IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dracula X [обсуждение]

Shadowserg
post 23 December 2005, 17:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12445



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Ящер
post 24 December 2005, 06:52
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2815



Мне ситуация с этой игрой на СНЕС вообще непонятна.Зачем её так урезали?Можно было сделать практический полный порт.Объём игры всего 16 мегабит и это при том что на СНЕС куча игр размером 24 и 32 мегабита,а одна даже 48 весит(Tales of phantasia).Видимо решили сэкономить на времени и средствах.Хотя музыку перевели практически без потерь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 27 December 2011, 00:03
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Новая попытка пройти вариант для Snes. И новая неудача. Хотя почему неудача ? Пробежался лучше чем обычно. И полег от ручищ некромантовых. Что хочу собственно сказать. Все хорошо, кроме главного. Какой же рихтер все таки тормоз, в рукопашной, до Саймона и Тревора все же расти и расти. В остальном, толи это новый джойстик, блестящий металом так вдохновляет, толи мне уже все не почем . Но кроме боссов, пробегается довольно несложно. Разве что мыши, дюже уж насыщенного черного цвета. И в силу усталости, пару раз в глазах сливались с задним планом. В остальном пробежалось сегодня бодренько. Из боссов притензий, пока нет. Хочу вот попробовать, вскоре еще раз побадатся с некромантом. Неплохо так гоняет, мне понравилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vik_Antonov
post 28 February 2013, 11:30
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 8



Я прошел версии для PC Engine и SNES.
Мне почему-то больше понравилась SNES версия.
Просто это классическая кастельвания прямолинейная хардкорная) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 March 2013, 22:25
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Что касается моей любимой SNES-версии, то полностью с тобой солидарен. Что ещё приятно удивило, абсолютно другие уровни и очень красивые локации. Самый любимый этап - водный с музыкой "Ghost Ship". А окончания все три на снесе получал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vik_Antonov
post 2 March 2013, 00:02
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 8



Мне в Dracula X также говоря музыка больше нравится) На каждом уровне приятные ремиксы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 March 2013, 02:59
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А окончания все три на снесе получал?
Там 3 концовки? icon_eek.gif А какую же из них тогда получил я? Девочку я точно спас. И вроде удовлетворяющий финал получился. А оказывается еще 2 есть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vik_Antonov
post 2 March 2013, 03:45
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 8



Кстати по мне так единственный минус в этой кастельвании- Нельзя бить наискосок(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 2 March 2013, 21:28
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Sobakus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 March 2013, 06:16
Отправлено #10


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



ОгненныйЛис, спасибо! Даже не знал, что в игре еще секретный босс есть. Есть смысл перепройти игру. Устрою себе как-нибудь Grand Richter's Quest, и пройду все три игры с ним одну за другой. icon_smile.gif Рондо, "Х" и хроники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 21 April 2014, 17:29
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Фуух... Наконец-то я осилил Dracula X (SNES). Я раньше играл, но сложность отпугнула, думал, больше за неё не засяду. А вот нет. Правда, взял я Vampire's Kiss, т.к. время неуязвимости после удара там немного больше (хотя, может я и ошибаюсь). Все боссы заставили попотеть (ну может быть, кроме первых двух). В общем, теперь для меня эта игра прочно вошла в мой список любимых игр. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 April 2014, 17:33
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



С победой! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 21 April 2014, 17:36
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Спасибо. Но всё же, у меня осталась одна неурядица. В интро-прологе сказано The Middle Ages, но, действие игры в 1792 году происходило. Какие тут, блин, средние века?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 April 2014, 17:47
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Может это локализаторский ляп?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 21 April 2014, 17:48
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Очень, однако, интересный ляп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 April 2014, 17:56
Отправлено #16


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



Цитата
Может это локализаторский ляп?

Нет, в оригинале тоже - средние века.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 17:19
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Ну ведь нельзя взять и просто пройти одну очень сложную игру. Лучше проходить сразу ДВЕ. А что, буду седой как Сефирос, Артас или Данте. Стильно, модно, молодёжно. Поэтому я решил наконец отомстить Дракуле Икс, которую честно никогда не мог осилить. И преуспел, надо сказать, попал аж в пятый уровень, даже босса там почти убил. Но после превозмогания этих 5 этапов я малость загрустил, ведь то что испытали мои руки было сродни синдрому паркинсона или если бы по ним прокатился каток. И я просто промолчу про всю ту ярость от отдельных мест на уровнях.
Первые два куда ни шло, тут всё нормально и без больших сюрпризов. Но на третьем уже начинается срака, ведь прокат над водой с мышами впереди и мерманами снизу - это традиция ещё с первой части. Жопа горела как в первый раз. А потом милейший распрыг над колоннами, где меня успешно скинули в альтернативный четвёртый этап. И я поначалу даже обрадовался, ведь не надо бить чёртового Дуллахана, да и сам уровень не особо сложный. Ага, щас. У босса этой зоны было другое мнение. Две формы, очень неприятные для доджа атаки, призыв мертвяков. Бррр... Одолел с попытки десятой и на последних ХП и жизни. А потом я увидел пятый этап и надежда начала таять стремительно. Эти копейщики, мать их, эти сраные копейщики, аррггххх! Что с ними делать - мыслей нет никаких, это невыносимо.
Очень хочется бросить игру. Но с другой стороны осталось то не так уж и много, а победа была близко. Надо траить до усрачки короче. Но как там выживать дальше - понять не могу пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 17:47
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Молодец, далеко забрался. Лично моё терпение лопнуло на втором этапе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 17:51
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
Молодец, далеко забрался. Лично моё терпение лопнуло на втором этапе.

Я бы 10 вторых этапов прошёл вместо того что мне сейчас выдают icon_neutral.gif

И ведь ещё другие маршруты есть, два я точно не видел, например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 18:04
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Мне от этой игры даже первый этап не нужен. Я и там в своё время успел наматериться. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 May 2020, 18:07
Отправлено #21


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



Mr. Grim
Думаю, тебе стоит посмотреть это прохождение. Тут без условий ПГР, в одну жизнь. Может какую тактику присмотришь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 19:05
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата(Dragon @ 6 May 2020, 18:07)

это прохождение.
*

Посмотрел. И в очередной раз убедился, что игра жуткая. Не знаю как нужно любить её (и не жалеть себя), чтобы не забросить прохождение. gigi.gif
Особая подлянка - когда подходишь к границе экрана, а на тебя внезапно вылетает медузья башка. fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 19:11
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
Думаю, тебе стоит посмотреть это прохождение. Тут без условий ПГР, в одну жизнь. Может какую тактику присмотришь.

Эх, нужного мне этапа не было, а жаль. Но я всё равно его превозмог. Оборотень в нём даже страшнее чем в Рондо. Такого гидроштормом не залить и атаки какие-то совсем уж непредсказуемые. Заодно понял как можно малость законно сжульничать и набить себе жизней, что хоть и долго, но может помочь.

Сейчас попал в шестой уровень и тут что-то вообще всё грустно стало icon_eek.gif

Цитата
Посмотрел. И в очередной раз убедился, что игра жуткая. Не знаю как нужно любить её (и не жалеть себя), чтобы не забросить прохождение.

Ну, Хроники шарповские и трёшка та же мне ничуть не легче кажутся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 19:12
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
Хроники шарповские и трёшка та же мне ничуть не легче кажутся.
В Трёшке верхний маршрут всё же более-менее гуманный, почти до конца игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 19:33
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Ох и наваливают мне в часовой башне. Если раньше уровни лишь местами были крайне злыми, этот весь из такого состоит. Особенно люблю прыжки по движущимся шестерням, когда на тебе призраки возникают, ммм. Или попытки запрыгнуть на платформу, когда там копейщик торчит и уходить не хочет. Или когда надо совершать точные прыжки, а на тебя летят бесконечные головы медуз. Тут просто пройти этап дико тяжко, а ведь ещё и босс там наверняка не слабый. Ох, эта игра меня до ручки доведёт определённо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 19:37
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
а ведь ещё и босс там наверняка не слабый
Кстати, со стороны он не кажется дюже сложным. По крайней мере, в других олдскульных кастлах этот босс обычно злее и беспощаднее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 19:39
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
По крайней мере, в других олдскульных кастлах этот босс обычно злее и беспощаднее.

Я не про Смерть, если что, а про колдунью на черепе. И вот она меня пугает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 19:45
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



А, ты не всех девчат спас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 19:48
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Мне бы вообще её пройти, какие тут спасения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 19:53
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Помнится, в Рондо Кармилла - один из самых простых боссов. А здесь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 May 2020, 20:06
Отправлено #31


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



А здесь у нее атаки Шафта, но только она в отличие от него летает и захлестать ее не так легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 20:10
Отправлено #32


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
А здесь у нее атаки Шафта, но только она в отличие от него летает и захлестать ее не так легко.

Поэтому уделал её топорами. Больше 40 сердечек было что ли. На неё хватило. С первого трая вынес, лол.

А теперь путь к Дракуле остался. И одно место тут так меня выбесило, что мне соседи стучать по трубам начали. Ибо нефиг ночью так материться. Не дай бог ещё после поражения откидывает к началу уровня, тогда точно взорвусь от злобы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 20:19
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
одно место тут так меня выбесило
На платформах-мостиках? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 20:29
Отправлено #34


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
На платформах-мостиках?

Прямо перед боссом момент, где надо прыгать по движущимся платформам. На тебя при этом летят головы медуз, а выступ у выхода охраняет рыцарь с топорами. И если упадёшь, надо заново наполовину преодолевать неприятный участок в предыдущей зоне.

После потери жизней на Дракуле таки откидывает к началу уровня. Аааааа...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 May 2020, 20:34
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Держись! Финальный рубеж, как-никак. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 May 2020, 22:45
Отправлено #36


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Всё, покорил Дракулу Икс наконец.

user posted image

На последнем издыхании, ценой тысяч убитых нервных клеток, но я одолел эту сволочь. Без быстрых сейвов эмулятора, за один присест, с горящей от ярости жопой. Увы, баб не спас, но я прошёл хоть как то этот ад. В прошлом о таком я мог только мечтать.

Норм Каслвания на самом деле. Челлендж хороший, графен и музон на уровне, локации интересные, Дракула лютый. Да, скорость Рихтера и период неуязвимости ему пофиксить не мешало бы. А то враги могут им джаглить до смерти, если обосрёшься. Но даже без этого игрока тут будут насиловать как угодно, ведь на подлянки и неудобных врагов тут не поскупились. Определённо самая сложная из игр серии, что я прошёл по-честному. Начиная с третьей зоны всё уже непросто, а шестой уровень и финальник - это что-то с чем-то. Да и колдун с оборотнем местным задолбали изрядно.

Теперь же отдых, а завтра в трёшку ворвусь. Страдать так страдать, ага. А там может и оригинал Хроник попробую...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 6 May 2020, 23:42
Отправлено #37


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



Mr. Grim
Поздравляю с прохождением. icon_smile.gif
А я вот понемногу созреваю, чтобы начать обе Dracula X на ретроачивках задротить. И если с Рондо у меня особых сомнений нет, то вот для SNES-версии там какой-то садист челленджи придумывал. Впрочем, большую часть их я уже делал... Осталось только вспомнить и не чокнуться... 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2020, 17:47
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Mr. Grim
С победой! beer.gif

Dragon
Цитата
для SNES-версии там какой-то садист челленджи придумывал
Да такой же, какой и саму игру сварганил. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 May 2020, 17:58
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Глянул тамошние ачивки. Мдаа, кто-то явно людей не любит, раз такое придумывает. Тут тебе и Дрок без спец оружия и перфектное прохождение этапов, да и всю игру без смертей, блин.

Цитата
С победой!

Цитата
Поздравляю с прохождением. icon_smile.gif


Радоваться ещё рано, правда, так как хочу увидеть другие этапы. И для пятого альтернативного придётся попотеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2020, 18:08
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
Глянул тамошние ачивки. Мдаа, кто-то явно людей не любит, раз такое придумывает.
Такое обычно придумывают те, кто затёр игру до дыр и может пройти её буквально с закрытыми глазами. Вспомните, к примеру, Бхамбри, который отдал суперкастле несколько лет жизни чистого времени. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 7 May 2020, 18:10
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



Бхамбри тут уже только избранные помнят. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 May 2020, 18:48
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Как же у меня сейчас горит от зала с колоннами в третьей зоне в Дракула Икс. И даже не в сложности дело, которая тут совсем дурная, а в том, что если упал, то ты не жизнь теряешь. Нет, ты сразу же попадаешь в альтернативный четвёртый, а третий уровень надо будет проходить заново. Вообще ни малейшего права на ошибку. И ты ведь даже не знаешь в первый раз что тебя будет ждать. А до этой срани, между прочим, не самый лёгкий участок с мерманами есть, где я вообще не уверен что смогу осилить его без потерь жизней. Вот и сейчас почти дошёл до конца, но меня всё равно как-то скинули бонпиллары и медузы, хотя я приседал. Как же хочется найти придумавшего это и геймпадом ему по башке бить, пока он не сдохнет в страшных мучениях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 May 2020, 21:47
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Ладно, позволил себе один быстрый сейв перед залом с колоннами, что делаю лишь на экранах паролей дабы не вводить их заново каждый раз. А то снова переигрывать столько моментов из-за этого падения - просто ад говна. Я не против сложных моментов, но это на грани добра и зла уже. И с раза десятого его осилил, очень сложное место всё-таки. Я бы даже назвал его самым поехавшим местом что видел в серии. Из-за падения на другой уровень и автосейва, ага. Потом ещё попыток 5 на босса убил, дабы с ключом его завалить, что ожидаемо от Дуллахана. Но в четвёртом уровне я офигел просто. Он и так то сложный очень, но пройти его без смертей и доп. оружия? И ведь часть пятого ещё осилить придётся. Аллё, разработчики игры, у вас все дома? Теперь точно понял что честно я не лучшую концовку не выйду никогда. Что печально, ведь сами локации и боссы мне нравятся, но альтернативный пятый и битву со Смертью на шестом не видать мне icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2020, 21:59
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
Теперь точно понял что честно я не лучшую концовку не выйду
Тот самый случай, когда лучше глянуть концовку на ютупе. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 May 2020, 22:04
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Цитата
Тот самый случай, когда лучше глянуть концовку на ютупе.

Больше хочу альтернативный пятый опробовать. Он выглядит классно. Зачем так люто блочить его за такими условиями? По сути, надо перфектно пройти полтора крайне непростых уровня, получается. Это явно не для среднего игрока задача. Сколько игр серии прошёл, но что-то подобное впервые вижу. Очень мало вещей с этим могу по сложности сравнить в серии, по пальцам считай пересчитать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2020, 22:17
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Я полагаю, теперь будет о чём отписаться здесь: http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...?showtopic=1947
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 May 2020, 22:55
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Хаха, сейчас попробовал снова и со второй попытки дошёл до альтернативного пятого. Самое сложное было - преодолеть участок с прессами в середине и флименами ближе к концу. Во многом удача ещё помогла. Сейчас же сделал сейв на экране пароля и завтра после работы вернусь к игре. Хотя уровень пощупал, адекватностью тут и не пахнет вообще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 7 May 2020, 23:01
Отправлено #48


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7656



Цитата
Зачем так люто блочить его за такими условиями? По сути, надо перфектно пройти полтора крайне непростых уровня, получается. Это явно не для среднего игрока задача.

Ну, думаю, 5' и лучшая концовка изначально задумывались как секретные, потому и отгорожено все так. Да и не думаю, что в те времена многие сразу бы догадались, что эта дверь открывается ключом, который надо брать двумя этапами ранее. А кто тому времени, как это доходило - уже игра более-менее легко пробегалась любым доступным маршрутом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 8 May 2020, 14:11
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9466



Хотел со Смертью, сразиться, называется... Некоторым желаниям лучше не сбываться icon_smile.gif

Первую форму я ещё могу загасить, но вторая меня добивает, просто не могу доджить её сальто. Это тебе не мачта из Рондо, где места для манёвров было дофига. Нужно мнение экспертов.

Ну и прошёл альтернативный пятый уровень, который очень понравился. Довольно сложный, но красивый и интересный. Босса, правда, не понял вообще как и когда бить, так что закидал топорами. Мне и в Рондо его версия доставучей казалась, но этот её переплюнул.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 May 2020, 16:30
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46826



Цитата
Нужно мнение экспертов.
А что тут советовать? Тебе изначально нужно отгонять Костлявого к правому краю платформы. Так будет больше места для манёвров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 10 April 2024, 08:51
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.