IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Nikilion
post 2 February 2017, 23:04
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



user posted image

https://retroachievements.org

Регистрируемся, скачиваем эмуляторы из вкладки download , представлено 20 платформ, они там свои с окном логина,в верхнем правом углу, чтобы отслеживать прогресс игры, для игры подойдут ромы любого региона (возможно за редким исключением) так же в настройках эмулятора , в разделе RetroAchievements есть опция Hardcore mode которая позволяет заработать больше очков и получить достижения помеченные золотом , но не позволяет использовать быстрые сохранения и загрузки.

*************

Ссылки на аккаунты пользователей форума:


Dragon: http://retroachievements.org/user/Arekdias

Mr. Grim: https://retroachievements.org/user/Reverie1991

NightHard: http://retroachievements.org/user/Nighthard

Nikilion: http://retroachievements.org/user/Nikilion

Shadowserg: http://retroachievements.org/user/Shadowserg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(360 - 409)
NightHard
post 28 March 2021, 00:57
Отправлено #361


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
Поздравляю beer.gif

Я лично к гайдену и прикасаться не хочу. Пробовал пару раз, доходил до замка и бросал. Управление бесит сильнее чем в несовских кастлах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2021, 08:52
Отправлено #362


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Dragon @ 27 March 2021, 23:55)
Ну вот и платина свершилась. trophy.gif
*

beer.gif Сидел караулил вчера, но заключительной ачивки так и не дождался, пошёл спать. Оказывается, совсем немного не дотянул. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2021, 11:19
Отправлено #363


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Wizard
Можно сказать, просто повело. ПГР 6-го этапа полностью - вещь далеко не самая простая и даже выучив все наизусть, я постоянно то в одном месте нарывался, то в другом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2021, 11:33
Отправлено #364


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
Ты мне скажи, в чём прикол ачивки Ryu Dominator? Как вообще забраться на макушку этой каракатице? А то я вчера пересматривал 1LC, показалось что высота для Хаябусы недостижимая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2021, 13:15
Отправлено #365


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Если постоянно пытаться прыгнуть "в босса", то через несколько попыток герой остановится где-то на уровне сердца и не упадет вниз. Оттуда можно забраться и выше. Чтобы получить ачивку - надо в момент, когда оказался возле сердца не забыть нанести последний удар, поскольку сверху уязвимую точку босса никак не достать. После убиения босса надо только успеть залезть еще выше. Просто глитч, но требующий некоторой подготовки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 March 2021, 13:17
Отправлено #366


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот оно как, оказывается. Глитч. А я думал, что игрой реально такая возможность предусмотрена. icon_lol.gif

Ачивку ты придумал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 March 2021, 15:27
Отправлено #367


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Не, это не моя идея. Я про эту возможность знал, но для меня такое как-то мелковато. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 May 2021, 23:09
Отправлено #368


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Небольшое достижение, но я сумел выдрочить все ачивки в Sonic 3D Blast, тем самым доказав что золотой значок этой игры в профиле висит у меня не просто так (одна из любимейших игр детства как никак, не зря прошёл её уже раз тридцать icon_lol.gif ). Но хоть это и было не сказать что сложно, подбесить некоторые ачивки смогли. В частности та, где надо пройти игру без потерь жизней. Игра простая, так что это несложно, но если попытаться выбить её одновременно с ачивкой, запрещающей брать щиты и временные неуязвимости, и получить урон в лавовом уровне, растеряв всех птиц прямо над рекой лавы, то можно ощутить кое-что интересное.

А ещё я наконец-то достиг отметки в 30к очков на ретроачивках, попав в 2% самых задротистых задротов на сайте. Личная ачивка выбита так сказать gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 May 2021, 00:24
Отправлено #369


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
но если попытаться выбить её одновременно с ачивкой, запрещающей брать щиты и временные неуязвимости, и получить урон в лавовом уровне, растеряв всех птиц прямо над рекой лавы, то можно ощутить кое-что интересное.

Вот поэтому, успешно ощутив кое-что интересное, я выбил эти ачивки по отдельности. gigi.gif

Поздравляю с 200% Соника. Все-таки, не самый простой набор там. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 May 2021, 11:43
Отправлено #370


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 14 May 2021, 00:24)
Вот поэтому, успешно ощутив кое-что интересное, я выбил эти ачивки по отдельности. gigi.gif
*


Я бы выбил их обе за раз, если бы просто был чуток поумнее и пошёл по другому маршруту в обход лавы. Но нет, мне надо было попытаться запрыгнуть на маленький кусок плавающей платформы без красного щита fire.gif Хотя даже в этом случае я бы выжил, если бы тупорылый ИИ этих куриц не заставил их парить прямо над лавой, а меня не заставляли пытаться собрать их всех, прыгая по лаве.

Цитата(Dragon @ 14 May 2021, 00:24)
Поздравляю с 200% Соника. Все-таки, не самый простой набор там. icon_smile.gif
*


Спасибо beer.gif Да, среди ачивок на которых я ещё встрял были те, где нельзя нажимать определённое направление. Мозг отказывается нормально работать в таком случае, так что пришлось в ретроархе просто отключить кнопки. В Gene Gadget 1 спидран я выполнил попытке на десятой, потому как это зона где спешить не рекомендуется.

В принципе да, у них там до сих пор есть игры, для получения платины в которых их достаточно просто пройти (Desert Strike).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 May 2021, 14:55
Отправлено #371


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Мне еще очень ревизия Sonic Spinball там понравилась, но игра на любителя. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 May 2021, 19:23
Отправлено #372


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard, поздравляю с заветным достижением. beer.gif
Цитата
А ещё я наконец-то достиг отметки в 30к очков на ретроачивках, попав в 2% самых задротистых задротов на сайте.
Ну, это весьма скромно. Ты даже не попал в топ-1000 сайта. icon_lol.gif
А кое-кто из наших уже на 23-й позиции всея RA. Так сказать, "на первой странице Forbes". Вот это реально задротистый задрот. gamer4.gif big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 May 2021, 20:52
Отправлено #373


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 14 May 2021, 19:23)
NightHard, поздравляю с заветным достижением. beer.gif
*


Спасибо beer.gif

Цитата(Wizard @ 14 May 2021, 19:23)
Ну, это весьма скромно. Ты даже не попал в топ-1000 сайта. icon_lol.gif
*


Потому и достижение личное icon_wink.gif

Следующая цель - 40к, хотя вряд ли я её достигну, т.к. уж больно люто задротствовать надо. Мне б хотя бы просто игру пройти.

Цитата(Wizard @ 14 May 2021, 19:23)
А кое-кто из наших уже на 23-й позиции всея RA. Так сказать, "на первой странице Forbes". Вот это реально задротистый задрот. gamer4.gif big_lol.gif
*


Справедливо icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 May 2021, 21:26
Отправлено #374


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Чтобы получать много-много очков, надо на этом сайте буквально жить. icon_lol.gif
Пользователи, занимающие первые два места на ретроачивках, это доказывают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 15 May 2021, 01:16
Отправлено #375


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Следующая цель - 40к, хотя вряд ли я её достигну, т.к. уж больно люто задротствовать надо. Мне б хотя бы просто игру пройти.

Как недавно убедился, взлетев с 185К до 202К за короткое время - для продвижения по рейтингу достаточно играть в то, что заинтересовало, либо просто перепроходить знакомые игры с включенными ачивками. Даже на 200% задротить не надо. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 May 2021, 09:15
Отправлено #376


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
для продвижения по рейтингу достаточно играть в то, что заинтересовало, либо просто перепроходить знакомые игры с включенными ачивками
Забыл добавить немаловажную вещь: играть нужно стабильно. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 May 2021, 20:03
Отправлено #377


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Dragon @ 15 May 2021, 01:16)
Как недавно убедился, взлетев с 185К до 202К за короткое время - для продвижения по рейтингу достаточно играть в то, что заинтересовало, либо просто перепроходить знакомые игры с включенными ачивками. Даже на 200% задротить не надо. icon_smile.gif
*


Вполне вариант, только платину то всё равно охото, а напрягаться ради неё не шибко охото, даже в любимых играх gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 October 2021, 17:44
Отправлено #378


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Затащил на ачивочки сеговскую Bram Stoker's Dracula, заодно увековечив свой никнейм на доске High Scores этой игры. Так как в детстве эта игра у меня была, и была пройдена неоднократно, совсем лютой сложности она не вызвала. Однако я впервые прошёл эту игру на харде, и если бы не уже доскональное знание игры, это прохождение бы не случилось. Ну и к счастью она довольно короткая, так что и переигровок из-за косяков было по минимуму.

Из ачивок, доставивших проблемы:
Прежде всего та, которая требует без урона пройти ловушку с кольями на уровне в подземелье и зажечь второй факел на локации. Самое нелюбимое место в игре. Хитбоксы в этой игре довольно кривые, поэтому потребовало это примерно двух контов на нормальной сложности, то есть примерно десяти-пятнадцати жизней. Но когда мне это удалось, ачивку я не получил. Так что видимо надо пройти эту хрень с первого раза, с полными хп и жизнями. Мне повезло и я это сделал, но так и не понял какие конкретно ограничения у этой ачивки, помимо прохождения ловушки без урона.

Из боссов я поначалу отхватывал у каждого, пока вспоминал как их убивать (некоторых пришлось заценить на ютубе), но в итоге сложных боссов тут нет вообще. Заметный затык возник только у Люси и у Ренфилда. Первую надо убить семью кольями и без урона, и чтобы в кармане ещё три кола остались. У меня стабильно уходило восемь кольев, поэтому опять был затык. Но в ачивке тестер скинул видос, где после седьмого кола он добивает босса мечом, и это нигде не указано в описании. Ну да ладно, подобрав подходящее место посередине арены вынес её в итоге без проблем. За то Ренфилд это жопа. Если он невовремя выбросит чёрного паука в героя, увернуться шансов почти нет. По стратегии с ютуба тоже бить его не получалось, но к счастью я внимательно посмотрел на описание ачивки, и там не сказано что его можно бить только мечом. Так что я его просто расстрелял издалека из пистолета, взятого на предыдущем уровне.

Ну и прохождение игры на харде я оставил на сладкое. Нужно знать игру просто идеально: все тактики, все секретки, плюс быть максимально аккуратным и осторожным. Многим врагам тут встроили турбину в жопу, поэтому носятся они гораздо резвее чем на нормальной сложности, и зачастую банально можно не успеть их убить до того как они коснутся героя. Хорошо что я себе организовал турбо кнопку через ретроарх, и было мне полегче. Самые сложные места это кладбище с кучей реактивных зомби, но тут помогает осторожность, и коридор с рыцарями на финальном уровне. Вот там просто жопа. Каждому рыцарю нужно около пяти-шести попаданий для смерти, и если их выбежало сразу двое, урона не избежать никак, а на харде больше двух попаданий герой не переживает. Прохождение этого коридора зависит исключительно от рандома. Все накопленные за игру жизни я слил именно тут.

Рад в общем что затащил. Давно уже хотел игру перепройти, а тут такой повод подвернулся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2021, 17:52
Отправлено #379


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard, красава! beer.gif
Цитата
но в итоге сложных боссов тут нет вообще
На NES - то же самое. Достаточно разок сразиться, чтобы понять, как не нарываться на вражеские атаки. Хотя... Дракула в облике летучей мыши, свешивающейся с потолка, может доставить проблем, если не использовать усиленное оружие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 31 October 2021, 18:08
Отправлено #380


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Wizard, beer.gif

Несовскую версию толком не пробовал. Помнится меня там на втором уровне вынесли и я её дропнул icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2021, 18:09
Отправлено #381


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Можешь снова бросить вызов. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 January 2022, 21:43
Отправлено #382


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Если кому интересно, весомо дополнен сет Circle of the Moon.

http://retroachievements.org/game/745

Есть как интересные челленджи, так и весьма сомнительные. Например, непонятно для чего внедрены задания "исполнить все саммоны", "исполнить все призывы фамильяров" и "исполнить все спец-атаки с картой Аполлона". Также вызывают недоумение "собрать все карты атрибутов" и "собрать все карты действий", поскольку в первоначальном сете уже были ачивки, привязанные к каждой найденной карте. А из оперы "найти такой-то предмет" можно уже все оставшиеся добавить, ибо уже не только редкие или от секретных мобов выбивать приходится, но и те, которые часто выпадают. big_lol.gif
Реальные же челленджи - это те, которые привязаны к босс-файтам. Честно говоря, сомневаюсь что выполню их все (да хотя бы парочку осилить icon_lol.gif). На данный момент только к одному боссу знаю как ключик подобрать. Также довольно жёсткое (и наверняка одно из самых сложных) испытание - одолеть Underground Waterway без амулета, очищающего воду. Режимы Мага и Воина исключены, так что полагаться придётся исключительно на свои скиллы и на идеальную работу крестовины геймпада.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 January 2022, 00:14
Отправлено #383


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Также довольно жёсткое (и наверняка одно из самых сложных) испытание - одолеть Underground Waterway без амулета, очищающего воду. Режимы Мага и Воина исключены, так что полагаться придётся исключительно на свои скиллы и на идеальную работу крестовины геймпада.

Есть хорошая комбинация карт, которую к тому моменту можно уже легко получить. Она очень облегчает дело, хотя требует хороший скилл в обращении. Исключение режимов мага - моя идея. icon_smile.gif За мага это ОЧЕНЬ легко (Pluto+Unicorn), а воин слишком жирный на здоровье, чтобы это было челленджем.

Цитата
Также вызывают недоумение "собрать все карты атрибутов" и "собрать все карты действий", поскольку в первоначальном сете уже были ачивки, привязанные к каждой найденной карте.

Старые - к каждой карте по отдельности. Их можно получить и не собрав весь набор. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 8 January 2022, 00:30
Отправлено #384


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Да там всю GBA-шную троицу обновили. Хоть заново иди переигрывай icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 January 2022, 10:07
Отправлено #385


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



NightHard
Арию с Гармошкой давно уже дополнили. icon_smile.gif А к Арии ещё и бонус-сет припаяли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 15 February 2022, 16:29
Отправлено #386


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Завезли поддержку Дримкаста: https://retroachievements.org/gameList.php?c=40

Теперь можно повыбивать ачивоньки из первой Соник Адвенчуры. Надеюсь что и поддержка второй плойки не за горами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 February 2022, 14:59
Отправлено #387


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



NightHard
Я там смотрю на набор Phantasy Star Online и прикидываю, сколько у меня на это времени уйдет. На Ultimate так и не прошел, когда-то. Но сам факт поддержки дрима, конечно, очень радует.
Впрочем, основательно за него засяду не скоро. icon_smile.gif До выхода Elden Ring надо успеть добить FE, а после на RA обещают ачивки к трилогии Gagharv (Legend of Heroes) на PSP, а к этим играм у меня особое отношение. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 February 2022, 19:20
Отправлено #388


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Dragon
А я кроме адвенчуры ничего для себя пока там и не вижу. Третий резидент разве что можно ещё покатать, да код веронику появится дополнительная мотивация попробовать (когда завезут на неё ачивки). А так я настолько малознаком с библиотекой дрима, что и не представляю во что ещё там потыкать можно будет. Там есть какие-нибудь годные эксклюзивы? Помимо Шенму.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 February 2022, 19:28
Отправлено #389


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Там есть какие-нибудь годные эксклюзивы? Помимо Шенму.

Illbleed можно пройти. Blue Stinger, Carrier.
Еще стоит глянуть Ecco the Dolphin, хоть его потом и на PS2 выпустили. А, совсем забыл - Draconus: Cult of the Wyrm. Так сразу сейчас сам затрудняюсь многое вспомнить помимо этих игр и кучи шутеров. У самого, хоть и был дрим, но так уж много игр к нему я не покупал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 February 2022, 22:18
Отправлено #390


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, у Дримкаста была жизнь очень недолгая, но яркая. Многие игры уже портированы на другие платформы в том числе PC. Например, Shenmue 1-2, Grandia II.

Из эксклюзивов: Soulcalibur (самая любимая и ностальгичная часть), Sturmwind (крутейший шмап), Record of Lodoss War (местная Дьябла), Time Stalkers (пошаговый Landstalker).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 February 2022, 22:28
Отправлено #391


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Более подробный список рекомендаций и предпочтений можно глянуть здесь:

http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...?showtopic=1975
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 April 2022, 21:55
Отправлено #392


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Глянул я ачивки на Тракию. Редкостный мазохизм, такое даже с гайдами трудно провернуть. Ещё и не одно прохождение потребуется. В Генеалогии не лучше, впрочем. Спасение всех деревень и высший ранг чего только стоят. В трёшке зато самые адекватные. Надо лишь знать где секретные штуки находятся и спасти/завербовать всех. Может промоушен всех классов за раз не получится, но пока что самый реальный сет из всех. Если и что пробовать, то именно его.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 May 2022, 19:34
Отправлено #393


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Уже начали понемногу капать ачивки на вторую плойку. Скоро сможем позадротить в LoI и CoD gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 May 2022, 19:39
Отправлено #394


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Скоро сможем позадротить в LoI и CoD
Увы, мне это не светит... icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 May 2022, 19:58
Отправлено #395


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Компьютер для эмуляции второй плойки не так дорого стоит сегодня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 May 2022, 20:02
Отправлено #396


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 May 2022, 21:37
Отправлено #397


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Wizard @ 20 May 2022, 20:02)

*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 September 2022, 20:11
Отправлено #398


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Вторая плойка прикатит 1 октября. На старте уже можно будет попробовать выбить ачивки из Curse of Darkness (LoI тоже в процессе). Будет хоть повод вернуться в эту игру и позадротить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 September 2022, 20:16
Отправлено #399


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да-а, в Кюрсе знатно позадротствовать можно. happy.gif
Жаль что не смогу поучаствовать в данном процессе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 September 2022, 20:31
Отправлено #400


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss Там есть довольно жёсткие ачивки. wacko.gif Уже видел сет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 September 2022, 20:45
Отправлено #401


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Нет. Я вчера заглядывал - не было сета. Пойду снова посмотрю...
Добавил(а) Secret Boss, Sep 7 2022, 20:45
Что-то не вижу сетов ни на странице Ламента, ни на странице Кюрсы. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 7 September 2022, 21:06
Отправлено #402


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Secret Boss
В конце адреса страницы допиши ?f=5
Это позволит увидеть ачивки, которые пока скрытые, или неофициальные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 September 2022, 21:33
Отправлено #403


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
Ага, спасибо, увидел.

Хороший сет. Лично для меня трудновыполнимы только некоторые ачивки, связанные с перфектным забиением боссов. В частности, с Айзеком (в Кордове) и с Сен-Жерменом. Странно, что в качестве ограничения нет запрета на использование покемонов. Они ведь сильно облегчают и ускоряют поединки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 October 2022, 19:06
Отправлено #404


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В бонусный сет Simon's Quest дичи подкинули. icon_lol.gif

https://retroachievements.org/game/5136

Самое лютое:

Stop Your Cryin'
Defeat Carmilla using only the Leather Whip (no item use!)


Да, когда-то я побеждал Вампиру подобным образом, но в процессе я проклинал всё на свете. big_lol.gif Это было так же жутко нудно, как бить Галамота коротким мечом.
Интересно, что значит условие "no item use"? Щит тоже использовать нельзя? Если да, то хоть заснуть во время поединка не получится. big_lol.gif

В принципе, сет добротный. Для истинных поклонников и знатоков игры. Но мне уже всё равно. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 October 2022, 19:14
Отправлено #405


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А ведь там ещё из новья ачивки на Фелгану появились. Повод перепройти игру. Да и на другие Исы ачивки есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 October 2022, 19:29
Отправлено #406


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(NightHard @ 11 October 2022, 19:14)
А ведь там ещё из новья ачивки на Фелгану появились.
*

Посмотрел. Идут они лесом с такими челленджами. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 October 2022, 14:41
Отправлено #407


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ачивки Фелганы видел. Обязательно ими займусь, но пока занят Curse of Darkness. Может после нее, но и другие планы есть. На РА сейчас много всего интересного появилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2022, 16:15
Отправлено #408


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
пока занят Curse of Darkness
Что, бонусные режимы решил зачистить сразу, не отходя от кассы? whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 October 2022, 16:34
Отправлено #409


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Secret Boss
Crazy точно надо сразу. Пока не отвык от управления и всех нюансов. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 October 2022, 16:37
Отправлено #410


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Логично. icon_lol.gif
За Тревора-то скорее easy, можно и после перерыва.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:49
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.