IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Skarj
post 6 September 2016, 08:16
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Sobakus
post 7 September 2016, 01:47
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Помню эту вещь, но так и не сыграл. Много в своё время клонов Диаблы наиграл, но все они меня так или иначе разочаровывали. Даже Sacred, очень тепло встреченный народом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 7 September 2016, 02:15
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Sobakus
Сакред 1 я доиграл кое-как. Все же большой мир игре не на пользу - слишком много беготни. Вторую часть так и не осилил. А вот третья стала больше аркадой поделенной на уровни и ее прошел, даже понравилось.

В Грим даун наиграл 15 часов кажется и немного притомился. Все же в Титан квесте по веселее декорации были и игровой процесс шел не так монотонно.

Много шума она навела до выхода, но и много после...
Приключения героя(героини) проходили по Греции, Египту, Китаю, Олимпу (в дополнении еще и Тартар был). Все это выглядело очень красиво с хорошей физикой и приятными эффектами. Музыка также задавала тон и подходила атмосферно.
Герой прокачивал навыки и скиллы, которые давали выбранные профессии. Барахолился по самое нихочу шмотками и оружием (простыми, волшебными, редкими, уникальными, из наборов и Эпичными). Квестов хватало, но самым интересным была возможность встретить новых боссов на поздних уровнях сложности! А еще была возможность передавать вещи от одного героя другому - эту фишку потом в Диабло 3 переняли и Торчлайт 2.

Так почему я о ней вспомнил? Да просто в этом году игре стукнуло 10 лет и в Steam появилась юбилейная версия с измененным игровым меню, а также балансом. Еще писали, что добавили плюхи в игру (вроде даже боссов!). Да и по скидке сейчас продают. Мультиплеер подправили и можно вновь играть с друзьями на современных компах.

PS. Физика в игре была забавной временами. Ударил как-то Сатира аперкотом, он рогом за дерево зацепился и висел на нем. Или вот еще случай - убил на мосту циклопа, с него выпала вещь из набора и она... скатилась с моста и упала вниз в речку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 October 2019, 17:56
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Увидел тут в Стиме Титан Квест по огромной скидке и купил моментально. Давно хотел глянуть что за вещь такая. Прям антипод Диабло визуально. Всё ярко, красочно, живенько. Красивая игра вообще, приятная глазу. И из врагов падает то, чем они владеют. Так что выбиванием лута тут особо страдать не буду. Да и сеттинг по нраву - мифы и легенды древности. Ходишь и сатирам с гарпиями глаз на жопу натягиваешь. Самое-то расслабиться и покайфовать. Надеюясь, затянет и как-нибудь осилю её. Та же Диабло 2 в последний раз надоела быстро в отличии от первой или Нокса.
Добавил(а) Mr. Grim, Oct 27 2019, 17:56
Весело. Наткнулся в гробнице на мага скелета огромного, который призывает орды скелетов, замедляет одним своим присутствием, магией стреляет, а меня парализует, отдавая тварям на растерзание. Попробовал дать ему по роже, эффекта мало. Еле ноги унёс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 October 2019, 18:09
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Еле ноги унёс.
Хорошо хоть убежать можно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 October 2019, 20:09
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Сегодня неслабо так зарубился в Титан Квест. За воина щитовика дошёл до четвёртого города. Хороший такой диаблоид. Неспешно исследуешь земли древней Греции, встречаешь существ из мифов и слушаешь легенды от рапсодов.Так и хочется вон ту вещь экипировать, уровень ещё набить и локацию зачистить. Затягивает, мать его. Как тут удержаться, когда в сундуке лежит давно выбитый лут не по уровню, для которого ты наконец докачался? Локации тут, правда, сами по себе не обширны, но их много, так что миллиона лет в данжах как в Диабле 2 той же тут нет. Много опционалки всякой, куча пещер с сокровищами, лагерей монстров и гробниц всяких. Есть мини боссы всех мастей в виде усиленных мобов с разными особыми скиллами. И есть тру боссы, которые могут порвать жопу. Из них завалил пока Циклопа, трёх братьев андедов, Паучиху и Кентавра Несса. И с Циклопом намучился от души, приёмов у него выше крыши, AoE даже есть, да и жирный до усрачки. Но оно того стоило, выбил с него его молот ядовитый, который ещё и улучшил потом. Теперь враги разлетаются куда быстрее. Также отомстил огромному мёртвому колдуну в одной опциональной гробнице. Тот ещё бой был. Я бью его по роже в окружении огромной толпы зомби, которые меня даже пробить не могут. Увы, но дело было долгим, так как активные абилки не учил толком кроме парочки и пока сделал ставки на пассивные умения и станы. И выживаю неплохо вполне. Ещё два города и первый акт добью из 6, где три - основная сюжетка и остальное - аддоны. Короче говоря, пока весьма доволен и жду даже большего.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2019, 20:14
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Как тут удержаться, когда в сундуке лежит давно выбитый лут не по уровню, для которого ты наконец докачался?
О да, знакомая фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 3 February 2022, 03:24
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



В конце прошлого года вышло дополнение новое Eternal Embers (пока только на ПК). Проходил кто-нибудь? Стоящее?

Прошлые дополнения Рагнарок и Атлантида я проходил, Рагнарок понравился, Атлантида не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 15:07
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.