IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Аниме и манга

Shadowserg
post 23 June 2005, 20:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Тема для обсуждения аниме и манги. Делитесь своими вкусами, мнениями и предпочтениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(2260 - 2309)
FrankLekard
post 2 January 2022, 15:14
Отправлено #2261


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Krusnik777 @ 2 January 2022, 12:15)
Спэшл-то (этакая серия 16.5), который выйдет, смотреть будешь или пофиг?
*


Не знаю еще, смотря про что там будет. Если какой-нибудь краткий пересказ событий 1 сезона с нарезкой видеоряда из аниме, то ну его нафиг icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 2 January 2022, 17:25
Отправлено #2262


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Krusnik777 @ 2 January 2022, 15:20)
Нет, не рекап. Эпизод про то, как Эрис и Руйджерд мочили гоблинов (или собирались), пока ГГ наводил отношения с батей.
*


Тогда гляну, конечно icon_wink.gif
Добавил(а) FrankLekard, Jan 2 2022, 17:25
Цитата(Krusnik777 @ 2 January 2022, 12:15)
Свежий спэшл Lord El-Melloi II вышел прям очень хорошим. Очень приятно и с удовольствием отдохнул при его просмотре.
Эх, второй бы сезон этому делу. (Который, как ходят слухи, будет.)
*


Тоже посмотрел сегодня. Ну не знаю. Впечатление точно такое же, какое и от первого сезона было - как будто Вэйвер мэрисьюшный детектив, который оперирует незнакомыми для зрителями понятиями (а поэтому проследить даже простую логику тут нельзя), и его раскрытие дел выглядит для меня очень неубедительно. Хотя 1 сезон посмотрел, в принципе понравилось. Кажется, в Зеро как-то более понятно все было.
Ну и плюс не люблю Насуверс из-за того, что сюжет каждого произведения вроде как - отдельная временная линия, а персонажи все одни и те же, и взаимодействуют друг с другом. Каша, в общем.
Тут тебе и ФСН, и УБВ, и Зеро, и КНК, Тсукихиме, ФГО, Ночь ведьм...
Вроде как вселенная одна, но и не одна. Персонажи пересекаются друг с другом, есть куча отсылок ко всему, а на деле... совершенно разное все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 2 January 2022, 19:49
Отправлено #2263


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Krusnik777
Могу еще сказать, при том, что лорд Эль-Меллой Второй по сеттингу, некоторым сюжетным ивентам в ФГО убер крутой маг, и призываемый редкий герой сср ранга, однако его в аниме любят всегда подделывать с издевками и троллить все кому не лень. И это вызывает у меня сильный разрыв шаблона при просмотре.
hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 3 January 2022, 14:21
Отправлено #2264


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Посмотрел вчера/сегодня еще второй сезон "Ре Зеро", в двух частях, всего 13 и 12 серий соответственно.
И это капец. Сюжет интересный, благо, читал давно эту арку в кривом переводе (не до конца, правда) и уже успел многое позабыть. Но тратить на одну арку 25 серий... даже не знаю. Такое чувство, что она изначально была написана и растянута так специально, и автором ранобе, и режиссером сериала, и все это вот очень затянуто выглядит и портит впечатление. А так плюс конечно, один из немногих хороших исекаев в наше время.
Саундтрек местами заставлял слезы лить icon_lol.gif
Но уж слишком много неуместных слезодавильных моментов было, и глупости главного героя, который не мог высказать очевидные вещи.
И драматизма напущено, да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 January 2022, 15:09
Отправлено #2265


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Новый опенинг у Ousama Ranking просто бомбический.
Анимация классная, а вот песня...

Мне что-то совсем уже не нравятся современные японские песни. Раньше они у них были наивные и искренние (как когда-то и у нас были, и у европейцев, и даже американцев), а теперь поймали западный вирус "крутости". Любой современный артист пытается показать мне не силу эмоций (как раньше было), а убогую свою модность и крутость. Вот, к сожалению, гадость эта добралась и до Японии.

Я за такое:
https://www.youtube.com/watch?v=gGCK8rLramw
guitar.gif

Цитата
Это ремейк...?
Не, типа сиквел. Типа финал всей истории.

Кстати, я посмотрел Mazinger Z Infinity. Весь фильм в хорошем качестве на ютубе лежит:
https://www.youtube.com/watch?v=pEn5Qte4I6w

Мне понравилось. Весело, забавно, интересно почти всё время. Руку на лицо клал не часто gigi.gif . Акшон - на милион. eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 January 2022, 16:42
Отправлено #2266


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Может быть хоть в виде анимы у этой истории есть шанс стать законченной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 January 2022, 15:11
Отправлено #2267


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Микро-шедеввввврррр! eusa_clap.gif
https://www.youtube.com/watch?v=-TL-8Baj2eU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2022, 17:51
Отправлено #2268


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ 26 January 2022, 15:11)
Микро-шедеввввврррр! eusa_clap.gif
https://www.youtube.com/watch?v=-TL-8Baj2eU
*

Извините, я не в вашей курилке. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 4 February 2022, 22:26
Отправлено #2269


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Анонсировали новое аниме по BASTARD!! под крылом Нетфликса и других мелких студий. https://myanimelist.net/news/65624341 В целом, по комманде ничего не ясно. Сею неплохие, а вот директор средненький.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 February 2022, 06:37
Отправлено #2270


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Но манга до сих пор не закончена. Так что будет очередной огрызок, увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 5 February 2022, 14:38
Отправлено #2271


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



А огрызок будет в любом случае. Не думаю, что там смогут родить более 12 серий, а это и одной пятой не покроет. Но глянуть можно, хотя сомневаюсь, что режиссёр там... справится с качеством начальных глав оригинала. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 10 February 2022, 17:35
Отправлено #2272


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Это точно не хентай? А то я видел много фентези аниме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 February 2022, 18:04
Отправлено #2273


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Лет 20-25 назад я бы такое глянул обязательно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 11 February 2022, 12:50
Отправлено #2274


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Krusnik777 @ 10 February 2022, 16:43)
Первый тизер BASTARD!! -Heavy Metal, Dark Fantasy-.
Еще сказали, что аниме будет состоять из 24 серий (два кура).
*


Ну, я сразу знал, что ответственный за чардиз так себе специалист. Не зря из работ только аниме про Анжуху есть. big_lol.gif КаллСу, вообще, выглядит как кукла какая-то, а не эдакий агрессивный кей-поп идол. Ну и много чего по мелочи, но не буду придираться просто так.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 February 2022, 15:42
Отправлено #2275


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Kimetsu no Yaiba
А я попробовал смотреть первую серию первого сезона. Посмотрел даже две. Пока смотрел всё нравилось, а, посмотрев, задумался. Подумал, подумал, и понял... что это дешёвка. Жаль! Сделано-то качественно (с технической точки зрения). Но если автор инфантил, проведший юнность в акихабара, то вот только такое он и может сделать.

( hitrost.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 February 2022, 15:27
Отправлено #2276


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Но высочайшая работа ufotable поднимает это дело на очень крутой и недостижимый для многих в индустрии (а точнее почти всех) уровень.
Вот... согласен! Я бы сказал тут качество фильма, а не сериала. Притом сразу.

Но меня прям покоробила одна крайне убогая сцена. Это смерть семьи героя. Как он отреагировал? Штампом. Штампом штампа. Если в голивуде падают на колени и кричат нееееет, то японцы тоже на что-нибудь падают и... перечисляют имена убитых дрожащим голосом icon_neutral.gif . Это буквально вся его реакция! icon_eek.gif Он увидел окровавленные трупы своей семьи, и просто назвал их по имени! Списком! Потом побежал, и думать забыл! Только в конце эпизода нам покажут буквально одной секундой "похороны"! И всё! Во втором эпизоде к теме семьи уже не возвращаются.

