IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Bloodstained: Curse of the Moon

Dragon
post 31 May 2018, 22:26
Отправлено #121

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6244

Цитата
Так каким образом у Зангетцу активируется бег?

Либо два раза вперед, либо отдельной кнопкой. Работают оба варианта, но поскольку бег не бесконечный - кнопкой удобнее: ее можно часто нажимать и тогда бег не прерывается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 1 June 2018, 00:24
Отправлено #122

Group Icon

Class: Elite
EXP: 217

Цитата(Secret Boss @ 31 May 2018, 20:07)
Я тут подумал... Когда-то в одном из интервью Игараси признавался, что его любимые игры серии Castlevania - это Dracula's Curse и Rondo of Blood. Ремейк второй он сделал, а вот с первой не успел.
*

Смотря ещё что считать ремейком Трёшки - режим Юлика в ДоС в какой-то мере можно считать таковым.
+Quote Post
Ghost
post 1 June 2018, 00:56
Отправлено #123

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2341

Цитата(Dragon @ 31 May 2018, 20:51)
Ну вот и не раз упомянутый Ultimate подоспел. icon_smile.gif На этом босс раши по этой замечательной игре завершены. icon_smile.gif
*

А как же за Альфреда и Гебеля? icon_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 1 June 2018, 17:00
Отправлено #124

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 41923

Цитата(Anchahmancha Medlin @ 1 June 2018, 00:24)
Смотря ещё что считать ремейком Трёшки - режим Юлика в ДоС в какой-то мере можно считать таковым.
*

От Трёшки только состав персонажей - Бельмонт, Белнадес и Алукард. В остальном же Трёшкой там и не пахнет.
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 June 2018, 19:53
Отправлено #125

Group Icon

Class: Lord
EXP: 6542

Уфф, сегодня неплохо посидел в игре. Прошёл за троицу, что было прикольно, учитывая что получалось попасть туда, куда в первом заходе не мог. За того же мага можно лаву на уровне одном замораживать, например. Плюс другой данж финальный вообще и клёвый финальник, причём не по сложности даже, а самой идее боя. Ну а потом за Зангецу убил всех союзников и в общем-то мне понравилось. Очень мобильный ГГ со всем что нужно. Боссов за него было бить интересно. Одна проблема - я побоялся что будет сложно и проходил игру на казуале, в итоге помирая лишь по дикой тупости и иногда на боссах, чем лишил себя львиной доли фана. Ну да ладно, зато потом переиграть смогу с ещё большим кайфом, хехехе. Благо ещё есть режим за слабого Зангецу, если уж совсем дичи захочу. Некоторые места, правда, мне уже сейчас кажутся вызывающими море боли, всё с лягухами теми же.

В общем, клёвая игра. Боссы простые, но внушительные и интересные, уровни неплохие и с кучей развилок, разные режимы игры, четыре очень разных персонажа на выбор, саундтрек вполне норм. Сюжет минималистичен, конечно, но тут он и не нужен особо, только как завязка. Тут о другом игра - чистом фане от геймплея и утолении голода по каслваниям старой школы. Обязательно пройду посерьёзнее потом.

И да...

Любимые треки: уровни 4, 5, 6, 8, тема финальника
Любимые боссы: Valac, Bathin, Gremory 2, Valefor
Любимые уровни: 2, 4, 6, 7
Любимые персонажи: Супер Зангецу, Мириам

Хотя нравится в общем-то всё и что-то отдельное было тяжко выбрать.

+Quote Post
Wizard
post 1 June 2018, 20:04
Отправлено #126

Group Icon

Что интересно, официальный саундтрек к игре так и не выпустили.
+Quote Post
Sobakus
post 1 June 2018, 20:41
Отправлено #127

Group Icon

EXP: 10874

Цитата
Ну вот и не раз упомянутый Ultimate подоспел.
Нифига себе какой крутой тут Зангетцу! icon_eek.gif Ускорение на финальнике тут уже очень заметно.
В общем нехило так боссов избил icon_lol.gif .

Mr. Grim, согласен, игра отличная. Когда ещё такое сделают теперь?!

Secret Boss, может саундтрек пойдёт бонусом с основным?
+Quote Post
Wizard
post 1 June 2018, 20:51
Отправлено #128

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 1 June 2018, 20:41)
Secret Boss, может саундтрек пойдёт бонусом с основным?
*

Вряд ли. Может быть, его выложат где-нибудь в digital-варианте. Либо вовсе не выложат. Но фанаты, думаю, рано или поздно его всё равно рипнут.
+Quote Post
Sobakus
post 1 June 2018, 21:13
Отправлено #129

Group Icon

Secret Boss, может бэккерам дадут. Саундтрек-то, кстати, мне тоже с определённого момента стал нравиться. Есть очень хорошие темы.
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 June 2018, 16:55
Отправлено #130

Group Icon

Всё, добил Ultimate режим и наелся игрой пока. позже пройду все режимы на ветеране, нормальный и кошмар уж точно. Чуть больше 7 часов в Стиме, а фана получил больше чем за 50 часов Токио Занаду того же. Теперь со скрещенными пальцами жду основной игры и молюсь, чтобы Ига не обосрался.

Зато творения Inti Creates заинтересовали, Gunvolt серию что ли попробовать.
+Quote Post
Sobakus
post 3 June 2018, 02:09
Отправлено #131

Group Icon

Цитата
Зато творения Inti Creates заинтересовали, Gunvolt серию что ли попробовать.
Тоже захотелось поиграть. Но в своё время, помню, бросил её. Какая-то она была ну очень уж лёгкая. Обычно это не минус для меня, но там прямо за Бога молнии играешь icon_lol.gif .
+Quote Post
FrankLekard
post 3 June 2018, 08:08
Отправлено #132

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2106

Вот столько Игу ругали, а он взял, махнул рукой, и такая вот игра появилась big_lol.gif
+Quote Post
Wizard
post 3 June 2018, 08:14
Отправлено #133

Group Icon

FrankLekard
Его ругали не просто так, а по делу. Да, Curse of the Moon получилась хорошей игрой, но подождём основное блюдо...
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 June 2018, 14:30
Отправлено #134

Group Icon

Быстро пролетел обычный режим на ветеране. И эммм, что?

Час игры и столько жизней, ага. Я всегда считал себя так себе игроком и старые каслы те же мне тяжело даются, но это не сильно то отличается от казуала. Да, тут тебя могут убить в отличии от, но способностями персонажей можно пропустить всё самое гадкое. Лягухи и феи? Кольцо огня Альфреда избавит тебя от этого. Неприятные моменты с прыжками? Гебель к твоим услугам. Вдобавок если знаешь какие пути лучше и где что лежит, то всё становится вообще дико легко. Финальный босс, к примеру, помер, даже не показав свою атаку взрывной луной. Да и над остальными издевался как мог. На кошмаре разница будет тоже небольшая, мне кажется, так как все инструменты для лёгкой игры там тоже есть. Но даже не в силе персонажей дело, сами уровни тут довольно щадящие, нет ничего уровня того же подземелья из четвёртой каслвании, да даже хотя бы замка иллюзий из Bloodlines. Шутка ли, ни разу полностью не сдох (потратив все попытки), а жизни держались на районе от 8 до 10. Вот и думаю теперь, сразу ли начинать за Зангецу в соло на ветеране или всё же кошмар пробежать.
+Quote Post
Wizard
post 3 June 2018, 14:47
Отправлено #135

Group Icon

Цитата
И эммм, что?
"Магия Игараси" в действии? big_lol.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 June 2018, 14:52
Отправлено #136

Group Icon

Цитата
"Магия Игараси" в действии?

Вот честно, даже не знаю как сильно был вовлечён в разработку этой игрули. Как минимум надзирал, да, но его личный почерк здесь не особо ощущается.

И ещё здесь можно его побить, если кто хотел, так как один из врагов портретов в игре - это его рожа.
+Quote Post
Wizard
post 3 June 2018, 15:09
Отправлено #137

Group Icon

Цитата
Как минимум надзирал, да, но его личный почерк здесь не особо ощущается.
Но он продюсер, а это тот человек, который и решает - что и как будет в игре. То есть, кукловод, который манипулирует всеми остальными, кто причастен к созданию игры.
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 June 2018, 15:13
Отправлено #138

Group Icon

Цитата
Но он продюсер, а это тот человек, который и решает - что и как будет в игре. То есть, кукловод, который манипулирует всеми остальными, кто причастен к созданию игры.

В любом случае с бонус игрой вышло неплохо, теперь лишь бы Ритуал вышел хотя бы на уровне его портативных каслваний. Хотя планы у него наполеоновские, конечно, явно хочет переплюнуть Симфонию.
+Quote Post
Wizard
post 3 June 2018, 15:22
Отправлено #139

Group Icon

Цитата
В любом случае с бонус игрой вышло неплохо
Я бы даже сказал, что как минимум хорошо.
Цитата
лишь бы Ритуал вышел хотя бы на уровне его портативных каслваний
Э нет, вот здесь планочку качества нужно явно приподнять.
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 June 2018, 15:29
Отправлено #140

Group Icon

Цитата
Э нет, вот здесь планочку качества нужно явно приподнять.

Я не настолько оптимистичен, особенно вспоминая некоторые провалы игр с кикстартера. Да и заигрывания с 3D хрен знает во что выльются. Не то чтобы я против, но такой игре подошло бы что-то вроде уровня графона Симфонии, но ещё круче. И как-то сильно дофига всего хотят в игру запихать, не вышло бы опять так, что возможностей куча, а толку мало.

Цитата
Я бы даже сказал, что как минимум хорошо.

В Стиме том же у игры удивительно хорошие отзывы, да и на форумах почитывал зарубежных - дофига похвал. Видать изголодался народ по каслваниям, что даже дополнение к основной игре принял на ура. Ничего удивительного, впрочем, после Rebirth у нас подобной игры столько лет не было.
+Quote Post

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic