IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Soul Calibur (серия)

Shadowserg
post 22 October 2005, 22:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 62)
Shadowserg
post 3 November 2019, 14:26
Отправлено #61


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Прошёл SoulCalibur VI. Платина! trophy.gif

На серию я забил где-то после третьей части. Поэтому вновь окунуться в знакомый мир было довольно приятно. Столько лет прошло, а руки всё ещё помнят почти все комбинации - вот, что значит мышечная память. icon_lol.gif

В целом, мне эта часть понравилась. Впрочем, иначе бы и не стал заморачиваться с платиной. РПГ'шный режим довольно интересный получился. Прокачал там первого персонажа до 99-ого левела. Создал персонажа - Vampire Hunter D - возможно кто-то с ним и сразится (там фишка, что созданного персонажа можно закинуть в сеть и другие игроки, проходя сюжетку могут с ним столкнуться).

Но самый кайф от игры получил, когда оставалась одна ачивка: нужно было весь РПГ'шный режим пройти снова на другую концовку. Первый раз у меня на это ушло где-то 14 часов, и я подумал "ну, нафиг". А потом решил попробовать и просто ураганом пронёсся через этот режим (вот, что значит натренировался с задротами в онлайне icon_lol.gif ). На второе прохождение ушло всего 2 часа. Ни один компьютерный соперник и рядом не стоял с задрофенами, что в играют в онлайне. wacko.gif Там если тебя начинают джагглить (долбить в воздухе), то ты даже очухаться не успеешь, как всю линейку снимут. Впрочем, несколько интересных боёв с игроками примерно моего уровня всё-таки удалось провести. Но в основном, конечно, сейчас в онлайне только ярые задроты обитают, с которыми сражаться - такое себе... icon_confused.gif

Из минусов отмечу дурацкую систему Обратных Атак, где всё сводится к принципу "Камень-Ножницы-Бумага" - тупо затормаживает бои.

А из плюсов: понравился второй режим: Soul Chronicles, где можно в стиле визуальной новеллы освежить события саги.

Ещё улыбнуло - что можно сыграть за 2B из NieR: Automata.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 November 2019, 14:46
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Прошёл SoulCalibur VI. Платина!
beer.gif
Цитата
Ни один компьютерный соперник и рядом не стоял с задрофенами, что в играют в онлайне.
Оно, по-моему, во всех файтингах так. Живой задрот намного опаснее компьютерного болвана.
Цитата
можно сыграть за 2B из NieR: Automata
Тоже кто-то закинул в Сеть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 4 November 2019, 16:34
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Она там в виде ДЛС, как я помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.