IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Curse of Darkness [помощь]

Shadowserg
post 30 December 2005, 01:53
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
78 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(720 - 729)
Secret Boss
post 11 August 2015, 22:13
Отправлено #721


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
или жизнь как семиклинок прибавляет
+1 НР за каждый удар. Не стоит оно того. icon_lol.gif
Цитата
А за помощь вам всем спасибо.
Всегда пожалуйста. Обращайся, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рей Ряурх
post 12 August 2015, 21:07
Отправлено #722


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 30



Подскажите какие мечи посильнее еще можно сковать? Да и косу смерти как делать я не знаю. Знаю только что надо обокрасть смерть сначала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 August 2015, 21:20
Отправлено #723


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Подскажите какие мечи посильнее еще можно сковать?
Feater Sword

Состав:

Zweihander
Adamantine
Frenzy of Wind
Orichalcum
Angel Halo

Цитата
Да и косу смерти как делать я не знаю.
Состав:

7-Bladed Sword
Battle Axe
Chauve-souris
Death's Pulse
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blade263
post 23 February 2016, 08:32
Отправлено #724


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Приветствую обитателей форума! прочитал его весь, дабы не докучать однотипными вопросами. Есть проблема, прокачал Гектора до 90 лв, тыква прокачано примерно также, с кольцом удачи, получается примерно 160+ показатель удачи. Вопрос в том что пока бегаю с тыквой, випадают в основном только сердца для его подпитки, пытаюсь выбить Jade (Нефрит), популярное яйцо чудес, и золото мидса. Суть проблемы в том что пока бегаю с тыквой, то например когда качался в руинах в комнате где бесконечно появляются Слогры, то как уже сказаны выпадают только сердца, только переключаю на другого id то начинают из них Борщи выпадать, 9 штук надолбил, что интересно больше не выпадают. Когда тем пытаюсь выбить вышеуказанные материалы, то не с тыквой не без тыквы не получается. Просто мне думается, что при таком показателе удачи, например из 50-ти врагов должен выпадать хотя бы один редкий предмет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2016, 10:17
Отправлено #725


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Просто мне думается, что при таком показателе удачи, например из 50-ти врагов должен выпадать хотя бы один редкий предмет.
Из 50-ти? Далеко не факт. Тут как повезёт. Многое зависит не от игрового параметра Luck, а от фарта как такового. pardon.gif
Запасись терпением и пробуй дальше выбивать. Jade и Miracle Egg реально ОЧЕНЬ редко выпадающие предметы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blade263
post 24 February 2016, 09:24
Отправлено #726


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Попробовал тактику с золотыми скелетами возле сохранялки в Балджетских горах. Честно признаться додумался до этого сам когда играл первый раз 7 лет назад, ну а вот недавно решил переиграть наткнулся на форум и прочитал что люди делают также.

В общем статистика такая:
У меня 91 уровень, своей удачи 92 + колчо удачи +15 и когда начал это делать вызвал тыкву он дает + 47 удачи. Итого 154.
Зашел вышел в сейв 110 раз, эффекта ноль. Убрал тыкву вызвал просто фею +8 удачи. Итого 115.
Сходил еще 40 раз появился первый товарищ Золотые кости, но я проморгал что это он и снова зашел в сейв.
Еще 5 вход\выход и он снова появился, убил.
Еще 20 вход\выход, появился, убил. Итого 2 яйца.
Здесь сделал молот Пико пико, описываю потому что мне кажется наличие таких редких предметов влияет на вероятность их выпадения.
Потом 98 вход\выход, появился, убил.
Потом 9 вход\выход, появился, убил.
Здесь началось интересное. Сходил 180 раз эффекта ноль, снова вызвал тыкву, сделал костюм клоуна, напялил его. Итого 159 удачи.
Сходил еще 120 раз эффекта ноль. Убрал тыкву, костюм, вызвал фею, итого удачи 115.
Еще 50 попыток, ничего, убрал кольцо удачи, итого ровно 100.
45 попыток и он появился, убил его, терпения больше не хватило пошел спать да и удручила ситуация, что пришлось почти 400 раз ходить туда сюда из за одного скелета.

Исходя из изложенного все же хочу понять если кто-то знает, почему при экипированной тыкве удача по значению повышается, а по факту нет и даже наоборот, выше приведен самый яркий пример. До этого долбил джинов, в руинах там где их штук 12 поочередно появляется, то место где они первый раз по игре появляются не считая второй башни. Раз 5 их поубивал, золото мидаса не увидел. Потом бегал по замку дракулы с боевым id и что вы думаете, там две комнаты, в одной четыре джина, в следующей два джина и два ифрита, так вот из одного из товарищей выпал вожделенный материал. Совершенно не понимаю как работает этот показатель удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 February 2016, 10:39
Отправлено #727


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
удручила ситуация, что пришлось почти 400 раз ходить туда сюда из за одного скелета.
Хорошо хоть далеко не ходил. big_lol.gif Буквально пара шагов.
Цитата
Совершенно не понимаю как работает этот показатель удачи.
Никто этого не понимает. Помню как однажды долбил эмбрионов ради Miracle Egg, так первое выпало где-то после тысячи убитых врагов. А в другом прохождении на том же месте первое яйцо выпало практически сразу, и сотни не убил.

Если что, на выковку всего арсенала нужно 6 или 7 яиц чудес (чтобы ради лишних время не тратил).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blade263
post 24 February 2016, 14:00
Отправлено #728


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Из арсенала уже практически все есть, пока нет косы смерти и лазерного меча, минигана, также доспехи какие то самые крутые которые, не помню названия. Из материалов нету только дьявольского железа, осколка вечности, пульса смерти, то что крадется у дулухана и кровь дракулы. Одну кровь вампира где то в сундуках находил израсходовал. Ну и Jade в моем переводе нефрит, надо надолбить.
Попробовал режим за тревора, чувак мощный сам по себе, но с боссами воевать труднее.
Попробовал крейзи, 6 раз меня мочил первый палач и то потому то я чересчур люблю пользоваться отскоком, а в тот момент его еще не дали, пока сообразил что нужно делать короткую серию и в защиту, 6 раз умер, дальше полегче немного, но конечно после даже получаса игры в таком режиме возвращается желание поиграть там где ты практически никого не боишься. А желание немного пропадает, когда долго бегаешь и все легко убиваются.
Раньше когда семь лет назад играл на консоли, у меня тогда была однозначно пиратка, редкие предметы как мне помнится выпадали чаще, что собственно и обсуждалось на форуме.
Вопрос возможно не в тему, но просто не знаю где еще спросить, можно ли прикрутить сохраненки от приставки, которые я когда то сохранил на комп, к эмулятору? Диск со старой игрой остался и сохраненки есть, только вот саму приставку давал попользоваться и она не вернулась, а не так давно купил хороший комп и появилось немного свободного времени, решил окунуться в те ощущения которые были от прохождения некоторых игр, В CoD , почему то больше всего хотелось сыграть.

Сообщение отредактировал Blade263 - 24 February 2016, 14:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 February 2016, 14:15
Отправлено #729


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата(Blade263 @ Feb 24 2016, 14:00)
Из арсенала уже практически все есть, пока нет косы смерти и лазерного меча, минигана, также доспехи какие то самые крутые которые, не помню названия. Из материалов нету только дьявольского железа, осколка вечности, пульса смерти, то что крадется у дулухана и кровь дракулы. Одну кровь вампира где то в сундуках находил израсходовал. Ну и Jade в моем переводе нефрит, надо надолбить.
*

Доспехи - скорее всего Maximilian Armor. На них материал Angel Halo нужен.
Из дьявольского железа куётся Hien, а из него (плюс ещё куча всего) - Gatling Gun.
Из пульса Смерти (плюс ещё куча всего) - коса Смерти.
У Дуллахана воруется Purple Glitter, необходимый для выковки лазерного меча.
Осколок вечности - это наверное Immortal Fragment?
Кровь вампира ты мог найти на 2-м этаже второй башни. А теперь - только воровать у второй формы Дракулы.

Цитата(Blade263 @ Feb 24 2016, 14:00)
Попробовал режим за тревора, чувак мощный сам по себе, но с боссами воевать труднее.
*

Это поначалу так кажется. Экспериментируй различные последовательные комбинации кнопок атаки. У Тревора почти такая же комбо-система, как у Леона в LoI. Некоторыми атаками он парализует врагов и некоторых боссов, как это мог делать Гектор при помощи щита и хиена.
Плюс к этому, на локациях будешь находить усиленные и элементальные кнуты. С их помощью даже вторая башня зачищается без особых проблем.
Режим Тревора намного сбалансированнее основного.

Цитата(Blade263 @ Feb 24 2016, 14:00)
Попробовал крейзи
*

Люблю этот режим. В нём и помощь НД оправдана, и кузница, и прокачка, и боёвка.

Цитата
можно ли прикрутить сохраненки от приставки, которые я когда то сохранил на комп, к эмулятору?
Вроде бы можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blade263
post 24 February 2016, 19:32
Отправлено #730


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Большое спасибо за исчерпывающие ответы. Вот развил мага в Goat Head, хочу выучить призыв саламандра, прочитал что нужно провести час с ним убивая врагов, не совсем понял как это? Нужно час непрерывно мочить врагов? Где то читал что нельзя останавливаться, нужно все время бегать, если честно так до конца и не понял как правильно делать. Заранее благодарю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

78 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:34
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.