IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости о Castlevania

Another377
post 26 September 2018, 20:01
Отправлено #241

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 25

Цитата(Secret Boss @ 26 September 2018, 19:04)
Эх, им бы издать всю антологию серии в одном подарочном релизе. Думаю, на один-два блюрея поместятся все кастлы, не считая испанских. Всё это в красивой картонной упаковке да с каким-нибудь артбуком в придачу. Вот то был бы шикарный реквием по серии.
*

Можно даже сборник из Рондо, Симфонии и 6 частей с GBA и NDS. Всё это дело желательно на Свич. А там к ним Bloodstained выйдет. Для портатива вообще праздник!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 September 2018, 20:06
Отправлено #242

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 37268

Цитата(Another377 @ 26 September 2018, 20:01)
Всё это дело желательно на Свич.
*

Обладатели консолей Sony с тобой вряд ли согласятся. Так что либо мультиплатформа, либо кровавый холивар. big_lol.gif
+Quote Post
Another377
post 26 September 2018, 20:22
Отправлено #243

Group Icon

Цитата(Secret Boss @ 26 September 2018, 20:06)
Обладатели консолей Sony с тобой вряд ли согласятся. Так что либо мультиплатформа, либо кровавый холивар. big_lol.gif
*

Я сам Сонибой. Свич упомянул только потому, что Вита мертва, а из портатива только Свич. (У меня его нет, но если-бы такой сборник был... icon_smile.gif Я только ради того, чтобы поиграть на портативе с нормальным разрешением оторвал-бы его!)
+Quote Post
Secret Boss
post 26 September 2018, 20:52
Отправлено #244

Group Icon

Да, все кастлы "в одном флаконе" - это весомый стимул для приобретения новой консоли. icon_smile.gif Хотя вряд ли носитель свитча уместит все n-дцать игр на одном картридже.
+Quote Post
Shadowserg
post 26 September 2018, 21:07
Отправлено #245

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11047

Secret Boss То, что не влезет - будут, как DLC продавать. icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 26 September 2018, 21:16
Отправлено #246

Group Icon

Не, вот такое - нафиг. icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 19:11
Отправлено #247

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1443

Хотя вряд ли носитель свитча уместит все n-дцать игр на одном картридже.
А чего там умещать? Все игры спокойно уместятся в 50гб. Да ещё и место останется. И это я говорю исходя из веса образов. А как известно в образах много места занимает пустое пространство.

Не ремастеры, а порты
И не порты вовсе. Уже стало известно что это эмулятор. Так что готовимся к инпут лагу и эмульным глюкам icon_lol.gif (вспоминая МигуМан Х Коллекшон)
+Quote Post
Secret Boss
post 29 September 2018, 19:25
Отправлено #248

Group Icon

Цитата(Ghost Hunter @ 29 September 2018, 19:11)
Все игры спокойно уместятся в 50гб.
*

Я просто не знаю, какие объёмы памяти у картриджей NSwitch. Если реально все кастлы уместятся на одном картридже, то это только несомненный плюс (хоть и только в теории).
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 September 2018, 19:36
Отправлено #249

Group Icon

Насколько помню 64гб максимум. Вообще картриджи на последних консолях начиная с ds это по сути своей просто флешка. Там нет сложного устройства как раньше.
Но никто так делать не будет, ибо это просто не выгодно icon_smile.gif
+Quote Post
Ящер
post 30 September 2018, 02:21
Отправлено #250

Group Icon

EXP: 2661

Конами в очередной раз лизнули попу господину маркетингу. Тьфу....Фирма,которая создавала великолепные игры,скатилась в полное ничтожество.
+Quote Post
Ghost
post 1 October 2018, 00:38
Отправлено #251

Group Icon

EXP: 2311

В принципе было бы лучше, если бы они перерисовали спрайты в более лучшее качество, добавили бы выбор озвучки (старая англ, новая англ, японская (не знаю сколько их там), выбор 2 версий Марии, добавили бы уровни из Сатурн + новые локи, какие-то доп режимы типо босс раш, ибо в сотн его вроде не было. Можно было бы ещё вставить 3д версию Рондо с улучшеным рендерем и модельками. А если тупо порт, ну такое.
+Quote Post
NightHard
post 1 October 2018, 00:51
Отправлено #252

Group Icon

EXP: 3945

Ghost
Ты этого хочешь от нынешней конами? icon_lol.gif
+Quote Post
Another377
post 1 October 2018, 00:54
Отправлено #253

Group Icon

Цитата(Ghost @ 1 October 2018, 00:38)
В принципе было бы лучше, если бы они перерисовали спрайты в более лучшее качество, добавили бы выбор озвучки (старая англ, новая англ, японская (не знаю сколько их там), выбор 2 версий Марии, добавили бы уровни из Сатурн + новые локи, какие-то доп режимы типо босс раш, ибо в сотн его вроде не было. Можно было бы ещё вставить 3д версию Рондо с улучшеным рендерем и модельками. А если тупо порт, ну такое.
*

Я тоже об этом думал, но все-же:

P.S. Одной даты выхода (в один день с RDR2) достаточно чтобы понять, что это тупо ленивый порт от ноунеймов к премьере 2-го сезона Мульта. Они даже пожалели 3д римейк Рондо впихнуть. fire.gif Единственное что не понял, почему только на PS4? Сегодня всё выпускают в Стиме плюс на Свиче подобные порты имеют отличные продажи. Наверное совсем лень...

