IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> BloodRayne (серия)

Cathedral
post 31 May 2014, 17:15
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 472




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 31 May 2014, 21:11
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Я лично прошёл только первую часть,вторую только видел и то что я видел мне не понравилось.
Сейчас насколько я знаю есть только две части плюс Betrayal (бит эм ап от WayForward за который я никак не сяду).Общая идея:Вампирша мочит нацистов и прочую нечисть в первой части и просто нечисть во второй.
Первую часть советую многим,только сразу говорю,сложная штука(как убивать по нормальному финальника я так и не понял).
Ещё для года когда игра вышла,в первой части хорошая графика и очень качественная расчленёнка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cathedral
post 7 June 2014, 06:55
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 472



Сам я в свое время о BloodRayne узнал случайно, по отсылке с обзора какой-то игры, сейчас уже и не помню какой именно (Prince of Persia, TMNT или какой-то еще), соответствовавшей ей по жанру Action; сразу обратило на себя внимание ее оружие – (оригинальные?) клинки, что я прежде не встречал ни в одной игре. О BloodRayne: Betrayal узнал только что, посмотрел описание и скины. Они чем-то отдаленно напоминают Castlevania.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2015, 10:29
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Из другой темы:

Глянул в стиме, BloodRayne Betrayal стоит 24 рубля. Это явно дешевле одного евро. Визуально игра очень нравится, да и музыка хорошая. Скорее всего приобрету, попробую на вкус это кровавое блюдо. icon_smile.gif

Собакус, спасибо за наводку. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 December 2015, 18:10
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Глянул в стиме, BloodRayne Betrayal стоит 24 рубля. Это явно дешевле одного евро.
Видимо у них тоже цены отличаются для всех. (кстати, за такую политику - респектуха и им и гогу beer.gif ).

Прошёл сегодня её полностью. Мнение в общем не изменилось, а даже чуть улучшилось после того как на титрах меня вознаградили за мучения красивой песней:
https://www.youtube.com/watch?v=163h2z2kfms...8xTtU8&index=16
eusa_boohoo.gif

Переигрывать буду обязательно - процентов 70% секретов не открыл ( icon_eek.gif ).

Цитата
Собакус, спасибо за наводку.
Пожалуйста icon_smile.gif . Я сам её нашёл чудом через не скажу какой сайт gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2015, 18:12
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Sobakus
Сколько времени ушло на прохождение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 December 2015, 18:19
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, быстро. Часов 5-6. Но понятное дело я спид-ранил по привычке icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2015, 18:21
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Глянул, в игре всего 12 ачивок. Самое что надо. И, судя по всему, ничего лишнего и бредового.

К слову, игру уже приобрёл, скоро начну проходить. Наверное на рождественских каникулах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 December 2015, 18:26
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Dec 26 2015, 16:21)
Глянул, в игре всего 12 ачивок. Самое что надо. И, судя по всему, ничего лишнего и бредового.
*


Из бредового там ачивка на убийство меха-краба без дамага...собственно он то меня и отпугнул от ПБР по этой игре gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 December 2015, 18:29
Отправлено #10


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, в основном ачивки нетрудные. Но есть и парочка лютых (хотя судя по статистике - всё возможно icon_smile.gif ).

Цитата
К слову, игру уже приобрёл, скоро начну проходить. Наверное на рождественских каникулах. 
Приготовься морально к хардкору. guitar.gif

Цитата
Из бредового там ачивка на убийство меха-краба без дамага...собственно он то меня и отпугнул от ПБР по этой игре
А это первый или второй?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 13:55
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.