IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игровые жанры

Shadowserg
post 12 September 2005, 19:52
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Обсуждаем игровые жанры. Какие нравятся, какие - нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 62)
Castle
post 6 February 2007, 22:06
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 74



обажаю экшены, шутеры, файтинги. Вырос на бит'ем апах, за них голос и отдам =)

Сообщение отредактировал Castle - 6 February 2007, 22:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 28 September 2012, 13:53
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Выбор пал на Jrpg. Как начал играть в 2001 году, так и играю по тихой (времени просто не так много). Единственное но - жрпг прохожу по одному разу, исключение составляют Сюйкоден 1 и 2, а также Финал фэнтази 4.

Однако, далее следуют стратегии пошаговые (тактики), стратегии реальные (жанр загнулся, последняя путевая стратежка Старкрафт 2), западные рпг (Балдурсы, Драгон эджы, Диабло 1-2), аркады (да-да, Марио! и Jazz Jackrabbit 2 - обожаю эту аркаду icon_lol.gif ) и экшены от третьего лица (Слешеры - Дмк, Бог войны).

Файтинги я иногда играю (Калибур, Теккен, Стрит файтер), а вот спортивные игры совсем не люблю. Единственная гоночная серия которую редко могу поставить - Ridge racer (она аркадная и этим мне нравится icon_biggrin.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 September 2012, 14:19
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Голосовал за смешение жанров. Все мои любимые игры сделаны в жанре Action RPG. При том они стали таковыми прежде, чем я вообще услышал о существовании такого жанра. Просто люблю баланс в играх. Когда от игрока требуются разные виды действий. "Подрался - поговорил, подрался - разгадал паззл, подрался - поискал предметы". И чтобы непременно в 2д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 September 2012, 14:25
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Все мои любимые игры сделаны в жанре Action RPG

Схожая ситуация. Также довольно сильно люблю платформеры и обычные JRPG (Суйкодены, например). Хотя чуть ли не в каждом жанре игры можно найти то, что мне нравится, даже если я большим поклонником данного жанра не являюсь.

Сообщение отредактировал Mr. Grim - 28 September 2012, 14:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 September 2012, 18:54
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



И только один проголосовал за 2D Platformer icon_smile.gif . Я бы тоже за него голосовал, но по моему мнению 2D Platformer - это своего рода каркасс, на котором можно выстроить любой жанр, и даже их смешение. Разве, что платформенных Economic Strategy не было. Но в принципе могло бы быть.

То есть платформер - это скорее стиль, чем жанр, ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
val1d0ll
post 12 November 2012, 20:42
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



Шутеры от первого лица. Квака 2 - форева!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 15 November 2012, 22:01
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Мой самый любимый жанр - jrpg. В детстве рубался во все подряд, тем более что на Денди и Сеге рпг почти не было ни западных, ни японских. Далее, мне в руки с началом подросткового возраста попала PSone и пошло поехало: Final Fantasy, Лунары, Wild Arms.....В игры других жанров тогда играл, но jrpg занимали первое место по потраченному на них времени.
Сейчас за редкими исключениями (типа Castlevania, Silent Hill и Resedent Evil) играю исключительно в jrpg.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 November 2012, 22:22
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



У меня же в последнее время преобладают Action RPG японского типа. В классические пошаговые JRPG стал играть редко (да и практически всё самое лучшее уже пройдено). Ещё частый гость из жанров у меня визуальные новеллы (не хентай) и японские квесты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 November 2012, 23:06
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



У меня в общем тоже много теплых воспоминаний по jrpg, хотя они и ограничиваются всего несколькими играми (Final Fantasy, Grandia, Suikoden (50/50), Samurai Spirits RPG, Septerra Core и Radia Senki (хотя там скорее смешение жанров)). Жанром интересуюсь и сегодня, но чего-то такого, чтобы "очень!" давно не попадалось..

Цитата
японские квесты
Shadowserg, а западные? icon_smile.gif Ведь очень много хороших (и оригинальных) квестов вышли именно с Европы и Америки. Наши тоже радуют иногда (Sublustrum у меня одна из любимых игр). А из японских я, увы, играл только в Shadow Of Destiny (тоже один из любимых квестов). Как-то пока больше ничего не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 November 2012, 23:29
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
а западные?
Из японских проще выбирать - переведённых на англ. там было очень мало. big_lol.gif Вот обе части Hotel Dusk (DS) прошёл недавно, очень понравились. Хотя, некоторые головоломки, как всегда нелогичны (основная проблема всех квестов). Во второй части, благо таких стало в разы меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 November 2012, 23:57
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Hotel Dusk (DS)
Интересно смотрится. Напоминает олдскульные квесты с nes (было там парочку). На ds еще нечто интересное про суды было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2012, 01:26
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Интересно смотрится. Напоминает олдскульные квесты с nes (было там парочку).
Там ещё жутко цепляет атмосферой Америки 80-х.

Цитата
На ds еще нечто интересное про суды было.
Phoenix Wright-то? Да, я его больше к визуальным новеллам причисляю. Ещё на той же DS'ке: Ghost Trick, 999 и Time Hollow отличные вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 November 2012, 02:27
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Phoenix Wright-то? Да, я его больше к визуальным новеллам причисляю.
Ага, там у глав. героя прическа оригинальная icon_smile.gif . Я так никогда не мог определить где у японцев квест, а где визуальная новелла. Shadow Of Destiny сделан чуть более по-западному. И Ghost Trick тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 11:04
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



В эпоху Денди и Сеги играл в основном в платформеры с примесью других жанров типа битэмапа или адвенчуры. Но в 2007 я познакомился с таким жанром, как RPG. Первой игрой подобного рода была SotN (хотя до неё была SQ, где зачатки RPG уже имелись), а затем и другие Кастлы новой школы. И, несмотря на некоторые недостатки, присущие той или иной отдельно взятой игре, в общем и целом такая система мне понравилась. Всегда интересно найти или выбить какой-нибудь предмет и экипировать его. Всегда радует процесс апгрейда персонажа (не важно - путём прокачки или употреблением специальных предметов, как в той же LoI). Всегда испытываю удовольствие, когда возвращаюсь в недоступные ранее места на карте и получаю очередные призы. Всегда стараюсь на 100% открыть бестиарий, карту и собрать весь инвентарь... В 2012 я начал знакомиться с играми Falcom. Были и неудачные попытки (типа старых Исов и The Legend of Heroes), однако даже они не смогли затмить того позитива, который я испытал при прохождении современных Исов, Xanadu Next и игр серии Brandish. Стильные и качественные РПГ-шки! Всё то, что нравилось мне в Кастлах новой школы, здесь реализовано ещё более интересно (кто-то может поспорить, но таково моё непоколебимое мнение). Правда поначалу смущали и раздражали некоторые квесты, но и они оказались бессильны по сравнению с бесчисленными плюсами вышеупомянутых игр. Так что самым любимым игровым жанром для себя я считаю японские RPG. Action RPG.user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 February 2014, 11:35
Отправлено #35


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Так что самым любимым игровым жанром для себя я считаю японские RPG. Action RPG.

Схожая ситуация. Хотя у меня ещё и много рандома в плане выбора игр. Всего понемножку, так сказать. Но чаще короткие игры часов на 10 и меньше. Из длинных только Trails in the Sky и Fire Emblem.

Кстати, раз ARPG нравятся, то сыграй в первые две части Parasite Eve. Очень оригинальные вещи. И обе короткие и не слишком сложные. Хотя вторая может вызвать порой эмоции схожие с таковыми от прохождения SQ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 February 2014, 15:29
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



До сих пор отдаю предпочтение двухмерным платформерам (они оптимальны как жанр, а если появляются особенно хорошие, то удовольствия масса).

На второе место ставлю RPG любого сорта (вроде бы уже любого, а ведь ранее JRPG даже не рассматривала, как и TRPG).

Потом уже почти все стратегии (исключая глобальные и тактические - и те, и другие до сих пор слишком узкие, примитивные и скучные, в них мало пространства для воображения).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 February 2014, 16:54
Отправлено #37


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



У меня в последнее время список предпочтений в жанрах расширился. Постепенно что-то надоедает, что-то приедается. Скажем, прокачка с коллекционированием exp для меня уже стала не важным (а чаще ненужным) элементом.

Метроидвании (за год игры только в них) ДОСТАЛИ по-черному. От очередного клона Метроида меня буквально может вырвать icon_lol.gif . Хотя оригинальные метроидвании с элементами других жанров - всегда пожалуйста. Увы, таковых немного.

К ARPG тоже охладел примерно так же, как когда-то к JRPG. Если и буду играть во что-то новое в этом жанре, так только будучи абсолютно уверенным, что это не очередной проходняк. (сейчас жду только Hyper Light Drifter)

Квесты задолбали тупостью. Такие перекосы логики, как в этом жанре редко, где бывают. + однообразие в новых квестах как правило жуткое.


Сейчас полностью вернулись мои ранние предпочтения в играх: Action Adventure и Shoot'em up. Короткие жанры, не напрягающие всякой ересью. Так же могу поиграть в какую-нибудь стратегию или упрощенный космо-сим (но не так, чтобы долго).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2014, 17:10
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Метроидвании (за год игры только в них) ДОСТАЛИ по-черному. От очередного клона Метроида меня буквально может вырвать
Сбавь обороты, и тошнить не будет. gigi.gif
Я бы умом тронулся, если бы проходил по нескольку игр в неделю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 February 2014, 18:34
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я бы умом тронулся, если бы проходил по нескольку игр в неделю.
Ну так большинство играемых мной вещей проходятся за пару часов с первого раза. 4 уже много. Я ж почти не играю в длинные игры (а если и начинаю, то бросаю почти гарантированно).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 August 2014, 16:28
Отправлено #40


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Сейчас в основном переигрываю в свои любимые cinematic platformer'ы. Принцы, Another World, Blackthorne, Heart of Darkness... Даже нашел пару редкостных экземпляров о существовании которых не знал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 January 2016, 16:45
Отправлено #41


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Многие мои любимые игры являют собой гибрид из нескольких жанров:
Deus Ex — стелс-экшен, FPS, RPG
Dark Souls — Action RPG
Symphony of the Night — ну тут всё понятно
Так что ответ должен быть очевиден.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 January 2016, 19:23
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



1. Платформеры icon_lol.gif .
2. Shoot'em'up'ы (включая все разновидности)
3. Adventure (и Action Adventure и Point'n'Click)
4. RPG (на последнем месте, не смотря на то, что самая моя любимая игра как раз RPG)
5. Все остальные жанры, помимо спорта, хентайных новелл, симов для девочек и прочего некошерного контента...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 January 2016, 19:28
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А для меня, пожалуй, идеал - это [ARPG + Platformer].

Статы, экипировка и эксплоринг - это хорошо. А когда по ходу игры приходится прыгать, карабкаться, подниматься и спускаться - это хорошо вдвойне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 January 2016, 19:33
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
А для меня, пожалуй, идеал - это [ARPG + Platformer].

Вот да. Игры, где больше всего люблю геймплей, как раз из таких ( Наюта, Фелгана, Брандиши и т. д.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 4 January 2018, 15:01
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Цитата(Secret Boss @ Jan 28 2016, 19:28)
А для меня, пожалуй, идеал - это 3D Action-Adventure (+/- платформер)
... А когда по ходу игры приходится прыгать, карабкаться, подниматься и спускаться - это хорошо вдвойне.

Отцитировал и исправил для себя. Тут еще много допущений должно быть: предпочитаю огнестрел холодному оружию и кулакам, открытый мир закрытому, реалистичность фантастичности, но совершенно необязательно все это в одну игру помещать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 January 2018, 15:18
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Тут еще много допущений должно быть
Да и я тогда сформулировал предельно кратко. Потому что есть всякие игровые фишки, которые невозможно уложить в один-два жанра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 5 January 2018, 09:52
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Цитата(Secret Boss @ Jan 4 2018, 15:18)
Потому что есть всякие игровые фишки, которые невозможно уложить в один-два жанра.
*


Бывает и так, что жанр любимый на бумаге, просто нет подходящих игр. В прошлом году так убедительно мне доказали, что (экшн-)РПГ должен быть моим любимым жанром, но по разным причинам с ним не срослось в реальных играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 November 2019, 16:37
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Всё опять меняется. В настоящее время больше всего интересуют всякие JRPG и тактические RPG (чего не ожидал никогда icon_eek.gif ). Но и это продлится недолго. Все жанры однообразны. Сплошной застой icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 December 2022, 16:06
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



А вот какой интересный вопрос задам. Какие игры и жанры в целом вам очень нравятся (хотя бы в теории), но в которые вы при этом не умеете хорошо играть или вообще не можете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 December 2022, 16:13
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хм, наверное таковых нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 December 2022, 16:30
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Для меня это RTS. ОЧЕНЬ много в этом жанре игр, которые мне крайне интересны, но играю я в них едва-едва. Особенно с упором на микроконтроль если, тут вообще беда-огорчение. И в целом быстро управлять кучей юнитов, делая ими разные задачи в реальном времени - пытка для меня. Мне даже нормал сложность в таких играх осилить непросто, а про хард или онлайн вообще забыть могу. А ведь и сюжеты в них интересные бывают, музон хороший, да геймплей вполне крутой и глубокий. Но с моей слоупочностью и рукожопостью всё портится, увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 December 2022, 19:20
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Для меня тоже RTS. Последней каплей стал WC3, когда запустил ради интереса одну карту, начал строиться, только приступил к созданию армии, как через 10-15 минут после начала игры ко мне завалился противник с отрядом в несколько десятков рыл и начал всё разносить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 December 2022, 19:38
Отправлено #53


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



У меня это тоже RTS. Прям прёт идея того что тебе дают почувствовать себя в роли "великого" стратега и тактика. Управлять армиями, совершать манёвры, внезапные атаки, уметь воспользоваться ландшафтом чтобы перебить численно превосходящего противника... в теории. На практике мой геймплей в таких играх ограничивается тупо накоплением как можно большего числа войск, в особенности тяжелобронированной техники, и последующим рашем на вражескую базу. Да и то я давно уже к играм этого жанра не прикасался, и всё ещё надеюсь что когда нибудь до RTSок полноценно доберусь.

А ещё мне файтинги нравятся, при том с недавних пор. До этого как-то не вштыривало, наверное потому что кроме МК из подобных игр ничего и не пробовал. Но теперь я прям частенько залипаю в седьмом теккене, и жду восьмую часть. Но хоть файтинги меня и привлекают, всё-же для того чтобы стать в них хотя бы средним игроком, нужно прям тонны времени в них инвестировать. Хотя конечно всё от файтинга зависит. Но даже если станешь профи в одной игре, в другом файтинге всё равно придётся кучу времени положить, потому что везде хватает своих уникальных фишечек и правил. И более того, даже в рамках одного файтинга, пересаживаясь на другого персонажа, всё равно придётся кучу времени потратить чтобы заучить его приёмы, привыкнуть к управлению, запомнить фреймдату (желательно для каждого удара), научиться комбить за персонажа. И всё это сложно и долго, но если игра вштырит своим геймплеем, то оттачивать скилл будет крайне интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 December 2022, 19:47
Отправлено #54


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Да, файтинги наряду с RTS - один из самых затратных на вложение в них времени и скилла жанров. Глядишь бывает видосики и как круто в них всё, но потом понимаешь, что тебе так никогда не научиться, увы. А жаль, тот же King of Fighters меня лично крайне заинтересовал.

По Warcraft 3 же рекомендую канал Wanderbraun, где чел ищет и комментирует разные интересные матчи как профи, так и ребят скиллом послабее. Порой на весьма оригинальных картах. Многое можно подчерпнуть для себя, ну и просто поохреневать с того что парни умеют в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 3 December 2022, 20:02
Отправлено #55


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



По затратам скилла и времени я бы ещё отметил всякие командные киберспортивные шутеры типа CS. Там тоже можно кучу времени убить тренируя рефлексы, заучивая карты и оттачивая работу в команде. Но вот это меня как раз в них и отталкивает. Я максимально некомандный игрок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 December 2022, 00:10
Отправлено #56


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
... или вообще не можете?

JRPG. Особенно мега-длинные-серии а-ля Kiseki. Особенно если связаны сюжетно. Как представляю, сколько нужно времени инвестировать, аж плохо становится. stretcher.gif Но когда-нибудь на пенсии... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2022, 09:31
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Пожалуй всё же отвечу на вопрос Грима. Это не о жанре в целом, а об отдельных его представителях. Я имею в виду Соулсы. Со стороны они мне очень нравятся (в частности DS III, Bloodborne, Elden Ring и ремейк Demon's Souls), но как представлю геморную возню с боссами... 36.gif Вот только из-за боссов и не хочу связываться с этими играми. Не с моей "усидчивостью" их ковырять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 December 2022, 15:42
Отправлено #58


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А вот какой интересный вопрос задам. Какие игры и жанры в целом вам очень нравятся (хотя бы в теории), но в которые вы при этом не умеете хорошо играть или вообще не можете?
Ну я всегда считал Shoot'em Up таким жанром. Хотя... если посмотреть на список пройденного, я не так плох, как о себе думаю. Рекордов не ставлю, конечно, но что хочу - прохожу. icon_smile.gif

Цитата
Для меня это RTS. ОЧЕНЬ много в этом жанре игр, которые мне крайне интересны, но играю я в них едва-едва.
На самом деле всё, что нужно - это немножко почитать гайдики (на всем известном, например, сайте). Эт нормально. Ведь странно же изучать шахматы самостоятельно? Ну вот здесь тоже самое. Чтобы не тупить, нужно почитать как играют спецы. Жить станет легко и приятно. good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 December 2022, 15:59
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
На самом деле всё, что нужно - это немножко почитать гайдики (на всем известном, например, сайте). Эт нормально. Ведь странно же изучать шахматы самостоятельно? Ну вот здесь тоже самое. Чтобы не тупить, нужно почитать как играют спецы. Жить станет легко и приятно.

Больше проблем из-за плохой реакции на самом деле. Успевать послать кого надо куда надо, прокликать все команды и умения, знание горячих клавиш отменное, микроменджемент, проще говоря. Тактики и способы ведения игры то можно зазубрить хотя бы для сингла. А вот подобное уже достигается долгой и упорной дрессировкой себя и набивкой скилла. Что для меня нереально как минимум по причине здоровья, например. Не хочу опять по неврологам шататься и руки лечить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 December 2022, 00:22
Отправлено #60


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
(в частности DS III, Bloodborne, Elden Ring и ремейк Demon's Souls), но как представлю геморную возню с боссами... Вот только из-за боссов и не хочу связываться с этими играми. Не с моей "усидчивостью" их ковырять.

В Elden Ring всё же можно попробовать. Там из-за открытого мира и очень больших возможностей кастомизации можно собрать билды, чтобы убивать боссов с 1 удара. icon_smile.gif Да и банально перекачаться в этой части проще всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 December 2022, 17:48
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
убивать боссов с 1 удара
Что-то с трудом в такое верится... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 December 2022, 19:28
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 6 December 2022, 17:48)
Что-то с трудом в такое верится... icon_lol.gif
*


Да там и на первом уровне прокачки персонажа, если знать чем баффаться и какое оружие брать, можно многое ваншотить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 December 2022, 19:32
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Думаю, лучше продолжить в теме по игре. А то оффтоп-с.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 02:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.