IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

T0sH
post 20 December 2005, 08:17
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 October 2006, 13:08
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Цитата
Именно поэтому большинство клеров парни, угу.

Лично я только одного знаю, у которого первый чар клир (в данном случае ЕЕ). Остальные преимущественно твинки. Причем М мне только ПП встречались...
Да и вообще второе окно для таких целей рулит) Ненадо экспой и деньгами делиться...

Цитата
Однако если постараться, можно и клером быть независимым.

На высоких уровнях соло просто не реально. Это только маги и суммонеры могут и то с грехом пополам..

Цитата
Или блейдденсером.

Тоже саппорт. Без партии не рулит. У меня БД 56. Я его в некрополях качаю.. Партия рулит в любом случае...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 20 November 2006, 11:23
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Играл последний раз и согласен, что партия рулит по-любому. Я просто не мог ужиться со стариками, которые нет-нет, да пульнут фаерболом. ГМ оказался знакомым лучшего друга, ну а там ... icon_biggrin.gif Сами понимаете. На другом серваке у меня Шиллен Елдер, захожу туда и начинаю с рекламы, не нужен ли кому баффер. Оказалось, что я единственный там врач. И наркотик. Из-за меня рубились два клана, ушёл в результате в тот, где лучше одели.
Не мог ужиться, потому что в основном играют вспыльчивые подростки от 12 лет. В общем, попал я в детский сад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 November 2006, 16:50
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



А я на оффе пока что рубаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 24 November 2006, 13:20
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Недавно защитил честь мага в пвп с ШК. Он и подойти не успел, бедняга. Своим ШЕ защищал трёх танчегов и одного лучника в Пиратах. Оставил их на пару минут, прихожу, они там зоопарк из капитанов собрали. И косяк акул за ними вертится. Вырубил всех мобов, и сам этому удивился. Несмотря на прибавление опыта, то и дело танчеги несчастные создавали критические ситуации. Так что Елдером можно и в одиночку с дуалами. С другой стороны, поболтать хочется порой. Ущербные маги - это скорее настройки сервера, чем характер игры. Пытался играть воином, только ДЕ нравятся, потому что у них есть много интересных предложений для мобов. Помнится, магом качал дворфа. Пока он рубился, я успевал двоих свалить. Он сам не хотел поначалу магом, поскольку не умел сочетать заклинания. Я по своему опыту вижу, что не следует бояться скилла лайт армор, как родового проклятия. Это можно обернуть себе на пользу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 14 December 2006, 14:46
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Я знаю, просто есть народ, предпочитающий гномов за недобор скиллов и за полезную профессию. Это всё фигня, если б они ещё понимали, в чём проигрывают. В конце концов, на то игра и ролевая, что ни один класс не может обойтись без другого. Но, вообще-то, есть у них парочка полезных ударов, так что не надо меня в заблуждение вводить. Они применяются не с мечом, а с другим оружием.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 4 January 2007, 15:59
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



У нас рейты 3-4 (смотря на что). Но помоему и то манчкинизм. Все тебе с неба валится.. И вот ты стоишь такой крутой и вокруг тебя одни папеги... Скучно.

А вообще что касается СЕ... Надо просто уметь играть своим персонажем. Те танчеги видимо совсем криворукие попались... У меня ТК последний раз дох когда еще на 50+ бегал соло. Сейчас почти 70 уровень. Партия с ним может лечь только на мпвп. Запаравозить почти невозможно.
За БД тоже люблю поиграть... Но это все же, что бы ни говорили, саппорт. Хоть и маскируется под ДД. Зато клан его люююбит... У него в клане почти одни даггерщики и лучники. С ним разруливают все, что движется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 24 January 2007, 11:35
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Честно признаюсь, меня в БД ещё не мочили и не убивали. Может, я просто научился им играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 17 March 2007, 21:50
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
За БД тоже люблю поиграть... Но это все же, что бы ни говорили, саппорт.

Как однажды пошутил один чел: "В пвп среди саппортов выиграет БД". Однако ж БД, в отличии от хиллеров и бафферов, изначально не мистик. П.атак у него гораздо более мощная по сравнению (у Хиллеров СТР 20+, у БД 41) и так говорить, что это саппорт и точка, тоже нельзя. Да, ему проще в пати, но в такой пати может быть ещё только хиллер, и БД все будет устраивать. В отличии от ПП, который в идеале баффнул и сидит - курит, БД невозмутимо может сражаться наравне с остальными и тоже неплохо демажить.

Цитата
Лично я только одного знаю, у которого первый чар клир (в данном случае ЕЕ). Остальные преимущественно твинки. Причем М мне только ПП встречались...

ХЗ, видимо, мне больше на таких везет. Это похоже на ситуацию на одном серве: "Оо, первый раз вижу темного саммонера" - "Мда? а я на них здесь часто натыкаюсь..."

Цитата
Да и вообще второе окно для таких целей рулит) Ненадо экспой и деньгами делиться...

Вот из-за таких людей, хрен пати найдешь. Проше им, видите ли, или бафф за деньги или на несколько окон гамать. В большой пати вторым окном рулит ток чисто баффер, который баффнул и отдыхает. А хиллер не слишком удобно. Плавали - знаем. И на РБ хренушки хиллера 2-м окном пихнешь.


Цитата
На высоких уровнях соло просто не реально. Это только маги и суммонеры могут и то с грехом пополам..

Маги с грехом пополам?! icon_lol.gif Это в С3 что ль? В С4 маги одни и не ипет, а если ещё ШЕ вторым окном... Другой вопрос, что одну ппц скучно, да и в пати проще.
Саммонер как раз вообще один может, он своему саммону хиллер и норм - хоть в катах кач. Один минус - слип не кач с 40 лвл и на 60+ его накинуть, если пуха не топ очень сложно.
Хиллерам, которые Party Assistant Type Mage\Healer сиречь всем саппртам, кроме СвС и БД, конеш, после 58+ сложно - моба пока пришьешь - заип... замучаешься. Хотя Бишу и ЕЕ легче - им ток нежить дай: "Люблю нежить, потому что это единственгное, что мне остается!" icon_lol.gif Варки и Оверы тож сильны, но мана расходуется нереал, поэтому кач одну будет бесконечным.

В общем, итог простой. При желании и возможности кач один может хоть ШЕ, но пати рулит.


Цитата
Зато клан его люююбит... У него в клане почти одни даггерщики и лучники. С ним разруливают все, что движется.

О да... Кач под танцами БД божественнен как лукарям и даггерам так и магам.

Цитата
А я на оффе пока что рубаю

И как там на оффе-то? Сейчас же там С5 пришло...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 24 April 2007, 15:04
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Да уж! Наигрался я в С5! Столько глюков за раз нигде ещё не видел.

Чего спорить о БД? Если уж я Елдером с дуалами один мог бегать на высоких уровнях, стоит ли БД засерать, в самом деле? Тем более, что Елдер с дуалами - половина НР БД, вот только он ещё и лечить себя быстренько может, и врагов задерживать корнем дриады.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 5 July 2007, 22:42
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
Да уж! Наигрался я в С5! Столько глюков за раз нигде ещё не видел.

На фри сервере что ли был? Или и на оффах лаги?

Цитата
Чего спорить о БД? Если уж я Елдером с дуалами один мог бегать на высоких уровнях, стоит ли БД засерать, в самом деле?

Это да. БД - хоть и саппорт, но полноправный воин. Его беда лишь в отсутствии после 40 лвл пассивок на ношение брони и к 70+ он становится несколько ватным для одиночного кача на иксованных мобах.

Цитата
Тем более, что Елдер с дуалами - половина НР БД, вот только он ещё и лечить себя быстренько может, и врагов задерживать корнем дриады.

Аналогичная ситуация. Я своей ШЕ с каким только оружием не разгуливалаи выживала в соло-каче. Слушай, Элдерами все-таки чаще ЕЕ зовут, но ты ведь о ШЕ речь ведешь? Или о ЕЕ говорил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 14:52
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.