IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dracula X Chronicles [обсуждение]

Shadowserg
post 3 February 2007, 15:54
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(500 - 549)
Secret Boss
post 16 August 2016, 21:08
Отправлено #501


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Shadowserg, спасибо! beer.gif Dash обязательно попробую зачистить. Трижды. А вот Full... даже не знаю. gigi.gif

Но я уже доволен успехом. Пластинки пластинками, главное - сама игра пройдена полностью. Все этапы и все боссы. Кстати, Гидра очень понравилась. Босс на выдержку и терпение. Первая стадия поединка - хлам, а на второй главное - не попадаться под сферы, которые выплёвывает левая голова.

Ну и, опять же: салютую создателям этапа Wandering. Дизайн, планировка, расстановка врагов, музыка, босс... Всё на "отлично". Получилась своеобразная Battle Arena.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 August 2016, 00:03
Отправлено #502


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Secret Boss, ты меня весьма удивил. Со стрелками можно легко разобраться, в какой момент он шарахнуть собирается. Располагаешься чуть пониже или повыше линии выстрела, чтобы не попал, и наблюдаешь. Думаю, быстро заметишь, когда враг готов выстрелить. Зато с другими вражинами, судя по твоим любимым этапам, ты легче моего разбираешься. Гарпий я выносил обычно айтемкрашем часов. Лучше не поскупиться на использование сердец, нежели они тебя доведут. lol1.gif
Самый доставший босс для меня - безголовый. На снесовской Кастле было побольше места для уворачиваний от его атак, а в Хрониках тварь меня иногда ухитрялась вообще зажать в угол. Гидра меня тоже очень порадовала. Классный босс. Играть Марией, несмотря на её хрупкость, очень легко. Двойной прыжок и спецатака (вверх-вниз, прокрут снизу-вперёд+атака) - это такое читерство!
И, удачи в босс-рашах. Самый мощный урон для вражин - святой тандершторм. Им я выносил последнюю форму Дракулы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2016, 17:46
Отправлено #503


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Самый доставший босс для меня - безголовый ... в Хрониках тварь меня иногда ухитрялась вообще зажать в угол.
Да, один из самых коварных боссов. Но я его хитростью побеждал. Постоянно запрыгивал на верхнюю платформу, что всегда провоцирует Дуллахана на использование атаки головой. А в это время он беспомощен.
Цитата
Играть Марией, несмотря на её хрупкость, очень легко.
Я из принципа прошёл всю игру Бельмонтом. И в босс-рашах тоже им играю. Машку использовал только для добычи некоторых пластинок.
Цитата
И, удачи в босс-рашах.
Спасибо. Мне осталось один раз пройти Dash и три раза Full.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 August 2016, 19:13
Отправлено #504


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Secret Boss
Ну что, поздравляю. icon_smile.gif Хотя и ничуть не сомневался, что ты эту кастлу добьешь, да еще и 100% попытаешься набрать. icon_smile.gif Удачи в оставшихся босс рашах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2016, 19:19
Отправлено #505


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Dragon
Спасибо, 96% уже есть. По идее, ещё один процент точно наберу. Вот только в Full Boss Rush побаиваюсь лезть (понятно из-за кого).

***********

Кстати, Dash для меня проще Normal. Боссы более удобные. К тому же, в Dash Библия доступна уже с первого поединка. А с этим оружием там никто не страшен. Правда первые две попытки я неудачно слил призраку Шафта. Видимо потому, что торопился.

Кто-нибудь знает/помнит, эффективна ли Библия против Дракулы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 August 2016, 12:04
Отправлено #506


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Ну что же, дебютный заход в Full Boss Rush стал успешным. За труды и старания получил вот этот музыкальный приз. cherna.gif
Игра пройдена на 98%. Ещё один процент я точно наберу, а вот оставшийся - это лотерея.
Одно дело подгонять время на 7-ми боссах, а другое - на 15-ти. Но посмотрим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 August 2016, 22:07
Отправлено #507


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Забавную штуку подметил. Как вы помните, босс Water Serpent после своего поражения наносит предсмертную атаку - резко выныривает из воды, стараясь протаранить персонажа. Так вот, после этой его атаки можно врезать ему по черепушке, и она, кувыркаясь, улетит прочь. В Рондо такого прикола не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 September 2016, 17:59
Отправлено #508


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



trophy.gif

Свершилось чудо! Игра пройдена на 100%. Долго я возился с Full Boss Rush, и нетрудно догадаться, кто из боссов чаще всего вынуждал меня лицезреть экран Game Over. Вот и вчера очередные две попытки завершились поражением. Но какое-то шестое чувство подтолкнуло меня сделать ещё одну попытку на ночь глядя, уже после того как выключил комп и собрался на боковую... На финальном боссе держался перфектом до третьей фазы третьей формы. А потом сбился, запаниковал и растерял почти все НР. Жизнь Рихтера висела буквально на волоске, но я успел запустить Библию, которая добила Дракулу. "Impossible! Not this time!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 2 September 2016, 18:16
Отправлено #509


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Secret Boss, поздравляю. А ты боялся что не получится. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 September 2016, 18:27
Отправлено #510


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Dragon, спасибо. smile.gif Тут даже не то чтобы "боялся что не получится", а "когда же мне повезёт?". icon_lol.gif Потому что реально без удачи одолеть третью форму Дракулы мне весьма сложно. Вроде и знаю уже наизусть все паттерны всех трёх фаз третьей формы, а всё равно достаточно сбиться разок - и корабль моментально идёт ко дну. big_lol.gif

Из интереса вспомнил, кто же из боссов ни разу не доставлял мне неудобств. Оказалось - никто. На всех терял НР. Да, даже на Виверне. icon_lol.gif Но в целом самые удобные боссы для меня (при моей тактике с использованием Библии) - это Змей, Дугезер, Кармилла, Смерть и Гидра. Самые спокойные поединки. Виверна тоже, но перед ней Библии нету, так что использовал классический способ топорами.
А вот в разряд самых неудобных попадают Минотавр и Дуллахан (к тому же, Библия на них практически не действует). Ну и третья форма Дракулы - само собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 September 2016, 20:01
Отправлено #511


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, поздравляю! beer.gif Буду на собственное перепрохождение иметь ввиду библию - никогда ей ни в какой кастле не пользовался! icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 September 2016, 20:12
Отправлено #512


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Sobakus, трям! beer.gif
Цитата
Буду на собственное перепрохождение иметь ввиду библию - никогда ей ни в какой кастле не пользовался!
Вообще-то это редкий вид допоружия. Я с лёту даже не могу вспомнить, где она была, кроме дилогии Dracula X... Да и в самой Рондо/Хрониках далеко не везде доступна. Точно помню, что на этапе 3, на длинной лестнице, где прыгают флимены. В логове Дуллахана (под самым потолком). В начале этапа 6 (вот где Библия очень полезна!). Надо поглядеть карты этапов Рондо, мож где ещё спрятана. А так - только три места вспомнил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 September 2016, 22:05
Отправлено #513


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Ради интереса посчитал, сколько раз нужно врезать Дуллахану кнутом, чтобы он сдох. 46! Во живучая сволочь! icon_eek.gif
Для сравнения: Дракуле нужно нанести чуть больше полусотни ударов (это на три формы-то!).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 January 2018, 19:54
Отправлено #514


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Почитываю топик...
Цитата(Secret Boss @ Aug 5 2016, 21:11)
Убил Кармиллу на этапе 4'. По обыкновению, как и на всех альтернативных этапах, за победу дали тёмную сферу. Но появился Рипер и превратил сферу в огненную (как на всех основных этапах). В прикол не въехал, но понравилось. icon_lol.gif В оригинале, по-моему, этого не было.
*

Задумка авторов ясна. Рипер забирает сферу, дающую доступ к этапу 5' и сбегает. Идём на этап 5, побеждаем Костлявого и тем самым возвращаем доступ к 5'. А в оригинале, чтобы попасть на этап 5', надо было завершить игру. Вариант ремейка как-то поинтереснее (и доступнее).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 March 2018, 16:22
Отправлено #515


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Из другой темы:
Цитата(PS4 Owner @ Mar 9 2018, 15:54)
Вдруг тут будет легче, думал, поможет на вертикальных уровнях вроде Заброшенных ям, но нет.
*

Я Марией практически не играл. Было дело в оригинальной Рондо, но и там этими нотами не пользовался. В основном то птицу с собой носил, то дракона.
А вообще данный ремейк немного проще оригинала. В основном за счёт широкого экрана - побольше места для манёвров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 9 March 2018, 16:35
Отправлено #516


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Из другого форума: тут-то хоть дизайн Дракулы нормальный, а то в оригинале (Рондо) Дракула орный. Я с этим по сути согласен, но в целом как-то все в оригинале мне больше нравилось, скажем, по сочетаемости, по палитре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 March 2018, 17:25
Отправлено #517


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



В оригинале - традиционно анимешный Дракула (в сценках), даже моложавый какой-то. В ремейке - постарше, посолиднее выглядит. На испанского мачо немного похож. Ну и игровой спрайт шикарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 14 July 2019, 07:34
Отправлено #518


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



А Симфония так и должна быть в мизерном окошке на ПСП? Или можно как-то пофиксить? Интересно почему так, разрешение то в самих Хрониках нормальное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 July 2019, 08:02
Отправлено #519


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 14 July 2019, 22:57
Отправлено #520


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Спасибо. Я конечно пока еще нихрена не понял, как это поставить, но буду разбираться icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 July 2019, 18:30
Отправлено #521


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



FrankLekard
Пожалуйста. Я тоже нихрена не понял, просто вспомнил, что решение этой проблемы на форуме упоминалось. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 May 2021, 22:50
Отправлено #522


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Внеплановый марафон по кастлам продолжается. Непривычно видеть кастлу в 3д и 30 fps. Пока привыкаю к управлению и картинке, огребаю от всякой мелочи, но успешно добрался до третьего уровня. Дракон был закидан топорами, оборотень вообще не смог толком ничего сделать, кнутом забил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 11:57
Отправлено #523


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Третий уровень одно сплошное веселье. Сначала свалился из-за медуз на золотое днище, где огрёб от минотавра, потом с нового конта пошёл дальше и нашёл лифт в ещё один альтернативный уровень, где какодемон получил порцию топоров по Бельмонтовски. Дошёл до Дуллахана и прошёл с пятого раза. Тактику довольно быстро подобрал. Музыка тут кстати крутая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 13:12
Отправлено #524


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Рихтер обосрался, идём на худшую концовку. Аннет спасти не получилось (хотя и не пытался), так что остаётся навалять бывшей подружке, ставшей вампиром.

Как босс она пока что самая сложная в игре. Но ничего, и не такое преодолевали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 May 2021, 15:53
Отправлено #525


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



А там разве не за два захода девушек освобождают? Вроде как только на втором прохождении можно на хорошую концовку выйти. По крайней в предыдущих версиях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 May 2021, 16:05
Отправлено #526


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(NightHard @ 31 May 2021, 12:57)
Третий уровень одно сплошное веселье. Сначала свалился из-за медуз на золотое днище, где огрёб от минотавра, потом с нового конта пошёл дальше и нашёл лифт в ещё один альтернативный уровень, где какодемон получил порцию топоров по Бельмонтовски. Дошёл до Дуллахана и прошёл с пятого раза. Тактику довольно быстро подобрал. Музыка тут кстати крутая.
*



На SNES-е в Castlevania Dracula XX (Vampire's Kiss) Дуллахана было намного легче гасить, больше места для уворотов от него. Здесь же этот зараза один из самых вредных боссов.
Кстати, некоторые мелодии в Кастлевании мне понравились больше, чем в Dracula X Chronicles.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 16:39
Отправлено #527


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Falkon @ 31 May 2021, 15:53)
А там разве не за два захода девушек освобождают? Вроде как только на втором прохождении можно на хорошую  концовку выйти. По крайней в предыдущих версиях.
*


Я не в курсе. Первый раз ведь прохожу.

Цитата(ОгненныйЛис @ 31 May 2021, 16:05)
На SNES-е в Castlevania Dracula XX (Vampire's Kiss) Дуллахана было намного легче гасить, больше места для уворотов от него. Здесь же этот зараза один из самых вредных боссов.
*


До снесовского Дуллахана дойти не смог. Скинули на днище по пути к нему. Но если он легче здешнего то хорошо. Хотя и Дуллахан из хроник как по мне не слишком уж сложный. Стоит просчитать паттерн и босс спокойно ложится с одним кнутом, как я его в общем то в итоге и загасил, затратив меньше половины здоровья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 18:05
Отправлено #528


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



NightHard
Цитата
Аннет спасти не получилось
В ремейке процесс спасения Аннет отличается от такового в Рондо. Довольно хитро придумали. Если что, на нашем сайте я расписал все секреты в текстовом гайде.

http://www.castleofdracula.com.ru/walkthro...secret_boss.txt

ОгненныйЛис
Цитата
На SNES-е в Castlevania Dracula XX (Vampire's Kiss) Дуллахана было намного легче гасить, больше места для уворотов от него. Здесь же этот зараза один из самых вредных боссов.
В ремейке тоже достаточно места для манёвров. А вот в Рондо комнатка совсем уж маленькая, негде развернуться.

Falkon
Цитата
А там разве не за два захода девушек освобождают? Вроде как только на втором прохождении можно на хорошую концовку выйти. По крайней в предыдущих версиях.
Насколько помню, что в Рондо, что в ремейке всех трёх девушек можно спасти в первом прохождении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 18:28
Отправлено #529


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 31 May 2021, 18:05)
В ремейке процесс спасения Аннет отличается от такового в Рондо. Довольно хитро придумали. Если что, на нашем сайте я расписал все секреты в текстовом гайде.
*


Спасибо, но однократного прохождения мне хватит. Разве что можно попробовать местную Марию, но опять же потом как-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 18:29
Отправлено #530


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Спасибо, но однократного прохождения мне хватит.
С Гидрой и с усиленным Дракулой решил не сражаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 18:49
Отправлено #531


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Не, на ютубе гляну. Либо с Марией к ним приду.

Между тем одолел Аннет. Сумел более-менее приноровиться к её атакам и закидать крестами. Но попыток семь на неё таки ушло. Теперь главное блюдо m_butcher.gif
Добавил(а) NightHard, May 31 2021, 18:49
Только что я встретил самого слабого Дракулу в серии, поздравляю себя с этим icon_lol.gif

Ему действительно требуется третья форма, а то он тут совсем лох. Убил его со второго раза, но убил бы и с первого, если бы разок не ошибся, когда ему последний удар оставался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 18:59
Отправлено #532


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Только что я встретил самого слабого Дракулу в серии, поздравляю себя с этим
Ты огласил мнение большинства. icon_lol.gif
Цитата
Ему действительно требуется третья форма, а то он тут совсем лох.
Вот это и есть самая мякотка в ремейке. Только не спойлери себе на ютупе. С этим усиленным Дракулой реально интересно сражаться. Сначала долго страдаешь, а потом... whip_it.gif jumpin.gif trophy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 19:02
Отправлено #533


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 31 May 2021, 18:59)
Вот это и есть самая мякотка в ремейке. Только не спойлери себе на ютупе. С этим усиленным Дракулой реально интересно сражаться. Сначала долго страдаешь, а потом... whip_it.gif jumpin.gif trophy.gif
*


Если бы можно было с ним сразиться без перепрохождения игры Рихтером, то попробовал бы его. Но я лучше Марию сейчас потестирую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 19:04
Отправлено #534


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Если бы можно было с ним сразиться без перепрохождения игры Рихтером
Если спасены все предыдущие девушки, перезапускай Часовую башню, спасай Аннет и получай доступ к тру-финальнику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 19:12
Отправлено #535


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Только Марию спас. Деваха классная. Как и в оригинале Рихтер теперь нахрен не сдался.

Ладно, попробуем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 19:16
Отправлено #536


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Как и в оригинале Рихтер теперь нахрен не сдался.
То есть, как это "нахрен не сдался"? Наоборот, всякие няшные девочки и мальчики в кастлах нахрен не нужны. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 19:24
Отправлено #537


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Рихтер лох в сравнении с Марией. Что этот мужлан может противопоставить няшной девахе, которая двойной прыжок имеет и кидается всякой смертоносной живностью? Он разве что чуток попрочнее будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 19:27
Отправлено #538


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Мария сильна в плане атаки. Но в плане защиты (DEF) и здоровья (HP) она полное ничтожество. Дохнет моментально.
Ну и чисто эстетически не смотрится она в такой игре. Хотя для достижения игровых 100% без неё никак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 19:41
Отправлено #539


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
С её атакующими способностями и подвижностью гораздо легче не получать урона. Ну а по поводу эстетики у меня лично проблем нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 19:50
Отправлено #540


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Ну а по поводу эстетики у меня лично проблем нет.
Еретик! Повинен смерти! m_butcher.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 19:53
Отправлено #541


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 31 May 2021, 19:50)
Еретик! Повинен смерти! m_butcher.gif gigi.gif
*


Аниме пересмотрел icon_lol.gif

Да мне кастла в принципе никогда мрачной и сурьёзной не казалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 19:58
Отправлено #542


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



NightHard
Ладно, шутки в сторону. Как тебе музыкальное сопровождение ремейка? Какие аранжировки нравятся, какие - нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 May 2021, 21:14
Отправлено #543


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Чего-то запоминающегося не услышал, но и режущего слух тоже. Надо отдельно послушать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2021, 21:15
Отправлено #544


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



NightHard
Вполне вероятно, что ты не всю музыку слышал. Ты ведь не по всем локациям ходил, как я понял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 June 2021, 11:43
Отправлено #545


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Не, всё-таки наигрался я уже. Пощупал Марию как следует, и ей действительно здоровья чуток не хватает. Выносят быстро, если не осторожничать. Так же посмотрел Дрока на ютабе. Действительно крутой босс теперь. Когда завезут PSP на ретроачивки, будет хороший повод перепройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 June 2021, 18:37
Отправлено #546


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Так же посмотрел Дрока на ютабе.
Не выдержал всё-таки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 June 2021, 19:17
Отправлено #547


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Да, влом оказалось барышень вызволять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 June 2021, 19:18
Отправлено #548


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Но можно было не спойлерить до следующего прохождения. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 June 2021, 20:27
Отправлено #549


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard
Любопытство победило. Да и всё равно я всё забуду к следующему прохождению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 June 2021, 20:29
Отправлено #550


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



NightHard
И в следующем прохождении обязательно доберись до Гидры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 21:22
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.