IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bloodlines [обсуждение]

Shadowserg
post 27 June 2005, 15:12
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Re Dogg
post 15 January 2011, 16:39
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Прошел Bloodlines примерно года два назад на эмуле. Замечательная игра в серий, атмосферная. Порадовал детальный дизайн уровней и персонажей. Игра схожа по звукам и геймплею с моей самой любимой игрой на сегу Contra Hard Corps (только japan version, амереканцы контру убили, а европейцы вообще зделали некрофилийную оргию - вставив уродливо прориосованных роботов в игру).
В игре два главгироу, я считаю это лишним, но всеж.
Первый герой это John Bel... Morris. Ну тут все стандартно: кнут, варвар, доп оружие, пойти и уничтожить силы тьмы. Только лазерный кнут немножко не понравился user posted image Не нравиться мне этот лазер шмазер не к месту он.
А вот второй главгироу поинтересней. Эрик Лекард - эдакий испанец блондин с милым женским лицом, в японской версий конечно.

user posted image А еще кто то писал мне что смазливые мальчики пошли с SotN, как видете это случилось немного раньше.

Главное оружие Лекарда копье (sic!)алукарда. Может быть меня кто нибудь просветит - откуда у алукарда взялось копье? В трешке ни каких копьев я что то не припомню. Только в SotN которая вышла три года спустя и то только в версий на сатурне у алукарда появилось копье...

Замечательна фишка игры это то что на каждом уровни свои враги, многие из них знакомы нам по другим играм, а много и совершенно новых.
Среди врагов особенно понравился и запомнился Fishmanuser posted image

Так же взята идея из SC IV битвы с промежуточными боссами, которая отлично вписалась в игру. Из промежуточных боссов особенно запомнился Адский сторожевой пёс. Толи потому что он первый босс в игре, толи потому что я люблю собак, в общем припала к моему сердцу эта псина. user posted image
Самый любимый босс в игре это Принцесса-моль. Наверно самый жуткий босс среди всех кастелваний. skull1.gif
Дракула здесь тоже чертовски хорошо получился. Музыкальное оформление у Bloodlines на самом высоком уровне. Все треки понравились.

В заключение повторюсь и скажу что это замечательная игра хотя не без своих маленьких недостатков, но как говориться, кто же из нас безгрешен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 January 2011, 19:57
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Кстати, кстати! user posted image

Только что скачал эмулятор и саму игру. Прошёл пока что только первый этап. Игра восхитительная! Давненько я в неё не играл (до этого гамал на приставке, на пару с братаном, дошли тогда до Смерти).

Своеобразная Кастла. Одновременно яркая, красочная, но в то же время и довольно мрачная. Про музыку вообще ничего говорить не буду. Правда некоторые звуковые эффекты не айс.

icon_eek.gif Насколько раньше неудобным был первый босс (рыцарь), а сейчас его преспокойно забил. Но самый смаковый момент пока - это поединок с Оборотнем. Обожаю этого босса. icon_biggrin.gif


Что ж, попробуем покорить игру до конца. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zverushk@
post 2 February 2011, 04:16
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



прошел недавно,правда the new generation версию на приставке,хотелось бы найти оригинальный картридж,ну добавить нечего,все плюсы выше описали icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 5 February 2011, 18:58
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Вчера попробовал поиграть поосновательнее. Сега в своём репертуаре и этим всё сказано. Конечно повышение эденчурности только радует. А вот мид босов малость перебор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 February 2011, 22:34
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Bloodlines очень сильно отличается от других игр серии. В первую очередь тем, что герои путешествуют не по замку и его округе, а по всей Европе. Много лет спустя нам довелось лицезреть что-то подобное в PoR.

Мне атмосфера BL нравится, за исключением этапа в Германии. Ну не вяжется для меня мир Кастлы с современным индустриальным миром. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 5 February 2011, 22:40
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Кстати, что до современного индустриального мира. тут рискну предполодить, что он только для разнообразия. Ибо германия как гласит старая шутка, страна рыцарей и танков. Рыцари уже есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 February 2011, 22:46
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Elp2112 @ Feb 5 2011, 10:40 PM)
Кстати, что до современного индустриального мира. тут рискну предполодить, что он только для разнообразия.
*


Не знаю как насчёт разнообразия, но в BL на дворе как-никак 20-й век. Ничего уж тут не поделаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 5 February 2011, 22:53
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Nuculais @ Feb 5 2011, 10:46 PM)
Не знаю как насчёт разнообразия, но в BL на дворе как-никак 20-й век. Ничего уж тут не поделаешь.
*


Ну почему не поделаешь то ? в Германии полно шикарных замков даже сейчас. Кто запрещал отправить героев в красивые руины ? или катакомбы усеенные картинами некогда богатых тевтонцев. Так что не так уж тут и было безвариантно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 February 2011, 22:59
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Неее, всё равно осознание того, что наступил век индустриализации, присутствует в полной мере. icon_smile.gif

ОФФТОП

Хотя в том же Портрете умудрились визуально скрыть то, что на дворе середина 20-го века.
(Те два дебильных футуристических автомобиля не в счёт gigi.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 6 February 2011, 16:22
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



А по мне так, завод там только для того, чтобы была локация с шестерёнками и механизмами, так как таковая должна присутствовать во всех кастлах. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 23:04
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.