IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
NightHard
post 20 June 2019, 20:54
Отправлено #1861

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3676

FrankLekard
Это не признак старости. Просто у тебя другие вкусы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 20 June 2019, 21:00
Отправлено #1862

Group Icon

EXP: 1062

Признак старости это когда тян 50 лет уже не кажутся старыми gigi.gif
+Quote Post
NightHard
post 20 June 2019, 21:05
Отправлено #1863

Group Icon

Если при этом данные тян выглядят лет на 30, то да.
+Quote Post
Secret Boss
post 20 June 2019, 21:06
Отправлено #1864

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36365

Цитата(FrankLekard @ 20 June 2019, 20:50)
Замечаю что старею, и начинаю не понимать увлечений нынешней молодежи...
*

Из уст 25-летнего юнца это звучит особенно забавно и нелепо. icon_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 20 June 2019, 21:37
Отправлено #1865

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 10930

Цитата
начинаю не понимать увлечений нынешней молодежи...
А что за увлечения-то?
+Quote Post
WildServal
post 20 June 2019, 23:58
Отправлено #1866

Group Icon

Class: Elite
EXP: 563

Это какие, например? Я не понимаю увлечения своих сверстников, например smile.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 22 June 2019, 14:54
Отправлено #1867

Group Icon

EXP: 1502

Secret Boss
Ну вот, я юнец для тебя, хоть это приятно слышать big_lol.gif
Shadowserg
Мода на игры. Я могу понять, почему раньше люди играли в Доту (или играют), но сейчас пошла мода и разговоры о всяких баттл-роялях. Вообще не представляю, как в это можно играть.
Или всякого роды приколы. Наткнулся на упоминание жеста "ок" (это вроде как когда большой и указательный палец образуют кольцо). Не мог понять, почему люди ржут, когда его видят. А оказывается, если ты посмотрел на него, то проиграл (поэтому обычно показывается незаметно, и обнаруживается внезапно). Что это такое, для чего это нужно?
Не понимаю новых молодежных терминов. В частности "флекс" и "кринж".
Ну это я так для примера привел, так-то вещей подобных становится больше и больше.
+Quote Post
NightHard
post 22 June 2019, 17:54
Отправлено #1868

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ 22 June 2019, 14:54)
Мода на игры. Я могу понять, почему раньше люди играли в Доту (или играют)
*

Почему кстати? Мне увлечение батл-роялями более понятно, чем дота.

но сейчас пошла мода и разговоры о всяких баттл-роялях. Вообще не представляю, как в это можно играть.
*

Так же, как и в любую мультиплеерную игру. Суть конкретно этих игр в том, что из определённого числа игроков выжить должен только один (или несколько, если играть в коопе). В постоянно меняющихся условиях требуется найти экипировку, стелсить против других игроков, убивать их в случае чего. В общем по-максимуму выживать. Вот и всё. По-моему гораздо интереснее, нежели чем какой-нибудь стандартный дефматч или "стенка на стенку".

Не понимаю новых молодежных терминов. В частности "флекс" и "кринж".
*

Про Рикардо Милоса небось тоже не слышал? icon_lol.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 22 June 2019, 22:20
Отправлено #1869

Group Icon

NightHard
Ну я знаю, что это стриптизер как-то. То ли бразильский, то ли испанский. Но собственно почему его толкают везде где только можно, тоже понять не могу.
+Quote Post
Badorrer
post 22 June 2019, 22:29
Отправлено #1870

Group Icon

EXP: 313

Им нравится культура танцующего мужика.

Кстати. Насчёт ОК.
...этому уже лет 25 же. Я так мелкий делал.
+Quote Post
WildServal
post 22 June 2019, 22:44
Отправлено #1871

Group Icon

Цитата
Ну я знаю, что это стриптизер как-то. То ли бразильский, то ли испанский. Но собственно почему его толкают везде где только можно, тоже понять не могу.

Культурист из Бразилии, который подарил свой танец для какого-то сайта для геев. Толкают везде, потому что вирусный мем, хотя сейчас волна уже чуть спала. Почему вирусный? А пес его знает, все вирусные мемы выстреливают неожиданно и спонтанно, а потом также неожиданно и спонтанно умирают, такова их природа. Какого-то глубокого смысла в них нет, это просто смищнявочки. Просто мужик очень пластичный, с хорошим телом и обаятельной улыбкой, вот и используют его и для троллинга, и просто для потехи. Задумываться об этом точно не стоит, голова заболит.

Что до баттл-роялей... Ну, обычные мультиплеерные шутеры, просто жанр взял и взлетел, хотя в свое время и "голодные игре" в Minecraft были, и полноценные игры в этом жанре с минимальным мультиплеером. Была мода на мобы, потом на шутеры, сейчас на баттл-рояли. Рано или поздно и это пройдёт, найдут что-то ещё. Мне мультиплеер до фени, но вполне понимаю, почему людям такое нравится - соревновательность, драйв, попытки обхитрить, показать свое превосходство. Обычное доминантное поведение, только раньше для этого надо было по морде бить ради женщины, а теперь достаточно не вставая с кресла нагнуть кого-нибудь в игре. Это приносит чувство самоудовлетворения. Просто средство достижения такое - через баттл-рояли. Или любые другие мультиплеерные игры. Опять же, никакого глубокого смысла в этом нет, люди просто играют в то, что им нравится, а нравится им чувствовать себя выше других. Что, кстати, абсолютно нормально, просто опять же способы самоутверждения разные бывают: кто-то в реальности чего-то добивается, а кто-то в играх рейтинг себе набивает. Кто во что горазд, в общем.

"Кринж" - это "испанский стыд", если по-простому. Просто более лаконичное выражение, пошедшее из английского от слова cringe.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 22 June 2019, 22:45
Отправлено #1872

Group Icon

Кстати, чем старше я становлюсь, тем хуже мои вкусы gigi.gif
Обыдлел и огрубел. Даже мат стал использовать. Хотя до сих пор никого не оскорбляю...
В конце 2017 так вообще прон принял как вид искусства и перестал на него косо смотреть icon_lol.gif
+Quote Post
WildServal
post 22 June 2019, 22:50
Отправлено #1873

Group Icon

Цитата
В конце 2017 так вообще прон принял как вид искусства и перестал на него косо смотреть

Не, ну это святое. Бывает, что снимут так, что забудешь, зачем пришёл, и вместо обнаженных телес наслаждаешься игрой актеров, сюжетом и постановкой вместе с раскадровкой lol1.gif И уже даже как-то не хочется смотреть на это, как на порнуху, и даже как-то стыдно становится, что позволил себе не те мысли lol1.gif

Цитата
Даже мат стал использовать. Хотя до сих пор никого не оскорбляю...

Помню, меня как-то прорвало после одной из сессий. Дома никого не было, а меня вроде как стресс отпускать начал, и я, уставший и злой, просто минут 5 наверное непрерывно извергал из себя самые грязные ругательства, которые мой воспалённый мозг способен был тогда сгенерировать. Я сам себе удивился, ибо обычно общаюсь крайне сдержанно. Зато потом настолько легко и спокойно на душе было, что время от времени стал использовать эту методику для "очистки разума от мусора и негатива". Помогает, кстати. Главное не переусердствовать и не привыкнуть слишком быстро smile.gif
+Quote Post
NightHard
post 23 June 2019, 12:17
Отправлено #1874

Group Icon

Цитата(WildServal @ 22 June 2019, 22:50)
Не, ну это святое. Бывает, что снимут так, что забудешь, зачем пришёл, и вместо обнаженных телес наслаждаешься игрой актеров, сюжетом и постановкой вместе с раскадровкой  lol1.gif И уже даже как-то не хочется смотреть на это, как на порнуху, и даже как-то стыдно становится, что позволил себе не те мысли  lol1.gif
*

А можно пожалуйста в личку ссылку на пример подобного искусства? icon_smile.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 June 2019, 16:41
Отправлено #1875

Group Icon

Я более менее токо хентайщиной увлекаюсь)))) В киноиндустрии тоже интересно. Из такого только широко известного Калигулу знаю.
+Quote Post
WildServal
post 23 June 2019, 21:49
Отправлено #1876

Group Icon

Цитата
А можно пожалуйста в личку ссылку на пример подобного искусства?  icon_smile.gif

Не сохранил, к сожалению. Но я слышал, что есть один сайт, на котором нечто подобного можно найти много. Какой-то хаб gigi.gif
+Quote Post
jarsimonio
post 24 June 2019, 19:01
Отправлено #1877

Group Icon

EXP: 759

Цитата
Замечаю что старею, и начинаю не понимать увлечений нынешней молодежи...

Хоть мне и 20 лет, но даже я на себе это замечаю. Слушают рэп, Фейса, Элджея, Федука и прочих, а я просто всего этого не понимаю.... Вспоминаю Красную Плесень, Сектор Газа и прочих...
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 June 2019, 17:27
Отправлено #1878

Group Icon

Только я могу из-за микроцарапины угробить весь экран. Моя Gba SP теперь ушатана. Тут либо новую покупать, либо курочить тушку. Но испортил в первую очередь из-за плёнки. Старая отклеилась и оставила слой. При попытке его снять, всё превратилось в кашу с огромным количеством царапин.
Поэтому тачскрины у смартфонов не переношу. Их приходится постоянно лапать.
+Quote Post
Secret Boss
post 26 June 2019, 18:12
Отправлено #1879

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36365

Я вот недавно поутру, перед уходом на работу начал протирать свои солнцезащитные очки. Вроде и не сильно платочком наяривал, а одна линза - бац - и выпала из оправы. Начал вставлять - кусок линзы отвалился. Хана любимым очкам. Четыре сезона отслужили мне верой и правдой. Пришлось на выходных идти и новые покупать.
+Quote Post
FrankLekard
post 2 July 2019, 00:34
Отправлено #1880

Group Icon

Поздняя ночь. Не сплю второй день подряд. Работа-работа-работа-работа.
Накано из Сенко-сан кажется просто счастливчиком сейчас groza.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic