IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Sobakus
post 7 November 2011, 11:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вы, ребята - демоны (в хорошем смысле этого слова)! Я 10-у на всех консолях с трудом набрал.
Теперь я по вашим спискам буду знать во что дальше играть. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 January 2013, 20:15
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Цитата
А у перса твоего сейчас какой уровень?
Был 24...

Некроманты - censored.gif вонючие!!! Мало того, что когда призывают кучу нежити к ним не подойдёшь из-за энергетического круга, мало того, что на них толком не действует ни одна магия, включая заморозку. Мало того, что они могут скаставать "Смертный приговор" (где таймер отсчитывает 9 секунд - и труп). Но, САМОЕ ОХРЕНЕННОЕ, что они могут сделать - это LEVEL DOWN! Мать их! fire.gif Они хоть знают сколько уходит времени на набивание уровня?! Вот это уже перегибы со сложностью по-моему... Самое интересное я нефига не понял, как и почему он мне Level Down сделал. Там вообще фиг разберёшь чего в такой мясорубке: постоянно лезет нежить, пытаешься дотянуться к некроманту, чтобы врезать ему хорошенько, следя за здоровьем и замораживая всякую мелочь. И тут непонятно откуда может вылезти либо "Таймер" либо "Level Down".. n_tick.gif

Максимум до чего меня хватает - 22 этаж, при наиболее приятных стечениях обстоятельств (читай минимальных встречах с некромантами). Школьную форму взял, защита у неё не лучше Battle Suit, зато аккуратность хорошо поднимает (хоть по Nosferatu не буду промахиваться).

И тут не обошлось без чёртовых японских школьников: icon_smile.gif

В таком прекиде, да ещё и в этих бесконечных одонотипных коридорах бонусного подземелья чувствуешь себя, как будто играя в какую-нибудь Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 30 March 2024, 06:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.