IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Zwei (серия), Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 12 April 2015, 22:41
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
24 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(80 - 89)
Sobakus
post 9 January 2018, 16:40
Отправлено #81


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, Фафнир магией хорошо растреливается icon_smile.gif .

Цитата
Ещё и няшные служанки враги был в каслваниях, кстати, а у одних даже были демонические пылесосы.
А там цельный замок а-ля кастлвания. Даже пару прямых отсылок к кастле можно найти/услышать.

Цитата
И мне реально нравится озвучка некоторых персонажей, кот особенно забавляет.
Кот вообще упоротый big_lol.gif ! В том числе и как босс (та его версия, что в замке).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 January 2018, 21:32
Отправлено #82


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Не-не-не, сначала Ис 4 и Занаду Некст gigi.gif . А потом можно и поцваить ninjabattle8ch.gif .

Только недавно заметил, что первая часть в оригинале называется Zwei !!, а вторая - Zwei II idea2.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 January 2018, 21:34
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Falkon
Странно что ты эти восклицательные знаки только заметил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 January 2018, 21:38
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Я тогда не особо присматривался к другим играм Falcom окромя Ys, DS и Brandish.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 January 2018, 21:46
Отправлено #85


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Zwei: The Arges Adventure выходит 24 января.
Ура! Намного быстрее, чем я думал.

Но всё равно начну в феврале icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 14 January 2018, 23:13
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Всё последнее время в прохождении потратил на поиск сокровищ и второй забег по локациям. И буду продолжать это делать. Но хотя бы замок появился и предвижу, что там задержусь надолго. Игра реально чем дальше, тем лучше. И юмора меньше не становится, что радует.

Ну и да, Фафнир был очень суров, всё проел на нём почти. Хочу видеть прохождение без урона этого безумия. Хотя все боссы тут клёвые пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 15 January 2018, 22:38
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Итак, прошёл замок. Несколько данжей соединённых в один, но все простенькие и однообразные, хотя кладбище приятно смотрится. Разве что ловушек не пожалели, да сокровища нехило заблокировали, ума ни приложу как некоторые достать. Враги тоже слабенькие, но жирные и бесячие временами. Хотя после прокачки ложатся без проблем всё же. Радуют периодические приколы в локациях вроде вышеупомянутой грязевой ямы с мейдами и упоротой тюрьмы. Офигенный срок за то что прикидывался сундуком или пытался быть эджи героем, лол. И отсылочки к каслвании, куда же без них.
Только вот местный Дракула таких люлей навешал, что нормального боя с ним жду с нетерпением. Чего не скажешь об остальных боссах, все слегли с первой попытки, пусть тот же Котяра и запутал в начале, бой с ним нестандартный весьма. Напоминает о Наюте, где боссы подземного города тоже были довольно простые и их тоже можно было проходить любом порядке.
И персонажи вызывают всё больше и больше симпатии, мне нравится общение между ними и характеры. Да даже интерес к истории есть определённый. Более того, мне кажется, что тут едва ли не самый яркий и запоминающийся набор персонажей из всех пройденных мной игр Фалком. Очень многие симпатичны или как минимум забавляют. Интересно чем всё в итоге закончится. Хотя уже догадываюсь кто будет главным гадом и кто скрывается под маской Мачомэна.
В общем, игра нравится всё больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 January 2018, 06:22
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Только вот местный Дракула таких люлей навешал, что нормального боя с ним жду с нетерпением.
"Нормального" боя там не будет - будет трындец на экране big_lol.gif .

Цитата
Более того, мне кажется, что тут едва ли не самый яркий и запоминающийся набор персонажей из всех пройденных мной игр Фалком.
И мне так кажется. Вот так бы всегда!

Цитата
Хотя уже догадываюсь кто будет главным гадом и кто скрывается под маской Мачомэна.
Лично я не угадал icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 January 2018, 20:18
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Луна Мундис. Луна... мать ее... Мундис. Столько ярких и противоречивых эмоций я давно не испытывал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 January 2018, 21:11
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Ну я уже тоже близко к финалу, но совсем завяз в опционалке. Некоторые загадки выносят мозг просто. И столько всего делать можно. Сейчас вот пытаюсь квест с обменом предметов завершить.

Но больше интересует смысл опциональных данжей в 10 этажей с сильными врагами и боссами в конце. Так как кроме хорошей еды ничего хорошего там нет.

Колизей? Как я буду бить Мачомэна - даже не знаю. Клауда то Рагной одолел только при помощи покатушек на скейте, просто задрифтив очкарика до нокаута.

И ла, последний босс Луны Мундис клёвый прям вообще, хотя простой. Но оформление боя и музыка, ммм.

Заодно наконец отомстил коту за всё хорошее, хехехе. С волком, правда, повозиться малость пришлось, под конец боя умудрился даже убить меня один раз зараза.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

24 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:50
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.