде). Специи использовать необязательно (они полезны для второй кулинарной ачивки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2017, 21:32
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ну что же, можно поздравить себя со своеобразным достижением, коего нет в списке официальных трофеев. icon_lol.gif
Игровой таймер преодолел планку в 100 часов наигранного времени. Энто уже задротство, товарищи. big_lol.gif

Только что одолел Красного Дракона и получил последний талисман. Теперь надо бы добить прокачку до 99-го уровня и получить за это награду. А там уже и последнего Древнего Дракона можно пробовать одолеть. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 October 2017, 05:23
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Игровой таймер преодолел планку в 100 часов наигранного времени.
Ни за что бы не подумал, что в игру такого плана можно так долго играть icon_eek.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2017, 17:31
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Так ведь наверняка не каждый сможет. Серг, например, быстро закруглился, а меня затянуло. Хотя сто часов за почти полтора месяца - это не так уж и много, по-моему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 October 2017, 16:46
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Что-то заглохла тема. icon_lol.gif

Только что вернулся из длительного боевого похода.user posted imageЗарабатывал трофей под названием "Best of the best". Для этого надо в один заход (без возвращения в город) набрать 5000000 очков. Чтобы набор шёл быстрее, играть надо на Infernal, там после каждого этапа начисляют бонусы. Плюс к этому, в храме получил благословение на прибавку к набранным очкам. И вот, на восьмом по счёту подземелье я получил заветные пять миллионов.

Теперь надо нафармить "антидраконовый" лут и идти к финальнику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 October 2017, 18:37
Отправлено #91


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



У меня с этой игрой как в анекдоте про пожарных: "Зарплата приличная, паёк, обмундирование, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!" Вот так и я. Играю, кайфую, задротствую, но как только дело доходит до Древнего Дракона, так хоть консоль в коробку прячь. big_lol.gif Гляжу тематические видюхи на ютупе и удивляюсь, как его так быстро и практически безболезненно убивают? Тут уже и соответствующую экипировку выбил в полном комплекте, и нужными поушенами пользуюсь, а толку никакого. Всё так же приходится надеяться на чудо. Эх, если бы NPC толковые были... И ещё я подметил, что призываемые боссом миньоны заметно усложняют поединок (это как скаверны Ночного Стража и скелеты Некроманта из MoF - вроде хрень хренью, а геморроя добавляют прилично).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 October 2017, 18:57
Отправлено #92


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Вчера на ночь глядя запустил игру и отправился на поиски нужных NPC. После трёх-четырёх забегов на излюбленное "пастбище" данного плана (локация Медузы) собрал команду из двух Воинов и одной Колдуньи. Мужики попались с приличным количеством лечащих колец, а у сисястой в инвентаре оказалась магия тотальной защиты (временная непроницаемая сфера над каждым персонажем). Думал отложить поединок на завтра (то есть, уже на сегодня), но что-то дёрнуло меня попробовать сразу же. И грянул бой! Как оказалось, с командой я не прогадал. Воины, помимо того что усилили "огневую мощь", постоянно подлечивали отряд, а Колдунья пару-тройку раз скастовала полезную магию. Я же в это время под воздействием своих Strong Potion'ов усердно месил Древнего Дракона, стараясь не отвлекаться ни на что. За первый "наземный" цикл удалось снести почти 2/3 здоровья босса. Это очень хороший показатель! Затем грамотно отразил почти все его огни на "воздушной" фазе. После этого оставалось так же энергично провести второй "наземный" цикл. Что я и сделал. И в итоге "выиграл дубль". Мало того что одолел режим Infernal, так ещё и в 4 минуты уложился (что особенно приятно). Итог - две ачивки, серебряная и золотая. cherna.gif

user posted image user posted image

Открылся доступ к последним трём этажам Лабиринта Хаоса. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 24 October 2017, 20:28
Отправлено #93


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Secret Boss - ну друг мой я тебя категорически поздравляю. Что то я правда думаю что последний бой будет скорее самым трешевым нежели трудным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 October 2017, 20:51
Отправлено #94


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
ну друг мой я тебя категорически поздравляю
Благодарю. icon_smile.gif
Цитата
Что то я правда думаю что последний бой будет скорее самым трешевым нежели трудным.
Ты про Короля демонов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 25 October 2017, 03:46
Отправлено #95


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Secret Boss
Можч! Поздравляю icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 October 2017, 15:31
Отправлено #96


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Итог - две ачивки, серебряная и золотая.
Можч! gigi.gif Красота! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 25 October 2017, 15:59
Отправлено #97


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Secret Boss @ Oct 24 2017, 20:51)
Ты про Короля демонов?
*


НУ и про него в том числе. Да и других боссов есть которые могут устроить хрен пойми что.
А зная японцев, думаю "самое вкусное" только предстоит увидеть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 October 2017, 19:32
Отправлено #98


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Skarj
Sobakus
Спасибо. beer.gif

Старина Эльп
Цитата
думаю "самое вкусное" только предстоит увидеть
Так ведь окромя опционального босса нового ничего не предвидится. Все доступные супостаты биты во всех трёх режимах много-много раз.
Добавил(а) Secret Boss, Oct 25 2017, 19:32
Одолел 7-й и 8-й этажи Лабиринта Хаоса. Да, сложности прибавилось. Теперь на каждом из трёх этапов можно повстречать несколько разных боссов в качестве "рядовых" врагов. Ну и уровни всех мобов весьма высоки, а это напрямую влияет на их силу и "жирность". Нередко вырывалась невольная мысль: "Да когда же ты наконец сдохнешь?!" И это мне ещё более-менее удачная подборка боссов сгенерировалась. Утром перед уходом на работу хотел пройти один этап 7-го этажа, так колесо Фортуны сразу же подсунуло мне Голема. Недолго думая, телепортировался в город, ибо на этом первом этапе всех NPC и потерял бы (увы, такова специфика босс-батла и поведения ИИ помощников). А вот вечером удача была более благосклонна, но всё равно пришлось попотеть. Теперь вот остался заключительный этаж, состоящий (хвала богам) из одного этапа. Но там в конце Демон Лорд 100-го уровня. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2017, 10:35
Отправлено #99


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Провёл разведку боем. Сразился с Королём демонов.

25.gif

Очень живучая и очень сильная сволочь. А после потери 50% здоровья босс начинает такой беспредел устраивать, что просто караул. Отравление, заморозка, воспламенение, окаменение, призыв миньонов... В общем, опять нужно хороших NPC искать, с нужными способностями. Да и себе кое-что в экипировке заменить. А потом уповать на то, чтобы по дороге к Королю не попадались геморные комнаты, где можно часть жизней растерять (ведь все враги на этаже 100-го уровня).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 October 2017, 20:15
Отправлено #100


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Отравление, заморозка, воспламенение, окаменение, призыв миньонов...
Это один босс столько всего делает? icon_eek.gif Хороший босс icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2017, 20:28
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Это один босс столько всего делает?
Ага. Если не боишься спойлеров, можешь глянуть.

https://www.youtube.com/watch?v=CkaiUycNOzE

Только сразу говорю: это не дебютное сражение с Королём, тут у персонажей уже приличная экипировка с дополнительными бонусами. Да и играют они явно получше чем я. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 October 2017, 20:50
Отправлено #102


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Безумный баттл icon_eek.gif .
(Мне нравится, что в конце босс не умирает, а как бы... уходит icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2017, 20:56
Отправлено #103


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Цитата
Безумный баттл
Это он ещё не дюже сильно буянил. Мне вчера конкретно досталось.
Вообще надо бы тебе с игрой ознакомиться лично. icon_smile.gif Боссы там просто шикарные!

Цитата
Мне нравится, что в конце босс не умирает, а как бы... уходит
Да, оригинально придумано. Что интересно, при переводе на английский язык Короля демонов не стали переозвучивать. Так что во всех версиях игры во время поединка и в момент победы над этим боссом мы слышим "голос" японского сэйю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 October 2017, 21:02
Отправлено #104


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Вообще надо бы тебе с игрой ознакомиться лично.
Определённо надо icon_smile.gif . Скоро возьмусь за Odin's Sphere icon_smile.gif .

Цитата
Что интересно, при переводе на английский язык Короля демонов не стали переозвучивать. Так что во всех версиях игры во время поединка и в момент победы над этим боссом мы слышим "голос" японского сэйю.
А он там что-то как-то нечленораздельно говорит icon_lol.gif . Мне в его финальном вопле и японский и английский одновременно слышатся gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2017, 22:13
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Решил я сегодня попытать счастья - убить Древнего Дракона в нормальном и сложном режимах на скорость. Ведь если получилось сделать это на адском режиме, но почему бы и здесь не рискнуть. Однако меня поначалу смущал один нюанс - разный временной лимит. Почему так? На Normal - 2 минуты, на Hard - 3 минуты, на Infernal - 4 минуты. Ведь при переходе на более низкий уровень сложности статусы моего персонажа автоматически подгоняются под тамошнего Древнего Дракона, дабы не было дисбаланса и читерства. Но, похоже, лазейка в игре имеется. Как я понял, понижаются только базовые статусы (STR, CON, INT, MGR, DEX, LUC), а атака с защитой могут быть выше за счёт экипировки с её всевозможными бонусами. К тому же, практически всё моё барахло 99-го уровня. В теории мой персонаж должен был наносить более весомые повреждения, чем в дебютных схватках с первым и вторым Древними Драконами. Подобрал себе нормальных NPC и ринулся в бой отправился заново получать талисманы. icon_lol.gif Благо боссы уже сравнительно хорошо изучены, тактики отработаны, поэтому много времени сей процесс не занял. Начал с Normal. И грянул бой! Финальник продержался чуть больше минуты! Убил его за первый "наземный" цикл. А вот на Hard так быстро не получилось. Пришлось на вторую попытку заменить одного помощника и пару предметов в экипировке - бросил все силы на увеличение STR. И всё равно одним "наземным" циклом не ограничилось, пришлось отбивать зелёные огни Дракона, а потом с ужасом лицезреть пополнение здоровья босса. Думал хана, опять не успею, но хвала Колдунье из команды, которая вовремя использовала магию защитных сфер, дабы саммоны босса не мешали мне. Палец, долбивший кнопку атаки, чуть судорогой не свело, так энергично я воевал. И вот - долгожданная победа! И не просто победа, а серебряная ачивка. Итог - все три Древних Дракона уничтожены в отведённый временной лимит. victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 November 2017, 10:27
Отправлено #106


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



yes2.gif

Заполучил таки геморную ачивку "Legendary Strike". После очередного забега в Лабиринт Хаоса, среди прочего лута обнаружил один меч с такими характеристиками:

Rank: S
Attack: 218-254
Durability: 250

Damage dealt +18%
DMG to draconic foes +26%
STR +25
DMG +35%, durability drops
Stun chance +25%

Экипировать бы сие чудо насовсем (или на очень долгий срок, пока не попадётся что-то ещё лучше), но увы, недолговечен этот клинок. Всему виной "специальный" бонус, выделенный красным цветом. Зачищать им подземелья целиком нет смысла, сломается раньше чем доберёшься до босса. Но для моей миссии этого могло хватить, ибо нужное место для проведения операции "Legendary Strike" находится в самом начале Подземной Крепости. Тем более что в качестве компенсации за недолговечность оружия мне аж на 35% прибавляют атакующего потенциала. Экипировал вышеупомянутый меч, нацепил другие предметы, дающие прибавку к STR и damage to objects, и отправился в Крепость. Разобрался с тамошними обитателями (капец там на Infernal гоблины с орками прессуют! wacko.gif), подобрал одну из оброненных врагами бомб, выпил зелье силы и кинул бомбу в ящик, лежащий на пути. Бабахнуло на 101-у тысячу с мелочью. Ву-ху! Трофей получен! cherna.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 November 2017, 13:41
Отправлено #107


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Поздравляю! beer.gif Я за тебя держал кулачки. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 November 2017, 13:48
Отправлено #108


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg, спасибо. icon_smile.gif В игре очень много рандома, поэтому всевозможные подобные достижения могут занять немало времени.

Осталось победить Короля демонов, а потом переключаться на других персонажей. То есть, ещё как минимум пять прохождений впереди. gamer4.gif

А пока что в качестве небольшого перерыва в очередной раз прослушал целиком саундтрек из игры. Три часа волшебной музыки. Саундтрек, который для меня стал в один ряд с музыкой из таких игр, как Legacy of Darkness, Shadow of the Colossus, Grand Knights History и Xanadu Next.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 November 2017, 14:35
Отправлено #109


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ох уж этот рандом! Бегаю по Лабиринту Хаоса, получаю десятки трофеев S-качества, а нужных бонусов среди них нема. Сейчас вот сделал пару заходов в Руины Храма дабы набрать себе помощников для будущих похождений, из потайного сундука получил очень ценный амулет. Многим ранее подобным же образом заполучил офигенный щит, которым пользуюсь до сих пор. Может и правда лучше "доить" один сундук, который приносит реальную пользу в отличие от множества бесполезных сундуков, получаемых раз за разом в Лабиринте? big_lol.gif

В принципе, антидемоническая экипировка собрана. Теперь надо рекрутировать нужных помощников (и снова рандом).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 November 2017, 19:48
Отправлено #110


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Сейчас установил своеобразный рекорд по прохождению Лабиринта Хаоса. 5 этажей кряду. Причём у моих помощников экипировка приказала долго жить ещё на 4-м. А последний этап пятого этажа я зачищал уже сломанным мечом (щит и перчатки к тому времени тоже стали бесполезными). Бедный Наблюдатель (босс, который попался на 5-3) наверное в ужасе был от того, что его пинают четыре самоубийцы с напрочь поломанным оружием. icon_lol.gif Бой был ОЧЕНЬ долгим, но допинал Глазастого из принципа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 04:26
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.