IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самый любимый Бельмонт

Кто?
 
Leon Belmont [ 2 ] ** [7.41%]
Sonia Belmont [ 2 ] ** [7.41%]
Trevor Belmont [ 4 ] ** [14.81%]
Christopher Belmont [ 1 ] ** [3.70%]
Simon Belmont [ 2 ] ** [7.41%]
Juste Belmont [ 4 ] ** [14.81%]
Richter Belmont [ 8 ] ** [29.63%]
Julius Belmont [ 4 ] ** [14.81%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
Sobakus
post 28 December 2012, 16:40
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



На мой взгляд основное связующее звено сериала - это даже не Дракула или его замок, а клан Бельмонтов. Именно по Бельмонтам мы судим о хронологии сериала, именно они являются самой логичной частью сюжета, где все решают естевственные правила жизни, а не magic, или, упаси Господи, alchemy. Бельмонты учатся, Бельмонты сражаются, Бельмонты умирают и оставляют потомство. Это так же одна из отличительных особенностей сериала - редко игровые студии отказываются от полюбившихся игрокам персонажей, но Конами это делает. Вопрос только в том насколько хорошо? Неужто Симон так и остался иконой Castlevania, не затменный никем из потомков (или предков)? Неужто и Castlevania не избежала участи игры одного персонажа? Неужто все Бельмонты лишь копии друг друга без собственных отличительных черт? В этом и предлагаю разобраться в данном опросе.

Кто из Бельмонтов вам наиболее близок? Кто круче всех? Кто достойней? Кто умней? Кто красивей? icon_smile.gif Кто больше подходит сериалу в целом? Кто сделал больше других? Кто?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 35)
Skarj
post 17 January 2013, 13:31
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Голос отдал Джулиусу - сипатичен мне этот Мужик! Именно Мужик, а не женоподобный герой! Может роль играет борода, а может и возраст. Но он выделяется на фоне остальных персонажей и не создает впечатление аниме-сказки. И костюм у него мне напоминает Морриса из фильма Копполы - Дракула (Г.Олдмен, К.Ривз, Э.Хоппкинс, В.Райдер)

PS. Жду когда Игараси анонсирует Кастлеванию, где год 1999 и глав герой Джулиус! gigi.gif и да - only 2D!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 17 January 2013, 16:24
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Отдал голос Джулиусу. Как-никак именно он Дракулу убил, причем ему где-то 18 было. Да и спокойнее он темпераментного Рихтера. (В голову невольно закрадываются мысли, что именно он является самым одаренным Белмонтом, а не Рихтер)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 January 2013, 20:15
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И костюм у него мне напоминает Морриса из фильма Копполы
Мне тоже нравится его костюм на его игровой версии и в иконке из дауна. А вот тигровый воротник на иконке из арии метросексуалит его по полной. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 January 2013, 20:19
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата(Sobakus @ Jan 17 2013, 09:15 PM)
А вот тигровый воротник на иконке из арии метросексуалит его по полной.  gigi.gif
*

Ну дык "кодзима-стайл". gigi.gif
У него на арте AoS и выражение лица блаженное, как после сеанса педикюра. lol1.gif
В DoS он однозначно серьёзнее выглядит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 January 2013, 20:27
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В DoS он однозначно серьёзнее выглядит.
Единственная иконка которая мне понравилась в этой части. Ну и Дмитрий, когда глаза из орбит под конец вылазить будут, хорош.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 17 January 2013, 20:41
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



в чьих руках vampire killer становился длиннее всего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 January 2013, 20:44
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата(Darksider @ Jan 17 2013, 09:41 PM)
в чьих руках vampire killer становился длиннее всего?
*

Вопрос эротического содержания. crazy.gif

Визуально, как мне показалось, самый длинный кнут - у Леона... А нет! У Симона в Квесте, когда он апгрейдит его до Morning Star.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 17 January 2013, 20:54
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Цитата(Nuculais @ Jan 18 2013, 12:44 AM)
Вопрос эротического содержания. crazy.gif
*



Ну это у кого какие асоциации ;D Если они начнут кнутами мерятся... gigi.gif Джулиус из арии в пролете окажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 January 2013, 08:58
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Зато ДоСовский Джулиус по механике ХоДа бьет дальше всех. Ибо при ударе наклоняется вперед.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 January 2013, 09:08
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Да ладно вам. У Сони кнут вообще стреляет. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 January 2013, 09:12
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



У Жюста тоже gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 19 January 2013, 13:28
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Я за Жуста проголосовал (он же Джаст, он жу Juste). Знаете почему большинству игроков Harmony of Dissonance в своё время казалась слишком лёгкой игрой? Это всё потому, что Джаст нереально крут! gigi.gif Нет, серьёзно. Его можно считать самым сильным Бельмонтом, если учесть какой резкий скачок в развитии он совершил после Саймона. Рихтер был уже наследником способностей Джаста (и я бы не сказал, что он унаследовал все способности...). К тому же, несмотря на критику внешнего вида, мне нравится Джаст. Мне его вид больше даже напоминает вампира. Я бы не удивился, если бы выяснилось, что после победы Саймона над Дракулой, Алукард опять где-то вмешался в... кхм... генеалогическое древо Бельмонтов... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 January 2013, 21:03
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я бы не удивился, если бы выяснилось, что после победы Саймона над Дракулой, Алукард опять где-то вмешался в... кхм... генеалогическое древо Бельмонтов...
Любит Алукард Бельмонтов. gigi.gif

А я недавно просматривал оф. арты и мне показалось, что раз Ига решил Соню вообще вычеркнуть, а в отместку вставить Леона, то может быть именно поэтому у него такой странный дизайн. Может он думал еще 10 кастл сделать, а потом сказать, что Леон - это Соня и есть. "И пусть они потом гадают, что там и как.." Логика-то у него интересная. И насколько я понял Игавские 3д-вании тоже были своеобразным перезапуском. Так бы может и до сиквела Sotn дошли. И Джулиуса в 99-ом увидели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 21 May 2013, 18:52
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Любимый Бельмонт - Леон однозначно. Во-первых как ГГ игры с очень драматичным сюжетом, а во-вторых как основатель клана. К тому же мы с ним тезки gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 May 2013, 21:21
Отправлено #35


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Любимый Бельмонт - Леон однозначно.
Если бы сделали вторую часть, то он бы наверно у многих любимым был. Этой игре чертовски нужно продолжение..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 21 May 2013, 21:30
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата
Если бы сделали вторую часть, то он бы наверно у многих любимым был. Этой игре чертовски нужно продолжение..


Логично, кстати. icon_smile.gif Показали бы первое крупное сражение между Дракулой (Матиасом) и новоиспеченным кланом Бельмонт. А заодно поподробнее показали бы, как именно Дракула познакомился со своей женой. Может быть, показали бы даже Алукарда в детстве (Боже, я так хочу это увидеть) big_lol.gif

Сообщение отредактировал Simon - 21 May 2013, 21:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 21:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.