IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Haunted Castle [обсуждение]

Shadowserg
post 7 November 2009, 14:09
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Secret Boss
post 14 November 2011, 22:22
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Опять же скажу, единственное, что я по поводу сложности сделал - добавил бы пару кредитов на один заход, чтобы потеряв три жизни не начинать заново.
Как альтернативу можно было бы внедрить систему паролей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 November 2011, 21:35
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Аркада она для того и создана, чтоб деньги выколачивать.


Но делать это можно по-разному. Пример - Файнал Файт - я на ней много денег оставил - в конце концов проходил с одной копейки. Я не могу судить за всех, я не жил в других городах... но в моем городе HC была непопулярна даже среди фанатов серии. Она просто не нравилась...

Dragon, вот можешь мне объяснить зачем в hp нужно рисовать 10-ок палочек, если любой удар отнимает как минимум треть? Сделать как в принце 3 и лично у меня притензий не будет! В той же контре дается 3 жизни. И хотя любую из контр я считаю более сложной, чем HC - притензий у меня не возникает. Мне сколько дали - столько и отнимают. Представь, если бы выстрел отнимал 2 жизни сразу. Это честно? Не-а. Но разработчики HC считают почему-то, что все пучком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 November 2011, 21:37
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Sobakus, это психологическое давление. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 November 2011, 22:53
Отправлено #24


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7597



Цитата
Dragon, вот можешь мне объяснить зачем в hp нужно рисовать 10-ок палочек, если любой удар отнимает как минимум треть?

Не забывай про настройки. Игру можно настроить и так, что некоторые враги будут 1 HP сбивать и в инструкциях это все есть. Так что еще в расчет берем честность хозяина зала. *Кстати, и на макс. сложности - не любой удар: "выстрелы" голема только 1 деление повреждений наносят.*
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 November 2011, 23:54
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Dragon, что ж - убедил. Попробую поиграть еще раз. Но так уж и быть - буду играть на макс. сложности, без сэйвов и пока вообще мозг не взорвется... Может оно того и стоит...

Цитата
это психологическое давление


Попробую не поддаться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 November 2011, 00:05
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Sobakus - бороться с таким давлением легко на самом деле. Готовишь себе кофе. И садишься до упора, проходить по заданной программе.


Если же говорить о субъекте темы. Не согласен с Сергом в одном. Не всех сложность распугала. Я честно пытался запустить версию для Маме. Но что то не заработало у меня вообще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 November 2011, 04:00
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Неожиданно для самого себя я прошел эту игру!

Игра хорошая. 3-ий уровень сделал меня счастливым. 6-ой приятно удивил (в каком-то смысле удивил и Дракула). 1-ый напомнил о Саймонс квесте. Но все-таки сложность в игре искусственная. Потому как если сделать как в других кастлах - 1 палка простой удар; 2 палки - сильный; бесконечность кредитсов - игра станет досмешного легкой. Запомнил все - считай прошел. Так, что теперь я понимаю разработчиков... Но все-таки - когда на первом (не на последнем, а на первом) случайно пролетающий мимо кирпич отнимает у тебя пол жизни - это чересчур. Я согласен на треть, но половина...

А теперь подчет (я его сразу вести начал). Прошел игру с 84-ой попытки. Стало быть у себя (возвращаясь лет на 10 назад) я потратил бы на это 84 лита. Примерно 840 рублей. За эти деньги я мог в то время купить 3 картриджа с 3-я кастлами на нинтендо. Еще бы на пиво осталось. И на сосиски. Ну и несколько коробков спичек. Так, что думаю правильно тогда сделал, что не проходил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GangstaR
post 14 January 2012, 18:50
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 3



А вам не кажется что главный герой похож на Рихтера Бельмонта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 January 2012, 19:08
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Хмм, не вижу сходства. infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 January 2012, 21:19
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Мне он на Конана-варвара похож.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:10
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.