IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Лучшие метроидвании

Mr. Grim
post 5 January 2019, 18:47
Отправлено #501

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4580

Цитата
Мощно. Я столько секретов не открыл. Интересно было только все оружия найти и попользовать.

После этого решил добить это дело и нашёл всё кроме всех реликтов. Потому что они нафиг не нужны и за них кроме ачивки ничего не дают. В итоге только две ачивки и не получил.

Цитата
но у WayForward всегда так - опционального и альтернативного в их играх почти нет.

Она как-то сделали довольно суровую Контру 4, где был жёсткий хард режим. В Shantae режим мага был какой-то. В к последней так вообще дофига режимов добавили.

User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 January 2019, 19:08
Отправлено #502

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9059

Цитата
После этого решил добить это дело и нашёл всё кроме всех реликтов. Потому что они нафиг не нужны и за них кроме ачивки ничего не дают.
Да, стимула собирать их нет.

Цитата
Она как-то сделали довольно суровую Контру 4, где был жёсткий хард режим. В Shantae режим мага был какой-то. В к последней так вообще дофига режимов добавили.
А мне от каждой метроидвании прежде всего хочется хоть одного секретного босса. Арену какую-нибудь с хардкором. Разбаловала Кастлвания gigi.gif .

В последнюю версию последней Шантаэ пока не играл - проходил самую первую версию, где ничего ещё не было. Даже не знаю стоит ли возвращаться к ней? Подозреваю, что новых злыдней так и не добавили, но погуглю.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Sobakus
post 24 March 2019, 04:52
Отправлено #503

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9059

Отмечусь в жанровых темах топом. Всё ж меняется с годами. Других тоже призываю. Топы - хорошо.

С метроидваниями не так-то просто выбрать... но я не растерялся icon_lol.gif :

1. Castlevania
2. Metroid
3. SteamWorld Dig
4*. Dex
5. Death's Gambit!!!
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic