IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Dragon
post 21 July 2013, 23:03
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



В честь пеерезда решил объявить небольшой челлендж. Это не совсем заявка, потому создаю отдельную тему (да и не затеряется так). icon_smile.gif

Итак, что же за челлендж... Все просто: сделать ПБР Touhou 7: Perfect Cherry Blossom на сложности Normal. Экстра-боссы сюда не входят, минибоссы тоже. Итого: 6 битв. +еще две - на усмотрение игрока (спеллкарты 4-го босса зависят от того, кем играешь и кого во время первой совместной атаки обстреливаешь).

Условия: No Death, No Bomb на боссах, использвать персонажа MarisaA (та, что без лучей). Сброс Spiritual Border (намеренный, или при попадании пули) во время битв с боссами запрещен - действие границы должно закончиться само.
Срок - 3 недели. (до 12.08.2013 0:00)

Поскольку ПБР шутера - задача довольно сложная, то успешно его завершившему полагается скромный приз (+бонус, если будет записано три варианта битвы с 4-м боссом). icon_smile.gif К участию, разумеется, допускаются все - даже просто пройдя этот шутер можно получить немало удовольствия, да и сложности просьба не пугаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 107)
Dragon
post 30 July 2013, 13:47
Отправлено #61


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Могу подробнее описать, если интересно. Да и Xellos'у может пригодится.

Опиши, если не сложно - полезная штука, если даже работать не всегда будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 30 July 2013, 15:13
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Цитата
Опиши, если не сложно - полезная штука, если даже работать не всегда будет.


Ну мне для ПБР она полезна, а в других случаях вряд ли пригодится. Слишком много багов.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 July 2013, 16:43
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Gellot @ Jul 30 2013, 01:13 PM)
Ну мне для ПБР она полезна, а в других случаях вряд ли пригодится. Слишком много багов.
*


Спасибо за программу icon_biggrin.gif
А то даже я уже не выдерживаю постоянных прохождений уровня wacko.gif

Добавил(а) XellosDarkSlayer, Jul 30 2013, 16:43
Опробовал программу,у меня она мало того что плохо работает и почти всегда вылетает или выдаёт хрень,так ещё и игру начала тормазить cry.gif
Так что придётся старым методом icon_sad.gif
Но чую что сойду с дистанции скоро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 July 2013, 16:49
Отправлено #64


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Но чую что сойду с дистанции скоро...

Что ж так пессимистично - времени еще много. icon_smile.gif

Мой совет: нарвался на что-то - выполняй на остатке спелла и всех остальных атаках босса Time Out, т.е. переживи всю атаку, не стреляя. Так быстрее приноровишься. Хотя, скорее всего, ты так и делаешь. Все Fazioli доводит, или еще какой-то паттерн?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 July 2013, 17:08
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 30 2013, 02:49 PM)
Что ж так пессимистично - времени еще много. icon_smile.gif
*


Нервы уже слабые...
Хотя может из за погоды так.
Погода у нас тут отвратнейшая,сил нет да и в сон клонит...
Цитата(Dragon @ Jul 30 2013, 02:49 PM)
Мой совет: нарвался на что-то - выполняй на остатке спелла и всех остальных атаках босса Time Out, т.е. переживи всю атаку, не стреляя. Так быстрее приноровишься. Хотя, скорее всего, ты так и делаешь. Все Fazioli доводит, или еще какой-то паттерн?
*


Смешно но Fazioli уже малая проблема.Меня теперь убивает первая,вторая и четвёртая атаки.
Если от первой и второй я могу увернуться(хотя вторая обычно зажимает),то четвёртая это кошмар,вообще не могу понять как она работает.Иногда может просто зажать пулями icon_sad.gif
А ведь далее ещё две комбо-атаки идут.А там всё на удачу cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 July 2013, 18:00
Отправлено #66


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Если от первой и второй я могу увернуться(хотя вторая обычно зажимает),то четвёртая это кошмар,вообще не могу понять как она работает.Иногда может просто зажать пулями

Вторая и четвертая - направленные. От них довольно просто увернутся.
Цитата
Нервы уже слабые...

Переутруждаться тоже не надо. На челлендж отведен конкретный срок - используй его грамотно. icon_smile.gif Не будет ПБР после него - да, можешь смело сказать, что не получилось/опыта мало/еще что-то. А выйдя из челленджа сейчас - отрубишь прилично времени, за которое могло бы все получиться. Не надо ж 100 заходов в день делать. icon_smile.gif Иногда и одного достаточно. А иногда полезно попытаться вынести следующего босса - Morale Up это дело такое, недооценивать его нельзя. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 July 2013, 18:09
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 30 2013, 04:00 PM)
Вторая и четвертая - направленные. От них довольно просто увернутся.
*


Вторая то ладно.А вот в четвёртой очень мешают синии пули.
Но радует что хоть от Fazioli теперь знаю как увернуться icon_biggrin.gif

Цитата(Dragon @ Jul 30 2013, 04:00 PM)
Переутруждаться тоже не надо. На челлендж отведен конкретный срок - используй его грамотно. icon_smile.gif  Не будет ПБР после него - да, можешь смело сказать, что не получилось/опыта мало/еще что-то. А выйдя из челленджа сейчас - отрубишь прилично времени, за которое могло бы все получиться. Не надо ж 100 заходов в день делать. icon_smile.gif  Иногда и одного достаточно. А иногда полезно попытаться вынести следующего босса - Morale Up это дело такое, недооценивать его нельзя. icon_wink.gif
*


Ну...если не получится то надо хотя бы бонусных сестёр убить gigi.gif
Чтобы совсем грустно небыло big_lol.gif
А вот следующих боссов я не трогаю.Привык всех по порядку убивать icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 July 2013, 18:30
Отправлено #68


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
А вот в четвёртой очень мешают синии пули.

Они тоже направленные. happy.gif
Добавил(а) Dragon, Jul 30 2013, 18:30
Еще один совет. Реплеи в игре - не только для того, чтобы похвастаться успехами. icon_wink.gif После любого захода можно сохранить реплей (либо просто записать попытку в процессе игры) и внимательно посмотреть. При взгляде на атаку со стороны - увидеть иногда можно много чего интересного. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 July 2013, 19:07
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Меня долгое время терзает вопрос.
Реально ли когда ты стреляешь в "медленном" режиме сносится меньше?
Или это мне просто кажется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 July 2013, 19:23
Отправлено #70


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Реально ли когда ты стреляешь в "медленном" режиме сносится меньше?

Вполне может быть. У всех персонажей сфокусированная и обычная атака - разные по мощности. У кого-то мощнее одна, у кого-то другая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 6 August 2013, 14:27
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Сегодня после длительного перерыва решил еще раз попробовать сразиться с Ёму и к своему удивлению, записал ее с первого раза. Так-то босс легче чем Лирика, и был бы даже простым если бы не Karmic Punishment и Five Signs of the Deva. Ну хоть атак меньше и запомнить их проще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 August 2013, 15:03
Отправлено #72


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Gellot
eusa_clap.gif Поздравляю. Ёму - очень серьезный босс. Ну что ж, осталось тебе только Ююко загасить. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 6 August 2013, 19:46
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Gellot @ Aug 6 2013, 12:27 PM)
Сегодня после длительного перерыва решил еще раз попробовать сразиться с Ёму и к своему удивлению, записал ее с первого раза. Так-то босс легче чем Лирика, и был бы даже простым если бы не Karmic Punishment и Five Signs of the Deva. Ну хоть атак меньше и запомнить их проще.
*


Поздравляю eusa_clap.gif
Последний босс остался,хотя дней уже не так уж много осталось icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 August 2013, 22:59
Отправлено #74


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



12.08.13, 0:00
Time's up!
Докладываем о результатах. icon_smile.gif user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 11 August 2013, 23:03
Отправлено #75


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Рад сообщить, что ПБР полностью завершен. Записаны все шесть боссов + 2 дополнительные вариации 4-го. jump.gif

1. Letty
http://youtu.be/uc5Y2Sq0sts

2. Chen
http://youtu.be/dS0iufmZrck

3. Alice
http://youtu.be/Mz_lGllOUfQ

4.1 Lyrica
http://youtu.be/FkgWDkCoePM

4.2 Lunasa (за Рейму Б)
http://youtu.be/xWN-Zfkf56M

4.3 Merlin (за Сакую Б)
http://youtu.be/NeqP_NfjBbQ

5. Youmu
http://youtu.be/R3qa-Jx2PF4

6. Yuyuko
http://youtu.be/Mx9-IcDDw_I

Сообщение отредактировал Gellot - 11 August 2013, 23:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 August 2013, 23:34
Отправлено #76


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Gellot
Посмотрел ПБР. Великолепно. icon_smile.gif Каюсь, но с неделю назад я сам записал его, когда были массовые проблемы с 4-м боссом. icon_smile.gif Было очень интересно сравнить со своей тактикой эти битвы. icon_smile.gif

Как ощущения? Не пробовал, ради интереса, пройти игру в один кредит после такой тренировки? icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 11 August 2013, 23:42
Отправлено #77


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Dragon, спасибо. Игра мне очень понравилась и из серии Touhou она теперь для меня одна из любимых, наравне с Imperishable Night.

Цитата
Не пробовал, ради интереса, пройти игру в один кредит после такой тренировки?


Хм, можно попробовать. А то я до сих пор ни одной игры из серии в один кредит так и не прошел. icon_smile.gif

Ну и хотелось бы посмотреть твой вариант ПБР.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 11 August 2013, 23:42
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Gellot
Снимаю шляпу,отлично всех убил beer.gif
С кем больше всего проблем было?

Dragon
Ты всего за неделю записал!?
Сразу видна рука мастера жанра big_lol.gif
Рано мне ещё в этом жанре с тобой и Gellot-м тягаться gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 August 2013, 23:49
Отправлено #79


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Ну и хотелось бы посмотреть твой вариант ПБР.

Не вопрос, но первые три боя я пока даже не выкладывал. Впрочем, они не так и интересны - там то у нас тактика одинаковая. icon_smile.gif

4a. Prismriver Sisters (Reimu)
4b. Prismriver Sisters (Marisa)
4c. Prismriver Sisters (Sakuya)
5. Youmu Konpaku
6. Yuyuko Saigyouji. Тут я записал весь этап. Во-первых, он короткий, а во-вторых, он у меня со всех Touhou - один из любимых. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 12 August 2013, 00:28
Отправлено #80


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Цитата
С кем больше всего проблем было?


Ответ очевиден - Лирика Призмривер. Из-за нее хотелось бросить ПБР. А Dark Fazioli я внес в свой персональный список ненависти. icon_smile.gif Также тяжело было с Ююко и Мерлин.

Dragon, высший класс. Меня радует, что в некоторых ситуациях мы действовали похоже. Заодно я узнал для себя кое-что новое. Например, что Сакуя А эффективнее для ПБР, чем Б. Или что когда Ююко раскрывает свой веер, урон наносится и при попадании по нему. А я все по самой Ююко целился...

Ну и заодно увидел более эффективную тактику для нескольких сложных атак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 August 2013, 00:45
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Gellot @ Aug 11 2013, 10:28 PM)
Ответ очевиден - Лирика Призмривер. Из-за нее хотелось бросить ПБР. А Dark Fazioli я внес в свой персональный список ненависти. icon_smile.gif Также тяжело было с Ююко и Мерлин.
*


Да,не скажу что удивлён gigi.gif
А меня как то Ююко пугает,даже если бы я победил Лирику,то её врядли бы вышло убить...
Цитата(Gellot @ Aug 11 2013, 10:28 PM)
Или что когда Ююко раскрывает свой веер, урон наносится и при попадании по нему.
*


Это наверное такое послабление игроку big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 August 2013, 01:02
Отправлено #82


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
А меня как то Ююко пугает,даже если бы я победил Лирику,то её врядли бы вышло убить...

Ничего нельзя говорить заранее. Может и получилось бы. icon_smile.gif Неубиваемых перфектом боссов не бывает. *Ну почти* blackeye.gif

Gellot, в очередной раз поздравляю. eusa_clap.gif Челлендж был очень сложным и я очень рад, что объявился победитель.

_____
Так, что-то я совсем забыл про обещанный приз. Точнее не забыл, а все никак не могу вставить хоть пару слов про него. gigi.gif Что за приз - я решил еще когда челлендж объявлял, но поскольку никто не спрашивал, я не говорил, чем одарю победителя.

Приз с учетом бонуса: покупка (Gift) в Steam/GOG на сумму до 600р/18,5$.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 12 August 2013, 10:15
Отправлено #83


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Dragon, я так и думал, что ты решишь что-нибудь из игр подарить. Огромное спасибо. beer.gif

Я выберу La-Mulana и Spelunky в Steam.

Вот ссылка на мой профиль:
http://steamcommunity.com/id/Gellot/

Цитата
Неубиваемых перфектом боссов не бывает. *Ну почти*


Я таких с десяток знаю. А тех, которых победить можно, но только случайно - еще больше. icon_smile.gif

А ведь есть люди, которые проходят Тохо на лунатике да с такими же условиями. Хотел бы я узнать как такое вообще под силу человеку. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 August 2013, 10:27
Отправлено #84


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Я выберу La-Mulana и Spelunky в Steam.

Сделано. Уже должны быть доступны icon_smile.gif


Цитата
Я таких с десяток знаю. А тех, которых победить можно, но только случайно - еще больше.

Только случайно - не считается, ибо завалить все же можно. gigi.gif А из труъ-нереалов - Дарк Факт в Eternal/Chronicles, Дарм во многих версиях Ис 2, любой из тру-финальников в играх CAVE. Много, вобщем, перечислять можно. icon_smile.gif

Цитата
А ведь есть люди, которые проходят Тохо на лунатике да с такими же условиями. Хотел бы я узнать как такое вообще под силу человеку.

Это не самое страшное, хотя таких людей можно бояться. Есть те, кто последние DoDonPachi в одну жизнь без бомб проходит - вот это уже ужас. icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 12 August 2013, 10:43
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Gellot @ Aug 12 2013, 06:15 PM)
Я выберу La-Mulana и Spelunky в Steam.
*

Превосходный выбор. eusa_clap.gif Мои поздравления.

Цитата(Dragon @ Aug 12 2013, 09:02 AM)
Неубиваемых перфектом боссов не бывает. *Ну почти* blackeye.gif
*

Горечь поражения никогда не бывает больше, чем при сражении с Невроном. Я с ума сойду, если увижу перфект по нему. crazy.gif В целом, неубиваемых без повреждений боссов отыскать можно, однако я никому не пожелаю таких болезненных находок (или даже скорее открытий). icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 August 2013, 13:19
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 11 2013, 11:02 PM)
Ничего нельзя говорить заранее. Может и получилось бы. icon_smile.gif Неубиваемых перфектом боссов не бывает. *Ну почти* blackeye.gif
*


Ну,тут всё таки одна проблема всегда была бы.
То что обязательно нужно проходить уровень.
А то если бы та программа сработала то у меня наверное вышло бы Лирику убить...ну да ладно.

Цитата(Dragon @ Aug 12 2013, 08:27 AM)
Это не самое страшное, хотя таких людей можно бояться. Есть те, кто последние DoDonPachi в одну жизнь без бомб проходит - вот это уже ужас. icon_eek.gif
*


А такие люди есть???
Это наверянка Азиаты gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Aug 12 2013, 08:43 AM)
Горечь поражения никогда не бывает больше, чем при сражении с Невроном. Я с ума сойду, если увижу перфект по нему. crazy.gif
*


Ну,с ним как с Дарк Гаей в Терранигме,способ один.Качаемся до запредельного уровня и убиваем за 1-2 удара gigi.gif
Правда в Терранигме это в разы проще...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 August 2013, 13:21
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Приз с учетом бонуса: покупка (Gift) в Steam/GOG на сумму до 600р/18,5$.
Классный приз beer.gif ! Можно купить ни одну, а целых несколько метроидваний! (хорошо, что есть indie!).

Gellot, поздравляю! Догадываюсь, что это было чертовски сложно сделать... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 12 August 2013, 14:18
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 12 2013, 09:19 PM)
Ну,с ним как с Дарк Гаей в Терранигме,способ один.Качаемся до запредельного уровня и  убиваем за 1-2 удара gigi.gif
*

Не выйдет. В "Unepic" количество опыта за убийство противников уменьшается с повышением уровня, а максимальный уровень - 25. Технически можно было бы осуществить победу в пару ударов, но для этого нужны и мощное оружие, и мощные бонусы к урону (экипировкой и навыком), и обязательные критические попадания, но мощного в достаточной степени оружия к четвёртой локации не получить. Хотя шанс, наверное, есть... Наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 August 2013, 14:25
Отправлено #89


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Качаемся до запредельного уровня и  убиваем за 1-2 удара

Да я бы и битве на 10-15 ударов был бы рад, но там и это не выйдет. icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 August 2013, 14:31
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Aug 12 2013, 12:18 PM)
Не выйдет. В "Unepic" количество опыта за убийство противников уменьшается с повышением уровня, а максимальный уровень - 25. Технически можно было бы осуществить победу в пару ударов, но для этого нужны и мощное оружие, и мощные бонусы к уроны (экипировкой и навыком), и обязательные критические попадания, но мощного в достаточной степени оружия к четвёртой локации не получить. Хотя шанс, наверное, есть... Наверное.
*


Сразу видно что ты в Ис6 не играла и не качалась чтобы убить секретного босса big_lol.gif

Цитата(Dragon @ Aug 12 2013, 12:25 PM)
Да я бы и битве на 10-15 ударов был бы рад, но там и это не выйдет. icon_mad.gif
*


10-15 это обычная норма боя с ним gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 12 August 2013, 14:37
Отправлено #91


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 12 2013, 10:31 PM)
Сразу видно что ты в Ис6 не играла и не качалась чтобы убить секретного босса big_lol.gif
*

Причём тут это? Я говорю, что без мощного оружия победить быстро не удастся даже при максимальном уровне - в "Unepic" он играет второстепенную роль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 August 2013, 14:38
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Aug 12 2013, 12:37 PM)
Причём тут это? Я говорю, что без мощного оружия победить быстро не удастся даже при максимальном уровне - в "Unepic" он играет второстепенную роль.
*


Хмммм...значит я ошибся...ну,значит всё таки нереал icon_confused.gif
Впрочем это всё уже обсуждалось много раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 August 2013, 17:02
Отправлено #93


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Gellot, поздравляю с победой! beer.gif

Цитата(Dragon @ Aug 12 2013, 11:27 AM)
А из труъ-нереалов - Дарк Факт в Eternal/Chronicles
*

Дааа, за этот ПБР я бы и сам тебе приз какой-нибудь вручил. big_lol.gif

Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 12 2013, 03:31 PM)
Сразу видно что ты в Ис6 не играла и не качалась чтобы убить секретного босса big_lol.gif
*

Кстати, как там успехи? Или "забил" на поросёнка? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 12 August 2013, 18:39
Отправлено #94


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Присоединяюсь к чествованию победителя! pink_em834.gif Хотя и не спец. по Тохо, но за челленджем следил с большим интересом. Надо было ещё тотализатор подключить: выявится победитель или нет и кто. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 August 2013, 20:00
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 12 2013, 03:02 PM)
Кстати, как там успехи? Или "забил" на поросёнка? icon_smile.gif
*


А! Скорее забыл gigi.gif
Как то он из головы вылетел big_lol.gif
Надо будет проведать его в ближайшее время.

Цитата(Shadowserg @ Aug 12 2013, 04:39 PM)
Присоединяюсь к чествованию победителя!  pink_em834.gif Хотя и не спец. по Тохо, но за челленджем следил с большим интересом. Надо было ещё тотализатор подключить: выявится победитель или нет и кто.  big_lol.gif
*


Вот уж многие бы обогатились gigi.gif
Участника всего 2.Один в Тохо играет в первый раз,а у второго в этом есть хороший опыт big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 13 August 2013, 15:12
Отправлено #96


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Такие боссы - злейшие враги для ПБРщика. Захочешь по какой-нибудь игре боссов перфектом записать, а какой-нибудь один-единственный гад окажется не убиваемым без повреждений. И все, планы расстроены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 13 August 2013, 15:25
Отправлено #97


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Gellot @ Aug 13 2013, 01:12 PM)
Такие боссы - злейшие враги для ПБРщика. Захочешь по какой-нибудь игре боссов перфектом записать, а какой-нибудь один-единственный гад окажется не убиваемым без повреждений. И все, планы расстроены.
*


Ну,если босс будет неубиваем без повреждений по естественным причинам то это ладно.Того же Неврона или вторую форму Дарк Гайи в Терранигме нельзя победить без дамага из за их атаки от которой невозможно увернуться.Так что таких боссов можно пропустить,тут от навыков игрока ничего не зависит icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 August 2013, 16:19
Отправлено #98


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Так что таких боссов можно пропустить,тут от навыков игрока ничего не зависит

Надо не пропускать, а немного изменять условия: No hit, кроме той самой паршивой атаки (да и во время нее повреждения надо стараться минимизировать, если возможно. Ну а если кроме этой атаки ничего у босса нет - смириться и писать обычное забиение. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 13 August 2013, 16:24
Отправлено #99


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 13 2013, 02:19 PM)
Надо не пропускать, а немного изменять условия: No hit, кроме той самой паршивой атаки (да и во время нее повреждения надо стараться минимизировать, если возможно. Ну а если кроме этой атаки ничего у босса нет - смириться и писать обычное забиение. icon_smile.gif
*


Ну это тоже вариант,но как то это не так gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 August 2013, 16:29
Отправлено #100


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
но как то это не так

Это, все же, лучше, чем просто пропустить бой. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2016, 18:25
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



XellosDarkSlayer

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=131871

Снова забыл? Или уже "забил"? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 14 February 2016, 18:31
Отправлено #102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Feb 14 2016, 18:25)
XellosDarkSlayer

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=131871

Снова забыл? Или уже "забил"? gigi.gif
*


Второе icon_lol.gif
Поросёнок СЛИШКОМ рандомен icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2016, 18:32
Отправлено #103


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Жаль. Остаётся только Dragon. Он одно время периодически тренировался на этом боссе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 February 2016, 18:38
Отправлено #104


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Остаётся только Dragon. Он одно время периодически тренировался на этом боссе.

Не... Это еще не скоро. У меня сейчас путешествия из Ярнама в Лордран с заездом в Болетарию и обратно. Короче, Соусы и ББ меня захватили. icon_smile.gif Так что не скоро я за что-то другое примусь. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 February 2016, 18:42
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Соулсы и ББ меня захватили.
Как я и предполагал. big_lol.gif

Ладно, пару лет подождал, подожду ещё столько же. Не в первой. Вон, Devilart чёрт-те когда обещал перфектное (и уже записанное, с его слов) прохождение Tower of Evermore... mog.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 14 February 2016, 18:49
Отправлено #106


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Feb 14 2016, 18:38)
Не... Это еще не скоро. У меня сейчас путешествия из Ярнама в Лордран с заездом в Болетарию и обратно. Короче, Соусы и ББ меня захватили.  icon_smile.gif Так что не скоро я за что-то другое примусь. icon_lol.gif
*


Тебе ещё в Дранглейк заезжать,а потом вместе со всеми на поезд до Лотрека big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 February 2016, 21:32
Отправлено #107


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Feb 14 2016, 18:49)
Тебе ещё в Дранглейк заезжать,а потом вместе со всеми на поезд до Лотрека big_lol.gif
*


Лотрека? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 14 February 2016, 22:54
Отправлено #108


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Feb 14 2016, 21:32)
Лотрека? icon_lol.gif

*


Ага,я когда услышал имя у меня первая мысль была про него big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 21:03
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.