IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Аниме и манга

NightHard
post 27 January 2020, 18:43
Отправлено #2181

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3987

Я видимо говноед, что у меня такое 3д отвращения не вызывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 27 January 2020, 21:58
Отправлено #2182

Group Icon

EXP: 2051

Кстати говоря о 3DCG-аниме. Какое самое лучшее 3DCG-аниме (или фрагмент с 3DCG) - в плане картинки и подобного - вы видели, если таковое есть?
Лично у меня ответ готов.
+Quote Post
Secret Boss
post 27 January 2020, 22:04
Отправлено #2183

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 37425

Цитата
Какое самое лучшее 3DCG-аниме (или фрагмент с 3DCG) - в плане картинки и подобного - вы видели, если таковое есть?
В аниме и прочих мультфильмах таковых для себя не замечал.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 January 2020, 19:06
Отправлено #2184

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 21 January 2020, 23:02)
Ладно, со следующей серии начнется тот самый флэшбек про ученичество Орфена
...и нет, просто серию посветили отношениям Орфена и Азали. (А если с флэшбеками закончили совсем, то это хорошо.) Все увиденное, если честно, вызывает только одну реакцию: и чем таким особенным Азали была так дорога Орфену, учитывая, что с самого детства она над ним всячески прикалывалась?

Зато дальше снова вернемся (точнее они начнутся) к приключениям Орфена, Маджика и Клео (хотя теперь без какой-то, по крайней мере с виду, цели). И в следующей серии, похоже, ремейкнут арку с этими котоволками в лесу.
+Quote Post
FrankLekard
post 28 January 2020, 20:12
Отправлено #2185

Group Icon

EXP: 1628

Эх... убогое 3D так много сгубило... *плачет по-берсеркски* cry.gif
+Quote Post
Sobakus
post 29 January 2020, 03:04
Отправлено #2186

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9457

Цитата
Какое самое лучшее 3DCG-аниме (или фрагмент с 3DCG) - в плане картинки и подобного - вы видели, если таковое есть?
К Рыцарям Сидонии у меня никаких притензий нет:
user posted image

Ну а лучший пример ты уже сам назвал icon_smile.gif .

Оба фильма по Final Fantasy тоже смотрелись очень добротно. Особенно 2-ой, по семёрке.

Space Pirate Captain Harlock полнометражный смотрелся ве-ли-ко-леп-но:
user posted image
+Quote Post
Krusnik777
post 29 January 2020, 13:44
Отправлено #2187

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 29 January 2020, 03:04)
К Рыцарям Сидонии у меня никаких притензий нет:
Говоришь про рыцарей Сидонии, а показываешь фрагмент из Blame! big_lol.gif
Хотя, конечно, да, никакой разницы. icon_lol.gif
Ну а лучший пример ты уже сам назвал icon_smile.gif .
Недавний BEASTARS (он от тех же авторов) тоже хорош. Но, по моему мнению, в отличии от Houseki no Kuni, в BEASTARS 3D было больше для галочки.
Оба фильма по Final Fantasy тоже смотрелись очень добротно.
А Kingsglaive не считается фильмом по FF? gigi.gif
Space Pirate Captain Harlock полнометражный смотрелся ве-ли-ко-леп-но
Кстати, в свое время ведь хотел посмотреть, но что-то забыл насовсем. Надо будет исправить.
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2020, 21:53
Отправлено #2188

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9457

Цитата
Говоришь про рыцарей Сидонии, а показываешь фрагмент из Blame!
Попутал big_lol.gif . Давно смотрел уже. Надо будет фильм глянуть. Может там пару сценок новых есть.

Цитата
А Kingsglaive не считается фильмом по FF?
Не знаю. Первый раз слышу icon_lol.gif .

Цитата
Кстати, в свое время ведь хотел посмотреть, но что-то забыл насовсем. Надо будет исправить.
Ну это блок-бастер а-ля голливуд. Атмосфера сеттинга, правда, передана хорошо. Даже лица похожи на оригинал.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 February 2020, 07:35
Отправлено #2189

Group Icon

EXP: 1492

user posted image

Посмотрел тут Kyou Kara Ore Wa!! Аниме про гопников. И мне понравилось)) Не могу сказать что это 10 из 10 и нужно срочно бежать смотреть, но на безрыбье вполне можно. Смотрится легко, персонажи не бесят, нарисовано добротно. Жаль только не закончен.
Ну и конечно же вызвал ассоциации с серией игр Неккетсу и спинофом про молодого учителя Онидзуку.

Единственное что получилось не так хорошо - так это собственно хулиганы. Все они однотипные, как внешне так и характером.
+Quote Post
Secret Boss
post 11 February 2020, 18:02
Отправлено #2190

Group Icon

Вот эти два гомосека на скрине - японские гопники? big_lol.gif

Не дай им бог попасться на глаза русским гопникам...
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 February 2020, 18:32
Отправлено #2191

Group Icon

EXP: 1492

Если посмотреть на фото реальных японских гопников, то станет страшно)
+Quote Post
Secret Boss
post 11 February 2020, 18:42
Отправлено #2192

Group Icon

Оняме такое оняме. Даже гопников неправдоподобно няшных рисуют. icon_lol.gif
+Quote Post
Hashmal
post 11 February 2020, 21:11
Отправлено #2193

Group Icon

Class: Elite
EXP: 731

Блин, давно у меня такого не было, что скачал что-то новое на глянуть пару серий перед сном и лёг в пол пятого утра, но тут добрались мои руки до Wotaku ni Koi wa Muzukashii.
Всегда очень интересно смотреть что-то жизненное и про себя, а когда автор - человек из среды и потому показывает нам только правду и ничего кроме правды, так тем более. Диалоги уровня "Задрот!" - "От фудзёси слышу!", "Я тоже в Сплатун хочу!" - "Тебе только если в Энимал Кроссинг" и "Слушайте, а расскажите про свою первую любовь" - "Ты поехала?" - "Да нет, просто сёдзё вчера почитала", перемежаемые вайфусрачами и пространными рассуждениями про чёртовых нормалфагов, что на самом-то деле "яой - это сёдзё-манга, только без девочек", и то, что это в школе хотелось повзрослеть, а сейчас-то я лучше посижу дома со своими игрушками - это высший класс. А если учесть, что солидная часть местных ситуаций вполне себе случалась ИРЛ (по крайней мере, со мной), то вьетнамские флэшбэки делают местную комедию ещё лучше. Про то, как у тебя в детстве во время грозы мигнул свет, а ты не сохранялся - это прям да. Причём, что очень примечательно, при всей своей атмосфере правильного раздолбайства, сериал ещё и умудряется оставаться хорошей, даже породистой, романтикой с правильным развитием и множеством простых - как это в жизни и бывает - и очень трогательных сцен.
Ну и опенинг очень хорош, хотя и простоват. 0:57-1:13 - сплошное очарование.

Грандиозный сериал, в общем, хотя и исключительно для людей в теме. Пойду мангу читать теперь.
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 12 February 2020, 23:45
Отправлено #2194

Group Icon

EXP: 1165

Приятно удивил Клинок, рассекающий демонов. И драма, и комедийные элементы, и яркие характеры. А уж когда "Кабанья Морда" с двумя зазубренными клинками выскочил впервые... lol1.gif
+Quote Post
NightHard
post 14 February 2020, 19:54
Отправлено #2195

Group Icon

Добрался наконец до манги "Дорохедоро". Наслышан об очешуенности данного произведения, и слухи к счастью оправдались. Невероятно стильная и интересная штука с интригующим закрученным сюжетом. Со времён первого прочтения "Берсерка" не было такого, чтобы я неотрывно и с жадностью поглощал страницу за страницей, порой даже в ущерб сну. Наверное это о чём-то говорит icon_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post 14 February 2020, 20:25
Отправлено #2196

Group Icon

EXP: 4559

Цитата
Добрался наконец до манги "Дорохедоро".

Да, та ещё наркомания. Но увлекательно. Правда, когда начали раскрывать интригу, начавшую сюжет, мозг первое время начал несколько начал закипать от недопонимания кто есть кто, но вроде всё объяснили.

Надо бы перечитать, а то узнал, один из персонажей, до того как он выйдет на сцену, появляется несколько скрытно и автор только даёт намёки, что, дескать, там есть ещё кто-то, но не все читатели обращают внимание.
+Quote Post
NightHard
post 18 February 2020, 23:58
Отправлено #2197

Group Icon

Дочитал наконец. Где-то с того момента, как Кайман начал вспоминать своё прошлое, и вплоть до конца манги с лица не сползало выражение как у этого мужика
user posted image
Совершенно не пожалел о потраченном времени. Хотя от концовки я ожидал большей жести, учитывая то, что творилось на протяжении всего сюжета, ну и роялей в кустах хотелось бы поменьше. Так же остались малость непонятыми некоторые мелочи, но оставлю это на будущее. Наверняка я эту годноту когда-нибудь перечитаю.

Цитата(Falkon @ 14 February 2020, 20:25)
Правда, когда начали раскрывать интригу, начавшую сюжет, мозг первое время начал несколько начал закипать от недопонимания кто есть кто, но вроде всё объяснили.
*

На удивление мне удалось уследить за происходящим (по крайней мере почти за всем), хотя я так и не смог сам допереть, кем же на самом деле является Кайман. Давно таких сюжетных замутов не видел.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic