IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dracula X Chronicles [помощь]

Shadowserg
post 7 November 2007, 21:56
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



user posted image


Текстовое прохождение: http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/...secret_boss.txt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
ОгненныйЛис
post 8 November 2007, 14:07
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Только сегодня узнал. Как Спасать Ирис Шес, находящуюся в Допстадии 4. Просто продолжайте проходить стадию, пока Вы не замечаете синюю лягушку. Не убивайте ее. Вместо этого перепрыгните и идите вперед. Лягва будет следовать за вами до ряда статуй лягушки. Она вскочит на единственный столб, торчащий у статуи и понизит хрень в середине этой секции стадии. Пойдите вниз по лестнице и следуйте по дорожке, пока не доберетесь до места с воротами. Ирис ждет там. Это создание в очках даст Рихтеру возможность пробивать белые кристаллы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 9 November 2007, 12:16
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



а кто просек фишку в четвертой зоне(основной,это подземелье-тюрьма с кучей мест с шипами)
там есть место с плитой на неё встаешь,сверху начинаются сыпаться флимены,чenm впереди есть аналогичная плита-смысл её мне не понятен, и дальше на возвышении есть три кнопи встаешь на одну она утапливается в пол,встаешь на следующую и предыдущая вылазиет,смыл наверное в том что бы все три утопить в пол,но у меня не выходит-кто нибудь это проделывал??
и еще никаких способностей у персонажей с прохождением не прибавляется(кроме того что они имеют с самого начала,браслеты Теры и Ирис не в счет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 9 November 2007, 12:27
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я тоже голову на этом месте ломал, так и не просек. Кста, мне Сентиментальный Маньяк подсунул секретный код, который нужно ввести как имя в оригинальной Rondo of Blood. Причем этот код применялся в Symphony of the Night. Вот этот код: X-X!V"Q Все этапы в Rondo будут открыты. Через этот код сразу подрался с Дракулой и неприятно удивился - легко! На SNES в Vampires Kiss так легко не выйдет. В первой стадии аккуратно перепрыгиваешь через файерболы и кнутом в голову. На второй стадии крестами-бумерангами в голову же и вовремя приседая и перебегая под вражиной (при этом кресты тормозят вражину в воздухе) запросто получите флавлесс виктори! pink_beer.gif Надеюсь, в PSP-шной версии Дракула похитрее.

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 9 November 2007, 12:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 9 November 2007, 12:40
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



а у кого нибудь получалось супер атаку Марии провести,которую нам демонстрируют в разделе тактика борьбы с боссами\Secret ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 10 November 2007, 21:43
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



У меня, это очень просто ведь icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 10 November 2007, 21:55
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Ох, дас ист шайсэ! icon_mad.gif На уровне перед последним этапом такой садизм. И это в Rondo of Blood! В римейке еще не добрался, но уже предчувствую. А американцы, помнится, ныли, что на SNES-овской Vampire's Kiss очень высокий уровень сложности. Я ощутил разницу. Снимаю шляпу перед теми, кто когда-то прошел Chi no Rondo. Над двумя боссами одержал в римейке чистую победу. Запомнил тактику разных вражин. Вот только посмотреть бы, как замочить без особых проблем кучку боссов перед Шавтом. А то меня мумия цепляет своими иглами, и Франкейштейн достал. Мышь и Медузу с влавлесом уделываю. Да, кстати, Нао, а как супер у Марии сотворить? infor.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 11 November 2007, 16:12
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Samus @ Nov 9 2007, 12:16 PM)
дальше на возвышении есть три кнопи встаешь на одну она утапливается в пол,встаешь на следующую и предыдущая вылазиет,смыл наверное в том что бы все три утопить в пол,но у меня не выходит-кто нибудь это проделывал??
*



В оригинальной Chi no Rondo после этих кнопок был Skeledragon, из которого выпадало много денег. Кнопками можно было переключать достоинство выпадающих мешочков с деньгами (100/500/1000)

Цитата(Samus)
а у кого нибудь получалось супер атаку Марии


Это когда она бьёт кулаками? Тогда вроде - вниз-вверх-вниз вправо/влево (в зависимости от направления атаки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 11 November 2007, 17:30
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата(TheGrimReaper @ Nov 11 2007, 04:12 PM)

Это когда она бьёт кулаками? Тогда вроде - вниз-вверх-вниз вправо/влево (в зависимости от направления атаки).
*


Ты забыл про кнопку удара в конце)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samus
post 12 November 2007, 17:19
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



а вот еще из непонятного
в предпоследней зоне,в часовне есть столб красных скелетов за ним кнопка,на неё встаешь,наверху этой комнаты рушится кусок потолка и выпадает большое сердце.Так в чем прикол то,допрыгнуть у меня не получается,и чего спрашивается с этим проходом делать icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:07
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.