IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 27 August 2005, 13:52
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Кто-нибудь пробовал себя в качестве композитора?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 60)
Sobakus
post 7 September 2016, 01:40
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ящер, да, я упрощаю, но... никто ведь не будет себя сразу загружать всей инфой. В начале достаточно просто глянуть и поклацать. Есть хоть что-то получилось - тогда уже можно идти дальше.

Цитата
Но чтобы сочинять музыку,всё-таки надо иметь некоторые базовые понятия.В принципе,можно и интуитивно делать и даже ноты тогда можно не знать.Но к такому интуитивному пониманию человек приходит далеко не сразу.
Я лично с этим согласен. Но есть люди в нете, сочиняющие нифига не зная, и не владея ни одним инструментом. Надо, правда, сказать, что их музыка обычно больше про атмосферу, но мне кажется, что Secret Boss примерно в этом направлении бы и пошёл.

Цитата
И,на мой взгляд,очень нужен синтезатор или миди-клава.Мышкой работать-удовольствие сомнительное,имхо.
Это правда, но я так привык работать с мышкой. Синтезатор мне не сильно жизнь облегчит - я гитарист icon_lol.gif .

В общем, для начала стоит просто попробовать, если есть интерес. Абсолютно у всех начинается именно с "попробовать" и "тупо поклацать" icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 01:22
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.