Сообщение отредактировал Another377 - 1 October 2018, 01:19
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 October 2018, 09:33
Отправлено #254

Group Icon

EXP: 2260

Моё же отношение уже как то сугубо нейтральное.
Причины ? Извольте.
1) Опять Симфония - при всех её "достоинствах" возникает вопрос, сколько ж можно то уже ?
Уже хотя бы по этому сразу уныние у меня на роже. Уж лучше возьму Megaman 11. Как бы там с ним не на косячили.
1. А) Вот именно из-за выше сказанного возникает вопрос а стоит ли оно 25 презедентов США которые попросят за сию выходку почти с гарантией. Определённо нет.
2) Ребят вы вспомнить какие сборники классики выходили от Konami и Capcom ещё на прошлом поколении консолей. По моему уже тогда было всё ясно именно с Konami. Да сборника по 3 игры ,притом только 1 имела ценность на каждом. Это аркадная Contra. Ибо по "симфонии уже тогда никто не скучал" да я тонко напоминаю на "PSP" . Ну плюс она и так распространялась в цифре.
2. А) А отсюда вывод - Konami это практически в ноль слившаяся контора. Которая сейчас не в состоянии делать ничего кроме сокера. И вот лучше бы им она и занималась.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2018, 10:22
Отправлено #255

Group Icon

Не, у конами были норм сборники. Как минимум Саламандер коллекшон для псп стоит того что бы его купить. Из-за двух игр по крайней мере.
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 October 2018, 10:34
Отправлено #256

Group Icon

Цитата(Ghost Hunter @ 1 October 2018, 10:22)
Не, у конами были норм сборники. Как минимум Саламандер коллекшон для псп стоит того что бы его купить. Из-за двух игр по крайней мере.
*

Как обладатель оного соглашусь что сборник хорош. Но тут скорее исключение подтверждающее правило. Да и я в основном имел ввиду большие консоли расчитывая на понимание того что PSP это всё таки более раннее поколение чем PS3.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2018, 10:38
Отправлено #257

Group Icon

Как обладатель оного
Круто, с учётом того что дешевле чем за 5к уже не взять его. А новый так вообще около 15 стоит))
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 October 2018, 10:45
Отправлено #258

Group Icon

Цитата(Ghost Hunter @ 1 October 2018, 10:38)
Как обладатель оного
Круто, с учётом того что дешевле чем за 5к уже не взять его. А новый так вообще около 15 стоит))
*

Это если мы оба не путаем. Потому как я тут Gradius Collection подразумеваю. Потому как Саламендер вроде как это либо Джап название , либо название ответвления "про органику" если ничего не путаю. А так с продолжением обменом мнениями по теме. Прошу в личку.
+Quote Post
Another377
post 1 October 2018, 10:47
Отправлено #259

Group Icon

Цитата(Старина Эльп @ 1 October 2018, 10:34)
Да и я в основном имел ввиду большие консоли расчитывая на понимание того что PSP это всё таки более раннее поколение чем PS3.
*

Вышла она раньше PS3 однако, она как и DS 7-ой Ген. (X360, PS3, Wii, PSP, DS) Также как мертвая Вита и 3DS это 8-ой Ген.
P.S. Релизы разные: Gradius и Salamander (Последний вообще за пределы Азии не вышел) Даже здесь Konami издатель, а не разработчик. big_lol.gif

Сообщение отредактировал Another377 - 1 October 2018, 10:53
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 October 2018, 10:55
Отправлено #260

Group Icon

Цитата(Another377 @ 1 October 2018, 10:47)
Вышла она раньше PS3 однако, она как и DS 7-ой Ген. (X360, PS3, Wii, PSP, DS) Также как мертвая Вита и 3DS это 8-ой Ген.
*

Месье плоско мыслить изволит. Во первых PSP это ещё скажем так 7 промежуточный. Но учитывая что с ней работали в плане самих игр скорее по лекалам 6 генерейта.
Так что по железу она может и 7 мой а по факту скорее как раз 6той .
В плане пояснения за "Саламедру" спасибо. Значит ошибся
+Quote Post

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic