IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(420 - 469)
Secret Boss
post 6 August 2020, 17:53
Отправлено #421


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Поздравляю с эпическим достижением! beer.gif
Спасибо. Но оно отнюдь не эпическое. Эпик как раз с 801-го этажа начинается.

Цитата
Вита уже наверно изнасилованная лежит? Или хорошо Сони делают?
Ну, во-первых, я сам аккуратно играю. Но консоль всё-таки добротно сделанная. У меня только левый аналог чуток подглючивает периодически, а в остальном всё ништяк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 August 2020, 17:03
Отправлено #422


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Эпик как раз с 801-го этажа начинается.
Ну тогда ещё вернёшься icon_smile.gif . (Меня так и одна цифра - "800" - уже пугает icon_eek.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 August 2020, 17:35
Отправлено #423


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ну тогда ещё вернёшься
Шансы мизерные. Нужна офигенная экипировка, а она ОЧЕНЬ редко выпадает. Ну и пара других нюансов отталкивает от дальнейшего продвижения по Башне.

Цитата
Меня так и одна цифра - "800" - уже пугает
На самом деле всё не так уж страшно, как может показаться. На каждый этаж Башни Миражей уходит в среднем 5-10 минут (у особо "жирных" боссов типа Короля демонов или Древнего дракона можно задержаться чуток подольше). Но - опять же! - при наличии экипировки с набором нужных бонусов и с высокими "циферками" можно каждый этаж менее чем за 5 минут зачищать. А уж если онлайн да в компании с другими задротами... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 August 2020, 17:14
Отправлено #424


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Относительно недавно узнал об очень полезном трюке в битве с Древним Драконом в Башне Миражей. Я как-то упоминал его в теме. Если принести с собой арбалет и положить его возле ящика, что рядом с ареной, то скелеты-миньоны, периодически появляющиеся на поле боя, не будут вооружены этими самыми арбалетами. Но, оказывается, у этого трюка есть ещё один нюанс. Если принесённый арбалет положить не возле ящика, а практически на границе с ареной, то первая пара скелетов в попытке поднять это оружие попросту "застрянет" у края экрана, а следующие группы скелетов и вовсе не появятся.

Наглядное видео: https://www.youtube.com/watch?v=rZMT2wmxaLs
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 August 2020, 18:39
Отправлено #425


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Получена ещё одна неофициальная ачивка. trophy.gif

В сюжетке Ultimate одолел Химеру no damage. Да, босс для меня удобный, но характер поединка таков, что без повреждений победить совсем непросто. После потери половины НР Химера начинает так чередовать и наслаивать свои атаки, что места для манёвров практически не остаётся.

P.S. На Ultimate в Башне Миражей за перфект на боссах дают 10000 очков, а в сюжетке - 20000.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 September 2020, 18:49
Отправлено #426


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



И всё-таки как минимум один абсолютный чемпион есть.

https://www.youtube.com/user/blfly/about

Без "взлома" игры пройдены все 49999 этажей за Амазонку.

******************

Ну и вот эта девчушка почти у финиша, и тоже с персонажем Амазонка.

https://www.youtube.com/user/cxatu/videos
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 September 2020, 13:11
Отправлено #427


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
https://www.youtube.com/user/blfly/about

Без "взлома" игры пройдены все 49999 этажей за Амазонку.
Может он где-то пожизненное отбывает? icon_eek.gif gigi.gif .

Цитата
Ну и вот эта девчушка почти у финиша, и тоже с персонажем Амазонка.
Это мужик gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 September 2020, 13:20
Отправлено #428


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Может он где-то пожизненное отбывает?
Ага. Дома, в комнате с PS4. icon_lol.gif

Цитата
Это мужик
Это ты сейчас включил прямой эфир и услышал мужской голос?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2020, 15:49
Отправлено #429


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ага. Дома, в комнате с PS4.
Япония - страна хикканов, так что не удивительно. icon_smile.gif Южно-корейцы - тоже задроты ещё те, но в основном по многопользовательским онлайн играм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 September 2020, 16:07
Отправлено #430


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Япония - страна хикканов, так что не удивительно.
Как раз оба выше приведённых ютуповских канала - японские.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 September 2020, 14:46
Отправлено #431


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Это ты сейчас включил прямой эфир и услышал мужской голос?
Да. Ты хочешь сказать... что это говорит барышня?! icon_eek.gif

Цитата
Япония - страна хикканов, так что не удивительно. 
Вот из кого батарейки надо делать как в матрице big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2020, 18:32
Отправлено #432


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ 21 September 2020, 14:46)
Да. Ты хочешь сказать... что это говорит барышня?! icon_eek.gif
*

Просто во время сольных забегов я слышал женский голос. Скорее всего мужской голос за кадром - это игрок, управляющий другим персонажем (Воин и потом Маг в той трансляции). А девушка редко голос подаёт.

Хотя возможна и такая версия: это семейный подряд. big_lol.gif Брат с сестрой по очереди играют. Или муж с женой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 September 2020, 19:51
Отправлено #433


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Может это ему мамка за кадром говорит: "Опять ты за своими дурацкими играми сидишь!" gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 October 2020, 19:20
Отправлено #434


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Чтобы усилить своему Магу атаки метеорами, надо проапгрейдить огненный посох и очки, потому как у этих предметов экипировки бывает бонус Fire damage +N%. Но для этого дела подойдут только "кардинальские" предметы, так как они дают спец-бонус, сокращающий время каста (в случае с метеорами без этого никак). И если с очками всё более-менее просто, то с огненным посохом ситуация хреновая. Дело в том, что за все те 800 этажей, которые я прошёл, огненный кардинальский посох есть только на 8-м и 13-м этажах. А там циферки бонусов очень скромные. Сейчас заглянул на один фанатский японский сайт, где расписаны все призы по этажам, и удивился: следующий Cardinal's Heaven Rod с элементом огня будет аж на 1057-м этаже! Понятно что предмет с таким полезным спец-бонусом должен попадаться редко, но чтобы настолько! Кардинальские посохи с элементами льда и молнии всё же почаще встречаются, да и более сбалансировано, есть варианты получить их с разными по величине циферками. Как будто разрабы целенаправленно лишили игроков очень мощной атаки Meteor Swarm на первую тысячу этажей Башни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2020, 11:29
Отправлено #435


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ух какой, оказывается, полезный бонус Ignore armor +N%! На более низких уровнях сложности его эффективность (обычно не выше 25%) была практически незаметна, но у предметов-призов сюжетки Ultimate этот бонус достигает свыше 40%. Доступен он только у двух предметов экипировки - оружия и одного из аксессуаров (у Мага это перчатки), так что можно обеспечить себе практически 100%-ю вероятность игнорирования DEF врагов и боссов, что, как я понял, равносильно критическим атакам. Сейчас у меня в анти-демоническом сете всего один предмет с Ignore armor, но и с ним Химера (в сюжетке Ultimate, где статы мобов ОЧЕНЬ высоки) складывается в течение минуты. Теперь мне понятно, почему стримеры-задроты Башни Миражей с ютупа кромсают боссов так нещадно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 November 2020, 23:53
Отправлено #436


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted imageuser posted imageyes2.gif

Ура! Ура! Ура!

Грохнул таки треклятые Ворота в сюжетке Ultimate! Должен сказать, этот челлендж достоин персональной ачивки, ибо выполнить его (за Мага уж точно) не так-то просто. Помимо очень хорошей экипировки нужна правильно выверенная тактика. С первым я давно более-менее разобрался, а вот второе получилось только сегодня. Так как мой персонаж кое-как справляется с завышенными статусами гоблинов, орков и непосредственно босса, надо было весомо усилить атаку Мага. Но как это сделать, если экипировка и так уже богата на хорошие циферки? Озарение пришло при взгляде на карту мира: перед Крепостью расположена локация Бухта, а по её завершении всегда идёт привал с перекусом. А это значит, что посредством поедания блюд я смогу на время (на следующую локацию уж точно хватит) повысить ATK и DEF. Так как с привалами я уже хорошо знаком по Лабиринту Хаоса и Башне Миражей, мне заведомо известно - какие блюда готовить. Плюс ко всему, пойдя в Бухте по маршруту Б и победив Кракена, я получу его щупальца в качестве ингредиента (а они дают солидную прибавку к АТК). Сказано - сделано. Кракен повержен, блюда приготовлены и съедены, Маг получил +46% к атаке и +38% к защите. Прогулка по Крепости, несмотря на столь солидные прибавки, получилась немного нервной (учитывая скверный характер местных обитателей), но до босса я добрался без серьёзных потерь. Оставалось совершить правильную последовательность действий.

В самом начале боя кастую Slow (чтобы шпана не сильно буянила), запускаю Storm прямо около Ворот (чтобы и мобов кромсал, и босса) и тут же бегу в левый угол арены, где всегда располагается "прикрытие" - гоблин-маг, пуляющий огнём (я о нём уже когда-то отписывался), иначе он задолобает своей магией и не даст спокойно воевать. Быстренько убиваю его, возвращаюсь вправо и добиваю "красных шапочек", которые оставляют после своей смерти ядра для пушки. Обязательно надо использовать все три ядра до того как Ворота (или мобы) разрушат пушку! Плюс к этому надо атаковать босса самому - посохом или спеллами, потому что шести ядер в двух заходах (после которых срабатывает проигрыш в виде прибытия подмоги) не хватит, чтобы добить Ворота. С первым этапом я справился удачно. Теперь в таком же ритме надо провести второй заход, но теперь на поле боя будут появляться элитные орки, очень сильные и живучие, которые сильно кромсают не только персонажа, но и пушку. Для них я припас Meteor Swarm, ибо нефиг тратить драгоценное время (а заодно и "красных шапочек" вырубил). В общем, ещё три ядра отправились в цель. У босса осталось совсем чуть-чуть НР, но близился неизбежный момент, когда огненная струя из пасти Ворот второй раз разрушит пушку. А почти сразу после этого подоспеет королевская подмога, что лишит меня возможности получить талисман. Поэтому я снова кастую Slow и Storm, а сам начинаю энергично атаковать босса самой убойной атакой посоха - круг+вверх в прыжке. Навык Levitation даёт мне +50% атаки, пока Маг находится в воздухе, а ледяные снаряды при столкновении с препятствием (в данном случае с Воротами) разлетаются на несколько осколков, которые тоже наносят повреждения. Ну и бонусы от привала по-прежнему действуют. И вот, спустя несколько тревожных мгновений, Ворота разлетаются в хлам. Победа! Последний талисман получен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 November 2020, 00:19
Отправлено #437


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Поздравляю! beer.gif Баталии, судя по эмоциям, там были не шуточные. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 November 2020, 08:38
Отправлено #438


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg, благодарю! beer.gif
Цитата
Баталии, судя по эмоциям, там были не шуточные.
Какие могут быть шутки на сложности Ultimate? gigi.gif Когда любой "вне-сетовый" моб убивает с двух-трёх тычков (а то и с одного). Например, к Кракену я пошёл с anti-natural сетом, но ведь на этапе обитают враги других рас - нежить и лизардмены (последние ещё и во время битвы с боссом мешают). Поэтому, хоть и сведены к минимуму повреждения от "натуралов", скелеты с ящерами всё равно очень больно бьют.
Что хорошо в битве с Воротами, они зафиксированы в правом углу арены. Надо лишь не попадать под изрыгаемый ими огонь и под атаку, когда они трижды подряд лязгают вверх-вниз. На всей локации и в босс-батле нам мешают орки и гоблины, поэтому в Крепости предпочтительнее anti-human сет. Единственное исключение, которое я сделал - экипировал посох из сета anti-objects, чтобы наносить Воротам больше дамага, потому что на Ultimate они совсем уж непробиваемые (для сравнения: на Normal босс уничтожается тремя выстрелами из пушки, а на Ultimate надо 7-8 выстрелов).

В общем, взбодрился я вчера на ночь глядя. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 November 2020, 20:57
Отправлено #439


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Помнится, одной из самых нереальных официальных ачивок считал ту, где надо пройти какой-либо этап (включая босса) без потерь здоровья.

Год 2017-й:
Отчаявшись, ковыряю гугль в поисках информации от бывалых, которые советуют выполнять этот челлендж в Руинах на сложности Normal. Боязливо и осторожно делаю это в окружении помощников, на которых и возлагается вся основная работа, включая битву с Гарпией.

Год 2020-й:
В попытках нафармить ништяковую экипировку, раз за разом ураганом пробегаю Башню магов на сложности Ultimate и почти в половине случаев зачищаю локацию (и босса) перфектом.

gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2020, 18:14
Отправлено #440


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Забавная статистика.

Как известно, помимо посохов, Маг и Колдунья имеют в своём арсенале магические книги заклинаний. Но:

1) у Мага нет Ice-спеллов, только Fire (Fire Ward, Blaze, Flame Burst, Meteor Swarm) и Lightning (Storm, Thunder Struck)
2) у Колдуньи нет Fire-спеллов, только Ice (Blizzard, Ice Prison) и Lightning (Thunderhead)

Хотя в случае с Магом есть один нюанс. В Башне Миражей (от моба "с дымком") или от босса сюжетки Ultimate есть мизерный шанс получить посох с фиолетовым бонусом Changes Storm element to Ice, который превращает громовые вихри спелла Storm в ледяные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 January 2021, 12:31
Отправлено #441


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ох уж этот закон подлости. Фармил шмот для Мага, получил офигенный посох для Колдуньи. Смотрю на его бонусы и пускаю слюни зависти. Хоть за сисястую начинай играть! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 January 2021, 21:17
Отправлено #442


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Бывает. icon_smile.gif Насколько крутой посох?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 January 2021, 21:29
Отправлено #443


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Shadowserg @ 8 January 2021, 21:17)
Насколько крутой посох?
*


Attack 249-255
Durability 1719
MP used & DMG +38% (из 40 возможных)
Damage taken -20% (максимум)
Damage delt +28% (из 30 возможных)
DMG to human foes +37% (из 40 возможных)
Ice damage +27% (из 30 возможных)
Ignore armor 42% chance (из 50 возможных)
STR +36 (из 40 возможных)
MP charge speed +44% (из 50 возможных)

Вот если бы ещё вместо STR-бонуса была прибавка к МР, было бы вообще супер! Дело в том что бонус MP used & DMG хоть и прибавляет мощи, но на столько же процентов больше маны жрёт. Особенно это заметно у lightning-посохов, чей расход маны по дефолту самый высокий. К слову, вышеописанный посох - ледяной, так что он, помимо human-мобов, будет солидно кромсать супостатов demonic и draconic.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 February 2021, 18:48
Отправлено #444


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(NightHard @ 10 February 2021, 18:33)
И чисто теоретически, сколько времени могло бы занять покорение 50к этажа?
*

Если брать чистое время, то на каждый этаж, грубо говоря, уходит около 10 минут. Несложный арифметический подсчёт выдаёт нам 4166 часов или 174 дня. Или же почти полгода. Но это чистого времени! К этому числу, хочешь не хочешь, прибавляются промежутки между этажами, привалы, вынужденные возвращения в город (чтобы пополнить запасы и починить экипировку), ну и реальные перерывы на еду, сон, работу и прочие дела. Короче, не один год понадобится для того, чтобы совершить данный подвиг. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 February 2021, 18:58
Отправлено #445


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Капец icon_lol.gif

Я бы даже в любимой игре не стал так задротить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 February 2021, 19:11
Отправлено #446


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Да я тоже не ставлю цель пройти эту Башню целиком. Ибо уверен, что не осилю. Там с определённых этажей (не знаю с каких точно, но наверное уже на 5-значных номерах, прошедшие не называют точных цифр) сила и живучесть врагов и боссов становится выше, чем в сюжетке Ultimate (а там втыкают - ого-го!). И у меня, к тому же, далеко не самый бронированный персонаж. Поэтому остаётся только мечтать. icon_lol.gif

Но реально достижимая цель всё же есть. Хочу обязательно пройти тысячу этажей. Если получится, то попробую побить рекорд, установленный при игре за Гнома (я тогда капитулировал на 1017-м или на 1018-м этаже).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 February 2021, 20:02
Отправлено #447


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Возвращаю icon_wink.gif .
Цитата(Wizard @ 23 January 2021, 21:14)
Ну ты маньячище! crazy.gif
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 February 2021, 20:26
Отправлено #448


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Falkon
Да разве 800 этажей - это маньячище? icon_lol.gif По меркам фанатов игры это очень скромное достижение.
Добавил(а) Wizard, Feb 10 2021, 20:26
Хотя да, относительно этой игры я сам себе маньячище. Ни в Кастлах, ни в Исах, ни в Брандишах я по нескольку тысяч часов не наигрывал. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2021, 09:21
Отправлено #449


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Немножко юмора по игре. Читать как мангу - справа-налево.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2021, 21:32
Отправлено #450


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Сразу понял о чём там речь. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2021, 21:45
Отправлено #451


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да, игравшему понять проще. Хотя и без того всё очень наглядно и понятно. icon_lol.gif

К слову, Колдунья - единственный персонаж DC, который во время бега отклоняет торс назад, а не вперёд. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 March 2021, 09:53
Отправлено #452


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Интереса ради, подсчитал - сколько "комнат" из сюжетных локаций было позаимствовано для Лабиринта Хаоса и Башни Миражей.

Руины -- 5
Столица -- 5
Лабиринт -- 7
Крепость -- 4
Замок -- 5
Бухта -- 4
Святилище -- 6
Башня -- 4
Лес -- 5

Итого - 45. Во время игры казалось даже, что их меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 March 2021, 16:21
Отправлено #453


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NES-версия. icon_lol.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 March 2021, 05:09
Отправлено #454


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
NES-версия.
Такого ещё не было icon_lol.gif . Амазонка опять лучшая gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 March 2021, 10:13
Отправлено #455


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Амазонка опять лучшая
Это потому что Колдунье снова сиськи зацензурили. big_lol.gif
Воин, правда, рядом с Эльфом совсем уж карлик. Учитывая то, что по росту он в игре самый высокий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 April 2021, 20:22
Отправлено #456


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Забавная трансляция сейчас идёт на ютупе. Впервые вижу, чтобы в команде были четыре одинаковых персонажа.
По этому поводу даже пошутили в чате. icon_lol.gif

user posted image
Добавил(а) Wizard, Apr 4 2021, 20:22
Четвёрка магов против одного из сильнейших боссов игры. Красный Дракон склеивает ласты за шесть секунд.

https://www.youtube.com/live/mrpcuu0x27c?si...rbZhx-tI&t=5946
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 April 2021, 21:43
Отправлено #457


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Забавно. icon_lol.gif Трансляция к сожалению не сохранилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 April 2021, 21:47
Отправлено #458


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Shadowserg
Почему же, сохранилась. icon_smile.gif https://www.youtube.com/watch?v=mrpcuu0x27c

Если вдруг интересно, могу пояснить, почему Красный Дракон был так быстро повержен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 April 2021, 22:10
Отправлено #459


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
могу пояснить, почему Красный Дракон был так быстро повержен
И почему же?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 April 2021, 22:28
Отправлено #460


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Как нетрудно догадаться, всему виной хитрая (но вполне законная и легальная, без читерских взломов) экипировка. icon_smile.gif

Теперь подробнее.

Среди прочих наград за прохождение Башни Миражей можно заполучить посохи и амулеты со специальным зелёным бонусом Enchanting. Его функция - INT increases by number of rings in bag X 30. То есть, чем больше магических колец экипировано, тем мощнее магические атаки (если использовать и посох, и амулет, то INT возрастёт ещё в два раза). Самые убойные магические кольца - это Blaze Ring и Glacial Ring. Если ты покупал и использовал их, то должен помнить, насколько высокий у них потенциал. Первое даёт возможность извергать струи пламени, а второе устраивает ледяной бада-бум в миниатюре. Так вот, экипируешь Магу сразу в несколько слотов эти кольца (одного или обоих видов, без разницы) и теперь, в связке с вышеупомянутой экипировкой, они станут обладать намного большей мощью (INT ведь благодаря этим кольцам весомо увеличилась).

Второй нюанс. Красный Дракон от момента своего пробуждения и до начала атакующих паттернов (это примерно 5 секунд) словно сонный и беспомощный. В эти мгновения он получает более весомые повреждения. И этой лазейкой нужно пользоваться по-полной. Вот и представь, каково было боссу, когда его в первые же секунды атаковали четыре Мага с описанной выше экипировкой. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 April 2021, 22:31
Отправлено #461


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Хитро. А ты этой тактикой пользуешься?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 April 2021, 22:38
Отправлено #462


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Нет. У меня другой билд экипировки. С использованием посоха и очков Cardinal's. Я ведь метеорами пользуюсь. Хотя я уже подумывал для анти-драконовского сета сделать такое (в принципе, игроки обычно только против боссов этого типа Enchanting-экипировку и используют, так как метеоры против Красного и Древнего драконов практически бесполезны).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 May 2021, 18:39
Отправлено #463


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Из другой темы:
Цитата
Тебе бы с другой сольной работой Сакимото - саундтреком Dragon's Crown - ознакомиться. Уверен, немало тамошней музыки тебе понравится.
Цитата
Эх, не хотел отдельно от игры сразу слушать, но заценю
Как вариант, можешь слушать музыку, разглядывая арты из игры. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 May 2021, 21:28
Отправлено #464


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Это, конечно, босс-спойлер, но смотрится чертовски классно!

FATALITY!

Честно говоря, впервые вижу чтобы Кролик своей читерской инстант-килл-атакой разом двух персонажей убивал. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 May 2021, 16:50
Отправлено #465


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Это, конечно, босс-спойлер, но смотрится чертовски классно!
Жёсткий босс во всех смыслах big_lol.gif !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 May 2021, 17:10
Отправлено #466


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
Очень жёсткий. Многие его атаки - это 100% stun. Плюс вот это инстант-килл "кусь-кусь".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 May 2021, 17:13
Отправлено #467


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В Башне Миражей есть такая "фишка": иногда в тех же комнатах того или иного этажа может сгенерироваться намного больше мобов, чем обычно. Например, вместо двух-трёх появятся десятка полтора. Так вот, сегодня на одном этаже такой "перебор" случился во всех комнатах, кроме одной. Такого раньше в моей практике не было. Вдоволь навоевался и получил дикое количество экспы (жаль что она мне уже не нужна). 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2021, 19:13
Отправлено #468


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Получена очередная неофициальная ачивка: добил счётчик золота до максимально отображаемых 99999999. super2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 September 2021, 21:40
Отправлено #469


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



eusa_clap.gif Миллионер. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2021, 21:43
Отправлено #470


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Для полного счастья осталось пару предметов нафармить - и можно пробовать этажи 801+ 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 05:34
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.