IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Непознанное

paladin
post 10 December 2005, 06:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Хотелось бы поговорить о сверхестественных феноменах:колдовство,ведьмы,
телепатия,духи умерших.У кого что в жизни необъяснимиго происходило,может
кто-то поделится опытом.И как,вообще,вы считаете,существуют ли в нашем мире Высшие и Низшие силы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Shadowserg
post 10 December 2005, 14:17
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
И как,вообще,вы считаете,существуют ли в нашем мире Высшие и Низшие силы?
Существуют или нет, узнаем после смерти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 10 December 2005, 14:39
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



Смотря что понимать под сверхъестественным.Современная наука ещё очень многое не способна объяснить,вот и приходится порой винить во всём непонятном мистические силы.Хотя лично я,как язычник,верю в духов природы.Правда это не означает,что их нельзя объяснить при помощи науки.Просто она ещё не достигла такого уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 December 2005, 15:00
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Dec 10 2005, 04:17 PM)
Существуют или нет, узнаем после смерти.
*



А ты не веришь в возможность откровения? Тогда ты и жив, и слушаешь сверхъестественное lol1.gif
Кстати, не стоит забывать и возможность глюков, внушения, самовнушения, наконец.
Например, классе во втором, наверное ещё, мы с Толстым Рихтера напугали.
Тогда нам училка читала после уроков в продлёнке страшилки из пионерских лагерей, собранные в рассказ. Типа, стали гибнуть дети в пионерлагерях, а наши доблестные менты, как водится, бросились расследовать, рискуя жизнью и перевернув весь мир. Суть такова, что среди детей(персонажей рассказа) ходили страшилки про красную руку, зелёные глаза, ещё там всякую чушь, якобы, эта нечисть убивает детей. дети там и правда умирали, но, как менты в конце концов разобрались - это было самовнушение.
Так вот, однажды мы с Толстым решили напугать Рихтера красной рукой. Толстый принёс с дачи красную перчатку(его идея) и мы после уроков сказали Рихтеру ,что видели Красную Руку на втором этаже. Он, естественно, пошёл с нами. Толстый поскакал вперёд, якобы на разведку, а сам встал за дверь на лестницу. И когда мы с Рихтером приблизились к двери, Толстый едленно вынул оттуда свою кисть. Надо было видеть Рихтера - он поломался в класс в слезах рассказывать классухе о увиденном. Классуха смеялась над нами, якобы, мерещится нам. Фокус то был в том, что Рихтеру не мерещилось и он это понимал. Потом, ближе к вечеру, мы раскололись, чтобы не оставлять Рихтера на ночь гляда в таком ужасе.
В общем, тут наличествует сила внушения и самовнушения.
А ещё мы с одним моим двоюродным братом играли в пиратов в овргаге в деревне и подбирали крышки от водочных бутылок, используя их как золотые деньги. Тоже мелкие были. А там одна старая бабка бутылки собирала. Она, видать, уже от возраста помешалась. В общем, она на нас так махнула рукой и что то такое выкрикнула, что мы, не сговариваясь, обделались и поломались домой. Ну, показалось нам что то такое в ней, необычное, блин. Прискокали мы домой, знач, давай старшим рассказывать. А наша бабушка, тоже молодец, говорит - это ведьма местная. Ну, любила у меня бабушка пошутить. Я долго ещё переживал, что блин теперь умру, но к вечеру забыл про это. А брательник то мой, хоть и был постарше - так и вовсе всю ночь с крестом на шее в истерике лежал. Тоже сила внушения и самовнушения.
А вот глюков у меня пока не наблюдалось. Сверхъестественного вроде тоже, сейчас не помню ничего такого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 10 December 2005, 18:12
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Мелкая в десять лет сигануть с балкона хотела. В последний момент (ещё не перелезла, а только влетела туда), словно что-то остановило. Очень сильное и мощное.
С тех пор:
А) считаю, что какие-то высшие силы есть.
Б) самоубийц не понимаю напрочь.
idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 11 December 2005, 12:19
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



У меня один знакомый с восьмого этажа выпал. Трезвый. И ничего, жив, здоров.
..Надо будет запустить его с этажа повыше.
Что касается телепатии, то что-то похожее есть у близнецов. Связь между ними настолько сильна, что один чувствует состояние другого. В случае гибели одного другой почти всегда следует за ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paladin
post 12 December 2005, 02:57
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



---Что касается телепатии, то что-то похожее есть у близнецов---
Это называется сверчувственная родственная связь,это бывает не только у близнецов,
у всех лудей связанных родственными узами это то-же есть и у чужих сильно любящих друг-друга людей то-же.
А как на счёт пренудительно вызванной телепатии,я,на пример,читал научный материал об этом,
там было выдвинуто предположение,что Жанна Дарк могла этим пользоваться,в то время как все
считали её посланником господа.Не поверите,но в России и Америке даже проводятся специализированные научные исследования в этой области,с целью использовать таких людей
в военных целях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 December 2005, 08:39
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



Опять же в телепатии нет ничего сверхъестественного.Просто возможности человеческого органима ещё очень слабо изучены.А люди,воистину,равны богам...просто забыли об этом.Но некоторым удаётся вспомнить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 12 December 2005, 12:32
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---у всех лудей связанных родственными узами это то-же есть ---
Угу! Мы с братом понимаем друг друга с полуслова, а еще одновременно звоним друг другу не сговариваясь smile.gif

А по существу... Знаю, что Бог есть. Знаю, что ангелы есть (многокртно проверено на опыте). Но это все в глобальном... А со сверхестественным я сталкиваюсь почти каждый день... С раннего детства мне снятся сны про старые дома. Все сны разные, иногда с продолжением. Но во всех фигурируют старые дома. Иногда я узнаю их, хотя точно знаю, что в реале их никогда не видела (а иногда их просто не существует, как в том сне, где мне снился дом моей бабушки). иногда мне снятся целые улицы... Был такой сон, когда мне снилась старая улица, все дома разваливаются, а внутри мебель старинная, но как будто вчера сделали и не пылинки. Разумеется людей нет нигде. Сначала хотела залезть в какой-нибудь, но потом испугалась, что обрушится все нафиг... Причем вся эта улица распологалась около реального дома моих родителей. Я когда к ним с остановки иду, прохожу мимио этого места, но чтобы по нему пройти мне надо на следующей остановке выйти. Так вот, похожу я всю эту улицу и надо мне на мост сворачивать. А на моем пути дом стоит. Я оборачиваюсь и вижу, что по улице люди ходят (ну там белье вывешивают, мужики в карты играют...). Только все старики. Потом смотрю на дом что на пути у меня. А там на лестнице старик сидит и говорит мне: "Чего стоишь? Проходи давай!" И мне на дверь показывает. А дверь открыта, и следующая, и черный ход. Так что дом насквозь пройти можно, даже мост видно. Ну я так и делаю. Прохожу, уже у моста оборачиваюсь. Все старики этой клицы на меня смотрят и некоторые машут мне на прощанье. А самое интересное, что там действительно раньше была улица, вернее деревня. Потом ее снесли и высоток настроили. Только это еще задолго до того, как мы туда переехали было. Похожий сон мне раза 2 снился... Много их было всяких разных... В том числе и про конец света (там уже про старую церковь было). Вот сегодня тоже снилось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 12 December 2005, 18:32
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



О,ты точно знаешь что бог есть?Ну конечно,ведь христиане обладают всей полнотой истины.Куда там до них диким язычникам lol1.gif И ангелы,разумеется,существуют и сатана с бесами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 12 December 2005, 19:44
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



"ведь христиане обладают всей полнотой истины"
Ну, не совсем всей, но нам хватает. Для полноты картины мира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 12 December 2005, 19:54
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(ЯЩЕР @ Dec 12 2005, 08:32 PM)
О,ты точно знаешь что бог есть?Ну конечно,ведь христиане обладают всей полнотой истины.Куда там до них диким язычникам lol1.gif И ангелы,разумеется,существуют и сатана с бесами.
*



