IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Adventure ReBirth [обсуждение]

Secret Boss
post 13 September 2009, 18:38
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Shadowserg
post 29 October 2009, 21:32
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Послушал саундтрек. Сочинить хотя бы одну новую мелодию - это сравни всем подвигам Геракла... И Vampire Killer к вашим услугам (ага, без него - это уже не Кастла). Зато выкинули визитную карточку самой Adventure - Battle of the Holy. А Riddle - это в угоду фэнам Эклезии... 100%. Явно не CV3'шый он.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 29 October 2009, 21:53
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Цитата
Послушал саундтрек. Сочинить хотя бы одну новую мелодию - это сравни всем подвигам Геракла...
Если уж новый спрайт нарисовать не могут в фотошопе.. icon_neutral.gif И ведь уверен не за "спасибо" в отличии от фанатов работают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 October 2009, 22:15
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Только что это осознал.. но это что же получается. Adventure без ЕДИНОГО музыкального трэка из Adventure?? Это финиш... stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2009, 02:16
Отправлено #44


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Итак, после почти 3-х дней поисков, я нашёл виновника торжества на каком-то вьетнамском форуме. jump.gif

Тестил первый этап на Dolphin 3971 32. Идёт идеально. Забираем.

P.S. А тут ОСТ (рип).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2009, 02:17
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Серг, материалы по игре на сайте будут? Просто интересно. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2009, 02:20
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Обзор точно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 30 October 2009, 09:55
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



О, спасибо, пройду на своей Wii-шке icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2009, 12:54
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Готичный Hulk
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 30 October 2009, 13:51
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Эмуль Вий-самое шизофреническое творение,которое я видел.Ничего не запускает,выдаёт сообщения о каких-то ошибках,не может найти плагины (хотя они есть) и наглухо виснет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 October 2009, 16:33
Отправлено #50


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
не может найти плагины (хотя они есть) и наглухо виснет.

Установить Visual C++ Runtime, обновить DirectX.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2009, 16:35
Отправлено #51


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Прошёл игру. Понравилось. icon_biggrin.gif Старый добрый олд скул. Музыка правда подкачала по большей части. icon_sad.gif Львиная доля копипасты ушла на декорации, так что враги и боссы - всё новое. Можно ходить разными маршрутами (я например второй раз проходя, умудрился суккуба пропустить). Ещё фишки, как в Vampire Killer'e - входя в одну и туже дверь попадаешь в разные места.

Смерть очень понравилась. Всех боссов игры вытягивает. Дрок - смешной, но съедобный. Из новых обычных врагов - отмечу железного шипастого голема, который падает после двух ударов и по нему надо еще несколько ударов сделать. А падает он частенько в самый неподходящий момент. Интересная находка.

Ловушек много, хоть они и не слишком оригинальностью блещут, но подцепить могут. На харде надо будет попробовать, где герой движется медленно и прыжок не контролируется.

К Adventure игра не имеет почти никакого отношения, кроме Кристофера и парочки врагов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 30 October 2009, 17:17
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Shadowserg, поделись настройками. скачал самый новый эмуль вия, и у меня такая фигня:
user posted image
Добавил(а) GagarinX, Oct 30 2009, 17:17
PS:
на 3972 такая же муть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 October 2009, 18:11
Отправлено #53


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



GagarinX
В настройках графического плагина (OpenGL) попробуй на вкладке Advanced выставить "Copy EFB to GL Texture".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 30 October 2009, 18:48
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Пытаюсь на эмуле запустить. После Лого КОНАМИ показывает чёрные экран на котором в центре размещен синий прямоугольник а под ним два квадрата один синий, а другой розовый, я хз что дальше надо делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 30 October 2009, 19:06
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Цитата(Dragon @ Oct 30 2009, 07:11 PM)
GagarinX
В настройках графического плагина (OpenGL) попробуй на вкладке Advanced выставить "Copy EFB to GL Texture".
*


спасибо! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 October 2009, 19:17
Отправлено #56


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
После Лого КОНАМИ показывает чёрные экран на котором в центре размещен синий прямоугольник а под ним два квадрата один синий, а другой розовый, я хз что дальше надо делать.

В других играх там спрашивается, создавать сохраненку, или нет. Слева - Yes, справа No. Я обычно это пропускаю нажатием кнопок 1,2 (какие им на джойстике/клавиатуре соответствуют - в настройках Wiimote смотри).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 30 October 2009, 20:23
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 31 October 2009, 12:40
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



У меня тормозит жестко,придется в настройках копаться icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 October 2009, 15:28
Отправлено #59


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
У меня тормозит жестко,придется в настройках копаться

Это, в принципе, для всех... Если процессор двухядерный - в конфигурации поставить галку Enable Dual Core. Там же выставить Enable Idle Skipping.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 31 October 2009, 15:57
Отправлено #60


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Ну немного с производительностью разобрался,на 20 фпс стабильно сидит gigi.gif
А вот как убрать убрать такие таблички с цифрами?
user posted image

Сообщение отредактировал warez3000 - 31 October 2009, 15:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 October 2009, 17:26
Отправлено #61


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Я в таких случаях долблю по всем клавишам клавиатуры, какая-нибудь кнопка да за это отвечает. icon_smile.gif Пару раз, такое тоже вылазило (правда не в Кастле).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 October 2009, 19:28
Отправлено #62


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Но на всякий случай, лучше залезть в конфигурацию графического плагина, на вкладку Advanced и посмотреть, стоят ли галки в группе Info. Если да - убрать все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2009, 13:59
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Oct 30 2009, 04:35 PM)
Из новых обычных врагов - отмечу железного шипастого голема, который падает после двух ударов и по нему надо еще несколько ударов сделать.
*

Привет Голему из Циркуля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2009, 16:44
Отправлено #64


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Наигрался в игру до рвоты (в хорошем смысле). Для каждого из разделов, пришлось игру пройти. icon_lol.gif Вот что значит соскучился по старой школе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2009, 22:19
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Nov 1 2009, 04:44 PM)
Наигрался в игру до рвоты (в хорошем смысле).
*
Надеюсь со здоровьем всё в порядке? gigi.gif

Заценил материалы по игре. Респект. Отлично получилось. И оперативно (у мистера Пи пока что только музыка есть). icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2009, 22:42
Отправлено #66


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Поиграл на Hard + Classic - это нечто! Могут ведь когда хотят. icon_biggrin.gif Девиз этого режима "The Revenge of Skeletons". Так скелеты меня никогда не доводили в Кастлах. Красные за секунду восстанавливаются, бегают повсюду. Обычные - это вообще кадр - караулят у края платформы, как маятники. Только прыгнешь, а он тебя в ямку (причем сбить его никак, стоишь на уровне выше и спец. оружие не то). И вообще такие быстрые, гадкие, вредные. Медузы и флимены, достают так же как в первой Кастле. Причём тут бы я проголосовал за медуз. Цепляют везде и вся.

Да, самое главное - дизайн локаций почти полностью переделан по сравнению с нормалом! Причем, ТАК переделан, что офигеваешь просто. icon_lol.gif Врагов тонны на каждом шагу. Каждый участок игры - небольшой ад. Ещё крысы здорово гоняют (вспомнил на них про этапчик из Sexy Parodius icon_smile.gif ). Каждое спец. оружие - как навес золота, отнимает дикое количество сердец.

Часовая башня......... ну вы понимаете. Медузы, медузы, медузы. А также призраки и скелетоны. Кошмарнейший участок, а в конце мини-босс Франк. На этом нервы закончились. С неконтролируемым прыжком - ужаснейший босс. Выносит быстро, а бить его долго. blackeye.gif Я уж боюсь представить, что будет на Дракуле.

Короче, завтра буду опять штурмовать. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 1 November 2009, 23:58
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Жалко конечно, что в некоторых местах тормозит, а в не которых быстрее обычного.
А так, пока особо сложной не кажется, потом надо будет посмотреть хард и классик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 2 November 2009, 01:43
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хех, ждём видосы с No Damage gigi.gif
Обзорчек ещё не читал, надо бы самому в игру поиграть. Есть вообще смысл ждать евро версию, или можно банально играть в японку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 November 2009, 17:43
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Карт @ Nov 2 2009, 01:43 AM)
Хех, ждём видосы с No Damage gigi.gif
*

Увы, на нашем сайте, в разделе "Perfect Boss Rush" этого не предвидится. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 2 November 2009, 17:49
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Это почему же?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 November 2009, 18:02
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Ящер @ Nov 2 2009, 05:49 PM)
Это почему же?
*

Я уже интересовался у Dragon'а. Он ответил: по некоторым техническим причинам. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 2 November 2009, 19:50
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Судя по комментариям, обзору и т.п. Игра вышла классная... Может как-нибудь сыграю, но не на этом компе уж точно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 November 2009, 21:39
Отправлено #73


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да... Особенно на Хард + Классик, разрабы показали, ЧТО ТАКОЕ ХАРД. death.gif Дойти до Смерти не могу. Вместо топора (просто необходимейшего там) издевательски сунули святую воду. lol1.gif А также призраков и скелетонов дополнительных. Короче, надо тренироваться. Зато остальные этапы уже проблем почти не вызывают. Каждый шаг, буквально наизусть приходится запоминать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 November 2009, 16:10
Отправлено #74


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот она, долгожданная победа! jump.gif Словами не передать что это такое! Дошёл до смерти, осталось 2 попытки, на первых двух меня вздули. Осталось 0 попыток, бился до последнего патрона, остался 1 ХП, и тут я её сделал!! whip_it.gif Атак новых у боссов нет, у них только жизней поболее, и поагрессивней они.

После этого я видимо долго приходил в себя. Потратив на Дракулу около 18 попыток. Кнопки у джойстика уже начали залипать от пота. lol1.gif Очень боялся, как бы не случилось перепада напряжения в доме, или не выбило б эмулятор. icon_lol.gif

Но первые две формы - стабильно гасил No Damage, No Subweapons (ещё бы, кресты жуть нужны на последней). На финальной форме такая же картина как и на Смерти. Бился до победы, опять-таки 1 ХП и я его сделал!!

Тактику я там такую усек, что бить его лучше всего после синих пузырей, стоя под выдвигающейся платформой, потом тут же спрыгнуть на платформу пониже, отбиться от электрических сфер, и тут же прыгнуть и бить глаза, что есть мочи, попутно швыряя крестами. Но все равно нужна удача, без неё никак! castle333.png

Фуф... Ну что могу сказать про Хард + Классик. Этот режим советую проходить только самым отъявленным Кастлеманьякам! Сложность зашкаливает до небес. Почти неделя жестких тренировок + уйма удачи на 5-ом этапе.

Никаких новых режимов не открыли (я б со стула упал, если б был ещё какой-нибудь Super Hard icon_lol.gif ). Так что считаю эту Кастлу для себя пройденной от корки до корки. super2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 4 November 2009, 19:28
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Поздравляю! Победа была явно не лёгкой icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 November 2009, 22:27
Отправлено #76


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Спасибо за поздравления! icon_smile.gif
Цитата
Так что, на звание сложнейшей в серии эта игра претендует? (на харде)
На хард+классик игра одна из наисложнейших в серии. Если б шипы убивали с первого раза, была б самая сложная. 1-4 этапы ещё куда не шли, но 5-ый этап... это жуть. Хотя тут и сказывается 1-4 этапы (они роль изматывающего фактора выполняют).

Интересно, что на харде: из спец. оружия дают лишь Крест или Святую воду. Так что все вертикальные проемы со скелетонами и медузьями головами будут очень сложными, без топоров. И ещё фирменная фобия в данной игре: потолки, в них можно стукнуться головой и полететь в пропасть или на врага.

В каждом другом олд. скуле, были лазейки: В CV1 - спец. оружие + тройник, В CV3 - разные персонажи, в Akumajou X68000 - лечебная трава. Тут же никакой халявы. В игре нет ни паролей, ни сейвов. И играть приходится на одном дыхании (под конец уже устаёшь, а пятый этап безумно сложен).

P.S. Ах да, сердец ещё нельзя набрать! Вышел и вошёл - тут не канает. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Windigo
post 8 November 2009, 09:50
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



Путем отключения все равно глючащего звука удалось добиться вполне приемлемых и играбельных фпс, но подлое слово "щастье" из четырех букв подкралось откуда не ждали - клавиши направлений повернуты на 90 градусов по часовой стрелке и никакая перенастройка от этого не спасает.
Впрочем, получить фан от первого уровня это не помешало)

-upd-

Путем переключения управления на геймпад с помощью joy2mouse3 решил поблему с управлением и дошел до третьего уровня, где оставленный на несколько минут на паузе после победы над вайт драгоном эмуль подло выдал сообщение об ошибке синхронизации с виимоутом и отказался реагировать на управление.

В общем, впечатления от Symphony of the Bloodlines на 95% положительные.
Добротный олдскул. НО! Уровни отдают ужасающей вторичностью.
Я хоть и сторонник того, что в Кастлах должны быть похожие, классические места, типа спуска в гости к мерманам, пробежка по рушащемуся мосту и т.п., для того чтоб сразу понимать что ты пришел в ТОТ замок, но все же такое стойкое чувство дежа-вю, которое возникает в CVAR, это совсем не то. Тут создается впечатление не что ты пришел в ТОТ замок, а что гуляешь по одной из предыдущих игр. Не говоря уж о том, что мне почему-то не раз вспоминались мегадрайвовские Стритс оф Рейдж и Соник.

Сообщение отредактировал Windigo - 8 November 2009, 13:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 November 2009, 14:03
Отправлено #78


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
ошел до третьего уровня, где оставленный на несколько минут на паузе после победы над вайт драгоном эмуль подло выдал сообщение об ошибке синхронизации с виимоутом и отказался реагировать на управление.
Ага, есть такая беда эмулятора. Перед заходом в Кастлу надо подготовиться, чтобы никто и ничто не отвлекало, по маленькой нужде - только бегом. icon_lol.gif

P.S. Квиксейвов тоже нет в эмуле (они есть, но 100% глючат - выбивают эмуль или лишают управления). Так что только по-честному, как в старые добрые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 November 2009, 16:52
Отправлено #79


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
P.S. Квиксейвов тоже нет в эмуле (они есть, но 100% глючат - выбивают эмуль или лишают управления). Так что только по-честному, как в старые добрые.

Ну... Не 100%, конечно. smile.gif Сохраняются всегда, а вот чтобы загрузить такой сейв, надо очень долго шаманить. У меня раза с десятого нормально грузились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik Art
post 11 November 2009, 06:02
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 8



По обзору Кастла получилась в духе старых традиций, надо будет сегодня попробовать гамнуть.
Правда, не знаю потянет ли комп, не то несмотря на графику, а графика в Кастлах всегда была своеобразной, да и не в ней дело, просто требования порой вылетают заоблачные, да и где то слышал что нужно вообще 4 ядра иметь чтоб в эмуль ви норм гамать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 8 December 2009, 12:08
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Просто слезы ностальгии лились, пока проходил)))
Кстати, на Wii так и не запустил, советую и не пытаться, а то без Save Mii брикнется консоль без возрата))))
Специально для этой части прикупил 4-яд. комп.)) До этого просто не видел в этом смысла)) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 8 December 2009, 15:10
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Что значит - "...и не пытаться"? Без проблем поставил через WAD-инсталлер, но особо еще не играл - жду, когда мне кубовский геймпад вернут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 8 December 2009, 17:00
Отправлено #83


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Ты её запустил?? Устанавливается она прекрасно, как и контра, только не запускается у меня.
А на счет "не пытаться": на ГБХ-се посмотри посты, сколько людей брикнули консоль из-за вад игрушек.))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 8 December 2009, 17:18
Отправлено #84


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Поставил, запустил, поиграл. Никаких проблем. На нунчаке и виимоуте не очень удобно играть. Зато атаковать плеткой, махая виимоутом, весьма весело (из его динамика раздается щелчок хлыста).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 25 December 2009, 17:15
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



А в игре можно сейвиться или каждый раз все заново проходить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 25 December 2009, 18:15
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Много слышал и читал об этой части, но...кто нибудь знает как поиграть БЕЗ Wii??? Я пробовал на эмуле - нивкакую не хочет запускатся(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 25 December 2009, 22:20
Отправлено #87


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата(Jozef @ Dec 25 2009, 09:54 PM)
но графон там тот еще, аля gba
*


Не как в Кризисе, это да.
Цитата(Jozef @ Dec 25 2009, 09:54 PM)
это вообще так сяк... даж назад прыжка нет =(
*


...и сейвов, и прокачки и инвентаря даже нет! Плохая игра, чего уж тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 26 December 2009, 20:07
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Игру прошел, общее впечатление, вполне норм, для кастлы аля 1 часть стайл. Мультяшность - все похоже на кастлы для gba; интерьеры, половины спрайтов стырины со старых игр.
Общий результат - если вы упорытый фан кастлы , а здесь почти все такие, то на один вечерок - игра самое то, немного ностальгии, 6 уровней любимого замка Дракулы и все такое. Ставить эмули какие-то, покупать новые компы ради неё - абсолютно глупо, ибо это скорей пряник для фанов, чем полноценная новая игра.

да кстати, графу не стоит хаить, вон в мегамене9 для вииваре, вообще все на уровне денди =), так что все могло быть и хуже, с другой стороны в виртуал консоль первые 4 части вродь и так присутствуют (не уверен тольково 2 пал, вродь видел, что какбы существует, но чтоб скачать не нашел), так что денди и так хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 December 2009, 14:52
Отправлено #89


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Кстати вышла англ. версия, думаю на всех торрентах уже валяется, я стянул с bitGAMER.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 5 April 2010, 14:52
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Чтобы полностью обезопасить себя от брика (если BootMe вдруг не ставится как boot2), рекомендую использовать NAND эмулятор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.