IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Есть ли у вас любимые PC игры?

Shadowserg
post 23 June 2005, 20:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Есть или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(280 - 286)
kvn1978
post 29 January 2016, 16:17
Отправлено #281


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 2



Самая любимая игра у меня - это "Казаки. Искуство войны". До сих пор играю. Так же очень много раз играл в "Противостояние IV". Далее следуют Diablo II, Half Life, Fallout 3 GOTY.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 12 July 2016, 11:31
Отправлено #282


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Есть, но немного:
Morrowind, DooM 1/2, Duke Nukem 3D, AVGN Adventures, Mega Man Unlimited, Soul of Dracula. Но любимой на PC является The Binding of Isaac; Rebirth; Afterbirth; Wrath of the Lamb. А новые игры на ПК это ничего не стоящие куски... Ну думаю понятно чего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 12 July 2016, 11:49
Отправлено #283


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Моё первое знакомство с пошаговыми рпг big_lol.gif . Качество видео правда не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 12 July 2016, 13:19
Отправлено #284


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Mr.Alucard @ Jul 12 2016, 11:31)
А новые игры на ПК это ничего не стоящие куски... Ну думаю понятно чего.
*


А не слишком ли категоричное завяление? Учитывая то что тот же Айзек является типичным представителем "новых" игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 13 July 2016, 13:25
Отправлено #285


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Цитата(NightHard @ Jul 12 2016, 13:19)
А не слишком ли категоричное завяление? Учитывая то что тот же Айзек является типичным представителем "новых" игр.
*



Извиняюсь неправильно высказался...icon_wink.gif
Хорошо, не много изменю фразу:
"Очень жаль что очень многие новые игры на ПК являются ничего не стоящими отходами. cry.gif "

Сообщение отредактировал Mr.Alucard - 13 July 2016, 13:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 July 2016, 14:33
Отправлено #286


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Mr.Alucard, вот с этим я согласен beer.gif . Хотя говёных игр во все времена хватало, сегодня основной поток фекалий течёт из клоаки Steam Greenlight, но хорошо что иногда попадаются и алмазы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 23 June 2022, 10:07
Отправлено #287


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Прошло почти 7 лет с моего прошлого постав в этой теме и посмотрим, что изменилось...
1) Я почти перестал играть на ПК за последние 7 лет, в основном на приставках играю. 1-2 игры в отпуске или на январских каникулах могу пройти и все...
2) Вот список тех игр на ПК, которые мне дороги и вспоминаю с теплотой:
Icewind dale 1 и Baldur's gate 1-2 - отличные рпг старой школы, играются отлично даже спустя 20 и более лет.
Fallout 3 - Мне третья на момент выхода не понравилась, а вот спустя десяток лет перепрошел и прям не мог оторваться.
Diablo 1-3 - старый и добрый Диабло.
Jazz Jackrabbit 2 - Джазз так и остался любимой аркадой на ПК, которую я прошел в далеком 1999 году.
Kings bounty Legends - классика.
Warcraft 2 - Ламповость и мультяшность )
Аллоды 2 - любимая наша игра )
Larry 7 - любимый квест icon_wink.gif
Warlords III - отличная пошаговая рпг с рандомными битвами.
Heroes of Might and Magic 2-3 - классика в которую по сей день можно играть с удовольствием.
Command & conquer 1 и Tiberian sun - отличные стратегии в которых было проведено много времени.
Dark souls - ПК версия нравится больше всего, ибо если надоедает играть честно - можно юзать трейнер gigi.gif
Doom 1 - классика! За последние годы прошел игру на пк, на х1, на пс3 и все равно интересно поигрывать раз в пару лет.
Dragon age 2 - прошел много раз, любимая часть в серии big_lol.gif
TESV: Skyrim - Супер классика! Игра в которой можно отдыхать после рабочего дня или просто искать приключения на свою пятую точку icon_biggrin.gif
Dungeon siege 3 - прошел несколько раз на пк, так и на х360. Хорошая игра с приятным геймплеем, интересным миром и вполне нормальным сюжетом.
Metal gear solid - впервые прошел игру именно на ПК и с тех пор стал фанатом МГС. Потом прошел МГС2 так же на пк, а вот уже приставочные версии были потом icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:10
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.