IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Sobakus
post 7 November 2011, 11:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вы, ребята - демоны (в хорошем смысле этого слова)! Я 10-у на всех консолях с трудом набрал.
Теперь я по вашим спискам буду знать во что дальше играть. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 February 2013, 15:09
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Итак, третья серия.

Подкрепившись вкусным обедом и взяв в руки геймпад, ваш покорный слуга предпринял очередную попытку пройти ад под названием The Other Side (aka World of the Dead). В принципе, 20 уровней из 26 были уже знакомы, поэтому я уже знал кого там ожидать и как против них действовать. Оставалось лишь заручиться поддержкой госпожи Фортуны. Нужные мне объекты располагались на 20-м и 25-м уровнях, поэтому до тех пор главной задачей было как можно быстрее найти на каждом последующем портал. Поначалу это не составляло труда в виду малого количества комнат-арен. Но с каждым следующим уровнем комнат становилось всё больше и больше. Отыскать портал сразу же стало почти невозможным, так как зачастую арены в течении долгого времени располагались последовательно, без развилок.

Несмотря на довольно неаккуратные действия во время поединков, мне довольно долго удавалось сохранить свои запасы поушенов. Но ближе к финишу, на двадцатых уровнях началось поистине садистское безумие! Монстры стали попадаться в каких-то немыслимых и зверских комбинациях. Плюс ко всему, они стали намного сильнее. В прошлый раз я особо старательно экономил магию, в этот же использовал от души. Особенно когда на арене появлялись минотавры, апокалипсисы, крокодилоподобные твари и личи. И ещё я искренне возненавидел больших зелёных драконов. Живучие гады - просто трындец!

Апогей безумия начался на 25-м уровне. Я уже твёрдо решил: "Только вперёд и ни шагу назад!". Два эликсира к тому моменту канули в небытие, оставался ещё один. Плюс пяток самых больших поушенов и несколько магических. Уровень казался бесконечным!!! Множество комнат с полчищами чудовищ! Заморозка не прекращалась ни на секунду. Я довольно быстро (как назло) нашёл портал, но уровень покидать нельзя! В мозгу молотом стучала одна мысль: "ГДЕ ЖЕ ЭТА НАКИДКА?!" Ещё арена, ещё, и ещё... Вот тут я невольно начал совершать непростительные ошибки, растерял кучу НР. Но поушены берёг. И вот на моём пути возник коридор с молниями и огнемётом. Это был как луч света в царстве тьмы. Я был уверен что иду в правильном направлении. Но за этим коридором вместо сундука меня встретили два лича с поддержкой из скелетов с огромными косами. Палец нажимал на гашетку заморозки пока оба некроманта не отдали концы. Следующая комната. Четыре минотавра! Твою мать!!! Дрожащей рукой открываю меню и пополняю магическую шкалу. Залп! Второй! Третий! Четвёртый! Трое громил с ужасными воплями отправились в царство Аида. Оставшегося аккуратно добиваю мечом. Уже без особой надежды прохожу в следующую комнату... ВОТ ОНА! Сундук закрыт, но я точно знаю что там лежит. Беру накидку и бегу к порталу, ведущему на 26-й, финальный уровень.

Почему-то мне взбрело в голову, что на самом глубоком уровне будет только босс. Поэтому накидку не надел. Вхожу на первую же арену и сразу же попадаю под лобовую атаку минотавра. Со всех сторон сбегаются и слетаются другие монстры. Шансов сориентироваться, и тем более выжить, в такой мясорубке практически нет. Не долго думая, активирую амулет и телепортируюсь в город. Операция прошла успешно. Школьный костюм и мантия у меня. Следующия экскурсия в преисподнюю, суда по всему, будет последней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 18:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.