IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dark Souls (серия)

Secret Boss
post 29 January 2012, 23:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1880 - 1929)
NightHard
post 30 September 2019, 22:07
Отправлено #1881


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Из другой темы:
Цитата(Ghost Hunter @ 30 September 2019, 22:03)
Если выпустят то упростят небось как первый Дарк.
*


А в чём ремастер облегчили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 September 2019, 22:08
Отправлено #1882


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Мдаа, что-то меня рвёт Аава, питомец короля. Я даже на Арториасе или Орни и Смоге так не помирал как тут. Ничего не помогает. Эта срань убивает меня двумя ударами и слишком резвая. Пробовал и фантомов, но эта гнида чаще на мне концентрируется всё равно, а самих фантомов выносит на ура. Больше всего же удивляет, когда ты вроде далеко от босса, возле его жопы например, но всё равно получаешь урон от его атак, лол. И меч об этого лохматого выродка сломать запросто можно ещё, как оказалось. Честно говоря, в отчаянии уже. Вроде урон есть по боссу от гексов, но выжить не получается, так как убивает очень быстро и время от отхил даёт редко. А там ещё и главный босс DLC впереди, как же он меня дрючить будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 September 2019, 22:39
Отправлено #1883


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
А там ещё и главный босс DLC впереди, как же он меня дрючить будет.

Главный босс там простой, по крайней мере для меня. А с Аавой да, тяжко. Помню об этого кошака сломал и основное оружие (Warped sword) и почти доломал запасную катану. Но вообще, здоровье прокачай, что ли... Не должны боссы с двух ударов убивать. И не жадничай с ударами - хоть босс и тормоз как и всё что есть в DS2, персонаж тоже не быстрый и откатывается после своих атак весьма неохотно (ADP, надеюсь, на нормальном уровне?).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2019, 06:40
Отправлено #1884


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



NightHard
Небольшой ребаланс. Больше костров и светлее освещение. В Анор Лондо проход на крышу теперь чуть ли не подсвечен) Катакомбы титанов тоже заметно светлее стали. Ну и еще с самой первой версии сильно упростили проклятия)) Сейчас они всего один раз понижают здоровье в половину. 6 Королей тоже в чем то проще сделали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 October 2019, 18:15
Отправлено #1885


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Глянул только что список изменений. Появился всего один костёр, и то у кузнеца Вамоса, что вряд ли можно считать существенным облегчением. Про проклятие вообще нигде ничего не сказано, как и про королей. А вот с освещением штука неоднозначная, где-то оригинал лучше смотрится, где-то ремастер. Местами кажется что в ремастере графику вообще порезали.

Но за то улучшили взаимодействие с интерфейсом, что для меня к примеру является существенным плюсом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2019, 19:55
Отправлено #1886


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Когда играл в оригинал то бросил игру из-за того что максимальный уровень здоровья упал до минимума. Умирал с любой тычки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 October 2019, 19:59
Отправлено #1887


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
максимальный уровень здоровья упал до минимума
Отчего же он упал так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2019, 20:00
Отправлено #1888


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Слишком часто умирал от проклятий)
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 1 2019, 20:00
Раза 4 достаточно что бы играть стало невыносимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 October 2019, 20:04
Отправлено #1889


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Полагаю ты тогда не знал, как от проклятий излечиться?

Я вот кстати тоже бывало от проклятий умирал, но не помню, чтобы здоровье сокращалось больше чем наполовину. Может ты словил багулину?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2019, 20:04
Отправлено #1890


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я поэтому сильно удивился когда в PtDE этот момент облегчили. Всё таки очень острая и опасная тема. Не стоило убирать ее. NightHard не, это фишка оригинала такая. Помню читал на форуме что не я один пострадал. Тогда узнал как лечить, но не смог дойти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 October 2019, 20:08
Отправлено #1891


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ghost Hunter
Понятно, значит в оригинале без дополнения так было? Потому что я играл в первую часть только на ПК, где кроме PtDE других версий не было (до выхода ремастера).

Тебе кажется что складывающиеся проклятия это хорошая штука?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 October 2019, 20:16
Отправлено #1892


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Я хоть и бомбил тогда, но посчитал что это круто. Подумал, мол эта игра настолько крута что при неосторожности можно легко запороть прохождение. Совершенно не церемонится с игроком. Те же чувства вызывала и Diablo 2.
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 1 2019, 20:16
Просто если так посудить, серия мне больше не дарила острых ощущений как после того раза. Поэтому если бы делал свою Соулс игру, то такой элемент добавил бы для обычных смертей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 October 2019, 20:23
Отправлено #1893


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На мой взгляд у игрока всегда должен быть шанс выпутаться даже из самой глубокой жопы, в которую он по неосторожности мог попасть. Просто если бы я попал в безвыходную ситуацию, наиграв до этого 50 часов, то удалил бы игру после этого незамедлительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 October 2019, 22:09
Отправлено #1894


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ух, с попытки двадцатой одолел Ааву, причём без фантомов, прокачки дополнительной или ещё чего. А секрет прост - настроился серьёзно и стал стараться. Конечно, помогла ещё давно собиравшая пыль магия Тёмный Град, которая как раз против босса очень хорошо работала. Так как выпускает несколько шаров тьмы веером, а в такую тушу они могут легко влететь все. Ей снял тигру половину хэпусика считай. А дальше перекаты вовремя и спам Сферами Тьмы. Так и победил. Босс меня дико выбесил, но в то же время сильно понравился. Заставил аж руки из жопы достать, ведь прокатом лица и лёгкими методами его не затащить. Теперь иду к королю местному.

И да, нашёл интересные комнаты с замороженными сундуками и мимиками. Факел им ничего не сделал, может пиромантия поможет или тут что-то другое требуется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2019, 22:08
Отправлено #1895


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Так, добил второй DLC, ледяное. Ох и красивое место, столько там клёвых видов, временами просто стоишь и любуешься всей этой лепотой. В плане эксплоринга же понравилось даже больше первого. Очень уж много тут всего спрятано, дофига тайных ходов и хитрых мест. И всё связано между собой, повсюду срезы есть. А после победы над Аавой и снятия бури и льда так вообще куча мест для исследования открывается. Причём к финальному боссу DLC можно идти сразу же, но лучше найти трёх рыцарей особых, что будут помогать в бою с ним и закрывать порталы с подкреплениями. И товарищи эти спрятаны в далёких пердях.
Развлекать нас тут будут также довольно опасные и крепкие враги. Ледяные рыцари всех мастей и с магией, големы самых разных видов, дикообразы и маги неслабые, куча собак, коварные и вечно не в тему вылезающие жрицы. Но хуже всего огромные рыцари, что от души жрут эстус, получив даже маленько урона. Твари поганые... Также встретится тройка деградировавших боссов основной игры, которые тут стали мини боссами. И расположена вся эта публика довольно подло, в узких проходах или на возвышениях, друг друга прикрывает, агрится всей толпой после атаки по одному, валится прямо на голову порой. Кучу раз всю магию на этих мудил тратил и был вынужден отмахиваться своим жалким мечом. Важнее всего осторожно и медленно пробираться через локации и обшаривать каждый уголок. Процесс был долгий, но таки в несколько заходов одолел это дело. Хотя тупых смертей тут хватало тоже, как и просираний тонн душ.
Боссы тут тоже хорошие были. По крайней мере Аава и Король. Первый очень быстр по меркам игры, силён и имеет довольно много атак. Включая спеллы, несмотря на то что он тигр, мать его. Страдал на нём долго, пока не напрягся и не начал играть хорошо. Финальник DLC же заслуживает званий самого эпично оформленного боя в игре. Сначала падение в настоящий ад и войнушка со своими рыцарями против волн его сильных рыцарей, а потом открывается огромный портал и из него медленно выходил босс под крутой музон. Мощно сделано. Первые два раза я слился как говно, но потом призвал фантомов (Лукатиэль и ещё кого-то) и началось ещё большее побоище, учитывая сколько народу тут машется. В отличии от Аавы, дававшего фантомам отменных люлей, Король с ними возился долго. Я только и бегал, постреливая магией, даже толков не доджась. Один фантом даже жив остался. Тигр же такого себе не позволял и вынудил меня стараться, быстро выпиливая помощников и чаще нападая на меня. Впрочем, не за сложность этого босса люблю, а за толково поданную битву.
А вот о третьем боссе DLC ничего не скажу, так как забил на него и всю эту сраную секретную локацию. Такой мазохизм не для меня всё же.
Впереди теперь последнее DLC и уже пощупал его малость. Пути в башню по огромной цепи, висящей в небесах - это сильно. Враги, правда, ложатся быстро. Чего, уверен, не скажешь о боссах, которых считаются сильнейшими в игре. Но смогут ли они одолеть мою крысиную тактику спама магией, убегания и пряток за спинами других? Учитывая, что скоро получу достаточно статов для очень мощных спеллов волшебства и порчи. Или же придётся опять стараться? Жду с нетерпением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 6 October 2019, 23:05
Отправлено #1896


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
А вот о третьем боссе DLC ничего не скажу, так как забил на него и всю эту сраную секретную локацию. Такой мазохизм не для меня всё же.
Может оно и к лучшему. Ведь тамошний босс - это Аава в двух экземплярах. И арена куда меньше размером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 October 2019, 23:11
Отправлено #1897


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
Может оно и к лучшему. Ведь тамошний босс - это Аава в двух экземплярах. И арена куда меньше размером.

Мне они, все же, попроще показались. Может из-за того, что у меня об них оружие так не ломалось, как об Ааву, да и атакуют вместе они не сразу и можно сильно подпортить первого тигра, пока второй начнет сильно мешаться. Но в целом босс совсем не порадовал. А вот локация понравилась. Особо там весело с ПвП - очень атмосферно как для красного фантома, так и для хоста. icon_smile.gif

Цитата
Враги, правда, ложатся быстро. Чего, уверен, не скажешь о боссах, которых считаются сильнейшими в игре. Но смогут ли они одолеть мою крысиную тактику спама магией, убегания и пряток за спинами других? Учитывая, что скоро получу достаточно статов для очень мощных спеллов волшебства и порчи. Или же придётся опять стараться? Жду с нетерпением.

Ну, тот босс, которого я люблю косплеить в DS3 - точно может проблем доставить. Хотя тут от игрока зависит - кто-то его в легкую выносит, а кто-то полсотни попыток убивает и толком уворачиваться не может. Остальные два - вряд ли проблемы доставят. Хотя тот, что в челлендж-локации может пару раз вынести, если пойдешь к нему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 7 October 2019, 20:26
Отправлено #1898


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Мне они, все же, попроще показались.
Я как ни странно, Ааву завалил без особых страданий с первой же попытки. Впрочем мне везло тем что тигра в упор не желал обращать внимания на мое присутствие, потихоньку глодая фантомов.
А вот с этими "двумя из ларца" ситуация была полностью противоположной. Фантомов они словно не видели и стоило только откатиться одного и откупорить чекушечку эстока, как мне на голову сваливался второй кошан и беги снова до них через снежную пустошь, отмахиваясь от разной бешеной конины. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 October 2019, 23:26
Отправлено #1899


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Дошёл до Дымного Рыцаря Рейме. Отчаяние - это всё, что я почувствовал там. Нет, довести его до 30% с первого захода - неплохо, я считаю. Но млин, этот урон и эти атаки... Плюс своей внушительностью и музоном босс тоже давит на нервы неслабо. И этими своими огненными заигрываниями во второй половине боя. Попробую без фантомов его вынести, может хоть так дамага в него буду вливать неплохо. Другой вариант - качнуть уровня 4, дабы получить спелл мощный один, но где сейчас качаться - ума ни приложу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 October 2019, 23:49
Отправлено #1900


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Mr. Grim
Я фармил души в железной цитадели с кольцом с серебряным змеем +1 (которое отдаст Мелентия если закупиться у неё на 10к душ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 9 October 2019, 22:41
Отправлено #1901


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Нашёл наконец секретного босса из основной игры. Как без гайдов его отрыть - мне не понятно. Повезло, что я вступил в ковенант Пилигримов Тьмы, так как он как раз для моего билда идеален. Но поиск Грендаля - хрень ещё та, да. Ещё и фигурки требует, чтобы дать доступ к бездне и секретнику. Босс же офигенный просто, столько атак у него плюс сюрприз милейший во второй половине боя. И не жирный что важнее всего. И этот волшебный музон, ммм. Определённо лучшая битва в игре без DLC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 October 2019, 18:38
Отправлено #1902


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну вот и прошёл Dark Souls 2.

Секретный босс оказался по итогу моим любимым в игре. Да, магу против него как раз самое то, но всё равно бой не простой из-за количества говна, в которое он в тебя бросает плюс клонирования посреди боя, когда два этих мудня атакуют асинхронно и разными спеллами. И уж какой эффектный босс вышел, ух!

Железная Цитадель в DLC тоже понравилась. Сразу впечатляет визуально, когда видишь это колоссальное сооружение, покрытое пеплом, эти башни огнедышащие с цепями, мощно весьма. Внутри, правда, коридоры скучные опять, увы. Эксплоринг зато замечательный с кучей нычек и вертикальностью неслабой такой. То выше, то ниже, то по цепям в другие башни идёшь, то на узкие карнизы с плюшками всякими. А когда лифты активируешь, то ещё больше доступного открывается. Плюс ловушки коварные, которые и против врагов можно использовать. Сами враги, кстати, довольно ни о чём кроме огромных придурков с дубинами и неудобно расставленных дамочек, что фигачат молниями. И засады, когда толпы говнюков из пепла появляются, тоже радости не прибавляют. Сложных мест вообще не много, если подумать. Такими могу назвать лишь... 1. Спуск в одну башню, где темно, красный фантом вторгается и тебя проклинают быстро через 100500 тыш метров. 2. Когда с тремя громилами сразу драться приходится. 3. Когда надо пробежать через стреляющих молниями бабищ по узкому краешку, при этом на пути ещё рыцари откапываются. В остальном же всё просто. Кроме боссов. Я не ожидал, что моя магичка будет даже без фантомов сносить им так мало, хотя до этого обычных мобов выносила довольно быстро. Зато Рейме впитывал урон как губка, а Алонн вообще едва царапался. А учитывая как долго их придётся мне сносить, тогда как мне хватает двух-трёх ударов от них, сражаться было совсем невесело. Пришлось полагаться на помошь других игроков. Да и то боссы на меня больше агрились и едва не закатали в асфальт пару раз.

Собственно, этим меня прохождения за мага и расстроило. Хочется создать ту самую стеклянную пушку, которая была бы лёгкой и дохлой, но зато сносила бы врагов на ура. В итоге получается скорее стеклянное дилдо вместо неё. Кое-как хватает спеллов на обычных врагов поначалу, надо эти спеллы ещё найти и против боссов чтобы ещё хватало их после чистки локации. Да, местами было проще, особенно когда более-менее приличные заклинания начнёшь получать. Но даже перековка в гексера не решила всех проблем. Лучшие гексы найти ой как непросто, требования к ним охреневшие, а в последней трети игры резко так начинаешь проседать по урону. Про DLC вообще промолчу. И это с вещами для мага, вкачанными посохами и не самым плохим арсеналом магии. А потом видишь как дуболом с дрыном сносит одним ударом больше чем ты самым мощным спеллом, что заставляет задуматься о выбор профессии в мире игры. Можно, конечно, гайдами обмазаться и создавать имбовые задротские билды, но где в этом фан то?

В связи с этим из основной игры не одолел Вендрика и Дракона Древнего, так как дамага по ним крайне мало, а фантомов хрен было. Соответственно не увидел и тру-финальника. А жаль, ведь Нашандра слегла крайне быстро даже от слабых спеллов. Такой дизайн клёвый и такая унылая как враг, прям расстройство. Ещё локации для коопа в DLC не осилил, слишком ад для меня.

Теперь вот думаю, стоит ли переходить на NG+ или ещё потом пошариться по миру, научиться в ПВП и добить всё что осталось. Но в целом игру осилил и скорее наелся на данный момент. 82 часа, блин, я редко столько наигрываю где-либо. Отзыв будет позже, там будет много всего, в том числе и ругани. Хотя игра очень понравилась всё равно, пусть и слабее первой части во многом. Но в кое-чём малость и удобнее вышла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2019, 18:50
Отправлено #1903


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Ну вот и прошёл Dark Souls 2.
beer.gif

В двух сообщениях упомянул секретного босса, а имя его так и не огласил. Я конечно понимаю, что этот топик по большей части читают те, кто сам проходил Соулсы, но мне-то как (вернее, кого) гуглить на ютупе? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 October 2019, 19:01
Отправлено #1904


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Секретный босс - Darklurker. Ангелоподобный монстр, живущий в тёмной бездне. У него куча атак, но в видео на Ютубе его часто выносят бати, знающие игры, так что всего его арсенала редко можно увидеть. Ну как здесь, например. А как у рядового и не самого скиллового игрока с этим можно увидеть здесь с 23.44. Да, знаю, бубнёж ты не любишь, но там нарезка смертей уж больно хорошая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2019, 19:07
Отправлено #1905


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Да, знаю, бубнёж ты не любишь, но там нарезка смертей уж больно хорошая.
Я без звука гляну. Тем более, в плеере музон играет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 10 October 2019, 19:15
Отправлено #1906


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Второй Дарк тоже хочу перепройти, но уже в обновлённом издании. К сожалению версии прошлого и нынешнего поколения консолей сильно отличаются.
Собственно как и от обычной игры с длц.
Единственное что мне не нравится в обновлённом издании это переозвученные диалоги. Изумрудный Вестник потеряла свой шарм я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 October 2019, 19:57
Отправлено #1907


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
В связи с этим из основной игры не одолел Вендрика и Дракона Древнего, так как дамага по ним крайне мало, а фантомов хрен было. Соответственно не увидел и тру-финальника.

А предметы для урона по Вендрику ты собирал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 10 October 2019, 20:01
Отправлено #1908


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
А предметы для урона по Вендрику ты собирал?

4 из 5. От того и офигел, что дамага так мало было. Самый большой был от Копий Душ, но их всего 8 и ими сносится едва одна десятая его хэпусика. Про урон вблизи вообще промолчу, даже от меча со скейлами от интеллекта. Как последний вариант вижу выпил Древнего Дракона, но рука не поднимается и не знаю как буду своим билдом его вывозить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2019, 10:00
Отправлено #1909


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Перед полным обзором снова хотел бы сделать топ боссов из второй части как это делал с первой. В этот раз буду оценивать каждого по шкале от 1 до 5, где 1 - это лютое говнище, 2 - плохо, 3 - средне, 4 - хорошо, 5 - отлично. Указывать боссов буду в порядке возможной встречи с ними. Поехали.

1. Последний Гигант. Для первого и ознакомительного босс норм. Ничего особенного, предсказуемый и простой, но дать люлей зазевавшемуся игроку может. Ну и внешне довольно внушительный и крипотный. 3 из 5.
2. Преследователь. Очень большой скачок сложности после никакого Гиганта. Атак у босс дофига и надо учиться их все доджить, иначе могила. Однако на арене есть баллисты, да и фантомов призвать можно. Без, однако, босс будет ой как непрост для новичка. Ну и появление у него весьма эффектное. Как и особенность в течении игры появляться в совершенно неожиданных местах, заставляя сильно ругаться. 4 из 5.
3. Драконий Всадник. Ничем особо не отличается от обычных мобов рыцарей кроме большего количества хэпусика и неудобной арены, если не заюзать свитчи в локации. Унылое говно и 1 из 5 заслуженное.
4. Тёмный Орнштейн. Как, откуда и зачем он здесь? Не говоря уже о том, что это перекраска босса из первой части с немного изменёнными атаками. Но это хотя бы немного веселое, так что 2 из 5. Добраться до него сложнее чем бой с ним впрочем.
5. Гибкий Часовой. Занятный у него дизайн. Комнатка маленькая, атаки у босса размашистые и часто комбятся. Плюс со временем трюм корабля затапливается. Но для мага - это просто груша для битья. Вдобавок потом станет обычным сильным мобом в локациях. 2 из 5.
6. Стражи Руин. Трио одинаковых очень сильных рыцаря. Да, махач против ганкеров всегда непрост для колдуна, но эти даже не имеют уникальных скиллов у каждого или дизайна. Можно было вообще 10 штук сразу кидать, тоже бы сложность больше была, ага. И тоже потом становятся обычными мобами. 1 из 5 за творческую импотенцию.
7. Горгульи Колокола. Это был хороший босс в первой части. Но тут это опять качество против количества. 6 врагов за раз, взятых из первых Душ. Это даже хуже чем Стражи Руин. К счастью, к ним я заглянул поздно и вынес их быстро. Больше 1 из 5 эта банда крылатых гопников не заслуживает.
8. Забытая Грешница. Ещё один из череды боссов гуманоидов с огромными железяками. Атак мало, но они сильные. Есть клёвая заставка перед боем, уникальный дизайн и хоть какой-то лор. 2 из 5, как по мне.
9. Колесница Палача. Ох и мерзкий путь до этого босса. Зато награда за него - один из лучших боёв в оригинальной игре. Нет, это не сложно, но хотя бы выглядит круто и оригинально сделано. И выпилить эту тварь можно и несколько иначе. Музон, дизайн, оригинальность - всё тут на уровне. 4 из 5.
10. Повелители Скелетов. Поля для боя выглядит хорошо, костлявые имеют малость лора и музыка отличная. Но сам босс - это опять три немного отличных друг от друга врага. С небольшой фишкой, правда. Когда убьёшь каждого, то в комнатке начинают спауниться скелеты. Так что зевать тоже не надо. 2 из 5.
11. Алчный Демон. Привет, Джабба Хат. Не пнул тебя только ленивый. Медленный, скучный и всратый босс. Его даже можно накормить трупами с потолка, делая его ещё беспомощнее. 1 из 5 тут и то много будет.
12. Королева Мита. Ох и бесился я, пытаясь добраться до неё. Сам же босс не сложный, если сжечь мельницу перед боем и очистить арену от яда. В остальном же неплохо. Есть небольшой арсенал магии, простые физ. атаки, захват и может хилиться, если уйдёт на край арены. И лора хватает. 3 из 5.
13. Демон из Плавильни. Ох и жуткий этот товарищ. Атак немного, но они дико сильные, доджить их непросто, а сам босс крепкий и живучий. Даром что опциональный. Вдобавок чем меньше у него здоровья, тем сильнее он разжигает себя, из-за чего даже от нахождения рядом с ним получаешь урон, а длина его оружия возрастает. Жаль даже, что лора у него мало и тема боя даже не уникальна. Но мне было тяжело. 3 из 5.
14. Старый Железный Король. Выглядит внушительно, урона наносит много, но какой же он медленный, блин, и атаки интересных нет. Больше проблем от ямы с лавой на поле боя чем от него. Лор у него интересный хотя и его немало, даже на DLC хватило. 2 из 5.
15. Скорпион Нажка. Привет, Квилег 2.0. Умеется, немного драться в ближнем бою, знает немного спеллов и умеет зарываться пол землю. Ничего особенного, вторично и уныло. 2 из 5.
16. Маг и прихожане. Просто сильный моб маг, пара жрецов и толпа зомби быдла. Стыдно должно быть за таких боссов, Фромы. 1 из 5.
17. Фрея, любимица герцога. Наконец то, блджад, хороший босс. Нет, не сложный, но хотя бы с ним интересно драться и выглядит прикольно. Босс огромный и уязвимы у него лишь две головы, которые довольно быстро отвечают на атаки игрока. Атакует босс лапами, жвалами и лазером движущимся, так что момент для атаки надо ещё найти. А чтобы жизнь вообще мёдом не казалась, тут ещё и толпа паучков мелких ей помогает. И без пугающего их факела игрока они могут загрысть быстро.
17. Гниющий. Дизайн неплох, особенно на фоне большинства убожеств из игры. Движется медленно, но атаки дико мощные и размашистые. Умеет блевать также, сделать мощный захват и юзать AoE магию. Плюс поле боя крайне неудобно и само может повредить игрока. С ним драться вполне весело. Твёрдая 3 из 5.
18. Толпа Крыс. Просто куча обычных крыс и типа их лидер, которого надо из всей кучи найти, дабы наносился урон по боссу. Мне даже 1 из 5 для такого жалко, не то что больше.
19. Страж Крыс. Пёсель, который хотел стать крысой. На деле убогая подделка под Сифа. Выглядит мерзко, хитбоксы в бою ужасные, а большая часть проблем от его помощников, умеющих крайне быстро травить. 1 из 5.
20. 2 Драконьих Всадника. Два уже убогих босса по цене одного. Пусть у одного теперь и лук есть. 1 из 5.
21. Зеркальный Рыцарь. Ещё один годный босс, хоть и гуманоид. Красиво выглядит, имеет атаки молниями помимо обычных. Его щит отражает магию и любые атаки. Плюс умеет призывать фантомов, включая других игроков. Вдобавок его тема боя крута и сам бой шикарно оформлен. Дождь, гроза, арена красивая. Всё тут сделано толково. Ещё бы побыстрее товарищ был. 4 из 5.
22. Демон Песни. Ну, выглядит босс необычно, этого не отнять. Но увы, как враг совершенно не интересен. Да атаковать его можно лишь когда лицо открыто, но в остатке у него есть лишь большая мощь атак. 2 из 5.
23. Вельстад, королевский защитник. Ещё один дуболом человекоподобный. В отличии от Зеркально Рыцаря у него очень мало атак, его фишка в миксовании ещё размахиваний дубиной. И бьёт он ой как больно и быстро. Вдобавок на 50% здоровья он повышает свои статы тьмой и получает магию Тёмного Града, от которой очень просто увернуться и надавать ему люлей в это время. Но в целом бой вынуждает быть осторожным, лора у босса немало и музон играет знатный. 3 из 5.
24. Вендрик. Охохо. Один из лучших боссов в плане атмосферы и лора. Вот только атаки у него совершенно не интересные, несмотря на мощь. И здоровья с защитой просто до черта. И сделать его хоть отчасти побеждаемым можно лишь собрав души гигантов. Так я этого голожопого и не одолел из-за того что урона не наносил ему считай. Но 3 из 5 он заслуживает.
25. Дракон Страж. Такие потом будут обычными врагами в локации далее. Как враг никакой вообще. 1 из 5.
26. Древний Дракон. С ним я даже не сражался, так как сам он не атакует первым и совершенно опционален. Но видосов с ним видел достаточно. Атак у него мало, но урона от них дофигища. Здоровья дай бог каждому тоже. И внешне босс впечатляет, конечно. Но как враг - это лишь огромная туша с кучей ХП и урона. 2 из 5.
27. Повелитель Гигантов. Чуть изменённая копия первого босса игры. Что неудивительно, ведь это один и тот же враг по сути. Как соперник ничего из себя не представляет. Но поле боя эпично и лор хороший. 2 из 5.
28. Защитник и Смотритель Трона. Два разных врага. Один быстрый и ловкий, другой сильный и крепкий. Умеют зачаровывать оружие и воскрешать друг друга. Однако разнообразием атак не блещут, как и дизайном. Драться сними непросто без фантомов, но до тех же Орнштейна и Смоуга им как до луны в плане всего. 2 из 5.
29. Нашандра. Главгад игры, которую вытягивают только лор, внешность и музыкальная тема. В бою никакая, так как приёмов у неё мало и они все не особо опасные. 3 из 5.
30. Алдия. Настоящий финальный босс, которого я тоже сам не увидел. Так что тоже сужу лишь по видюшкам. Внешне он занятный весьма, атакует магией огня и тентаклями, телепортируется, защищает себя стеной огня и взрывами. Но предсказуемый и медленный. Лорно является одним из самых важных персонажей игры, повлиявшим на много чего. 3 из 5 он точно заслуживает.
31. Дарклюркер. Секретный босс основной игры, до которого и добраться то крайне просто. Как враг же очень клёвый. Атакует кучей разных спеллов, наносящих море урона. А после потери 40% ХП клонируется и оба Люркера начинают атаковать асинхронно. Доджить всё это море заклинаний, выискивая шанс для атаки и лечения было очень напряжно и весело. Даже моей магичке он просто не сдался, а для милишников и того хуже. Вдобавок его трек - один из лучших в игре, а битва в глубинах тьмы со сраным ангелом - это что-то с чем-то. 5 из 5, любимый босс в игре однозначно.
32. Элана, скверная королева. Или Нашандра 2.0. Первый босс из первого DLC и уже непростой. Атакует кучей магии, телепортируется и больно бьёт своей секирой. Но что хуже всего, умеет призывать помощников. Свинки то ни о чём, скелеты лишь немного хуже, но вот грязевой Вельстад... Без фантома тут будет очень тяжко. Но босс годный и трек в бою офигенный. 4 из 5.
33. Син, дремлющий дракон. После двух встреч с ним в локации ждёшь чего-то офигенного и он не разочаровывает. Такой-то музон и такой-то лор, да и сам босс не подкачал. Не такая жуть как Каламит, но эффектный, быстрый и его пламя ещё и травит. Очень хорошо. 4 из 5 заслуженное.
34. Три придурка. Сделать боссом трёх пародий на игроков с завышенными статами, хмм... Говно из 10, да.
35. Синий Демон из плавильни. Оригинал был норм боссом основной игры. Этот же его усиленная копия с другими резистами. Фантазии просто ноль. 1 из 5.
36. Рейме, дымный рыцарь. Вот и пошли боссы, которых в соло я никак не мог одолеть. Очередной рыцарь, но на деле он стремал больше любых тварей из игры. У него куча комбинаций атак мечами, он быстрый по меркам игры и редко даёт лечиться. А на второй фазе он берёт большой меч в две руки, покрывает огнём и получает две новые и мощные атаки пламенем. Вдобавок у него хорошая история и давящая такая тема битвы. Еле одолел его даже с помощью игрока. 4 из 5.
37. Сэр Алонн. Ещё один рыцарь, ох. Но этот делает ставку на скорость и резкость. А резисты у него такие, что магом ничего не мог ему сделать. Как и Рейме еле его вывез даже с другим игроком. Но лор, музыка и поле боя даже тут ох как хороши. 4 из 5.
38. Аава, питомец короля. наконец-то не враг гуманоид. Красивый белый тигр, которого даже увидеть нельзя, пока не найдёшь один предмет в локации. Очень хорош как враг. Сильный, резвый, даже три спелла знает больнючих. А об его шкуру ещё и оружие быстро ломается. Я застрял на нём дольше всех боссов игры, ведь даже фантомов он разносил как щенков. В итоге пришлось реально напрячься чтобы его вынести. 4 из 5 заслуженно. Ещё бы история у него была какая интересная.
39. Сгоревший Король Слоновой Кости. Самый масштабный бой в игре, самый круто сделанный вход в арену босса и лучшее поле боя. Сам бой на две фазы, где сначала выпиливаем рыцарей босс, а потом и его самого. Как враг он очередной резвый рыцарь с парой хитростей. Он вот плане лора, дизайна битвы, музыки и необходимой подготовки к бою он нереально хорош. 5 из 5, это было впечатляюще.
40. Луд и Заллен, питомцы короля. Аава был хорошим боссом, но две его копии в конце самой мерзкой локации в игре, где даже костров нет? Вы совсем там шизанулись? 1 из 5, хотя стоило влепить "О чём вы думали?" из 5.

В итоге из оригинальной игры мне понравились: Фрея, Колесница, Зеркальный Рыцарь, Дарклюркер и Преследователь. Респект ещё небольшой Вельстаду и Гниющему с Митой и Вендриком. А вот в DLC уже лучше, там говно только в мультиплеерных локациях. Остальные же боссы все хорошие. Но игра, если подумать, вообще слабовата в плане интересных боссов. Слишком много копипаста и сраных рыцарей. Ну а кто-то просто никакой как соперник. И многие лишь на лоре и оформлении боя выезжают. Не чтобы первая часть в этом плане идеальная была, там тоже херни хватало, но тут всё куда хуже. А жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2019, 11:10
Отправлено #1910


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Глядел когда-то босс-ран на ютупе. Кроме паучихи-скорпионихи никто не впечатлил. Качество боссов во втором Соулсе тупо задушено и убито их количеством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2019, 11:20
Отправлено #1911


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Мне пока из Бладборна больше всего боссы нравятся, проходных оче мало. Дальше трёшка, потом первые Души, потом Демоны, потом Двушка. Но вообще, конечно, босс-раны на ютубе могут всего не показывать. Кого-то сносят крайне быстро и много кто не успевает всё показать что умеет. И есть боссы, которые на одной лишь атмосфере и лоре тащат. Взять того же Вендрика, о котором столько узнаёшь в течении игры, а потом приходишь к нему наконец, а он с голой жопой бесцельно ходит по кругу будучи полностью обезумевшим. Мне больше поэтому нравится смотреть неопытных игроков, которые страдают на боссах и сносят их с трудом. Так больше шансов заценить всё что может босс. Ну и самому играть, разумеется. Многие боссы доставили куда больше, когда прошёл их сам. А кто-то наоборот...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2019, 11:39
Отправлено #1912


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Мне больше поэтому нравится смотреть неопытных игроков, которые страдают на боссах и сносят их с трудом.
Я тоже стараюсь глядеть не те видео, где мега-задроты разносят босс в хлам за считанные секунды. Но и ламерские получасовые ковыряния не люблю. Короче, выбираю для просмотра что-то среднее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 October 2019, 15:14
Отправлено #1913


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 16 October 2019, 18:11
Отправлено #1914


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну что, более подробный отзыв о вторых Душах? Как бы не так! Мне сильно лень, так что постараюсь ужать всё это дело.

Что я хочу сказать в первую очередь. Игра во многом слабее первой части вышла. Дизайн уровней не такой хороший, меньше крутых и запоминающихся боссов, впечатляющих мест тоже меньше, совсем другая атмосфера, есть ощущение вторичности и недоделанности. Нет ощущения связного мира. Местами графон выглядит оче всрато и страшненько. Агр у врагов бешеный часто. Магию ой как непросто сделать полезной. Хитбоксы у вражин часто оставляют желать лучшего. А за такой стат как адаптивность разработчикам нужно дать дубиной по сраке. Кто посчитал это хорошей идей, мать его? И копипаст, мать его, за это игру только ленивый не пнул.
Но всё же Dark Souls 2 далеко не плохая игра. Тут есть реально интересные локации, местами красивые даже, с занятными фичами, кучей секретиков и подлостей. Мне понравилось их эксплорить. Пожалуй, это в игре мне и доставило больше всего. Расстановка врагов и сами враги бывают неплохие. Есть музон очень хороший. Очень много экипировки и спеллов на любой вкус. Игра почти не тормозит, онлайн работает отлично, самому ничего фиксить не надо. После первой части это как бальзам на душу. Ещё тут лучший хаб из всех, что я видел в серии, очень уютное место. И дофига занятных персонажей со своими историями. Крутой Берхарт с фековым супер мечом, говорящая всезнающая кошка Шалькуар, надменный крутан Стрейд, проклятая и держащаяся за остатки человечности Лукатиэль, великий тёмный маг на инвалидной коляске, два ненавидящих друга-друга вояки... Да много кто тут есть. В этом плане всё вышло не хуже первой части. Ну и спасибо за мелкие удобства вроде дополнительных хилок, большего количества слотов для колец и экипировки, доступный сразу телепорт между кострами и прочее. На а DLC так вообще намного лучше большей части имеющегося в игре. И нравится мне в игре местная не дико мрачная, но обречённая и печальная атмосфера. Что ни говори, а какая-то душа в ней всё-таки есть.

А теперь подробнее о самом доставившем и наоборот:

Любимые боссы. Уже писал, но повторю кратко. Преследователь, Фрея, Зеркальный Рыцарь, Дарклюркер, Аава, Сгоревший Король, Элана, Син.
Нелюбимые боссы. Драконьи Всадники, Стражи Руин, Смотрители Трона, Луд и Заллен, Синий Смелтер, Вендрик, трио ганкеров.
Любимые локации. Лес павших гигантов, Пиратская бухта, Бастилия, Земляной пик, Гнёзда драконов, Храм Аманы, замок Дранглик, Ледяная Элеум Лойс, DLC версия железной цитадели, Шульва.
Нелюбимые локации. Все мультиплеерные локации из DLC, местный Блайттаун и расщелина, железная цитадель, лес туманный и всратый, провалы в Бездне Былого.
Любая экипировка. Что-нибудь лёгкое из брони типа мантии ведьмы, поножи и перчатки Форлорна плюс маска вора на рожу. Из оружия два посоха на тьму и волшебство плюс Меч Хейда с закалкой на магию. Щит дракона лёгкий на всякий случай. Очень редко ещё простой лук юзал.
Любимая магия. Поначалу стрелы души всех видов. Потом копья души, меч душ, тёмные сферы, сродство, тёмный град и тёмный меч.
Любимые персонажи. Лукатиэль, Берхарт, Стрейд, Грандаль и Шалькиор. Вендрик, Сгоревший Король, Алонн и Рейме ещё.
Любимые враги. Саламандры, такое не забудешь, бррр. Черепашки с дубинами, длиннорукие твари из бухты, рыцари из драконьего храма, змееруки из Расщелины, мамонты бронированные, пироманты из склепа, динозавры из Шульвы, электробабы из Цитадели, ледяные рыцари из Лойса, коняшки из замка Дранглика, свинки из Маджула. Да много кто, всех и не упомнишь.
Нелюбимые враги. Алонские рыцари, быстрые призраки из Шульвы, громилы из Цитедели, дикообразы из Элеум Лойс, статуи ядовитые из расщелины, крысы всех мастей, огры, собаки, невидимки.

Как-то так короче. Впечатления не так сильны как от первой части, но всё равно получил море фана. Магия Душ всё ещё работает на славу. Жаль даже, что PvP я боюсь, так бы ещё сильнее повеселился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 October 2019, 18:42
Отправлено #1915


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Попробовал тут из любопытства Shadow Tower Abyss от Фромов, которая якобы предок Душ. И да, ощущения схожие. Помер уже на начальных мобах и быстро. Но игра удивила. Довольно красивая, мрачная и атмосфернейшая. И боёвка очень крутая, тем же мечом можно и рубить, и резать, и колоть, а у врагов конечности отлетают в зависимости от твоих атак. А из пистолета так вообще можно сразу бошки отстреливать. Уже догадываюсь сколько времени надо будет на игру, так что пока отложу. Но интерес возник. Может тут ещё кто попробует, ведь суровый тёмный данжен кроулер - это то что доктор прям прописал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 October 2019, 19:09
Отправлено #1916


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я б попробовал, но у меня и так куча того, во что надо поиграть. Более ранний предок душ кстати — King's Field, который ещё на первой плойке выходил. Геймплей там такой же как и в Shadow Tower Abyss, судя по увиденному на ютубе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 17 October 2019, 22:01
Отправлено #1917


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Говорят Шудоу Тауэр похож лишь внешне, но в деталях совершенно другая игра. Даже сложнее будет. Я первый Кингс Филд бросил из-за бага с загрузками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 19 October 2019, 20:56
Отправлено #1918


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Собираюсь тут отцу компуктер подарить и думаю, поиграю ка я на нём в третий Дарк. Консоли всё равно не скоро взломают, а физическая забагована.
Как честный пират, заглянул на Рутрекер в поисках репака. И что-то я завис icon_neutral.gif Люди разговаривают на странном языке, я их не понимаю icon_smile.gif Рассказывают такие страсти от которых волосы начинают шевелится.
Пека гейминг походу не для меня. Очень страшно и очень непонятно)))

На консолях трясёшься за лишний пиксель и затуп, а на ПК на это не обращаешь внимание т.к. радуешься что игра вообще работает и работает более менее сносно gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 October 2019, 21:02
Отправлено #1919


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



И чего страшного говорят про третий Соулс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 October 2019, 21:05
Отправлено #1920


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Хрен знает что у тебя за проблемы. Я ещё на релизе скачал первый выложенный на рутрекере репак, и ни единой проблемы с работоспособностью игры у меня не возникло (за исключением того, что мой кальбухтер игру тупо не тянет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 19 October 2019, 21:10
Отправлено #1921


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



И чего страшного говорят про третий Соулс?
То объекты теряют свои свойства, сквозь них ходишь. То убить врага нельзя, то ещё что нить. И это из того что я понял)))
Но чтот обидно что даже Goty версия без патчей не обошлась. Я думал взять её в конечном итоге, но увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 October 2019, 21:15
Отправлено #1922


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ghost Hunter
Как насчёт стимовской версии? Наши ребята проходили, всё играбельно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 19 October 2019, 21:19
Отправлено #1923


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



В Стиме покупать точно не буду.
Если пиратка основанная на нём, то и там у людей куча проблем была.

Попробую потом поиграть, но скорее всего не смогу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 October 2019, 21:22
Отправлено #1924


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Если пиратка основанная на нём, то и там у людей куча проблем была.
Dragon в прямом эфире стримил для меня эту игру. Никаких багов и зависаний замечено не было. А на рутрекере в темах раздач зачастую такие дятлы отписываются, что читать их комментарии - себя не уважать. У кого-то комп не тянет, у кого-то руки из жопы растут, а виноваты всегда либо автор раздачи, либо сама игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 October 2019, 22:04
Отправлено #1925


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
То объекты теряют свои свойства, сквозь них ходишь. То убить врага нельзя, то ещё что нить. И это из того что я понял)))

Потому-что игру запускать не на картофелине под Вин3.11 надо, а хотя бы укладываясь в минимальные требования начинки компа и ОС. Тогда все будет работать. А единственный реальный баг, о котором я слышал - на некоторых старых процессорах AMD хитбоксы полностью отсутствуют и то, его, насколько знаю, пофиксили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 November 2019, 07:16
Отправлено #1926


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



С новым ноутом руки дошли и до Дарк Соулс 3. Ох мать его, я словно вернулся на 6 лет назад... так напряженно давно не играл icon_lol.gif
Жаль что в коопе мало с кем сейчас можно побегать. Слышал тут какая-то система мудерная, которая по статам всех выравнивает и с кольцами париться не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2019, 09:00
Отправлено #1927


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Жаль что в коопе мало с кем сейчас можно побегать.
Что-то с трудом верится. Неужели народ потерял интерес? Или в онлайне болтаются в основном те, кто хочет помериться силами и помешать чьему-либо прохождению? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 November 2019, 11:57
Отправлено #1928


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Вторженцев полно. А вот знакомых, которые могли бы в ДС 3 - нет icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2019, 12:06
Отправлено #1929


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Здесь клич брось, вдруг кто-нибудь захочет помочь. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 November 2019, 12:20
Отправлено #1930


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
Слышал тут какая-то система мудерная, которая по статам всех выравнивает и с кольцами париться не надо.

С кольцами париться надо. Система выравнивает только фантомов, призываемых с паролем - занижает их до уровня хоста и режет статы. Вторженцы будут не урезанные в пределах твоего уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 01:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.