IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bloodstained: Ritual of the Night

Secret Boss
post 11 May 2015, 18:20
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(680 - 727)
Secret Boss
post 24 June 2022, 17:21
Отправлено #681


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Skarj @ 24 June 2022, 03:09)
Может Игараси в Конами постучит и предложит сделать новую Кастлеванию?
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 June 2022, 19:55
Отправлено #682


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 24 June 2022, 10:30)
Castlevania Soulslike! Или Castlevania Rogulite! Или Castlevania Soulslike+Rogulite! Еще где-нибудь там лутбоксы и NFT прикрутят. И выпустят игру с расчетом на мобилки, а не только взрослые консоли.
...ты уверен, что этого хочешь? В нынешние времена вряд ли сделают что-то иное.
*


Я хочу нормальную игру. И так как мы тут фантазируем о том что "вот было бы хорошо если бы Ига вернулся делать кастлу", то я хотел бы увидеть реструктуризацию компании и выгоняемых ссаными тряпками на мороз директоров в первую очередь. А там дальше уже можно было бы подумать что сделать с интеллектуальной собственностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 20 August 2022, 11:01
Отправлено #683


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



23 августа игра получит еще один кроссовер - с Journey. Добавят область в похожем стиле и босса в конце.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 August 2022, 14:01
Отправлено #684


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Добавят область в похожем стиле и босса в конце.
Ига, остановииииись! lol1.gif

Я кажется начинаю догадываться. Ига пытается сделать самую большую (и самую полную) метроидванию в истории жанра. С кем он может соревноваться на этом этапе? Ну разве что с Hollow Knight? По всяким модам дополнительным он уже её обогнал. Только вот по размерам мира не уверен. Как показывает эта новость, мир Bloodstained продолжает расти, а мир Hollow Knight... нет!

Так, что Иге удачи! Покажи им, кто папка! whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 August 2022, 14:07
Отправлено #685


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
По всяким модам дополнительным он уже её обогнал.
Неужто наконец мод на физику груди довели до ума и он больше не крашит игру? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2022, 14:12
Отправлено #686


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ига пытается сделать самую большую (и самую полную) метроидванию в истории жанра.
А толку? Всё равно самые интересные метроидвании он никогда не переплюнет. Пусть хоть до бесконечности раздувает свой "Ритуал ночи". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 29 December 2022, 10:37
Отправлено #687


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Цитата(Sobakus @ 18 June 2022, 14:07)
Когда же их отпустит... icon_confused.gif
Кодзи Игараси сказал, что в 2023 году они полностью закончат с игрой - выпустят то есть последнюю пачку обновлений/дополнений, и все.
Также будет "важный анонс" - скорее всего, сиквела, про который уже была речь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 December 2022, 12:51
Отправлено #688


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Также будет "важный анонс" - скорее всего, сиквела, про который уже была речь
И вновь будет открыта кампания по сбору на Кикстартере? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 January 2023, 15:15
Отправлено #689


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Также будет "важный анонс" - скорее всего, сиквела, про который уже была речь.
Погадаю и предположу, что это будет 3-дешный Bloodstained. Как Curse of Darkness и Lament of Innocence.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 5 January 2023, 15:28
Отправлено #690


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 5 January 2023, 15:15)
Погадаю и предположу, что это будет 3-дешный Bloodstained. Как Curse of Darkness и Lament of Innocence.
*


Было бы круто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 July 2023, 23:12
Отправлено #691


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Добрался наконец и я до последнего поделия Игараси. До чего же этот мужик любит себя, что аж запилил DLC в свою честь с собой в качестве босса. Но я пожалуй не вижу смысла платить дополнительно 129 рублей за то что там предлагается.

А сама игра потихоньку затягивает в себя. Конечно это обычная его метроидвания на первый взгляд, но на один раз её хватит.

Прошёл пока что парочку боссов. Здоровенную бабищу просто перетанчил, но уже второй босс - Зангецу, такого поведения не прощает. Но к нему я пришёл с хлыстом, ради большей площади атаки, и подучив его мувсет одолел раза с пятого. Пришлось правда сразиться с ним ещё раз, потому что он оставил мне 1 хп и на обратной дороге к сохранению поймал шальную стрелу от лучника icon_eek.gif

Нашёл местный аналог криссаэгрима. Не настолько лютый как в симфонии, но всё равно фановый. Надеюсь не слишком игру сломает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 July 2023, 20:38
Отправлено #692


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Конечно это обычная его метроидвания на первый взгляд, но на один раз её хватит.
А она прям не хуже других! Большая игавания на ПК, ещё и с дополнениями. (Тебе насколько я понимаю играть ещё и играть! whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 9 July 2023, 01:56
Отправлено #693


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Sobakus @ 8 July 2023, 20:38)
А она прям не хуже других! Большая игавания на ПК, ещё и с дополнениями. (Тебе насколько я понимаю играть ещё и играть!  whip_it.gif
*


Я вижу что она классная, богатая, но всё настолько знакомо, что кажется будто играю в очередную кастлу, которую портанули с PS Vita. То есть ничего нового она как будто предложить и не может. Разве что режимов кучу дополнительных, но я пожалуй только основную игру пробегу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2023, 07:45
Отправлено #694


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
кажется будто играю в очередную кастлу
Так ведь Игараси. icon_lol.gif Что б он ни делал, всё равно игавания получается. big_lol.gif
Я так думаю, Nanobreaker делали другие люди, а он её тупо на себя оформил. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 July 2023, 07:56
Отправлено #695


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



С другой стороны люди много лет хотели игаванию и он им её дал. И с кучей контента вдобавок. Мольбы жаждущих были услышаны, скажем так. Но я более доволен двумя побочными играми, которые благодаря этой игре появились, за что Мистеру Шляпе огромное спасибо.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2023, 09:21
Отправлено #696


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
люди много лет хотели игаванию
Эх, лучше бы они хотели игру в духе LoI...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 July 2023, 09:47
Отправлено #697


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Увы-увы, поклонников такого немного. В отличии от игаваний тех же. Повезло, что хоть классик стайл игры получили бонусом.

Честно говоря, именно экспериментов я от Иги и не жду более. Да и он сам не горит желанием, судя по всему.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2023, 17:23
Отправлено #698


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



На досуге посмотрел спидран этой поделки. Мда... тяжёлый случай. Игра выглядит до омерзения кавайно и гламурно, словно делали её исключительно для девочек. Локаций интересных нет, бестиарий унылый, боссы не приглянулись. ТруЪ игавания! Ига пробил собственное дно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 July 2023, 21:24
Отправлено #699


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, а парадокс в том, что если начнёшь, то легко забьёшь на всё то, что ты написал icon_smile.gif . В игаванию всё-таки надо играть. В Циркуль тот же по ютубу тоже не влюбишься. Вот как не крути, а нет, не получится!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2023, 21:30
Отправлено #700


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Это была провокация/намёк? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 July 2023, 21:31
Отправлено #701


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, как угодно! gigi.gif (Просто вспоминаю собственный опыт - мне щас все метроидвании "на глаз" убогим гомном кажутся, а начинаешь играть, и как-то оно всё... не так! Вот хороший пример - взялся я за мрачную метроидванию в стиле соулсов-ваний-и пр. - Vigil Night:
https://store.steampowered.com/app/720560/V..._Longest_Night/

На глаз-то вроде всё как надо! Тот самый мрачняк, готика и всё такое! А играть скучно пипец icon_eek.gif ! Ещё скучнее оказалась гениальная с визуальной точки зрения Blasphemous:
https://store.steampowered.com/app/774361/Blasphemous/
Я натурально засыпал на ней! icon_eek.gif

А вот Bloodstained, которая выглядит как пластик и чупа-чупсы, играется на порядки лучше. Начал - не бросишь! whip_it.gif

Так, что в этом жанре я бы глазам не доверял. Вот. Я про это icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2023, 21:43
Отправлено #702


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Не, я уже прожжённый волк. icon_lol.gif ТАКОЕ мне точно не понравится. Импонирующей атмосфэры - ноль. Игра вторична до безобразия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 July 2023, 00:59
Отправлено #703


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Прошёл уже добротную часть игры, и даже успел сразиться с Джибелем, получив плохую концовку.

И что могу отметить на данный момент, так это то что метроид-составляющая в этой игре прокачана получше чем в классических игаваниях. Игра позволяет соваться в кучу локаций, не заставляя проходить её в каком-то строгом порядке. И нет нигде той стены из жирных непробиваемых врагов, которые говорили бы что ты пришёл сюда рановато.

А ещё я временами улавливаю мотивы внезапно Ys'а. Благодаря стилизованной графике и музыкальной составляющей. В общем игра затянула, так что до титров её всяко дотащу.

На данный момент из боссов были уделаны следующие товарищи, в соответствующем порядке: стеклянная рука, креветка искрящаяся радугой из спины, кровавая леди, здоровенный дракон (из которого добыл крутейшую спецуху), Джибель, пара голов "развёрстого дракона" из Dark Souls, здоровенная механизированная слизь на поезде, реактивный чел.

Джибель в этом списке стоит явно раньше чем должен, но игра позволила до него так рано дойти, и сопротивления по пути к нему я не почувствовал. Да и вообще из всех этих боссов только кровавая барышня намекнула на сложность в её преодолении. Но её я позволил себе затанчить через крафтовую жратву.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 July 2023, 13:47
Отправлено #704


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Мне тоже Ис местами вспоминался, особенно в башне драконов.

А сложность на нормале тут никакущая, ибо ломается игруля на раз-два. Если же повысить, то просто будешь получать в разы больше урона.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 July 2023, 15:25
Отправлено #705


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Mr. Grim @ 13 July 2023, 13:47)
Мне тоже Ис местами вспоминался, особенно в башне драконов.
*


Там ещё камера интересно подстраивается, позволяя башню со всех сторон рассмотреть. Хотелось бы больше такого.

Цитата(Mr. Grim @ 13 July 2023, 13:47)
А сложность на нормале тут никакущая, ибо ломается игруля на раз-два. Если же повысить, то просто будешь получать в разы больше урона.
*


Я бы может сразу на сложном начал, но кроме "среднего" остальные сложности заблокированы зачем то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 July 2023, 15:33
Отправлено #706


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Там ещё камера интересно подстраивается, позволяя башню со всех сторон рассмотреть.
Вот это, кстати, оригинально придумано.
Цитата
Я бы может сразу на сложном начал, но кроме "среднего" остальные сложности заблокированы зачем то.
Это потому, что ты не кидал бабло Иге на карту. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 July 2023, 15:52
Отправлено #707


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 13 July 2023, 15:33)
Это потому, что ты не кидал бабло Иге на карту. big_lol.gif
*


Ига должен сказать спасибо что я таки раскошелился gigi.gif Соблазн спиратить игру был очень велик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 August 2023, 22:07
Отправлено #708


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Наконец-то добрался до игры чтобы её добить. А оставалось то всего ничего как оказывается. И боссы особой сложности вплоть до финальника не представляют. Финальный так вообще больше разочарование. Просто крутится себе и толком не атакует даже. Но может это опять же вина нормального уровня сложности. Или "луча пустоты", который много дамажит, позволяет стоять на другом конце экрана и очень экономно расходует ману, если не зажимать гашетку в пол а просто клацать кнопку. И нахрена спрашивается нужны пистолеты в этой игре с такими крутыми осколками. Впрочем в этой игре вообще овердохрена всякой необязательной мишуры, которая только отвлекает. Кому спрашивается нужны эти тонны рецептов всяческой жратвы, тонны оружия и брони, если и с тем что игра даёт по сюжету всё проходится. Ну может кому-то и нужны, если тратить время больше не на что кроме задрачивания игры в поисках ингредиентов для крафтового шмотья. Или может на высоких уровнях сложности весь этот мусор больше решает.

По итогу я не выполнил до конца ни одного сайдквеста, не убил всех возможных боссов, и возможно даже не все концовки получил. Но игра пройдена, Гремори попущена, предательница наказана, финальный финальник унижен, и со спокойной совестью могу игру удалить наконец с харда. Не сказать что жалею о потраченном времени на игру, но это явно не шедевр и вообще необязательная к ознакомлению видеоигра. Трогать можно разве что фанатам жанра и соскучившимся по Игаваниям. Я теперь наверное долго к вышедшим из под его пера играм не прикоснусь, как и к другим представителям жанра. Хотя я купил на распродаже последней метроидванию по Record of Lodoss War, и надеюсь не зря.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 August 2023, 22:56
Отправлено #709


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Кому спрашивается нужны эти тонны рецептов всяческой жратвы, тонны оружия и брони, если и с тем что игра даёт по сюжету всё проходится
Игавания ведь. В этом вся суть. icon_lol.gif В любом случае, поздравляю с прохождением. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 August 2023, 22:59
Отправлено #710


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Shadowserg, спасибо beer.gif

Но всё-таки мне кажется что здесь с этим перемудрили. Даже в Игаваниях на NDS по моему не было столько дрОча.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2023, 23:05
Отправлено #711


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
С успешным завершением игры! beer.gif

После очередного отзыва в очередной раз убедился, что оно мне и даром не нужно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2023, 23:05
Отправлено #712


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Вот и мне кажется, что перебор вышел. В игру нет никакого желания переиграть, а после прохождения чувствуешь некое утомление что ли. Слишком много туда напихали, порой сомнительного. Порой надо меру знать всё же, даже в игаваниях.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2023, 23:13
Отправлено #713


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Mr. Grim
Другое дело, если бы напихали чего-то интересного и нужного. Но Ига так не может, Иге так не интересно. icon_lol.gif
Как он раскрыл свой "мусорный" талант в Симфонии, так и не может остановиться по сей день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2023, 23:17
Отправлено #714


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



В Арии той же он был крайне умеренным, как по мне. Да и поздние его каслвании даже в сравнение не идут с этой громадиной. Конечно, он выполнял все обещания с Кикстартера, но стоило ли оно того? Не думаю. В такие моменты я радуюсь, что те же метроиды таким не страдают.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 August 2023, 23:23
Отправлено #715


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
В Арии той же он был крайне умеренным, как по мне.
Крайне умеренным он был в Ламенте, а в Арии скорее не слишком масштабным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 August 2023, 23:25
Отправлено #716


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



На фоне ожиревшего Ритуала в Ламенте он вообще считай что был жадным скрягой в плане заваливания игрока всяким.

И ведь если следующий свой проект сделает, то скорее всего пойдёт он по стопам этого, эх...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 August 2023, 23:54
Отправлено #717


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss, спасибо beer.gif

Видимо оно и правда. Переигрывать у меня тоже желания нету, даже за других персонажей.

По моему мой лучший игаваньский опыт был в Арии, во многом потому что первый. Симфонию я вроде как прошёл уже после. И что тогда, что сейчас, в плане геймплея не изменилось почти что ничего. Я и прикапываюсь к излишествам крафта и обмундирования, потому что кроме этого прикапываться в игре не к чему. Тут почти полное отсутствие новых идей. Это всё та же Ария или Симфония, но раздутая вширь сверх меры.

И хотя к Арии с Симфонией я питаю тёплые чувства из-за ностальгии, они так же были ранними Игаваниями, которые ещё не успели разжиреть в плане бессмысленной мишуры, и были на момент выхода интересными и довольно оригинальными играми. Но лять прошло уже 20 лет с момента выхода Арии, и 26 с момента выхода Симфонии. А чорт в шляпе продолжает кормить буквально тем же самым. Так что это пожалуй главная моя претензия к этой игре, даже не к мусору. И пускай на краундфандинге люди донатили именно на то что и получилось в итоге, моё личное отношение к этой игре от этого лучше не становится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 September 2023, 20:14
Отправлено #718


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Некоторые новости по игре: https://www.gematsu.com/2023/09/bloodstaine...and-chaos-modes

Если вкратце, обещают подвезти два новых режима: ‘VS’ и ‘Chaos’ - оба с онлайн мультиплеером. Первый - типа файтинг, второй кооп. Ещё будет один режим типа 8-ми битного Classic Mode. Только теперь закос под Simon's Quest: https://youtu.be/3X_54wp1xiU?si=3g5HiVeBCkYQEQlG&t=124
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2023, 20:30
Отправлено #719


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
закос под Simon's Quest
Причём закос такой жирный и недвусмысленный.

Ига решил в этой игре всю серию Castlevania "ремейкнуть"? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 September 2023, 20:45
Отправлено #720


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



С одной стороны прикольно что продолжают пополнять контентом игру которой уже четыре года. Но с другой стороны блин, этой игре уже четыре года! Не пора ли что-то новое ваять? Или Ига поэтому и не делает сиквел, раз продолжает апдейтить оригинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2023, 20:49
Отправлено #721


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
блин, этой игре уже четыре года!
Этой игре уже четверть века! Только название меняется. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 September 2023, 20:50
Отправлено #722


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Тем более icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 September 2023, 20:55
Отправлено #723


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Жаль только что, благодаря высокому спросу, Ига раз за разом клепает приторную детворяндию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 10 September 2023, 20:19
Отправлено #724


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Если пиксельные Бладстейнды он делал, то ваши придирки выглядят по-дурацки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 September 2023, 20:59
Отправлено #725


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Нет, не он.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 September 2023, 21:05
Отправлено #726


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Делали Inti, а он лишь поспособствовал этому. Но и за это спасибо. Они мне куда больше основной игры доставили.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 September 2023, 08:13
Отправлено #727


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Mr. Grim
Эх, ну тогда ладно. Тоже считаю что пиксельные Бладстейнды на голову выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2023, 18:08
Отправлено #728


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Если верить интернетам, их клепали бывшие работяги Capcom.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.