IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 10 November 2011, 10:58
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Давайте поделимся опытом. Кто в какие MMORPG играл, а что ещё важнее - кто застрял в них, а кто выбрался (и каким образом)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 46)
Necronom
post 10 April 2012, 23:20
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



К разговору о ММО. Из-за некоторых особенностей компа, я могу играть только в игры с ОЧЕНЬ низкой графикой. Поэтому лучшим выходом для меня стал Metin-2. В принципе, неплохая, для моего-то компа, графика, но маловато классов и навыков.
Пробовал играть в Perfect World. Пропёрло, но только на день... Может из-за того, что я играл у друга?
Ещё один друг настойчиво зовёт меня в WoW, пока не поддаюсь. Посмотрел видео, подумал: "Да ну его нафиг!"
Ещё играл в Теос: Желания Богини, Last Chaos, Rapplez. Как-то не очень. Ни одна ММОRPG у меня не продержалась и месяца: надоели все.
Да и вообще: есть только одна игра, которая мне никогда не надоест, и это не ММО... Это Diablо II: Lord of Destruction. Вот так вот)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 11 April 2012, 00:04
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Necronom

все что ты перечислил-дешевка,их и играми назвать то сложно.Глянь Guild Wars,EVE,Everquest 2,KOTOR.Бесплатные клоны линейки и прочий низко бюджетный шлак-далеко не эталоны жанра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 14 April 2012, 12:11
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



malin

Я же говорю, у меня комп еле-еле тянет то, что я перечислил, вот проапгрейжу, тогда и буду смотреть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nesfann
post 22 January 2013, 20:40
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 162



начал с RF online ,когда понял что "все эти чваки НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ КАК Я " утонул на 2 года ,потом год аиона ,потом пол года линейджа,год кабал онлайн,были ещё вов на пиратском сервере,атлантика ,аллоды.В аионе поднял с нуля гильдию до 2 места на сервере ,был стержнем,как только перестал играть всё развалилось и был ещё хиллером к тому же )То есть утром на рейд и вечером с него возвращаешься )Слез вот уже как 2 года,не вижу смысл тратить жизнь на это,лучше поиграю в олдскульные консольки разбавив это качественным ньюскулом.Однако потраченного времени не жалею,нашёл настоящих друзей котороые помогали,нашёл предателей,приятелей,боевых товарищей и научился объединять людей ) icon_biggrin.gif
Добавил(а) nesfann, Jan 22 2013, 20:40
П.С. самая упоротая и поехавшая ммо рпг которую играл была линейдж 2 ,такого бардака и хаоса я давно не видел,дотерные маты просто детский сад по сравнению с этим пиксельным беспределом )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 22 January 2013, 22:35
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Я вообще считаю мморпг - пустой тратой времени. Играл немного в то, да сё. Больше всего продержался в Рагнарок онлайн - 3 недели gigi.gif Да и жалко тратить время на игры, в которых нет конца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 5 September 2013, 22:09
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Четыре года играю в вов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikilion
post 30 April 2015, 18:59
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



Wow:3-4 года примерно( все игры на пиратских серверах)
Линейка 2-1-2часа
Алоды-столь же может и меньше
Blood and soul-около недели
Рагнарек онлайн-даже незнаю точно сколь неделя в году в течении 2 лет 2 итого недели или месяц
Lord of the rings online-недели полторы
Dradon Nest-недели полторы
Vindictus-около недели может чуть побольше

Сейчас совсем не играю, уже довольно давно(несколько лет) не считаю ,и не могу понять что меня в этих играх привлекало(завязал из за разногласий с другом)
бывает пытаюсь зайти(заставляю себя) чтобы понять ,что же так меня в них манило столь продолжительный период времени, но не находя ответа выключаю не поиграв и 5ти минут.

Сообщение отредактировал Nikilion - 30 April 2015, 20:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 17:01
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.