IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dark Souls (серия)

Secret Boss
post 29 January 2012, 23:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(2040 - 2089)
Mr. Grim
post 28 March 2020, 06:41
Отправлено #2041


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Так, очередной хороший прогресс. Сначала зачистил замок Лотрека ценой немалых усилий и дошёл до Доспехов Драконоборца. Мдаа, уже третью игры беднягу копипастят. И опять рыцарь очередной как босс, ох. К счастью, мувсет тут у него совсем другой. Это его не спасает, впрочем, ведь как босс он ой как лёгок. Против игры работают лишь две вещи. Первая - босс может выкинуть с моста, где с ним сражаешься. Вторая - летающая вдалеке бабочка, которая на второй фазе босса начинает стрелять всяким говном. И доджить босса, параллельно следя за бабочкой - то ещё занятие. Так что пять попыток я слил. А так не сложный враг.
После этого прогулялся до Сада Короля. Ммм, болото и мои любимые чёрные твари из зомбей, обожаю просто это говно. И храмовники, господи, зачем они тут? А ещё хиллеры, помогающие им. Хорошо хоть срез можно активировать до босса, чтобы меньше бегать до него через всех этих уродов. Сам босс никакущий для моего билда, увы. И победил бы его с первого раза, если бы не начал рисковать с ударами. В итоге один раз он меня таки вынес. Но так то разнообразием атак он не блещет и окон для урона даёт немало. Легко и просто.
А вот первая секретная локация, что после него находится, уже интереснее. Эдакая альтернативная версия начала игры, где всё совсем плохо. Могильщики, много чёрных рыцарей, собаки, толпы полых и длинный путь до босса. А учитывая что босс тут весьма неслабый, радости это не прибавляет. И да, опять рыцарь, причём копия первого босса с другой второй фазе. Но бой с ним довольно жаркий, ведь хоть и здоровья у секретника немного, он компенсирует это скоростью и своими комбо во второй половине боя. Раз 8 он меня вынес, пока не научился когда его блочить, когда избегать и когда лечиться. Хороший босс и напряжный.
Хуже всего было в следующей локации секретной - Драконьем Пике. Она достаточно большая, красивая и ништяков в ней много всяких. Но вот отдельные враги здесь... Огромные змеелюди с топорами, каменные ящерицы, призыватели - это ярость и ненависть. И даже Хавель Скала затесался, который тут дико живучий. Босс, правда, совсем никакой, сложнее с змеелюдьми по пути драться. Но вот позвонил в колокол и мне стал доступен самый сильный босс игры без DLC, вернусь к нему позже, левел у меня маловат что-то. Вдобавок нашёл месте, где целая куча змеелюдей находится, еле выжил, выманивая их по одному, чтобы потом увидеть вдалеке дракона величиной с гору и получить камень драконий.
Сейчас же пошёл в архивы Лотрека, где меня насилуют не так сильно. От босса, впрочем, жду боли. Параллельно качаю экипировку и себя. Здоровье и выносливость уже 30, сила 40, в настоящие момент вон вес максимальный докидываю, а то мне мало. Когда идти в DLC лучше всего - не знаю ещё. Очень уж они выглядят злобно.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 28 March 2020, 07:22
Отправлено #2042


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



В нарисованный мир думаю тебе уже можно идти. Там не сложно. Я как раз примерно в это время и бросил игру. Потом вернуть когда нить)) Безымянного короля без здоровья и с дрыном так и не смог завалить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 11:04
Отправлено #2043


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Фух, осилил Архивы, довольно прикольная локация, напоминающая чуть менее раздражающую библиотеку из первой части. Враги не слишком лютую, много нычек и срезов, раздражающего кроме засад мало. А вот прорыв к боссу через толпы нежити был довольно неприятен, проще было пробежать через них в итоге. Но последние лорды пепла зато очень порадовали. Возможно любимый босс в игре, всё так красиво, трагично и бой довольно хороший под отличную музыку. Победил с четвёртого трая, выпив все эстусы и заменив свой Щит Славы на апгрейженный Щит Лотрика, так как он выносливость не сосёт так сильно и по статам не сильно хуже. Ещё снёс трёх крылатых мудил на башне, выманивая их по одному и протыкая им жопы мечом. У нас теперь ангелам в душах поклоняются, казывается. В DLC вроде они есть даже.

Теперь же мне остались лишь финальный босс, Безымянный Король и два DLC. И вопрос такой: можно ли после финальника продолжить исследование локаций без переноса на NG+? Очень ух хочу заценить этого товарища лично. Или придётся всё до него успевать делать?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2020, 11:16
Отправлено #2044


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
осилил Архивы
Самое запомнившееся оттуда - периодическое ныряние башкой в растопленный воск и маг, который постоянно издалека всякой хренью спамит (или там даже два мага было?).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 12:56
Отправлено #2045


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Самое запомнившееся оттуда - периодическое ныряние башкой в растопленный воск и маг, который постоянно издалека всякой хренью спамит (или там даже два мага было?).

Маг реальный тут один - брат босса волшебника, разве что клонов не делает. Ещё свечеголовые помогают ему своими спеллами, да карлики в шляпах.

А в воск нырять даже полезно, помогает против призрачных рук, вылезающих из шкафов и пола.

Плюс в одном локации вместе с этими руками довольно сильный зверорыцарь сидит. И там без воска будет проблемно.

Вообще, по простым врагам игра в плане фантазии разработчиков отличная. Много стрёмных тварей получилось у них. А вот боссы хороши как соперники, но дизайн у многих скучный, слишком дофига рыцарей человекоподобных, пусть и красивых.
Добавил(а) Mr. Grim, Mar 28 2020, 12:56
Мдаа, попробовал Безымянного Короля. С третьей попытки победил его зверушку и камеру, но сам он сделал меня. Сила атак у него пипец вообще, глушит ударными волнами и резвый как жертва диареи. Вдобавок ещё и живучий как падла. Кое-как уворачивался от его атак, вставил немного своих, после чего отъехал с пары тычек босса. Так что есть в голове хитрый план в виде прокачки в локациях DLC и возвращении с новыми силами. Думаю ещё уровней 20 на этого деятеля хватит. Надеюсь. Как раз у меня пылится мачете Йорма с полной раскачкой.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2020, 13:00
Отправлено #2046


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Мдаа, попробовал Безымянного Короля. С третьей попытки победил его зверушку и камеру, но сам он сделал меня.
А как ты хотел, это ведь труЪ опциональный/секретный босс. Даже Dragon далеко не с первого раза его завалил. Сам видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 13:12
Отправлено #2047


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Меня больше пугает что он не самый сильный даже. Фрида, Гаэль и Мидир мне точно жопу порвут. В любом случае надо больше урона по нему, иначе я не выдержу необходимости так долго избегать его атак. +10 очков в стат силы и столько же в здоровье могут неплохо помочь. Да и в целом не нравится мне, когда у резвых боссов дофига здоровья. Вот у Чемпиона Гундира с этим было норм, очень дамажный и быстрый, но и убивается недолго. А тут, блин, слонопототам на спидах и курица перед ним ещё.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2020, 13:19
Отправлено #2048


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Фрида, Гаэль и Мидир мне точно жопу порвут.
Так ведь, как-никак, тоже опциональные боссы.
Цитата
Да и в целом не нравится мне, когда у резвых боссов дофига здоровья.
Тогда у Фриды тебе наверняка будет "весело".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2020, 13:19
Отправлено #2049


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Сходи к финальнику еще. После него можно продолжить NG. Главное только когда спросят - не нажать "да" про переход на НГ+. Ну или забэкапь сейв - подсунешь назад, если что.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 14:47
Отправлено #2050


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Сходи к финальнику еще.

Сходил. И умер раз 5 на нём, играя от щита и с длинным мечом +10. Потом плюнул, взял Мачете Йорма в две руки и начал рубить его через перекаты. И победил так со второго захода, пусть и все эстусы кроме одного выпил. Временами даже в стан босса загонять удавалось. Как босс как враг? Ну, опять рыцарь, надоели уже что пипец. Но мувсет у него крутой. Умеет менять наборы атак посреди боя, из которых клирик показался самым неприятным, ибо таран копьём и хил. А в форме мечника у него движения довольно хитрые есть, где вроде готовит атаку, но на деле гораздо позже её юзает. Пиромант тоже неадекватен с его резкостью и баффами. С магов проще всего, если не зевать. К счастью, после этого кошмара вторая часть боя была отдыхом. Да, его комбо жуткое, но в плане настырности ему далеко до реального Гвина. И от его атак проще увернуться, особенно от магии. В общем, финальный босс тут явно лучший из трёх Душ именно в плане боя. Гвин лучше лором своим и настроем происходящего, а Нашандра дизайном.

После этого призвал Хранительницу Огня, чтобы с ней посмотреть как наконец затухает пламя. И затем понял что DLC то я не купил, ёлки-моталки. Так что иду в Стим и жду пока закачаются.

Что по игре в целом? Ну, до подробного отзыва пока рано. Впрочем скажу, что впечатления очень положительные, подпорченные лишь мелочами. И из всех трёх игр серии она явно лучшая в ряде многих аспектов, хотя первую всё равно люблю больше всех.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 19:20
Отправлено #2051


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Что ж, сходил ещё кучу раз в гости к Безымянному Королю и его петушаре. И больше не хочу. Ни на одном боссе игры, если не серии, я так не умирал часто по вине камеры. Если лочить её на боссе, то когда он начинает двигаться, её так уводит хрен знает куда временами, что даже не видишь что делает босс и получаешь по роже. Когда он летит, то это вообще жопа полная. А если не лочить, пока ты будешь камеру сам двигать за боссом, он тебе полную сраку молний и копией напихает или что там у него. А потом вторая фаза, где от пары-тройки атак отправляешься на кладбище и снова стадия с этой сраной курицей. И как же я люблю станлок, ммм, когда тебя роняют на землю, а пока поднимаешься, добивает. От многих боссов в игре я горел, но ни одного не назову сильно уж нечестным. Этот же хрен вообще ошибок не прощает и требует идеального скилла кувырка. Со щитами тут делать нечего, всё равно пробивает или на землю валит. И комбит как хочет свои приёмы, многие из которых как бы замедленны и уворачиваться от них ой как непросто. Причём бой часто начинает с ударной волны и выпада копьём с захватом. Есть вариант, конечно, попробовать супер тяжёлый билд, но что-то я не верю в броню тут. Ох, как же бомбит то.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2020, 19:23
Отправлено #2052


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Со щитами тут делать нечего
Вот с этим, пожалуй, соглашусь. Хоть и не воевал лично, но со стороны это ясно как божий день. "Броневикам" против Безымянного ловить нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2020, 19:51
Отправлено #2053


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
Если лочить её на боссе, то когда он начинает двигаться, её так уводит хрен знает куда временами, что даже не видишь что делает босс и получаешь по роже.

На первой форме камеру точно лочить не надо, или лочить на самого короля. На второй можно и особых проблем она там не доставляет.
Цитата
Со щитами тут делать нечего

Щит драконоборца с этим не особо согласен. Да и я, кстати, тоже. icon_rolleyes.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 March 2020, 20:02
Отправлено #2054


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Щит драконоборца с этим не особо согласен. Да и я, кстати, тоже.

Ну, тогда всё плохо, ведь душу босса я давно скушал. Лучшее что у меня есть - полностью раскачанный Щит Лотрика. Ещё Щит Славы, но он выносливость кушает сильно. И на второй фазе никак не могу атаки вставлять, так как доджусь без конца просто от его комбо. Треть хэпусика - максимум что я с него срезал.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2020, 22:20
Отправлено #2055


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
И на второй фазе никак не могу атаки вставлять, так как доджусь без конца просто от его комбо. Треть хэпусика - максимум что я с него срезал.

Я бы посоветовал все время держаться от него подальше, в таком случае. Бегаешь, ждешь выпада с воздуха, атакуешь пару раз и сматываешься. После дальнобойных атак он побольше времени на ответ дает. Когда он добавит к атакам молнии станет чуть проще - подготовка к одной из атак позволяет неплохо его побить.
Добавил(а) Dragon, Mar 28 2020, 22:20
А, совсем забыл довольно простой способ разделать многих боссов. Меч черного рыцаря, или любая мощная штука со скиллом Perseverance.

Как-то так. Тупил, конечно, но сносно. Кстати, это еще к вопросу о правильном распределении статов. Я тут, правда, с уровнем перебрал (не было персонажа другого), но в принципе, пожертвовав чем-то из статов можно добиться таких же повреждений и при меньшей прокачке. И это еще билд не оптимизирован под этот меч (он +5, если что).
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 11:32
Отправлено #2056


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Как-то так. Тупил, конечно, но сносно. Кстати, это еще к вопросу о правильном распределении статов. Я тут, правда, с уровнем перебрал (не было персонажа другого), но в принципе, пожертвовав чем-то из статов можно добиться таких же повреждений и при меньшей прокачке. И это еще билд не оптимизирован под этот меч (он +5, если что).

Полоски ХП и стамины почти одинаковые у нас, кстати.

Сам же достиг некоторого прогресса. Взял кольцо от молний, Щит Хавела (ибо и от молний и от физухи защищает неплохо, даже стабильность есть), длинный меч свой + 10 (ибо после ударов стамина хоть остаётся), стал наносить максимум два удара и смог уже вторую фазу увидеть у Безымянного даже. Птичку убиваю быстро уже, даже Эстусы не трачу бывает и даже камера её не спасает. Сложно мне привыкнуть к таймингам второй фазы босса. Какие-то атаки быстрые, какие-то с замедлением, временами переходят в другие. Из-за этого часто делаю паник роллы и обсираюсь. Собственно, кувырок когда не надо - моя основная причина смерти пока. И может и победил бы в последней попытке, но босс получил новые атаки и начал молниями бить. Тут то я и сдулся. Ещё бы вырезать первую фазу никчёмную или со второй как-то соединить.
Добавил(а) Mr. Grim, Mar 29 2020, 11:32
И всё-таки я смог.

На последних ХП, без эстуса, но я его сделал. После миллона зажариваний птицей, когда камера уезжала ей в ноги. После того как босс карал меня за любой неправильный кувырок, лишний удар, лечение не вовремя или блок. Я смог подстроиться и хоть кое-как, но одолел эту гниду. На радостях аж круги по комнате нарезал с минуту. Ох, как же хорошо. Можно было и лучше, конечно, но хоть победил и то хорошо. Вообще, у босса реально опасны лишь три атаки: выпад резкий (но я научился его избегать неплохо), комбо из нескольких ударов и когда он с разбега рубит пару раз с переходом в другие. Можно легко обосраться с кувырком или без стамины остаться. Остальное или блочится или роллится. Худший враг здесь - сам игрок, который может впасть в панику и делать то что не надо делать. При этом босс временами даёт довольно щедрые окна для атак и лечения, когда с прыжка атакует, копьём вниз или магию юзает. Тем не менее это было непросто, так как две фазы всё же и сила у босса огромная, да и здоровьем Король не обделён. В основной игре он точно сложнее всех.

Теперь DLC лишь остались. И хоть наслышан об их сложности, но теперь у меня уверенности в себе немного больше всё же.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2020, 11:39
Отправлено #2057


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Mr. Grim, бдыщь! beer.gif

После победы над Безымянным тебе теперь страшны лишь некоторые боссы Bloodborne. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 11:44
Отправлено #2058


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
После победы над Безымянным тебе теперь страшны лишь некоторые боссы Bloodborne.

Почти все в DLC тамошнем. Реактивные и злющие.

Хотя и в DLC к трёшке есть замечательные товарищи, которые мне глаз на жопу натянут.

И да, это ведь первая из Соулс игр, где я на боссах ни разу фантомов не юзал и вообще человеком не бегал считай. И всё же затащил. То ли она легче, то ли боёвка стала лучше, то ли я малость сам стал не так плохо играть.

Скоро топ боссов основной игры начну составлять. И может топ локаций. Пока же пойду посмотрю что там за Королём было.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 March 2020, 11:48
Отправлено #2059


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Mr. Grim
Поздравляю с победой. icon_smile.gif
Цитата
Теперь DLC лишь остались. И хоть наслышан об их сложности, но теперь у меня уверенности в себе немного больше всё же.

Боссы в обоих весьма крутые. И очень сложные. За исключением одного, который таким может стать только со включенным онлайном. Впрочем, там до них дойти еще умудриться надо, а то локации DLC, если их хорошо не знать, могут очень сильно выбесить.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 11:56
Отправлено #2060


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Боссы в обоих весьма крутые. И очень сложные. За исключением одного, который таким может стать только со включенным онлайном. Впрочем, там до них дойти еще умудриться надо, а то локации DLC, если их хорошо не знать, могут очень сильно выбесить.

На фоне DLC первой и второй части как в плане сложности? А то пугали уже и "Фредди Крюгерами" в первом и ангелами во втором. И сам лично видел один момент во втором с гигантом и призрачными лучниками. Выглядит стрёмно. Боссов смотрел у стриммеров всяких, но там такие игроки, что кхмм. Но Фрида жуткая, да.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 March 2020, 12:07
Отправлено #2061


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Цитата
На фоне DLC первой и второй части как в плане сложности?

Сложнее первой точно. Вторая слишком... особенная, чтобы я мог с ней корректно сравнить. Да и играл давно. В принципе Мир Арианделя - не такая жесть. Но вот Ringed City... Ой, весело там тебе будет. icon_lol.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2020, 12:35
Отправлено #2062


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата(Mr. Grim @ 29 March 2020, 11:44)
Скоро топ боссов основной игры начну составлять. И может топ локаций.
*


https://www.youtube.com/watch?v=8lgGkkde2xk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 14:52
Отправлено #2063


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Ладно, насчёт топа боссов. Кратко пройдусь по таковым из основной игры. Из DLC добавлю позже, если осилю. Основная проблема - в игре просто нет плохих боссов и даже самые слабые из них весьма неплохи. Так что выбирать было непросто в плане именно боевой составляющей. А вот в плане лора и дизайна не всем так повезло, тут игра даёт маху и просто полна боссов гуманоидов вместо всяких интересных тварей.

19. Древняя Виверна

Впечатляющий визуально, но совсем никакой в бою, ведь убивать его надо падением с высоты на голову. Для чего придётся бежать наверх через локацию с неприятными врагами. Долго, скучно и просто. Но хотя бы не криво.

18. Доспехи Драконоборца

Пусть мувсет и внешность у него тут отличаются от оригинала, но вы серьёзно, опять он? Как босс он неплох, мувсет у него простой, но нормальный. Музыка в бою хорошая. Основная проблема - бабочки в небе, которые стреляют сверху, пока ты занимаешься недо Орнштейном. Откуда в тебя говно прилетит - хрен его знает, попробуй уследи. Да и лорно босс интереса не представляет.

17. Оцейрос Снедаемый Король

Говорливый босс с неплохим сюжетным бэкграундом. Внешне, правда, выглядит, как убогая пародия на дракона, которой и является. В бою в первой фазе с посохом никчёмен абсолютно, а во второй тупо резкий, дамажный и дикий. Атак у него тоже мало, а вот здоровья дофига, что я не люблю. Фана от этого боя я получил мало.

16. Гигант Йорм

Эх, в ролике ты выглядел куда внушительнее. По мувсету тоже такой себе, избежать атак гиганта довольно легко, а разнообразием их он не блещет. Больше всего же не понравилось что мочить его надо именно особым мечом, в противном случае бой затянется очень сильно в попытках бить по башке исполина. Да, знаю, отсылка к Демон Соулс и всё такое, но там это было впервые и враг был несколько другой. Тем не менее именно это делает босса хоть немного сложным, ведь меч ещё надо зарядить. Да и музыка в бою очень хорошая.

15. Хранители Бездны

Толпа рыцарей, ох, начинается. На самом деле не самый плохой босс с хорошим лором. И первая фаза довольно интересна. У нас тут постоянно появляющиеся мощные рыцари, которые ещё и между собой дерутся. Но потом начинается вторая и тамошняя содомия. Во второй фазе у нас лишь один горящий рыцарь с почти бесконечной стаминой, быстрый и дамажный. Он тупо рашит без конца, давая мало окон для атаки по нему. Причём это даже не половина игры ещё и раскачка у игрока будет не самой лучшей. Именно тут становится понятно, что для некоторых билдов отдельные боссы будут той ещё жопой. Таких деятелей я не люблю и в серии видеть не хочу. Души мне далеко не за скорость и дикость вражин нравились.

14. Дьяконы Глубин

Очередная толпа мобов вместо босса. Но в этот раз толково реализованная. Ловим душу главаря, которая вселяется у какого-то из врагов периодически, а потом и самого кардинала и его свиту вырезаем. Как враг не сложен, но музыка и мрачная атмосфера боя очень нравятся.

13. Судья Гундир

Для первого босса достойный соперник. Да ещё и с таким-то треком на фоне. Сразу даёт понять что тут всё быстрее и злее. Поначалу кажется обычным рыцарем, но потом из него вылезает тварь бездны и начинается веселье. Пожалуй, самый сложный из первых боссов серии.

12. Знаток Кристалльных Чар

Добрый волшебник, знающий дофига дамажных спеллов. Хилый, но его спасает его возможность клонироваться. И каждая из копий этого дяди так же сильно атакует как и он. Впрочем, найти оригинал несложно, но сдохнуть по ошибке можно легко в процессе. Предвижу, что для каких-то билдов он может оказаться весьма неприятен.

11. Вордт из Холодной Долины

Ну хоть в этот раз не совсем рыцарь, а больше чудовище. Вордт довольно простой босс, которого спасают лишь таран несколько раз подряд, да заморозка. Как босс впрочем весьма весёлый, быстрый и добрый для второго в игре, а трек играющий в бою с ним - один их лучших в третьих Душах.

10. Понтифик Саливан

Опять резвый, дикий и бешеный босс. Причём на две очень разных фазы. И справиться с первой то довольно трудно, а на второй из-за малейшего фейла легко слиться, хотя она в чём-то проще. Но соперник достойный, с опять же эпичнейшим музоном, классными эффектами во время боя и хорошей историей за ним.

9. Душа Пепла

Несколько разных мувсетов в первой фазе, включая усиленный Гвина во второй. Этому товарищу есть чем удивить игрока и из финальных боссов трёх Душ он явно самый интересный. Но он опять рыцарь внешне, причём довольно блёклый, а его лор не впечатляет. Он он честный и требует хорошего скилла от игрока, за что ему хвала и почёт.

8. Проклятое Великое Древо

Не особо сложный враг, но мне нравится. Как минимум внешне клёвый и мерзотный. Тактика его убиения тоже отличается от большей части боссов игры, требуя бить по коконам на разных частях босса, который он не особо охотно даёт бить. Сам он тупо сильный, бьёт ветками, телом, слизью и плодами. На второй фазе из него длинная бледная рука высовывается ещё, блин. Бррр...

7. Старый Король Демонов

Один из последних демонов из первой части. Да и то в не самом лучшем состоянии. Атаки у него мощные, спеллы есть AoEшные, но его подводит скорость и поле боя. Хотя за невнимательность получать по шапке тут проще простого. Впрочем, за то что не рыцарь, за наследие первой части и грустный финал боя получает зачёт. С ним было не сложно биться, но интересно.

6. Безымянный Король и Повелитель Шторма

Если бы не камера в схватке с птицей и не дикая мощь атак босса во второй фазе, был бы одним из любимых. Так то у него всё хорошо, тут тебе и как персонаж занятный, как соперник крутой, музыка и оформление боя отличные. Но как же это тяжело и не простительно по отношению к игроку. Впрочем, ощущения от победы над этим громовым дядей и его курицей стоили того.

5. Чемпион Гундир

Ещё один секретный босс. Выглядит как первый и сражается схоже поначалу. Но потом резко усиливается и становится очень резким, настырным и меняет мувсет. Так бы я и его не любил сильно, но его спасает то, что он секретный. так что такая мощь ему позволительна. Он встречается весьма поздно, так что придёшь ты к нему довольно сильным. И у него немного здоровья, как и должно быть в бою с резвыми и мощными боссами. Плюс у него одна линейка здоровья и не нужно каждый паз переигрывать бой с какой-то образиной, только ты и он во тьме святыни. Отличная битва.

4. Олдрик Пожиратель Богов

Долго думал, куда его поставит. Сначала даже хотел после Безымянного, но потом решил что этот хрен заслуживает большего. Ведь из Лордов Пепла он явно самый злобный и важный засранец. У него много влияния на лор игры, он опасен как враг, но его нельзя называть нечестным. Вдобавок по дизайну он необычен, а его количество атак заслуживает похвалы.

3. Высший Лорд Вольнир

Простейший босс, способный убить лишь не осторожного игрока и требующий дара по трём очевидным слабым точка, но выезжающий на дизайне врага, атмосфере и музоне. Это реально впечатляет внешне, когда видишь эту образину. Даже финал сражения крутой. Да и как персонаж он довольно стрёмный хмырь, наделавший всяких делов.

2. Танцовщица из Холодной Долины

Подруга Вордта тоже ближе к монстру, чем человеку. Со странными движениями, огромная, с этим странным музоном на фоне и очень опасная. У неё офигенное количество атак, которыми она легко может убить в два счёта. И из-за её особенностей движения сложно их предсказать и доджить. Вторая фаза же сущий кошмар и мне пришлось немного менять билд, чтобы её одолеть. Однако босс отличный и один самых впечатляющих в игре, пусть и убил меня кучу раз. Её сет после этого купил моментально и снимать не хочу.

1. Близнецы принцы Лотрик и Лориан

А вот и победитель, причём оба человекоподобны даже, какая неожиданность. Бой сложный довольно, конечно, особенно вторая фаза со спамом магии от хилого и телепортами от калеки доставляет. Но люблю его не за это даже. У нас тут инвалид умудряется тебе рожу бить так знатно и ещё братишку на горбу таскает. Очень красиво всё сделано, грустно и трагично. Я был впечатлён, искренне. Редко когда в Душах меня так боссы пронять могут, но тут почти как с Гвином было или Арториасом. Лайк от меня разработчикам за это.

Ну как-то так пока. Никакой объективности тут нет и в помине, лишь личные ощущения. Но интересно как у других игроков будут фавориты отличаться.

Кстати, в плане сложности ситуаций немного другая. Король Безымянный и Танцовщица тут будут без сомнений, но кроме них меня хорошо лупили Хранители Бездны, Чемпион Гундир и Душа Пепла. А легче всего дались Оцейрос, Вордт, Судья Гундир и Вольнир.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2020, 15:23
Отправлено #2064


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Древняя Виверна

убивать его надо падением с высоты на голову
А можно и обычным способом. Но очень долго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 15:41
Отправлено #2065


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
А можно и обычным способом. Но очень долго.

Как и Йорма.

Ещё надо врагов обычных помянуть добрым словом. Из которые самые стрёмные - это рукожопы в Осквернённой Столице и хрени в камерах Иритильской Темницы. И самых опасных. В начале игры - это жирные бабки с дубинами и громилы с горшками и пилами. Крабы туда же и Гру с стволами деревьёв, огненные демоны в руинах и быстрые скелеты в Картусе. А на поздних этапах храмовники, тюремщики, усиленные рыцари Лотрека, змеелюди с топорами. Ну и куда же без мини боссов вроде собачек Салливана.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 March 2020, 15:44
Отправлено #2066


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Mr. Grim а как же длинноногие козлы из Руин Демонов и Болота? icon_smile.gif Не помню как называются они. Для меня это самый неприятный враг в игре. Потому что всегда игнорировал мои атаки и прыгал на тебя как не в чём не бывало. А поскольку я из принципа в Соулсах не качаю здоровье, то заканчивалось это ваншотом) Но не исключаю что это баг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2020, 15:45
Отправлено #2067


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Mr. Grim
Наиболее понравившуюся музыку будешь упоминать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 March 2020, 15:50
Отправлено #2068


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Secret Boss
Кстати о музыке. Хоть она и хороша объективно, но вот кроме Танцовщицы больше ничего не понравилось. Демон и первый Дарк в этом плане удачней. Я там много чего активно в плеере слушаю. Бладборн тоже только одной темой зацепил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 15:53
Отправлено #2069


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Mr. Grim а как же длинноногие козлы из Руин Демонов и Болота? icon_smile.gif Не помню как называются они. Для меня это самый неприятный враг в игре. Потому что всегда игнорировал мои атаки и прыгал на тебя как не в чём не бывало. А поскольку я из принципа в Соулсах не качаю здоровье, то заканчивалось это ваншотом) Но не исключаю что это баг.

А, их просто забыл упомянуть. Он они очень дофига ХЭ снимают с прыжка, да. Обычно старался гасить их как можно быстрее. Получалось не всегда.

Цитата
Mr. Grim
Наиболее понравившуюся музыку будешь упоминать?

Конечно, уже подумываю. И о локациях ещё хочу написать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 March 2020, 15:55
Отправлено #2070


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Ghost Hunter
Мне в Соулсах мало какая музыка нравится. В первых двух Dark так и вовсе сплошное уныние.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 March 2020, 22:24
Отправлено #2071


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Хех, перед DLC трёшки решил быстренько пробежать первую часть за мага. Прошлая попытка была не очень, в этот раз же всё пошло куда лучше. Уже добрался до Чумного Города, ни разу не умерев и убив всех боссов до него с первой попытки и в одиночку. После Тяжёлых Стрел Души многие враги вообще в ступор впадают на пару секунд, получая ещё спелл в рыло. Но знаю точно, что Квилаг мне испортит малину, босс для меня очень неприятный. Качаю в основном учёность и интеллект, немного здоровья и стамины, да совсем чуть-чуть силы и ловкости, чтобы хоть какое-то оружие и щиты юзать. Пока дамаг неплохой. Из локаций же близких боюсь Крепость Сена больше всего, там как раз первый скачок сложности начинается и заметный рост статов у врагов.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 March 2020, 16:39
Отправлено #2072


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Ок, Чумной Город, Лес и Крепость Сена пройдены за мага. Хоть какие-то проблемы были лишь из-за улетаний в пропасть и своих затупов. Хотя Сен место неприятное, конечно, с жестокими ловушками, неприятной расстановкой врагов и спрятанным костром. Но дизайн уровня скрашивает боль от него, особенно когда срезы найдёшь. Бабочка же, Квилаг и Голем все были выпилены с первой попытки и без проблем, причём Голем вообще без получения урона, а к Бабочке я пришёл почти без спеллов и эстусов. Заодно выпилил Хавела и Дракона Зомби возле Долины Дрейков. Сейчас разжился у спасённого Логана разной магией и готовлюсь штурмовать Анор Лондо, где меня ждёт сами знаете что. Ну и неплохо так прокачал себе Длинный Меч любимый, для разборок с мелочью - самое то. Ещё попробовал вынести Неутомимого Война и решил отложить это дело. Ваншоты - не та вещь, что я люблю, надо качать здоровье хотя бы до 25 что ли. Но в целом выживаю пока норм.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 March 2020, 20:54
Отправлено #2073


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Ура! Я превозмог Анор Лондо и победил Орнштейна и Смоуга магом. С пятой попытки, правда, да выпив весь эстус. Но зато один, а не с фантомами как обычно в случае с этим боссом. И первая фаза мне кажется куда сложнее первой. Хотя я разумно выбрал Супер Смоуга вместо Супер Орнштейна, хехехе. Теперь по сюжету я боюсь лишь Гвина и Четырёх Королей. И у меня куча вариантов куда идти - к Сифу в лес, к Гидре у озера, в катакомбы, в Руины Демонов или же в Архивы Герцога. Или же вернуться в прибежище нежити попробовать. Хмм...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 March 2020, 21:09
Отправлено #2074


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Ура! Я превозмог Анор Лондо и победил Орнштейна и Смоуга магом.
Красава! beer.gif
Цитата
Хотя я разумно выбрал Супер Смоуга вместо Супер Орнштейна
Для мага он проще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 March 2020, 21:39
Отправлено #2075


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Для мага он проще?

Он для всех проще icon_smile.gif

Ну и нашёл второго неудобного для мага босса. Бродячий Демон с его ударными волнами и диким дамагом. Убить то я мог его быстро, но и сам подыхал махом. 1-2 удара и ты труп, пипец просто. С шестой попытки вальнул гада.

И похоже пойду или к Нито или к Ситу. Ещё бы небесное оружие какое найти или сделать, дабы скелетов навсегда убивать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 March 2020, 21:59
Отправлено #2076


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Он для всех проще
Ну не знаю. Своими глазами видел, как Dragon попыток 20 угрохал на Супер Смоуга. Так ведь игрок далеко не рукожопый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 March 2020, 22:10
Отправлено #2077


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Супер Орнштейн куда хуже, я считаю. Его доджить куда сложнее чем жирного.

User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 March 2020, 08:20
Отправлено #2078


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



А мне как-то с Орнштейном попроще. icon_smile.gif Да и кольцо неплохое дают в помощь R2 балдерского меча.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 April 2020, 15:30
Отправлено #2079


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Прохожу дальше и прогресс хороший. Минус озеро в лесу с Гидрой, минус Нарисованный Мир, минус Сиф, минус Изалит и минус Катакомбы и Гробница Гигантов. Хоть какие-то проблемы тут были с воронами в Нарисованном Мире, огромными котами в локации перед волком, ну и на пути к Нито. Сраные некроманты и сраные скелеты гиганты, ненавижу. Катакомбы вообще довольно неприятная локация, но её хотя бы исследовать интересно. В отличии от того же Изалита, который делался явно в спешке. Довольно просто и с боссами всё было. Сифа, Вихря (хаха) и Нито снёс с первого трая, Ложе Хаоса со второго (что удача большая), Присциллу вообще не стал трогать в этот раз. Немного помучили меня лишь уроды на пути к Изалиту. Неутомимый Войн тупо из-за того, что пока до него добежишь, будет долбить тебя мощной и трудно уворачиваемой атакой издалека. А вблизи способен убить парой ударов. Демон Огня тоже любит спамить ударные волны, которые порой дамажат, даже если начал ему за спину забегать. Впрочем, его легко провоцировать на более слабые атаки. Ну а Демон Стоног, ох... Самый кривой и унылый босс, вся сложность которого в поле боя, где один лишний шаг - это попадание в лаву, да безумная камера.
В остальном же неплохо так добил статы учёности и интеллекта, начинаю подтягивать здоровье и выносливость. Сделал себе неплохой меч со скейлом от магии. Из брони или Чёрный Кожанный сет или доспех Элитного Рыцаря с части других доспехов. Посох всё тот же что и в начале, до сих пор хорош. Имею дофига полезных спеллов (Наводящиеся Души и Копьё Душ - лютая жесть), а в Архивах Герцога получу ещё больше. А с обрядом возжигания от Вихря могу получить до 20 эстусов в локации, что дофига.
Впереди лишь Долина Дрейков, Руины Нового Лондо, Архивы Герцога и DLC. И не зря, ведь самые неприятные места и боссов я оставил на последнее. Завтра добью игру, сдаётся мне.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 April 2020, 20:28
Отправлено #2080


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Ох не зря я боялся Сита. За воина то просто его затанковал, так сказать. Но для мага - это сущий кошмар из за его резистов диких к волшебству. Осложняют его ещё две вещи. Его дебильная AoE атака с огромным радиусом, которая ещё и проклятие может наложить, мать его. И от неё не увернуться, если дракон не где-нибудь в конце комнаты. Другая - нереальные просадки FPS и улетающая за босса камера, если на нём лочить. А без лока камеры за мага играть тот ещё мазохизм. В итоге уже второй раз хожу снимать проклятие, что стоит 3000 душ. Все смерти из AoE босса, которым он непрерывно дамажит моего персонажа и не даёт даже выбраться из зоны действия. Надеюсь, того кто дизайнил этого босса, продадут в сексуальное рабство инопланетянам копрофилам.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 April 2020, 20:33
Отправлено #2081


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
непрерывно дамажит моего персонажа и не даёт даже выбраться из зоны действия

Надеюсь, того кто дизайнил этого босса, продадут в сексуальное рабство инопланетянам копрофилам.
Как я вас понимаю, коллега! icon_lol.gif Того, кто проапгрейдил скелетов и босса Жука на ультимейте в Dragon's Crown, хочется сдать в то же самое рабство. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 April 2020, 20:58
Отправлено #2082


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Того, кто проапгрейдил скелетов и босса Жука на ультимейте в Dragon's Crown, хочется сдать в то же самое рабство.

Разные игры, но одна боль icon_smile.gif

Босса завалил, кстати. Тупо не давал ему делать самую страшную атаку, держась подальше и кружась вокруг. Всего пару эстусов выпил в процессе. И теперь меня ждёт Новой Лондо с его призраками, да Четыре Короля, будь они не ладны. Но хотя бы сильнейший спелл дамажный получил, уже хорошо.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 April 2020, 21:15
Отправлено #2083


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Mr. Grim
Ты бы хоть сфоткал своего визарда. icon_smile.gif Интересно глянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 April 2020, 21:22
Отправлено #2084


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Цитата
Ты бы хоть сфоткал своего визарда. icon_smile.gif Интересно глянуть.

Запросто. Вот.

У меня ещё есть Длинный Меч магический, так что и в ближнем бою всякую мелочь без проблем раскидываю.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 April 2020, 21:29
Отправлено #2085


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Честно говоря, ожидал увидеть перса в длинном лёгком балахоне, а не в доспехах. icon_smile.gif Ох уж эти стереотипы...

А вот мой STORM (это имя персонажа, за которого играю). У меня тот цветовой вариант, который посередине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 April 2020, 13:23
Отправлено #2086


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Ладно, пока морально готовлюсь покорять DLC и отдыхаю после проклятых Четырёх Королей (НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ), напишу-ка свой топ локаций в Dark Souls 3. Что будет не трудно, ведь их здесь не так уж и много. Начну с наименее понравившейся.


Печь Первого Пламени

По сути просто дорога к боссу и арена с ним. Ни о чём.

Кладбище Пепла

Красиво, но тут мало что есть делать. Разве что подкол с ящерицей новичкам доставит. Очень короткая локация.

Святилище Огня

Самый унылый хаб в серии. Тёмный, скучный, без множественных переходов в другие локации, не особо красивый и NPC такие себе. Единственное утешение - возможность забраться в башенки рядом и на крышу. Ну и безумный голый мужик с катаной, которого весело скидывать в пропасть.

Покинутые Могилы

Альтернативная версия первой локации в игре. Только тёмная, с более опасными врагами и кучей вкусностей. Но тоже короткая.

Сад Снедаемого Короля

Огрызок, а не локация. Ещё и с болотом и неприятными врагами. Даже эксплорить её не особо весело.

Цитадель Фаррона

А вот тут много что есть исследовать и с кем сражаться. Огромнейшая зона просто. Но опять же здоровенное болото, где тебя будут насиловать и ты будешь травиться. Ненавижу.

Анор Лондо

Более куцая версия крутой локации из первой части. Но хотя бы очень красивая и ностальгичная. И с даже более злым моментов из тех же первых душ.

Путь Жертв

Путь к Цитадели Фаррона, куда более вменяемый чем она. Не особо запутанный и с куда более адекватным болотом.

Осквернённая Столица

Очень маленькая локация с богатым лором и отвратительными монстрами. Причём большую её часть можно запросто пропустить. Добраться до неё куда труднее, чем осилить её саму.

Подземелья Иритилла

Не особо большое, но жуткое местечко, которое любому игрока надолго запомнится.

Катакомбы Картуса

Ни в какое сравнение не идут с кошмаром из первой части или склепом из второй, но всё равно весело их эксплорить. В меру мрачно, не затянуто, враги неплохие.

Тлеющее Озеро

Ммм, обстрел из тройной баллисты, пока тебя пытается сожрать огромный червь, обожаю. Но свои похвалы заслуживает не за это, а за возможность заново посетить довольно обширные Руины Демонов и увидеть там конец расы демонов и прочие печальные вещи.

Иритилл Холодной Долины

Одна из красивейших локаций в игре и также самых опасных. С кучей срезов и нычек всяких. Плюс бодрящие момент с пёсиком понтифика и невидимыми врагами во тьме.

Храм Глубин

Большой, готичный, запутанный. Бродил по нему часами и ничуть не надоело.

Пик Архидраконов

Соперничает с Иритиллом в плане красоты. И куда более труден для прохождения. Даже попасть сюда непросто, а выжить ещё труднее. Но оно того стоит.

Высокая Стена Лотрика

Одна из первых зон в игре и одна из самых больших и интересных для исследования. Опять же куча срезов и занятных ситуаций с врагами.

Поселение Нежити

Зловещая деревушка, где добрые евангелисты устроили смену дизайна самым радикальным образом. Населена мерзотными уродами и в ней есть где побродить, ещё как. Пожалуй первый скачок сложности в игре, тут я заступорился надолго и ничуть не пожалел об этом.

Замок Лотрека

Я не стал отделять архивы от него, да и Сад Короля не стоило, мне кажется, так что скажу так. Эта здоровенная услада для глаз реально тот тип локаций, что доставляет по всем фронтам. В нём и бродить интересно и любоваться можно долго. Но библотека определённо любимое место в игре, напоминающее и горячо любимых архивах из первой игры серии. Собрать всё здесь стало моей навязчивой идеей и я это сделал.

Как-то так короче. Хорошо всё с локациями в третьих Душах по большей части. Есть огрызки, конечно, да болото сраное то же, но это мелочь. Больше мне не нравится, что не хватает чего-то оригинального что ли, чего-то сильно выделяющегося. Вроде Нового Лондо с его бессмертными призраками и горами из трупов. Или куда более отвратительных в хорошем смысле катакомб с мокрицами на стенах. Видно много повторений и вторичности. Но хотя бы тут зоны связаны неплохо, нет недодела вроде Изалита и нет ситуаций как с тем самым лифтом из второй части, поднимающим из мельницы в лавовую зону, мать его.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 April 2020, 17:11
Отправлено #2087


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Примерно так всё было и у меня.

Один из тех монстров в трёшке, что пугал меня до усрачки. Хорошо хоть что редкий. Хуже только Звери Салливана и Чудовища Греха, да и то не факт.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 April 2020, 17:18
Отправлено #2088


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



В реале так и обделаться можно. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 April 2020, 19:21
Отправлено #2089


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9503



Чистое страдание и великое терпение.

В перерывах между остужанием жопы в DLC смотрю всякие забавные видюшки по серии. Ох и намучился я сейчас с Арториасом. С четвёртой попытки снёс его, потратив мало эстуса даже, но как же это было потно и нервно, руки до сих пор дрожат. Лучший босс рыцарь в серии, я считаю. Всё тут хорошо у него. И атмосфера, и лор, и стиль боя, и мрачный музон грустноватый. Он резкий и настырный, но стамина у него не бесконечная, люто атаками не спамит, камера не поехавшая, всё видно, всё читается. Обожаю. Страж Святилища перед ним тоже неплох был, резвый львёнок, но здоровье подвело, со втрого трая склеился. Однако впереди Манус и Каламит, которые мало того что сильные, так ещё и жирные. Как магом их валить - мне не понять пока.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 April 2020, 19:31
Отправлено #2090


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46867



Цитата
Как магом их валить - мне не понять пока.
Примерно как в выложенной тобой видюшке. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 18:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.