IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 27 June 2014, 16:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Racast
post 27 June 2014, 18:44
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2535



Немного своих впечатлений: игра отличная, во многом понравилась благодаря отличной проработке уровней, интересным боссам
(есть даже местная смерть, которая копирует оную из сами знаете откуда) и юморному сеттингу.
По геймплею в основном смесь Duck Tales и Megaman, но есть ещё куча отсылок к другим ретро играм.
Пока прошёл где-то половину, а впечатлений масса. Сейчас выходит куча инди-игр с ретро графикой, но настолько качественной не было давно.
Завсегдатаем форума игра не может не понравиться, рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 June 2014, 19:38
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Хорошая игра. На мой взгляд лучше описать как смесь Megaman, Zelda и Super Mario 3. С первой - собственно, акшон. Со второй - упрощенные "элементы RPG". С третьей - карта.

Прошел за 6+ часов. Умер 121 раз (там в конце статистика). Начинается довольно просто (и скучновато как по мне), но вскоре станет интересней. Сюжет очевиден с первых секунд пролога, но тоже достаточно неплох. Есть неплохие треки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 28 June 2014, 20:13
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Поиграл немного, первые впечатления:
1) Мне больше игра напомнила Duck Tales нежели Megaman'а, так же можно на лопате прыгать на врагов. Надеюсь чуть позже станет доступным какое-нибудь дальнобойное оружие, тогда и с мегаменом её можно будет сравнить.
2) Музыка отличнейшая, особенно на первом этапе, надеюсь дальше будет не хуже.
3) Пока что особой сложности в игре я не увидел, но конечно же это только начало.
Пока что впечатления самые благоприятные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 June 2014, 17:29
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Мне больше игра напомнила Duck Tales нежели Megaman'а, так же можно на лопате прыгать на врагов.
Конечно, о Duck Tales по началу трудно не вспомнить. В целом же по геймплею проект больше всего близок Gargoyle's Quest 2. Что меня очень радует - после прохождения этой вещи долго искал что-либо подобное.


Кроме, собственно, основного акшона понравились всякие приятные мелочи:
1. Во-первых рыбалка. Ничего не меняет, но весело золотых рыбок ловить.
2. Чек-поинты, которые можно уничтожить! (специально для врагов казуальщины gigi.gif )
3. Бог-Рыба.
4. Танец девушки в зеленом.
5. Катапульты вместо порталов!
6. Финальная сценка эпилога. Радует, что разрабы не стали выдавливать последние сопли из игроков icon_smile.gif .
7. Застолье перед финалом gigi.gif . (это было Очень весело).
8. Бой со здешним Бельмонтом-неудачником big_lol.gif .
9. Саб-квест с шапочником.
10. Гуманоидные лошади big_lol.gif .
Да и много еще чего интересного было. В общем в мой Топ 100 игра со скрипом входит icon_smile.gif



Добавил(а) Sobakus, Jun 30 2014, 17:29
Музыка в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=fXHcE62VAUU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 July 2014, 21:28
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



А почему главные хардкорщики молчат? Совсем уже обалдели... Это же фантастика (и никаких химикатов). Даже я успела чуть-чуть сыграть сегодня - дикая смесь всего подряд, что я вообще в состоянии вспомнить из восьмибитных игрушек. Игрушка - экстра-супер-высший-класс!

Вот прям сейчас пойду и попрошу и PGR, и PBR (ну уж PBR само собой надо, товарищи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 7 July 2014, 23:43
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Цитата(Misericorde @ Jul 7 2014, 10:28 PM)
Даже я успела чуть-чуть сыграть сегодня - дикая смесь всего подряд, что я вообще в состоянии вспомнить из восьмибитных игрушек.

Я даже из шестнадцатибитных кое-что вспомнил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 8 July 2014, 00:41
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Racast @ Jun 28 2014, 02:44 AM)
Сейчас выходит куча инди-игр с ретро графикой,
*

Скорее куча барахла.
Цитата(Racast @ Jun 28 2014, 02:44 AM)
но настолько качественной не было давно.
*

И качественных не было относительно давно. В принципе, можно навскидку вспомнить "Valdis Story", "Unepic", "Rogue Legacy", "FEZ" - это из того, что точно вышло или обрело популярность в прошлом году. Думаю, можно было бы ещё повспоминать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 8 July 2014, 06:26
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jul 7 2014, 07:28 PM)
А почему главные хардкорщики молчат? Совсем уже обалдели... Это же фантастика (и никаких химикатов). Даже я успела чуть-чуть сыграть сегодня - дикая смесь всего подряд, что я вообще в состоянии вспомнить из восьмибитных игрушек. Игрушка - экстра-супер-высший-класс!
*


Что-то многое в последнее время вышло сразу.Momodora 3,Divinity:Original Sin да ещё и это.На всё времени не хватает gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 8 July 2014, 14:08
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 8 2014, 02:26 PM)
Что-то многое в последнее время вышло сразу.Momodora 3,Divinity:Original Sin да ещё и это.На всё времени не хватает gigi.gif
*

Не убедил. icon_rolleyes.gif Впрочем, отчасти верю: мимо меня проходят почти все новинки современности просто потому, что даже не очень-то увлекательно. А как быть, если вышедший десять лет назад Unreal Tournament повеселее большинства современных игр выходит? Ну, зато мне будет что сказать в другой теме, но позже...

Ещё поиграла, прошла ещё пару уровней. Очень понравился Крот-рыцарь как босс, а ещё мелодия у него отличная. dance.gif Первый бонусный уровень (с шипами) вышел мне крутыми синяками, проиграла раз тридцать, пока пыталась завершить его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 02:34
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.