IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Lament of Innocence [помощь]

ОгненныйЛис
post 13 September 2008, 21:26
Отправлено #61

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1160

Какую? Давненько на крэзи не играл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 10:53
Отправлено #62

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36845

Есть у него атака, когда он превращается в монстра, произносит: "Вкуси мою силу!" и устраивает мощный взрыв на всю комнату. Так вот, на крэзи он повторяет эту атаку до тех пор, пока ему не врежешь. Приходилось тратить ману, чтобы подобраться к нему. А мана в бою со Смертью ой как нужна.
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 September 2008, 11:22
Отправлено #63

Group Icon

Ну, я слишком упертый и, видно, не давал ему в раж войти. Поэтому не помню, чтобы Уолтер меня особо доставал.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 11:58
Отправлено #64

Group Icon

Цитата(ОгненныйЛис @ Sep 14 2008, 12:22 PM)
Ну, я слишком упертый и, видно, не давал ему в раж войти. Поэтому не помню, чтобы Уолтер меня особо доставал.
*

Да я тоже не давал ему в раж войти icon_biggrin.gif С ним на месте стоять нежелательно. Атакуй без остановки - и хрен он что сделает. Мне просто понравился прикол с бесконечным повторением этой атаки со взрывом. Я специально ждал, когда он её прекратит. Минуты две ждал (без толку), а потом плюнул и пошёл ему моську набил!
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 September 2008, 12:25
Отправлено #65

Group Icon

На крэзи, если тебя отбросило далековато от Смерти, надо сразу активировать артефакт "Волчья лапа" и бежать к боссу. А иначе тот устроит бузеж нехилый.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 September 2008, 12:36
Отправлено #66

Group Icon

С этим проблем не возникало. Меня больше всего беспокоили две атаки: Огненные волны и Чёрная сфера. Вторая атака в нормальном режиме отсутствует, а вот атака волнами несколько преобразилась hitrost.gif Особенно когда босс чует, что ему скоро крышка. Вот там-то нужно или проявлять невероятные чудеса акробатики, или использовать Вазу.
+Quote Post
booty
post 17 December 2008, 21:29
Отправлено #67

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83

Nuculais Ну. а если использовать магию Волчьей Лапы, проблем не предвидится никаких.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объясни пожалуйста как запрыгнуть на высокий балкон с помощью магии Волчьей Лапы?.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 December 2008, 23:58
Отправлено #68

Group Icon

Цитата(booty @ Dec 17 2008, 09:29 PM)
Объясни пожалуйста как запрыгнуть на высокий балкон с помощью магии Волчьей Лапы?.
*

Элементарно, Ватсон! Забираешься на парапет справа от балкона. Активируешь Волчью Лапу и прыгаешь двойным прыжком. Первый - мимо решётки к перилам балкона; второй - на сам балкон (меняешь направление в воздухе). Даю честное пионерское, что с помощью Лапы запрыгнуть на балкон - сущий пустяк. У меня получилось со второй попытки. icon_smile.gif Если же пробовать без реликта, то придётся цепляться кнутом за перила балкона.

Пробуй, и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
+Quote Post
booty
post 18 December 2008, 04:34
Отправлено #69

Group Icon

Nuculais Я чет так и не пойму, забрался на парпет (типа выступа) прыгаю вверх и тишина не получается никак. а заскринить этот момент прыжка никак нильзя?
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 18:13
Отправлено #70

Group Icon

Цитата(booty @ Dec 18 2008, 04:34 AM)
забрался на парпет (типа выступа) прыгаю вверх и тишина не получается никак.
*

Прыгать нужно НЕ вверх, поскольку с правой стороны балкона (с той стороны, где соседний парапет) решётка, через которую не перепрыгнешь. Прыгать нужно с парапета как бы вдоль балкона. После первого прыжка ты должен оказаться с лицевой стороны балкона, прямо перед перилами. А второй прыжок ты совершаешь непосредственно на сам балкон. Для этого корректируешь направление левым стиком. Поверь мне, с помощью Волчьей Лапы этот трюк выполняется "на ура". icon_smile.gif
+Quote Post
booty
post 18 December 2008, 18:19
Отправлено #71

Group Icon

СПАСИБО! момучаемся.
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 18:21
Отправлено #72

Group Icon

Да нет там никаких мучений! icon_smile.gif Самое главное - рассчитать траекторию прыжка. Для меня, например, намного геморнее было забираться к Морозному Элементалю. icon_smile.gif
+Quote Post
Kolobok
post 18 December 2008, 23:14
Отправлено #73

Group Icon

EXP: 145

Цитата(Nuculais @ Dec 18 2008, 06:21 PM)
Для меня, например, намного геморнее было забираться к Морозному Элементалю. icon_smile.gif
*

Да, вот это действительно прикольно, надо прыгать наугад, надеясь на интуицию.
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 23:26
Отправлено #74

Group Icon

Цитата(Kolobok @ Dec 18 2008, 11:14 PM)
надо прыгать наугад, надеясь на интуицию.
*

Наугад там надо всего один раз прыгнуть. Однако пока приловчишься... На мой взгляд - самый сложный трюк с зацепом кнутом.
+Quote Post
Kolobok
post 18 December 2008, 23:27
Отправлено #75

Group Icon

EXP: 145

С третьего раза получилось. Ей богу не вру! gigi.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 18 December 2008, 23:32
Отправлено #76

Group Icon

Хм... А ведь наверняка есть такие, кто к этому Элементалю так и не добрался... icon_lol.gif
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 20 December 2008, 22:09
Отправлено #77

Group Icon

Когда в первый раз игру проходил, добрался в первый раз до залы с последним боссом и понял, что явно много пропустил, так как отлупил только огненного элементаля. Вернулся назад и давай искать, тем более, что в зоне Алхимии стоял столб, закрывающий проход куда-то, и этот столб разогревался огненным кнутом.
+Quote Post
Secret Boss
post 20 December 2008, 22:29
Отправлено #78

Group Icon

Цитата(ОгненныйЛис @ Dec 20 2008, 10:09 PM)
...в зоне Алхимии стоял столб, закрывающий проход куда-то, и этот столб разогревался огненным кнутом.
*

Ты наверное имеешь в виду статую, которую надо лупить сначала огненным кнутом, а затем ледяным?

Я сразу проходил игру так, чтобы карта была открыта полностью (это мой стиль). Но вся беда в том, что многие секреты были мне известны заранее. Потому что "Ламент..." сначала прошёл братан; и по ходу пьесы он мне сообщал о той или иной "плюшке". Вот только без меня он не нашёл Огненного и Морозного Элементалей да ещё некоторые вещи, которые мы потом обнаружили сообща. А ещё я жалею о том, что до прохождения этой кастлы изучил много всякой информации по ней (боялся, что никогда в неё не сыграю), и поэтому наверняка потерял множество великолепных ощущений при прохождении.
+Quote Post
Бездушный
post 17 November 2010, 21:48
Отправлено #79

Group Icon

EXP: 72

Я бы цитировал самый первый пост для примера,но его дата очень древняя.Хочу быть полезным,подсказать как попасть в секретную комнату где реликт Lucifer's Sword,карта "Призрачный театр".
Сначала идете в комнату с падающими шипами :
user posted image

Потом становимся так :
user posted image

Ставим реликт Волчья лапа и с двойного прыжка цепляемся хлыстом за эту мачту :
user posted image

Я раньше и не знал о существовании балкона там,и зацеп не сразу понял где,т.к. эта мачта сливается с парапетом балкона,со стороны на первый взгляд выглядит как декор опоры.
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2010, 21:51
Отправлено #80

Group Icon

Бездушный, туда можно забраться и без реликта Волчья Лапа. icon_smile.gif

Я тоже сначала не знал о том, что на этот балкон можно забраться. Но потом присмотрелся и....
+Quote Post

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic