IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Secret Boss
post 26 June 2017, 17:52
Отправлено #81

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36431

Что ж, поздравляю. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:04
Отправлено #82

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4580

Очень надеюсь, что сиквел, а он будет точно, порадует не меньше. Всего-то больше разнообразия зон, больше боссов и больше мяса нужно запилить. Ну и про эксплоринг не забывать, без него Дум - это не Дум. И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 June 2017, 18:22
Отправлено #83

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Mr. Grim @ Jun 26 2017, 18:04)
И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
*

Икона Греха поди.Интересно правда как её сделают icon_smile.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:27
Отправлено #84

Group Icon

Учитывая сколько приёмов добавили переделанным Кибердемону и Мозговому Паукану, мне даже интересно что выйдет, если так. Так как Икона Греха была довольно никчёмным боссом в оригинальной форме.
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 12:10
Отправлено #85

Group Icon

EXP: 3700

Фанат воссоздаёт Doom на движке Diablo 2
https://www.youtube.com/watch?v=U0IpNxqt34s
+Quote Post
Secret Boss
post 19 August 2017, 12:13
Отправлено #86

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36431

Смесь грузина с мотоциклом. icon_lol.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 August 2017, 13:01
Отправлено #87

Group Icon

Еретик или Гексен больше бы подошли для такого, я считаю.
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 13:23
Отправлено #88

Group Icon

Только из-за схожести с сеттингом Диабло? Дум как по мне смотрится интереснее для такой реализации.
+Quote Post
FrankLekard
post 19 August 2017, 14:05
Отправлено #89

Group Icon

EXP: 1508

Да не, это просто выглядит как очередной мод ко второй Диабле. Сколько подобных уже мир повидал, эх.
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 09:04
Отправлено #90

Group Icon

Вышел мод для Дума, называется Quake Champions Doom Edition. Выглядит сочно и потрясно. Срочно бегу ставить, хотя до этого вообще дел с Думом не имел, и модификации не ставил.
https://www.youtube.com/watch?v=qC75QiAue3o
+Quote Post
NightHard
post 11 February 2018, 09:24
Отправлено #91

Group Icon

FrankLekard
Мод на первый взгляд крутой. И сингл вроде обещают (не понятно правда в каком виде).
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 10:03
Отправлено #92

Group Icon

NightHard
На удивление несложно поставилось. Сыграл. Довольно таки классно.
Да и не нужен сингл пока, я думаю. Тут самое интересное, что есть карты из третьей Кваки. Хотя может потому, что они и в оригинальном QC есть. XD
Самая такая проблема - игроков маловасто. И вообще, даже с мизерным количеством играть было забавно. Мясо, пушки, все дела. И музыка конечно забойная просто.

Добавил(а) FrankLekard, Feb 11 2018, 10:03
Единственный минус - персонажей мало, и те какие то чудные. Маги-волшебники огромные роботы... Рейнджер и Думагай конечно тоже есть, но нужно персов именно побольше из самой QC
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 18:37
Отправлено #93

Group Icon

Это что ж получается, мое первое такое знакомство с Думом, пусть и в модифицированном виде... Еще какое то время поиграв, начинаешь понимать, что люди теряют, упустив из виду такие моды.
Есть несколько кастомных карт из Quake 3, из Quake 2. Единственное что не понял - зачем на некоторых картах для мультиплеера спавнят мобов из Quake 2... А вообще, серверов мало, хотя на тех, где народ играет - нешуточные перестрелки творятся.
Собственно, выяснил, что у каждого перонажа есть своя способность, с откатом. Кто-то например ловушки может ставить, а Думгай берет BFG и сносит все на своем пути.
Обрадовало еще то, что саундтрек специально под эту модификацию написан был.
Играть конечно сложно. Сложно в кого нибудь попасть, пули из некоторого оружия либо слабо бьют, либо летят какое то время. А пероснажи подразделяются на несколько классов, в зависимости от их скорости и пробиваемости. Легкие, средние, тяжелые.
Ну и плюс исходя из этого, многие игроки летают, как в попу ужаленные, так мало того, уже умудрились руку набить, и стреляют по всем почти без промаха.
В общем, весело yes2.gif
+Quote Post
NightHard
post 3 July 2018, 18:08
Отправлено #94

Group Icon

Какие же всё-таки первые две части охренительные в плане геймплея. За прошедшую неделю полностью осилил Ultimate Doom, и уже подбираюсь к финалу в Doom 2. И мне всё ещё не надоело играть. Я уже позабыл и про Mirror of Fate, и про Metal Gear 2.

Жаль, что раньше побаивался играть на сложности Ultra-Violence. Раньше она казалась слишком сложной, а теперь считаю её оптимальным выбором для игры, т.к. мяса для отстрела выдают куда больше hitrost.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 July 2018, 18:09
Отправлено #95

Group Icon

Цитата
За прошедшую неделю полностью осилил Ultimate Doom

И как тебе четвёртый эпизод в первой части, хехехе?

Вообще, какие уровни больше всего запомнились и где было больше всего фана или проблем?

Ну и любимый музон, куда же без него.
+Quote Post
NightHard
post 3 July 2018, 19:23
Отправлено #96

Group Icon

Цитата(Mr. Grim @ 3 July 2018, 18:09)
И как тебе четвёртый эпизод в первой части, хехехе?
*

Очень порадовал. Первые два уровня конечно рвут жопу, но потом обзаводишься серьёзным оружием и кучей патронов, и до конца эпизода получаешь чистое веселье. Уровни не очень запутанны, и проходить их интересно. Мяса выдают в достаточном количестве. Короче это теперь мой любимый эпизод в первом думе.

Вообще, какие уровни больше всего запомнились и где было больше всего фана или проблем?
*

На удивление, первые два эпизода проблем у меня не вызвали вообще, а вот третий эпизод с самого начала дал прикурить, т.к. врагов много, а патронов и оружия мало. Настоящий сурвайвл получился. Хотя больше проблем вызвал второй уровень третьего эпизода, т.к. патронов всё ещё мало, а врагов уже гораздо больше, и расположены они весьма неудобно. Примерно отсюда я полез на ютуб за 100% прохождением этого уровня. Так же здесь я начал активно юзать сейвы, и узнал что "берсеркер" позволяет больно лупить кулаком вплоть до завершения уровня, а не только пока экран красный (только благодаря этому этот уровень и прошёл).

Ну и в четвёртом эпизоде не могу не отметить второй уровень. А больше то проблем я и не испытывал, только сплошной фан и наслаждение (хотя двустволки не хватает).

Ну и любимый музон, куда же без него.
*

Мне не нравится то, как звучит музыка в оригинальном думе, поэтому любимых треков у меня нет. В качестве фона они годятся, но в плеер я лучше засуну какой-нибудь ремикс.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 3 September 2018, 14:45
Отправлено #97

Group Icon

EXP: 1083

Вот и пройден Doom. Снова. Но на этот раз на уровне сложности Ultra Violence и на Шоколадном движке. Хотел изначально на оригинальном, но с настройкой там полный гемор. А Шоколадный выглядит и играется как оригинал, плюс можно выключить вертикальное движение мышью за что ему отдельное спасибо.
И в принципе мне игра сейчас зашла. В 2011 играл на всяких графонистых движках, выглядело и игралось оно так себе. Да, я понимал что это классега, все дела, но мне всегда было скучно. Однако именно в оригинальном виде игра играется и смотрится гораздо лучше, более того, один враг который мне казался бредовым, именно в таком виде обретает свой изначальный смысл.
Ну и всё таки сложность тоже прибавила интереса. Начиная со второго эпизода я по началу испытывал катастрофическую нехватку патрон. Врагов много, пуль на всех не хватает, приходится идти в рукопашную. И о да, я теперь осознал для чего была нужна бензопила! Отличное средство против Пинки.
Прошёл я кстати издание Ultimate DOOM. Первое полноценный физический выход игры который содержал как оригинальную игру, так и официальный аддон в виде четвёртого эпизода. Но аддон такой себе. Нового оружия и врагов нет. Уровни замудрённые с огромным количеством врагов и ям. Но в принципе ничего сложного нет.
Там ещё остался легендарный уровень сложности - Nightmare. Он даже с сохранениями трудноват. Вся его сложность по большей части заключается в воскрешающихся врагах. Вот убили вы кого нибудь, а он через несколько секунд воскрес. А теперь прибавьте сюда повышенную скорость снарядов, больший урон и незамедлительные атаки и получается Адское Комбо! Уровни нужно знать именно что наизусть. Всё же пройти его в будущем придётся, благо сохранения есть, брутфорсом можно будет осилить.
Добавил(а) Ghost Hunter, Sep 3 2018, 14:45
Забыл добавить что в игре в каждом эпизоде есть секретный уровень. Так вот секретный уровень третьего эпизода крайне хорош icon_smile.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 27 January 2019, 13:42
Отправлено #98

Group Icon

В Doom64 оказывается секретные уровни имеют большой вес. 3 секретных уровня нужны что бы открыть крутую пушку, один секретный нужен для открытия дополнительного меню и ещё трёх секретных уровней. Придётся начинать с новой игры icon_sad.gif Надо было сразу вики открыть.
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 July 2019, 10:45
Отправлено #99

Group Icon

Тут недавно сам Джон Ромеро сделал типа пятый эпизод для первого Дума, называемый Sigil. Плюс даже новая музыка есть в нём. Но вот враги всё из первого Дума только, так что акцент делается на их расстановку и подлянки разные. В паре мест едва не застопорился, а некоторые сюрпризы дали просраться весьма. И это на средней то сложности. На Ультра-насилии вообще жопа будет похоже. Если есть желание сыграть во что-то прям-прям похожее на первую часть, то качайте этот Wad без сомнений. Но ничего крышесносящего не ждите, это просто неплохой набор уровней.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 July 2019, 11:22
Отправлено #100

Group Icon

Ну и хорошо что для первого. Второй Дум совершенно не переношу. А его враги крайне сильно бесят.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic