IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Худшая гейм контора, На данный момент

На данный момент самая шлаковая фирма это

Konami [ 3 ] ** [8.11%]
Square-Enix [ 7 ] ** [18.92%]
Sega [ 1 ] ** [2.70%]
Electronic Arts [ 8 ] ** [21.62%]
Bandai-Namco [ 0 ] ** [0.00%]
Capcom [ 0 ] ** [0.00%]
Sony [ 0 ] ** [0.00%]
Nintendo [ 0 ] ** [0.00%]
Microsoft (или кого они там купили?) [ 0 ] ** [0.00%]
Ubisoft [ 3 ] ** [8.11%]
Activision [ 4 ] ** [10.81%]
Другая [ 8 ] ** [21.62%]
Все шлак [ 1 ] ** [2.70%]
Все супер-пупер [ 2 ] ** [5.41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Secret Boss
post 18 September 2015, 22:07
Отправлено #41

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36433

Мда, печальное известие. Я так понял, новую Кастлу мы теперь точно не увидим? (ну, кроме мобильной версии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 04:40
Отправлено #42

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3705

Цитата(Secret Boss @ Sep 18 2015, 23:07)
Мда, печальное известие. Я так понял, новую Кастлу мы теперь точно не увидим? (ну, кроме мобильной версии)
*

Разве что в виде пачинко big_lol.gif
+Quote Post
Raithwall
post 19 September 2015, 07:55
Отправлено #43

Group Icon

Class: Elite
EXP: 225

Ну смотрите, там же вроде написано ААА проектов больше не будет https://en.wikipedia.org/wiki/AAA_(video_game_industry).
Может всё такие для портативных консолей что-то и будут клепать, а для XBO, PS4, WiiU и PC уже нет

Сообщение отредактировал Raithwall - 19 September 2015, 07:56
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 08:19
Отправлено #44

Group Icon

Я бы не надеялся на это. Лучше бы они вообще разорились нахрен и продали права на игры тем, кто умеет их делать, чего в общем-то желаю и сеге, насчёт кэпком не уверен.
+Quote Post
Misericorde
post 19 September 2015, 10:47
Отправлено #45

Group Icon

EXP: 4321

Жажда наживы сильнее, и всё это лишний раз показывает, что идеализм отдельно взятого члена команды разработчиков никак не эквивалентен целям всей группы, а также то, что игры всегда были продуктом, ориентированным на коммерческую выгоду. Так называемые "исключения" - лишь пятна, сильнее проявляющие фон.

Но чтобы продать игру, надо было сделать её хорошо. Если это была часть сериала - то распиарить.
Если сейчас компания решила, что выгоднее будут игры для планшетов да мобильников с возможными переизданиями ретро-хитов на двадцатый раз - значит, что-то в культуре самих потребителей ухудшилось. Проще говоря, раз продаётся - люди едят. Голос за большинством...

*и здесь я принимаю экспрессивную позу и делаю трагичное выражение лица*
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 September 2015, 11:41
Отправлено #46

Group Icon

EXP: 4379

А мне лично больше всего обидно за то что такой отличный движок как Фокс Энджин просто в никуда уйдёт и то что Zone of Enders 3 на нём отменили из-за опять же тупости Конами icon_confused.gif
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 12:42
Отправлено #47

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 12:41)
А мне лично больше всего обидно за то что такой отличный движок как Фокс Энджин просто в никуда уйдёт
*

Очень сомневаюсь что в конами так просто забудут про движок, в который вбухано столько труда и денег. PES вон говорят не забросят, и возможно даже будут торговать лицензией.

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 12:41)
и то что Zone of Enders 3 на нём отменили из-за опять же тупости Конами icon_confused.gif
*

Про это вообще впервые слышу. Я слышал как раз то что третьей ZoE ждать не стоит.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 September 2015, 13:31
Отправлено #48

Group Icon

Цитата(NightHard @ Sep 19 2015, 10:42)
Очень сомневаюсь что в конами так просто забудут про движок, в который вбухано столько труда и денег. PES вон говорят не забросят, и возможно даже будут торговать лицензией.
*

Ну,это тогда ещё хуже.Если такой движок будут использовать для всякой хрени которую делают какие-то левые студии.
Цитата(NightHard @ Sep 19 2015, 10:42)
Про это вообще впервые слышу. Я слышал как раз то что третьей ZoE ждать не стоит.
*

Его не сказать что прям анонсировали,но показывали арты и говорили что это будет приквел.Но потом произошло адское фиаско с ZoE HD(опять же из-за тупости Конами) которое они только на половину починили и в итоге всё решили свернуть.
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 13:52
Отправлено #49

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 14:31)
Ну,это тогда ещё хуже.Если такой движок будут использовать для всякой хрени которую делают какие-то левые студии.
*

А может быть его используют и крупные студии для создания ААА игр icon_lol.gif , хотя если вспомнить о жадности конами... Впрочем чего гадать, остаётся только ждать.
+Quote Post
Sobakus
post 19 September 2015, 21:01
Отправлено #50

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9059

Вся надежда, что конами свои "большие имена" просто продадут. Если так будет и кастла окажется в руках незабвенного Убисофт... я смогу вздохнуть спокойно icon_smile.gif .
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 September 2015, 21:37
Отправлено #51

Group Icon

Цитата(Sobakus @ Sep 19 2015, 19:01)
Вся надежда, что конами свои "большие имена" просто продадут. Если так будет и кастла окажется в руках незабвенного Убисофт... я смогу вздохнуть спокойно icon_smile.gif .
*

Упаси боже к Юбисофт.Выйдет тогда Кастла с неграми-возможно геями Бельмонтам,с очень хреновым запуском с едва работающими текстурами и всё это ещё и с микротрасзакциями 36.gif
Ну и ещё их любимый Uplay будет,гори он в аду.
+Quote Post
Sobakus
post 19 September 2015, 21:45
Отправлено #52

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9059

Цитата
Упаси боже к Юбисофт.Выйдет тогда Кастла с неграми-возможно геями Бельмонтам,с очень хреновым запуском с едва работающими текстурами и всё это ещё и с микротрасзакциями 36.gif
Ну это касается только мега-популярного ассассина. В других играх, что я играл даже близко такого не было замечено.
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 22:06
Отправлено #53

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 22:37)
*

Забыл упомянуть дрочево с вышками и тоннами коллекционных предметов.

Цитата(Sobakus @ Sep 19 2015, 22:45)
Ну это касается только мега-популярного ассассина. В других играх, что я играл даже близко такого не было замечено.
*

Watch Dogs и Tetris Ultimate первое что приходит в голову из относительно недавних фейлов.
+Quote Post
A.D.
post 20 September 2015, 14:03
Отправлено #54

Group Icon

EXP: 316

Цитата(Sobakus @ Sep 19 2015, 21:45)
*

Если ты про вышки, то это правда, юбисофт их аналоги пытается почти везде впихнуть. icon_smile.gif Другое дело, что лично меня, например, в Far Cry 3 это совершенно не напрягало. На любителя, наверное.

По поводу Fox Engine. Здесь интересный момент получается: кому именно сейчас принадлежит движок? Команде Кодзимы (которая его разрабатывала) или всё таки самой Конами (в которую входило подразделение Кодзимы)? Если Кодзиме, то есть надежда, что он ещё на нём сможет построить что-нибудь крупное. Если самой Конами, то, наверное, движок просто будет пылиться где-то на полке. icon_confused.gif Бесплатным они ведь его всё равно не сделают?! А раз так, то кому он вообще будет нужен, когда есть тот же бесплатный Unreal Engine?!
+Quote Post
NightHard
post 20 September 2015, 14:14
Отправлено #55

Group Icon

Конечно же движок конамиевский, и как минимум в одной недоигре они будут продолжать его использовать.
+Quote Post
Skarj
post 21 September 2015, 04:59
Отправлено #56

Group Icon

EXP: 774

Движок принадлежит Конями, ибо они спонсировали его разработку.
За последнее время я даже не знаю, кто из фирм-разрабов еще более-менее толковый. Все гонятся за прибылью с минимумом затрат, что сказывается на играх крайне негативно.
Однако, вышедший недавно Драгон эдж Инквизиция - мне понравился и я его прошел с удовольствием (после установки 1,5 гб патча) и поигрываю периодически.
МГС5 вышел не тем, чего хотели фанаты, скорее пострелушками на больших уровнях с однообразными миссиями (клиптоманией!) и иногда интерессными роликами. Скандал с Коджимой был из-за игры - Конями увидили хреновую игру и выгнали или ему надо было больше времени на доработку, но его побрили на отсрочку.
Капком уже нагадили в душу фанатам резика изрядно, но "Шедевром" можно назвать выпуск онлайн-кооп мусора на 20-летие серии (от одного видео воротит - такого отстоя я не ожидал).
Скворечники - без коментариев... слили все, что было наработано во времена Гуча...
+Quote Post
A.D.
post 21 September 2015, 13:01
Отправлено #57

Group Icon

EXP: 316

Цитата(Skarj @ Sep 21 2015, 04:59)
Капком уже нагадили в душу фанатам резика изрядно, но "Шедевром" можно назвать выпуск онлайн-кооп мусора на 20-летие серии (от одного видео воротит - такого отстоя я не ожидал).
*

Если не ошибаюсь, то 20-тие серии будет в следующем году. icon_smile.gif Да и по мне ты немного сгущаешь краски. Эксперименты бывают неудачными, но тем не менее Капком ещё ведь выпустила неплохие Revelations. Да и ремейками неплохими радует периодически. Я вот с большим удовольствием поиграл в Duck Tales, когда он вышел. good3.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2015, 18:18
Отправлено #58

Group Icon

В последнее время столь часто упоминают некий Fox Engine, что невольно хочется поинтересоваться: что же это за птица такая особенная? А то на русскоязычной википедии никакой толковой информации, а на английском читать и вникать неохота. Если не трудно, поясните в общих чертах.
+Quote Post
NightHard
post 21 September 2015, 19:12
Отправлено #59

Group Icon

Цитата(Secret Boss @ Sep 21 2015, 19:18)
В последнее время столь часто упоминают некий Fox Engine, что невольно хочется поинтересоваться: что же это за птица такая особенная? А то на русскоязычной википедии никакой толковой информации, а на английском читать и вникать неохота. Если не трудно, поясните в общих чертах.
*

Это разработанный Kojima Productions движок, который пока что использовался только в MGSV GZ, PP и трёх последних частях PES. А уникален тем что пиарился как уникальный движок, который использует какую-то новую технологию освещения. На ютубе наверняка найдутся демонстрационные видеоролики.

Не знаю как много из этого правда, но картинку он и правда выдаёт восхитительную. Успел убедиться в этом на примере Ground Zeroes, где даже на минималках игра выдавала стабильный фреймрейт и красивую картинку (нужно ли упоминать, что машина, на которой я играл, далеко не первой свежести).
+Quote Post
Secret Boss
post 21 September 2015, 19:13
Отправлено #60

Group Icon

Ясно. Спасибо.