Я не могу такое смотреть. Я в это просто не верю. Это не персонаж! Это бумажка. Люди так не реагируют на смерть ближайшей родни! Что? Времени не хватило! Не отмазка ни разу! Не хватает времени - вообще не делай.

Ну и потом были ж и достойные примеры в аниме. Может помнит кто-то Могилу Светлячков? А помните реакцию героя на смерть матери? Она-то тоже длилась секунды 3. И лично я её помню покадрово! Потому, что не штамп. Потому что делали это старики, видавшие жесть, а не молодёжь акихабара.

Индустрия умирает, когда начинает вдохновляться сама собой. Вот приходит молодёжь, а жизненный опыт у них: просмотренное аниме, и всё! Поэтому и неинтересно уже (мне).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2022, 18:09
Отправлено #2277


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Индустрия умирает
Наконц-то ты это заметил. icon_lol.gif Оняме сдохло уже лет 20 назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 February 2022, 15:16
Отправлено #2278


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Wizard, не, я не так радикален icon_lol.gif . Оно не умерло, а умирает (в том только смысле, что нихрена и никуда не развивается)(хотя и по статам, которые я выкладывал несколько страниц назад аниме как индустрия действительно "сжимается" - и по деньгам, и по количествам новых мультиков). Но оно так умирать ещё будет - "плюс бесконечность" icon_lol.gif .

Просто я считаю, что для жизни и развития, вдохновение должно приходить откуда-то извне. Почему крут Миядзаки? Потому, что вдохновлялся самолётами (Очень gigi.gif ), Жюль Верном, Свифтом, ещё всяким западным фентези (не не про эльфов и орков). Замок Ходячий, кстати, по мотивам такого вот фентези.

У игроделов, кстати, так же примерно было. Старые разрабы всегда вдохновлялись чем-нибудь другим. Часто голливудскими фильмами, часто фентези опять же, настолками и пр. Автор моей любимой игры вообще вдохновлялся туристическими гайдами icon_eek.gif .

А сегодня? Все хобби сегодняшних деятелей умещаются в коробку компьютера. Игры умирают потому, что игроделы вдохновляются другими играми (и больше ничем). Аниме умирает потому, что аниматоры вдохновляются другим аниме (и больше ничем). Притока свежей энергии нет! Одно и тоже.

Но это так. "Размышления вслух". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 February 2022, 15:40
Отправлено #2279


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



У нас сейчас тоже вдруг стал популярным жанр литрпг. Я поначалу обрадовался, думал будет что-то типа Fighting Fantasy, а оказалось просто книги. Про то как люди играют в игры наподобие Лабиринта Отражений Лукьяненко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 February 2022, 23:30
Отправлено #2280


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Решил не дожидаться пока анидаб родит озвучку последних трёх серий, и начал смотреть с сабами. Речь конечно о киметсу но яибе последней.

В первые же минуты вполне достоверный плач Танджиро и компании по поводу смерти Ренгоку. Я конечно первый сезон смотрел давно, ещё в момент выхода, но я не помню чтобы мне что-то не понравилось по эмоциональной части. Наоборот, не только графоном, но и эмоциями героев в ключевые моменты меня этот сериал тогда и зацепил.

Ну да, это обычный, типичнейший сёнен, без единого нового слова. Сделанный по лекалам и не предлагающий ничего нового. Даже в сравнении с другими сёненами он даёт не так уж много, но то что он даёт мне понравилось (мангу даже дочитал). Ведь зачем вообще смотрят эти боевички для пубертатных подростков? Я лично ради эффектных боёв, драмы и наблюдения за тем, как герои в очередной раз выпутаются из песца. Ещё лучше если герои эти будут приятны глазу и не раздражать. В KnY это всё есть, и более того, главный герой здесь пожалуй один из немногих протагонистов таких произведений, который у меня вызвал искреннюю симпатию. Драмы у него хоть отбавляй, но вместо того чтобы сидеть и жаловаться на жизнь, он встаёт и делает дела, сохраняя при этом человечность и свою доброту, и самое главное он не наивный. Он прекрасно осознаёт происходящее и действует исходя из этого. И антагонист у этой истории под стать жанру. У него своя извращённая логика и мораль, и он творит настоящее зло. Если бы возрастной рейтинг был повыше, манга вполне могла бы быть хоррором с кучей мяса и демонстрацией сцен каннибализма. Но для 16+ и так нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 23 February 2022, 16:39
Отправлено #2281


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 February 2022, 17:17
Отправлено #2282


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Лишь бы не Netflix. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 February 2022, 14:51
Отправлено #2283


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
анонсировали аниме-сериал по NieR:Automata.
А аниме по играм когда-нибудь выходило хорошим? gigi.gif Да и... зачем аниме, если есть игра? Я понимаю ещё, аниме по Quake 2! Но аниме по большой сюжетной игре с хорошими кат-сценами, озвучкой и пр.?! Звучит как желание денег набить на фанатах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 February 2022, 15:02
Отправлено #2284


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
А аниме по играм когда-нибудь выходило хорошим?
Конечно. Ys II Castle in Heavens. Даже интереснее первоисточника получилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 25 February 2022, 13:13
Отправлено #2285


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Анонсировали новое аниме по Spice & Wolf.
Что это будет - сиквел или ремейк и какой вообще формат (сериал, овашки или фильм), - не сказали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 February 2022, 13:27
Отправлено #2286


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Анонсировали новое аниме ... Что это будет - не сказали.
Нафига тогда анонсировать? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 February 2022, 15:20
Отправлено #2287


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Конечно. Ys II Castle in Heavens. Даже интереснее первоисточника получилось.
Ну это тот как раз случай, когда в первоисточнике сюжета... чуть больше, чем в Квейке gigi.gif !

Цитата
Tales of Zestiria the X, например.
Ok, одно-два хороших аниме по играм есть gigi.gif .

Цитата
Анонсировали новое аниме по Spice & Wolf.
Что это будет - сиквел или ремейк и какой вообще формат (сериал, овашки или фильм), - не сказали.
Да! Будем смотреть.

Так-то они ещё до цели недоехали - сиквел должен быть! Это в 2008-ом выехали! 14 лет едем! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 February 2022, 15:28
Отправлено #2288


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ну это тот как раз случай, когда в первоисточнике сюжета... чуть больше, чем в Квейке
Но он там есть. История пусть и короткая, но со смыслом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 March 2022, 15:18
Отправлено #2289


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Первый Shenmue закончили. За пять серий управились, и при этом, на удивление, более-менее хорошо.
То есть в игру можно не играть уже? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 March 2022, 13:51
Отправлено #2290


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Гонки на погрузчиках не экранизовали, а это самое важное в этой игре.
Звучит как шутка, которую я не понял icon_lol.gif . В игру-то я так и не играл (потому и спрашиваю).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 8 March 2022, 11:25
Отправлено #2291


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Krusnik777
Я теперь вообще не знаю что посмотреть, и аниме меня не радует. Пытался в классику - Триган, но главный герой очень сильно раздражает 90% времени.
10 серий вытерпел, а дальше не смог.
Ищу вот что нибудь по типу Ванитаса. А может и другое чего.
Такими темпами опять мангу читать придется идти icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 10 March 2022, 20:50
Отправлено #2292


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Посмотрел вчера залпом вышедшие серии Шенму. В целом хорошо, первая серия особенно понравилась. Всё грамотно скомпоновали и расставили, даже расследовательский элемент игр показали, не превратив действо в скуку. Сюжета в первой части мало, потому ничего важного не порезали, только добавили где-что и отдельных неписей-персонажей теснее привязали к основным событиям. Больше всего аниме отличается от игры другим тоном повествования и характерами Рё и Нозоми. В игре была серо-депрессивная атмосфера, которую очень редко что-либо развеивало, особенно в первой половине, когда в жизни Рё ещё не было погрузчика. Вторая часть шла контрастом к ней, в Гонконге кипит жизнь и игра с первых минут даёт понять, что скучать тут не придётся. Показать этот культурный контраст в аниме уже не получится.
С Нозоми всё просто — это совершенно другой персонаж. Не удивительно, учитывая ограниченность её общения с Рё в игре. Там она планировалась, как скучная реалистичная ямато надэсико, в которой японский игрок, возможно, увидит кого-то из своего окружения. Со своей задачей разработчики справились настолько хорошо, что для среднестатистического игрока за пределами Японии она представляла собой дерево, растущее в цветочном магазине. В аниме она получилась на порядок интереснее.
Анимешный Рё намного рассудительнее и спокойнее своей игровой версии и, главное, у него другая мотивация. Ему нужна не МЕСТЬ, а ПРАВДА. Не знаю, как к этому пока относиться, т.к. не понятно, что именно задумали авторы. Предположу, что МЕСТЬ всплывёт при встрече с Сюин (иначе их отношения не будут работать вообще), а идея в том, чтобы сделать плавный переход в злобного, недальновидного Рё из игр. Таким образом Рё будет как-то меняться, в отличии от игр, где он как пытался самоубиться без какого-либо плана, так и пытается, что к третьей игре уже перебор. В любом случае, полностью убирать МЕСТЬ нельзя, и я надеюсь, что аниме по такому пути не пойдёт. Всё-таки Шенму это история об одержимом человеке, который жгёт за собой мосты, а не детектив про смекалистого паренька.
Посмотрим, как уместят вторую часть в оставшиеся серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 March 2022, 14:03
Отправлено #2293


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, понял. То есть, на первое знакомство с франшизой сериал пойдёт. А потом уж и поиграть можно.

Krusnik777, Racast, а почему вы про акшон ничего не говорите? Там его нет что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 17 March 2022, 18:42
Отправлено #2294


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Krusnik777, Racast, а почему вы про акшон ничего не говорите? Там его нет что ли?

Мордобой пока что был во всех сериях, только качество анимации не того уровня, чтобы об этом говорить.
Сериал, в целом, постепенно падает в качестве как динамики, так и статики (кроме фонов, они хороши) с каждой новой серией. Не очень сильно, но заметно. Меня немного покоробило, когда в последней на данный момент серии крупным планом решили показали вот это вот.
Теперь я догадываюсь, почему в трейлерах ничего из второй половины не показывали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 March 2022, 15:16
Отправлено #2295


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Меня немного покоробило, когда в последней на данный момент серии крупным планом решили показали вот это вот.
Автор Берсерка - это ты?! Узнаю руку мастера! big_lol.gif

Так-то можно было и модели из игры использовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 21 March 2022, 01:40
Отправлено #2296


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Скорее бы уже весь сериал закончился. Тогда смогу залпом отсмотреть всё сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 March 2022, 15:26
Отправлено #2297


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, ну раз так всё круто... видимо придётся досматривать. Мне с 3-его сезона смотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 23 March 2022, 20:47
Отправлено #2298


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Kengan Ashura получит второй сезон. Обещают вроде бы покрыть всю мангу до конца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 March 2022, 21:24
Отправлено #2299


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Krusnik777 @ 23 March 2022, 20:47)
Kengan Ashura получит второй сезон. Обещают вроде бы покрыть всю мангу до конца.
*


Классная новость. Я уже и не надеялся. Думал "всратенькое" 3д всех распугало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 March 2022, 16:50
Отправлено #2300


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
дядю Гену
wow.gif Это на арте присобачили? И кто же из них - дядя Гена? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 March 2022, 17:54
Отправлено #2301


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Неудивительно что я не знаю кто это, так как он начал ваять тогда, когда я почти перестал интересоваться аниме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 26 March 2022, 13:08
Отправлено #2302


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Серии 13-24 JoJo 6 выйдут где-то осенью.
Новый визуал:
user posted image
Новый трейлер (естественно, содержит рекап событий предыдущих двенадцати серий, так что аккуратней).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 March 2022, 15:09
Отправлено #2303


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Новый визуал:
Этот плакат кричит: Лллл! Гггг! Бббб! ТТТТТ! crazy.gif (Хотя и я слышал, что эта Джоджа хороша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2022, 15:14
Отправлено #2304


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Этот плакат кричит
Фанаты сожрут, не боись.
Цитата
Джоджа
Когда вижу название этой франшизы, всегда читаю его на немецкий манер: ЙоЙо! crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 4 April 2022, 02:09
Отправлено #2305


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



Совсем финальная часть финального сезона Shingeki no Kyojin выйдет в 2023 году.
Тизер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 April 2022, 07:54
Отправлено #2306


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Krusnik777
Это что, еще не все то ли было? lol1.gif lol1.gif lol1.gif
Финальный сезон финального сезона часть 1?
Добавил(а) FrankLekard, Apr 4 2022, 07:54
Цитата(Sobakus @ 26 March 2022, 15:09)
Этот плакат кричит: Лллл! Гггг! Бббб! ТТТТТ! crazy.gif (Хотя и я слышал, что эта Джоджа хороша.
*


Да нет, в JoJo всегда такой визуально-цветастый-немного гейский стиль и дизайн у персов. Даже когда они суровые качки-натуралы, метросексуалы. Так что обычный постер к этой серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 April 2022, 13:56
Отправлено #2307


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да нет, в JoJo всегда такой визуально-цветастый-немного гейский стиль и дизайн у персов. Даже когда они суровые качки-натуралы, метросексуалы. Так что обычный постер к этой серии.
По началу было не так гейско. Я даже посмотрел 2 сезона. Всё более-менее норм там было... с гейством gigi.gif .

Цитата
Shingeki no Kyojin
А я о-о-очень разозлился и сумел посмотреть 2 серии 3-его сезона! gigi.gif Обидно, но даже придраться особо не к чему - всё норм! Ну кроме базовых притензий. Метод их передвижения (с этими верёвочками и крючёчками) - как был полным бредом, там им и остался.

А-ни-мэ! Оно глубокое! crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 April 2022, 14:25
Отправлено #2308


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Цитата(Sobakus @ 4 April 2022, 13:56)
Метод их передвижения (с этими верёвочками и крючёчками) - как был полным бредом, там им и остался.

А-ни-мэ! Оно глубокое! crazy.gif
*


А чего ты ждал? Реализма? Мангака даже чертежи написал, и рассказал, как примерно эта штука должна работать. В реальности конечно она работать не будет. Ну и в чем претензия? Ты ведь не документальное кино смотришь.
Можно подумать, что дельтаплан из говна, палок, и рваного тряпья, который собрали герои в "Сказке странствий" полетит в реальности. Нет. Такое не полетит. Да и веса двух человек не выдержит. Но у тебя же нет претензий к этому, правда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 April 2022, 13:59
Отправлено #2309


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну и в чем претензия? Ты ведь не документальное кино смотришь.
Нет. Просто что-то ты можешь схавать, а что-то нет. Каждый раз, когда я вижу этот бред, я думаю: какой же это бред! И это для меня убивает всю историю. Без этого она была б НАМНОГО лучше. Тогда бы автору пришлось реально подумать, как маленькие человечки могут убить такую дылду высокую, и это было бы уже совсееем другое аниме. И зрителю был бы интересный повод подумать. А так, думать не над чем: просто бред. "Глубокое анимэ". Требует погружения crazy.gif

Цитата
Можно подумать, что дельтаплан из говна, палок, и рваного тряпья, который собрали герои в "Сказке странствий" полетит в реальности. Нет. Такое не полетит.
Полетит, полетит! Есть фестиваль любительских летательных аппаратов, называется Red Bull Flugtag. Так вот там и не такое летает! big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 16 April 2022, 16:29
Отправлено #2310


Group Icon

Class: Elite
EXP: 208



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 00:12
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.