"Священик! Сегодня мы принесём тебя в жертву. Один любит христиан! lol1.gif "

ЯЩЕР, что за дискриминация! Мы тоже знаем всю истину. Свою. lol1.gif
Каждому своё! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 12 December 2005, 20:32
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Сверхъестественное, помойку люди сами придумывают, чтобы разнообразить себе жизнь.
Вот помню давно, давно видел велосипедиста призрака. Да, да значит с другом катались на великах, на одной базе отдыха, и смотрим, подозрительный велосипедист едет (велик у него был не из проката) ну решили за ним проследить (тогда постоянно искали приключений на свою...) И смотрим, значит едет один круг, другой, а потом заезжает за столб и исчезает (просто взял и пропал!).
Вот такая история. Был тогда теплый летний день, что говорит о том, что приведенья появляются не только ночью. Хотя был ли это призрак или нет, я точно не знаю. Ну, хоть что-то...
Было бы неплохо реально встретиться лицом к лицу со сверхъестественной опасностью, а то что тут блин исчез и исчез, мы помню, были вне себя от радости, что увидели призрака, а испугом там и не пахло, а это не правильно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 13 December 2005, 11:30
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---О,ты точно знаешь что бог есть?---
Есть многое на свете... Что и не снилось... Я не отрицаю существования языческих богов, не беспокойся lol1.gif Только не боги они вовсе в моем понимании rolleyes.gif А про того же Одина существует (отчасти доказанная уже) версия, что это был всего лишь реальный человек, какой-то там конунг... И что Асгард вполне можно на карте найти. Если кого-то это интересует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 13 December 2005, 19:01
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 13 2005, 01:30 PM)
А про того же Одина существует (отчасти доказанная уже) версия, что это был всего лишь реальный человек, какой-то там конунг...
*



Хе, Иисус Христос - тоже реальный человек. Как и Мухаммад. Как и Будда.
Но Один - круче! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 December 2005, 19:56
Отправлено #16


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 13 December 2005, 20:20
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



И вообще, вспомните ФЕГ и Белый шум, существует тысячи доказательств существования потустороннего, а есть ли Бог и ли нет вопрос другой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 December 2005, 23:42
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Если не верить что существуют какие-то высшие силы (положительные или отрицательные) жить не интересно... К чему-то неземному в итоге приходят, по-моему, даже самые упертые материалисты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 14 December 2005, 13:33
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Если не верить что существуют какие-то высшие силы (положительные или отрицательные) жить не интересно... К чему-то неземному в итоге приходят, по-моему, даже самые упертые материалисты. ---
Вот так и есть. А некоторые особо не порядочные люди этим пользуются icon_confused.gif

А вообще о чем именно сверхьестественном идет речь? Об особых силах, об особых способностях, о других мирах, о жизни после смерти? О чем? В каждом вопросе есть свой ответ...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 14 December 2005, 16:49
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата(Shadowserg @ Dec 14 2005, 12:42 AM)
Если не верить что существуют какие-то высшие силы (положительные или отрицательные) жить не интересно... К чему-то неземному в итоге приходят, по-моему, даже самые упертые материалисты.
*


Высшие сакральные силы-то есть. Другое дело, что они такое? Бог, боги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 December 2005, 19:39
Отправлено #21


