IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Заявки на хардкорные видео

Misericorde
post 21 July 2013, 18:36
Отправлено #81

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

Вот ведь человек: кучу слов наговорил, а я всё равно ничего не поняла. icon_lol.gif Так или иначе, разобраться, возможно, не лишнее, но делать это только ради одного видео мне кажется сомнительным. Другое дело, если бы я надумала перепроходить, а то я так делаю первые заходы, что ничего после них неизвестного не остаётся. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 July 2013, 21:25
Отправлено #82

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Misericorde @ Jul 21 2013, 04:36 PM)
Вот ведь человек: кучу слов наговорил, а я всё равно ничего не поняла. icon_lol.gif Так или иначе, разобраться, возможно, не лишнее, но делать это только ради одного видео мне кажется сомнительным. Другое дело, если бы я надумала перепроходить, а то я так делаю первые заходы, что ничего после них неизвестного не остаётся. icon_confused.gif
*

А что..в Акварии только один босс?
Я думал их там больше...
+Quote Post
Misericorde
post 21 July 2013, 21:33
Отправлено #83

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 22 2013, 05:25 AM)
А что..в Акварии только один босс?
Я думал их там больше...
*

4 мини-босса, 1 босс-головоломка, 1 псевдо-босс (противник с триггером), 1 секретный босс и ещё около 6 боссов (может, больше).
При этом одного из этих боссов мне таланта не хватит одолеть без повреждений... И вообще я на нём обжиралась супами.
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 21:37
Отправлено #84

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6155

Цитата
При этом одного из этих боссов мне таланта не хватит одолеть без повреждений... И вообще я на нём обжиралась супами.

У меня примерно так с боссом Sun Temple было. icon_lol.gif
+Quote Post
Misericorde
post 21 July 2013, 21:40
Отправлено #85

Group Icon

Цитата(Dragon @ Jul 22 2013, 05:37 AM)
У меня примерно так с боссом Sun Temple было. icon_lol.gif
*

Да, Жужжелица, чтоб её разорвало! В точку. smile.gif Чтобы одолеть её без повреждений, необходимо постоянно менять формы героини и развивать сильную скорость. К тому же, это единственный босс, к которому от точки сохранения нужно проходить неприятный коридор.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 July 2013, 22:07
Отправлено #86

Group Icon

Хы,теперь мне ещё больше хочется чтобы кто-нибудь сделал ПБР по этой игре big_lol.gif
+Quote Post
Misericorde
post 21 July 2013, 22:16
Отправлено #87

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 22 2013, 06:07 AM)
Хы,теперь мне ещё больше хочется чтобы кто-нибудь сделал ПБР по этой игре big_lol.gif
*

Ну в рунете точно нет даже обычных прохождений... Куда уж там до PBR. Однако игра того стоит, и в ней PBR хоть и сложен, но реален. Труднее всего будет на упомянутом боссе, на секретном (репетировать довольно долго, к тому же, область боя удивительно неудобная) и на "парном" боссе (кто играл - сразу вспомнит).

+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 22:19
Отправлено #88

Group Icon

Цитата
Куда уж там до PBR. Однако игра того стоит, и в ней PBR хоть и сложен, но реален.

Ну, если будет позволено моментальное переключение форм, то попробую взяться icon_rolleyes.gif
+Quote Post
Misericorde
post 21 July 2013, 22:25
Отправлено #89

Group Icon

Цитата(Dragon @ Jul 22 2013, 06:19 AM)
Ну, если будет позволено моментальное переключение форм, то попробую взяться icon_rolleyes.gif
*

А как без него победить Жужжелицу? На переключение мышью там просто нет времени, потому что она движется очень быстро, втягивает и отбрасывает. К тому же, у неё ведь вторая форма есть, вроде бы - усиленная. Сражаться можно только переходом между формой Силы (огненная атака) и формой Зверя (ускорение). Там бой и рассчитан либо на умелое использование форм, либо на пожирание супчиков в непотребных количествах - я просто врезалась в какую-то стенку (плевать на шипы, двигаться всё равно было бессмысленно) и, поедая запасы, расстреливала босса.
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 22:28
Отправлено #90

Group Icon

Misericorde
Ну тогда попробую сделать ПБР. icon_smile.gif Правда, это весьма долгий процесс будет, чую. icon_confused.gif
+Quote Post
Misericorde
post 21 July 2013, 22:36
Отправлено #91

Group Icon

Цитата(Dragon @ Jul 22 2013, 06:28 AM)
Misericorde
Ну тогда попробую сделать ПБР. icon_smile.gif Правда, это весьма долгий процесс будет, чую. icon_confused.gif
*

Я не настаиваю. drop.gif Прекрасно понимаю, с чем предстоит столкнуться, ведь это не та игра, где управление на 100% под контролем игрока. Течения, движения волн, инерция - всё это сказывается на битве.

Пройти с красивым музыкальным переключением, наверное, можно, но это будет мазохизм в крайних проявлениях (особенно в Храме Солнца и на секретном боссе). blackeye.gif Зато я точно знаю, что на ряде боссов (в основном, первых) всё будет довольно просто. Кстати, сейчас я поняла основную проблему PBR - тебе ведь придётся всю игру проходить по второму кругу? Это может затянуть процесс не на шутку...
+Quote Post
Shadowserg
post 21 July 2013, 22:43
Отправлено #92

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11333

Нет, это точно не придётся. У Дракона есть сейвы. Да и я тоже на всякий случай их делал перед боссами.
+Quote Post
Kadavr
post 18 August 2013, 01:29
Отправлено #93

Group Icon

Class: Elite
EXP: 356

Хотелось бы увидеть ПБР по Alice Madness Returns icon_biggrin.gif
+Quote Post
Wizard
post 9 September 2013, 21:57
Отправлено #94

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40422

Возможно ли записать PBR зомби-троицы из Портрета с условием: последним бить Тревора?
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 10 September 2013, 00:43
Отправлено #95

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Sep 9 2013, 07:57 PM)
Возможно ли записать PBR зомби-троицы из Портрета с условием: последним бить Тревора?
*

Точно говорю что...да.
Гранта убить легко,Тревора можно троллить весь бой и бить вместо него Сифу.
Вообще...мне интересно,а что у Тревора в конце появляется когда все мертвы? gigi.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 September 2013, 09:08
Отправлено #96

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5868

Наверное, я сошёл с ума, но попрошу PBR по Dark Souls. Есть даже мнение, что это возможно, благодаря грамотному использованию тех же перекатов.

Вот, к примеру, так одного из сильнейших боссов в игре разделывают, а там под конец боя такой дурдом твориться начинает, что ах: http://www.youtube.com/watch?v=sCbnH5o3mhI
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 10 September 2013, 09:47
Отправлено #97

Group Icon

Цитата(Mr. Grim @ Sep 10 2013, 07:08 AM)
Наверное, я сошёл с ума, но попрошу PBR по Dark Souls. Есть даже мнение, что это возможно, благодаря грамотному использованию тех же перекатов.

Вот, к примеру, так одного из сильнейших боссов в игре разделывают, а там под конец боя такой дурдом твориться начинает, что ах: http://www.youtube.com/watch?v=sCbnH5o3mhI
*

Насколько я помню,ПБР уже собирался сделать Dragon.
Хотя я плохо представляю как побеждать Квилаг без дамага,учитывая её элементальную атаку.
Да и Орнштейн со Смогом не подарок.А Нито,так вообще...наносит дамаг ещё до битвы gigi.gif
+Quote Post
Wizard
post 10 September 2013, 17:05
Отправлено #98

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40422

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 10 2013, 01:43 AM)
Вообще...мне интересно,а что у Тревора в конце появляется когда все мертвы? gigi.gif
*

Вроде как начинает закидывать огромными крестами. Сам я не видел, мне Дракон (вроде бы) говорил.
+Quote Post
Devilart
post 10 September 2013, 17:06
Отправлено #99

Group Icon

EXP: 3316

Цитата(Mr. Grim @ Sep 10 2013, 10:08 AM)
*

А как записывать кроватку хаоса например?
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 10 September 2013, 17:16
Отправлено #100

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Sep 10 2013, 03:05 PM)
Вроде как начинает закидывать огромными крестами. Сам я не видел, мне Дракон (вроде бы) говорил.
*

Он это вроде как делает уже после смерти Гранта и кучи повреждений gigi.gif

Цитата(Devilart @ Sep 10 2013, 03:06 PM)
А как записывать кроватку хаоса например?
*

Это вопрос,всё таки попытка всего одна...
Но если что то придётся записать финальную часть только.Хотя 90% тех кто убивал Кровать Хаоса убивали её без повреждений...ибо смерть почти всегда с одного удара big_lol.gif
Вообще,говорят есть способ вызвать её "руки" не добегая туда,используя точные выстрелы.
+Quote Post

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic