IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Badorrer
post Сегодня, 14:30
Отправлено #2701

Group Icon

Class: Elite
EXP: 579

Цитата
Хз как с этим обстоят дела сейчас.

Судя по новостям - не сильно лучше. Да и от политики "коллективного иммунитета" отказались практически все, кроме Лукашенко, так как он не может позволить себе признаться в неправоте из-за риска потерять часть политической стабильности. Как оказалось в процессе исследований, коронка поражает не только лёгкие и намного опасней, чем предполагали ранее, так что даже Швеция, с низкой плотностью население без ограничивающих мер смогла побить все рекорды по смертности.

Цитата
чем выделят деньги на пособия.

Император только недавно доломался на выплаты семьям с детьми, что уж там. Верхушка совсем не понимает, насколько необходимо оказать помощь населению, аже учитывая отрицательные последствия для валюты. Даже ради отчётности подделывают на местах статистику смертности, чтобы заявить что всё хорошо, сидите дома и отдыхайте, как нибудь справитесь. icon_biggrin.gif Вот вам и сильное правительство и сильный лидер.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post Сегодня, 14:51
Отправлено #2702

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4302

Цитата(Badorrer @ 29 May 2020, 14:30)
Судя по новостям - не сильно лучше.
*

То есть до сих пор фиксируются повторно заразившиеся?

Да и от политики "коллективного иммунитета" отказались практически все, кроме Лукашенко, так как он не может позволить себе признаться в неправоте из-за риска потерять часть политической стабильности.
*

Дед видимо крахмала нанюхался, раз считает политическую стабильность более важной чем жизни граждан.

Как оказалось в процессе исследований, коронка поражает не только лёгкие и намного опасней, чем предполагали ранее, так что даже Швеция, с низкой плотностью население без ограничивающих мер смогла побить все рекорды по смертности.
*

Есть ведь и те, кто болеют коронычем бессимптомно, и процент таких достаточно велик.

Император только недавно доломался на выплаты семьям с детьми, что уж там. Верхушка совсем не понимает, насколько необходимо оказать помощь населению, аже учитывая отрицательные последствия для валюты. Даже ради отчётности подделывают на местах статистику смертности, чтобы заявить что всё хорошо, сидите дома и отдыхайте, как нибудь справитесь. icon_biggrin.gif Вот вам и сильное правительство и сильный лидер.
*

По-моему сейчас уже до всех должно дойти, чего стоят слова Пыни.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Hashmal
post Сегодня, 14:59
Отправлено #2703

Group Icon

EXP: 779

Цитата
Вот вам и сильное правительство и сильный лидер.
Мне кажется, с нынешней ситуацией всё стало понятно когда дед в самом начале заявил "Я передаю полномочия регионам, там сами разберётесь, на меня не смотрите."
+Quote Post
Falkon
post Сегодня, 15:18
Отправлено #2704

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4786

Цитата
Есть ведь и те, кто болеют коронычем бессимптомно, и процент таких достаточно велик.

Особенно таких много стало, когда объявили награду врачам работу с короновирусными больными. Все сразу же заболели.
Цитата
Даже ради отчётности подделывают на местах статистику смертности,

А ради денег подделывают статистику заболевших, что б премия больше капала.

Плюс ещё кроме теста на антитела есть ещё тест на анализы из носа. Который просто показывает что у них что-то там есть. Просто что-то. У меня на рабте шесть таких положительно-отрицательных, которые по домам сидят.
+Quote Post
Badorrer
post Сегодня, 15:52
Отправлено #2705

Group Icon

EXP: 579

Цитата(Hashmal @ 29 May 2020, 14:59)
Мне кажется, с нынешней ситуацией всё стало понятно когда дед в самом начале заявил "Я передаю полномочия регионам, там сами разберётесь, на меня не смотрите."
*

Да вот это неплохо, повышенная автономия, федерализация и все дела. Только вот у нас и рыбку съесть хотят и в "лодку" сесть. icon_rolleyes.gif

Цитата
Все сразу же заболели.

А в Подмосковье диагноз ставить не хотят. cry.gif Что не удивительно, впрочем. Тут есть за кого лишние копейки получить.
+Quote Post
Sobakus
post Сегодня, 17:44
Отправлено #2706

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9699

А меня задолбала вся эта фигня gigi.gif . Хотя не фигня, конечно... но задолбала. Хочу назад... в осень 2019 cry.gif .

Заболевшие на форуме есть? (Я держусь.
+Quote Post
Secret Boss
post Сегодня, 17:53
Отправлено #2707

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 38393

Sobakus
Эта фигня всех задолбала. Нет, я не спорю, болячка опасная, но слишком уж сильно раздули панику. В мире есть другие болезни, смертность от которых намного выше, чем от Covid-19, но почему-то особое внимание уделяется именно коронавирусу. Хотя те же онкологические заболевания намного страшнее и мучительнее. Будь моя воля, я бы все сраные СМИ казнил самыми ужасными способами, за то что панику разводят. Твари.

Цитата
Заболевшие на форуме есть?
Я какой-то простудой в марте переболел. В лёгкой форме. Хрен знает, ковид это был или ещё что, но, как видите, жив-здоров, пью пиво и накручиваю флудометр на форуме. icon_lol.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic