IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Krusnik777
post 3 November 2019, 23:32
Отправлено #121

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1919

Вроде бы все нормально: Райза крутится и двигается в любую сторону - сейчас даже специально запустил и проверил. Но я играю, само собой, с геймпадом. А как там на клавах это дело, не знаю и даже не проверил - может быть, проблема как раз там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 4 November 2019, 09:45
Отправлено #122

Group Icon

У Гастов в разработке четыре проекта на данный момент. Один из них, ясное дело, ательешка, второй - Fairy Tail, по двум другим ничего пока не раскрыто.
+Quote Post
Hashmal
post 4 November 2019, 10:53
Отправлено #123

Group Icon

Class: Elite
EXP: 687

Ставлю на что-то связанное с EXA_PICO и Blue Reflection 2.
+Quote Post
Krusnik777
post 4 November 2019, 11:22
Отправлено #124

Group Icon

Насчет первого что-то сомневаюсь (хотя против не буду). А были какие-то толки про это?
Скорее верю в Даск 4 (или в то, что среди четырех этих проектов - две ательешки, а не одна). Ну, а что? Четвертый Арланд дали после переиздания Арландовской трилогии, даешь такое и с Дасками! gigi.gif

А вот во второе охотно верю, и даже считаю, что надо. Тем более разговоры уже были вроде как.
+Quote Post
Hashmal
post 4 November 2019, 12:28
Отправлено #125

Group Icon

Цитата
Насчет первого что-то сомневаюсь (хотя против не буду). А были какие-то толки про это?
В календаре на следующий год внезапно вспомнили про Ar Tonelico впервые за много лет. Ну и плюс ещё несколько лет назад говорили, что хотят вернуться к Surge Concerto.

А Даск 4 я почти уверен, что будет. Тем более, что вот он реально нужен.
+Quote Post
Krusnik777
post 4 November 2019, 12:46
Отправлено #126

Group Icon

Цитата(Hashmal @ 4 November 2019, 12:28)
А Даск 4 я почти уверен, что будет. Тем более, что вот он реально нужен.
Помню, что Шалли меня прям сильно разочаровала тем, что никакой точки в трилогии не поставила. Нам там что-то три игры рассказывали-рассказывали, но недорассказали - такое было ощущение.
В плюсовой версии Шалли сделали все же лучше (то, что вообще все главные герои трилогии собираются вместе и вместе совместными усилиями спасают оазис), но все равно положения это не спасло.
Так что да, соглашусь, что тут точно надо еще одну игру.
Цитата(Krusnik777 @ 3 November 2019, 22:12)
Уже три игры от Koei Tecmo подряд нормально работают - это вообще удивительно. icon_eek.gif
Кстати, я ж совсем забыл еще про Арландские. Но они в принципе тоже хорошо работали (не считая внешнего вида - не знаю, как у PS4-портов, но создавалось такое ощущение, что с Виты переносили без всяких улучшений... или же игры просто слишком устарели, и мне просто это показалось), кроме неприятной мелочи в Меруру - там когда во время битв было много спецэффектов (типа огня, взрывов и подобного - например, на огненном боссе в вулкане) вылетала постоянно какая-то ошибка: ее закрываешь и играешь дальше, но с каждым разом частота ее появления становилась чаще, пока игру не перезапустишь. Ух, как я задолбался бороться с этой ошибкой во время боя в вулкане. icon_lol.gif
+Quote Post
Hashmal
post 4 November 2019, 13:07
Отправлено #127

Group Icon

Цитата
не знаю, как у PS4-портов, но создавалось такое ощущение, что с Виты переносили без всяких улучшений
Так и есть. Это максимально ленивые порты без каких-либо улучшений и добавлений кроме экрана "История продолжается" в Меруру. И это очень печально, потому что в сравнении с современными играми они уже играются тяжеловато и QoL тут явно бы не помешал. Хотя ошибок на ПС4 никаких не вылетало.
+Quote Post
Shadowserg
post 5 November 2019, 20:08
Отправлено #128

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10994

Цитата
С ПК-портом всё правда так плохо, как говорят?
Ну не всё, но когда игра за 2К рублей даже чуть-чуть подлагивает - приятностей не добавляет. icon_confused.gif

Впрочем, после того, как накидали гневных отзывов - выпустили патч-обновление.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic