IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys I & II / Eternal / Chronicles, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 17 January 2011, 20:01
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
103 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Necronom
post 9 March 2011, 15:33
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Спасибо, Shadowserg, нашёл... idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 9 March 2011, 18:12
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



А вот ещё такой вопрос. Не помню где, то ли в шахтах, то ли в храме. Есть место где вроде как надо 2 вещи поставить, чтобы дверь открыть. Я игру прошел, но мне интересно о том месте. И ещё у меня есть рубин, ожерелье и кусок бумаги в игре они мне так же не пригодились, а для чего они нужны?
И я так понимаю, после входа в башню, назад дороги нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 March 2011, 20:07
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Цитата
А вот ещё такой вопрос. Не помню где, то ли в шахтах, то ли в храме. Есть место где вроде как надо 2 вещи поставить, чтобы дверь открыть. Я игру прошел, но мне интересно о том месте.
Об этом ты узнаешь только в Ys IV: Dawn of Ys (PCE). icon_smile.gif

Цитата
рубин, ожерелье
Можно продать.

Цитата
кусок бумаги
После того как Рее отдашь гармошку, экипируешь этот кусок бумаги и используешь на ней. Просто прикол.

Цитата
И я так понимаю, после входа в башню, назад дороги нет.
Да.

-----------------
Ещё пару забавных трюков по Ys I (Eternal, Chronicles, кое-где в других изданиях тоже работает).

1) Халявные деньги в начале игры.
Деньги в начале игры не тратим. Идём в магазинчик, покупаем Sapphire Ring, идём в бар, разговариваем со всеми, потом ещё раз с одноглазым (отдаём кольцо), получаем бОльшую сумму, чем потратили на кольцо.

Если хорош ориентируетесь и знаете где находится Golden Pedestal - можно спокойно туда добежать без экипировки, вернуться в город и купить меч или щит получше.

*эти два трюка работают почти во всех первых Исах.

2) Понизить цены в магазине предметов
Если при выборе предмета, выбрать "Buy", а когда продавец переспросит выбрать "Don't Buy" (и это повторить 10 раз) цена упадёт примерно на 10 золотых. Тоже самое можно делать, чтобы повысить цену на продаваемые предметы (только там выбирать, соответсвенно - "Don't Sell").

3) Халявный Talwarl

Сразу после того, как отвели Фину в деревню, возвращаемся в самый первый город. Находим Slaghf'а на складе и вуаля!

4) 3 заветных размера Фины
Это забавный прикол. icon_lol.gif Надо загнать девушку в тупик, а потом нажать Select, и тогда помимо статуса будут показаны ещё её размеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 9 March 2011, 21:30
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Спасибо, а я то думал, что же там за секрет такой, а они вон как замутили. Было бы интересно туда попасть с помощью бага или чита и посмотреть, сделали что нибудь в этом месте разработчики или нет.

Начал вторую часть. Очень понравился такой момент, приходишь на месте где очнулся Адол, а оттуда видно ту самую башню и тот самый кратер возле неё, сказочно выглядит всё с высока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 March 2011, 17:30
Отправлено #25


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Да, графика и фона поражают своей красотой. Частенько останавливался, чтобы полюбоваться пейзажами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 17 March 2011, 15:02
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Прошел вторую часть, в последнем уровне, где надо пройти к богиням, есть пустой сундук и запечатаная дверь, есть ли способ её открыть?

Сообщение отредактировал Ghost - 17 March 2011, 20:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 March 2011, 15:25
Отправлено #27


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7545



Цитата
Прошел вторую часть, в последнем увроне, где надо пройти к богиням, есть пустой сундук и запечатаная дверь, есть ли способ её открыть?

Это где конкретно? В самом конце игры? Вообще, насколько я заметил - бой с Дармом в Ys 2 территориально происходит максимум через пару комнат от той, где дерешься с третьим боссом Ys 1. Вроде бы, в PC-версии можно даже было в ту комнату вернуться, хотя там ничего особо интересного и нету... Может это тот сундук, где одна из книг лежала, а дверь - та, которая ведет к боссу из рудника?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 19 March 2011, 05:44
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Dragon
Точно, оказывается это одно и то же место. Оказывается Дарм был совсем близко, а Адол и не подозревал. Вроде там что то ещё должно быть в 4 часте в версии для ПК Енджин, как сказал Серг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilipeev
post 14 April 2011, 14:50
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



у меня такой вопрос:в ys chronicles на psp есть прохождение боссов на время.Если его пройти что-то дадут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 December 2011, 17:01
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9432



Вопрос к прошедшим первые две части (eternal, если что).


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

103 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 13:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.