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
А вообще о чем именно сверхьестественном идет речь? Об особых силах, об особых способностях, о других мирах, о жизни после смерти? О чем? В каждом вопросе есть свой ответ...
Мне интересно на кой мы вообще живем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 14 December 2005, 21:10
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Оййй, какая-то печальная картинка складывается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 December 2005, 00:40
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Почему печальная?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 15 December 2005, 15:28
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Мне интересно на кой мы вообще живем. ---
У каждого свои причины icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 15 December 2005, 17:55
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Я так не считаю, но в общем картинка складывается дурная.
Среднестатистический житель живет, чтобы удовлетворять свои потребности, но не духовные, а низменные (пожрать, поспать, и т.д.) Во многих семьях Росии даже книг нет. Увлечения - это обсудить то, что по телеку на основых программах показывают. То есть человек всю жизнь крутится как белка в колесе "На работу - с работы - на работу", а смысла в этом особого нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 December 2005, 20:06
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Среднестатистический житель живет, чтобы удовлетворять свои потребности, но не духовные, а низменные (пожрать, поспать, и т.д.) Во многих семьях Росии даже книг нет. Увлечения - это обсудить то, что по телеку на основых программах показывают. То есть человек всю жизнь крутится как белка в колесе "На работу - с работы - на работу", а смысла в этом особого нет.
Мда... даже добавить нечего... Ну а зачем живет не среднестатистический человек? Чтобы удовлетворить свои духовные потребности? И чем это лучше чем просто "пожрать и поспать"? icon_confused.gif
Получается человек живет, ради удовлетворения собственных потребностей... Что ж, возможно, в этом и есть какой-то смысл... Но мне кажется, предназначение человека в чем-то другом. В чем - не могу сказать. А так как я не могу сейчас сказать в чем же это предназначение, то я откладываю это как бы "на потом". А пока, мне надо удовлетворять свои потребности, иначе это "потом" может не наступить (или оно наступит раньше срока?). И так человек заморачивается в своих потребностях и их удовлетворении, забывая, об отложенном вопросе... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 15 December 2005, 20:23
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



" интересно на кой мы вообще живем."
Каждый сам решает ради чего он живет и наполняет свою жизнь смыслом, если не хочет влачить скотское существование - пожрать, поспать, по.. и т.д.
Как говорится - в жизни всегда есть место подвигу. Мчаться туда на всех парах или держаться от него подальше - зависит от смысла вашей жизни.
Да, у "темпларов" обычно таких -в чем смысл- вопросов не возникает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 15 December 2005, 20:40
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



А "несреднестатистический" человек чего ради только не живет. Тут куча всяких пунктов.
Цитата
Но мне кажется, предназначение человека в чем-то другом.

Каждой конкретно взятой Личности - да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paladin
post 16 December 2005, 03:54
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Я считаю смысл жизни-путём накопления опыта за все жизни,по средствам реинкорнации,достич
высшего состояния сознания,чтоб перейти на на новый бестелесный уровень жизни и стать на один
уровень с богом.
А вообще смысл жизни появляется сразу после рождения,у вас есть родные,семья,в первую очередь надо жить ради них,жить надо ради любви,и в конце концов для того,чтоб найти ответ
на этот вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 16 December 2005, 12:03
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Но мне кажется, предназначение человека в чем-то другом.---
Вот я тоже всю жизнь это подозреваю icon_confused.gif icon_rolleyes.gif ...
---Да, у "темпларов" обычно таких -в чем смысл- вопросов не возникает. ---
У них этот вопрос в принципе стоять не может. А человек натура другая...
---жизни,по средствам реинкорнации,достич
высшего состояния сознания,чтоб перейти на на новый бестелесный уровень---
А можно не переходить на новый уровень бытия, а вернуться, спуститься ниже, и показать другим этот путь наверх. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Р. Баха хорошая книга...
Но все это, как мне кажется, в тему "Куда мир катится". Да и вообще было здесь таких тем...

Вот вам о непознанном: меня замучили чужие воспоминания. Куда не приду, чего не сделаю (только с совсем уж новыми вещами такого нет), мне всегда кажется, что это уже когда-то было. А иногда вообще какие-то странные истории всплывают в памяти... Как будто кто-то шепчет над ухом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 16 December 2005, 18:53
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Цитата
меня замучили чужие воспоминания. Куда не приду, чего не сделаю (только с совсем уж новыми вещами такого нет), мне всегда кажется, что это уже когда-то было. А иногда вообще какие-то странные истории всплывают в памяти... Как будто кто-то шепчет над ухом...

Де жа вю, Суливен, это не чужие, а твои собственные воспонимания. Как будто прожил отрезок жизни, а птом тебя откинуло назад и ты заново его переживаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 16 December 2005, 22:59
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



А кто такие темплары?
Это такой специфический юнит у Протоссов в Старкрафте?
Да, я думаю, они то знают, в чём смысл жизни. Держу пари, что их с варлонцев из Вавилона-5 драли, один в один, высшая энергетическая форма жизни. Если, "по-Суливен", спускаться вниз, то надо сначала уточнить, позволят ли такую форму сохранить при спуске вниз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 16 December 2005, 23:03
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Поняла в общих чертах, но зато похихикала. lol1.gif Поскольку прозвучало забавно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 16 December 2005, 23:28
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Nightday @ Dec 17 2005, 01:03 AM)
Поняла в общих чертах, но зато похихикала.  lol1.gif Поскольку прозвучало забавно.
*



Поняла про темпларов?
А то мож я ошибаюсь, этим словом многое что может называться.
От банального - тамплиер по английски до штурмового робота в Баттлтек. Предмета неодушевлённого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 16 December 2005, 23:30
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Не, про каких "темпларов" говорила Суливен я не знаю. (кроме того, я вообще читала - тамплиеры... lol1.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 December 2005, 23:59
Отправлено #36


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Но все это, как мне кажется, в тему "Куда мир катится".
Да... в той теме мы помоему ни к чему и не пришли.. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 December 2005, 00:04
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Dec 17 2005, 01:59 AM)
Да... в той теме мы помоему ни к чему и не пришли.. sad.gif
*



Эт всё потому, что зелёные человечки постоянно пудрят людям мозги.
Вот недавно посмотрел мультик, там в школьной детской столовой был плакат с УФОшником и надпись:
- Can you see me?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paladin
post 17 December 2005, 03:17
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



---меня замучили чужие воспоминания. Куда не приду, чего не сделаю (только с совсем уж новыми вещами такого нет), мне всегда кажется, что это уже когда-то было. А иногда вообще какие-то странные истории всплывают в памяти... Как будто кто-то шепчет над ухом...---
Расскажи подробней,в каком смысле чужие воспоминания,если истории связанные с новой местностью,в которой ты находишься первый раз,то возможно у тебя дар ясновидения.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 17 December 2005, 12:02
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



"А кто такие темплары?"
А это такие люди, которые по характеру и убеждениям весьма похожи на вышеназванных Протоссов.
А с зелеными человечками надо бороться. Жестоко расправляться - нечего их поганым тарелкам коптить наше голубое небо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 December 2005, 12:08
Отправлено #40


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Помоему в НЛО даже малые дети уже не верят... gigi.gif Это тоже самое что верить, что Американцы первыми на Луне высадились. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 December 2005, 13:28
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(MadCatMKII @ Dec 17 2005, 02:02 PM)
"А кто такие темплары?"
А это такие люди, которые по характеру и убеждениям весьма похожи на вышеназванных Протоссов.
*



А подробней можно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 18 December 2005, 17:18
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Кстати, да. Подробнее, прошу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 19 December 2005, 11:25
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



--- это не чужие, а твои собственные воспонимания---
Именно чужие. Своих у меня таких никогда небыло и быть не могло. А кроме того, мне иногда даже кажется, что я знаю чьи это воспоминания...
---Да... в той теме мы помоему ни к чему и не пришли.. ---
Может это и к лучшему icon_lol.gif Это значит, что мир еще катится и катиться будет долго... В плане того, что навернется уже не при нас icon_lol.gif А что? Есть желание продолжить разговор о смысле жизни? Так это завсегда пожалуйста icon_biggrin.gif
---Расскажи подробней,в каком смысле чужие воспоминания,если истории связанные с новой местностью,в которой ты находишься первый раз,---
Ну, вот пример из жизни:
Играли мы как-то в АДнД. Тогда еще в школе №1 (наш друг там сторожем работал тогда). Я когда по этой школе ходила, знала что там какой-то жуть обитает. Ну, человек нехороший там когда-то был и не ушел от туда почему-то. Именно на третьем этаже. А потом мне рассказали, что в этой школе сторож повесился... Или вот еще когда у нас одну старую церковь возрождать стали...
---дар ясновидения. ---
Не дар это а фигня полнейшая.. Ничего конкретного так все равно узнать не могу... Это скорее чувствительность к эфирному резонансу...

---А с зелеными человечками надо бороться.---
Однажды один мой знакомый по пьяни коробок зеленых чертиков насобирал. А когда утром его увидел, так и выбросил в мусорку не открывая lol1.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 December 2005, 15:05
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



--Мой знакомый зелёных чёртиков насобирал--
Нет,ну надо так ужраться lol1.gif А хотя это,наверное,довольно забавно-за чёртиками бегать с криком"изыди,сатана!"
Что же касается чужих воспоминаний.Есть разные мнения по этому поводу.Одни считают,что это отголоски прошлых жизней.Некоторые психиатры видят в этом признак надвигающейся шизофрениии.Лично я думаю,что это интересное свойство человеческой психики,до конца не понятое,но всё же отнюдь не сверхъестественное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 19 December 2005, 15:54
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---отнюдь не сверхъестественное. ---
Так или иначе получается, что сверхьестественного не существует. Есть только непознанное...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 19 December 2005, 17:13
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Непознанное и сверхестественное - одно и тоже!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 19 December 2005, 17:57
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 19 2005, 01:25 PM)
Именно чужие. Своих у меня таких никогда небыло и быть не могло.


Мож, из прошлой жизни...

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 19 2005, 01:25 PM)
Это значит, что мир еще катится и катиться будет долго... В плане того, что навернется уже не при нас 


Типа, на наш век хватит? Нехорошая точка зрения.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 19 2005, 01:25 PM)
А что? Есть желание продолжить разговор о смысле жизни? 


Ну, если без депрессняка - то можно.

P.S. Вы нам таки объясните, кто такие темплары???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 December 2005, 19:23
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Ну, если без депрессняка - то можно.
С депрессняком на эту тему лучше думается. icon_wink.gif Вот например, сегодня очередной бездарный день... завтра будет не лучше и т.д. Счастье - иллюзия для глупцов. Наша жизнь - серость, вымышленные миры тоже не выход... Тру любовь, духовные потребности, разговоры о высшем и прекрасном и бла, бла бла (см. про счастье). grob.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 19 December 2005, 19:44
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Dec 19 2005, 09:23 PM)
С депрессняком на эту тему лучше думается. icon_wink.gif Вот например, сегодня очередной бездарный день... завтра будет не лучше и т.д. Счастье - иллюзия для глупцов. Наша жизнь - серость, вымышленные миры тоже не выход... Тру любовь, духовные потребности, разговоры о высшем и прекрасном и бла, бла бла (см. про счастье). grob.gif
*



Да, Лизард тоже утверждает, что паладины после смерти становятся деф найтами. Но мы точно знаем - он врёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 19 December 2005, 19:56
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



"А подробней можно?"
А чего подробнее? По-моему и так все понятно - общее название для сознательных верующих. Предваряя следующий вопрос, отвечаю - бывают и несознательные - вроде бабок (дедок нету, уже "отбыли"), внезапно "догадавшихся", что при жизни они вобщем-то, людям того, подгаживали, следовательно, их ждут в весьма горячем местечке, и рванувших, расталкивая всех, в ближайшую церковь, а так же все те, кто стали христианами "на всякий случай, вроде модно и т.п."
"Однажды один мой знакомый по пьяни коробок зеленых чертиков насобирал. А когда утром его увидел, так и выбросил в мусорку не открывая "
Нда, таких не берут в космонавты. А если её потом дети найдут?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 07:15
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.